Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Вера Зажигалкина, ни разу не ела манку на воде...

а почему манку?ни рисовую,ни гречневую,ни кукурузную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Девочки, ну человек же может ошибиться! Да, флирт, эйфория, крылья от влюбленности, а потом проходит время это все тоже исчезает. Я тогда на своего мужа забила вообще, а потом когда все вскрылось, я посмотрела как он за меня борется, а другой мужик тупо за этим всем наблюдает и ему все фиолетово вообще! Тут у меня глаза то и открылись! Чувство вины меня не покидает до сих пор. Но зато теперь я поняла что лучше моего мужа для меня на свете и быть не может. Люблю его сильно-сильно. А если он решится на такое, буду тоже за него борооься, чтоб не достался никакой сучке, облезнет нах!

 

К стати, всем спасибо за вчерашние поздравлялки!

А сегодня поздравляем Дариночку с даткой!

 

Наташа, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! :flower:

Мамульки, подскажите, мы вот лопаем сейчас только безмолочные каши, хочу ввести манку, ее вообще можно на воде варить, или это противнючая гадость получается?

Я варила себе как-то, вкусненько получилось

 

Наташа, с днем рождения тебя! Всего тебе и толькл самого лучшего!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, cс днем рождения, Наташа!!! Любви, радости, удовольствий!!

 

Дариночку блондиночку с десятимесячьем!!!

 

Доброе утро!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, ни разу не ела манку на воде...

а почему манку?ни рисовую,ни гречневую,ни кукурузную...

все это едим уже, вот решила пропробовать манку дать, и думаю, есть ли смысл...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

 

Натусик с днем рождения! всего тебе самого позитивного, солнечного и просто прекрасного! Будь счастлива!!!

Даришу с даткой!

Вера Зажигалкина а что сразу манку? современные эксперты вроде как не особо ее рекомендуют. Я сама вообще ненавижу ее, т.к. в садике меня ее заставляли есть, а я не любила) Даже не знаю буду ли варить Диане, просто реально эту кашу на дух не перевариваю.

Изменено пользователем МамаБандитки:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! :flower:

Мамульки, подскажите, мы вот лопаем сейчас только безмолочные каши, хочу ввести манку, ее вообще можно на воде варить, или это противнючая гадость получается?

 

Я на воде варила, мне не понравилось. Но у детей свой вкус)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение от кукожиков:

 

Приветик, мы наконец то не поносим,ттт... Перевели на 50мл смеси каждые 2 часа, капать пока нАс не будут. Девам привет.

от нас всех тоже ОГРОМНЫЙ ПРИВЕЕТ!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, дай Бог нам, девочкам, никогда не ощутить предательства. просто и я понять не могу людей, которые уперто верят что однозначно поступят ТАК и будут ПРАВЫ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

С днем рождения всех!)))

У вас тут такие страсти)) у меня дома тоже вся семья в шоке ...

Кратко опишу.

У двоюродного брата 3 года назад родилась дочь ( Даун) жена его ( гражданская) хотела оставить ее в роддоме он не мог ее забрать так как по документам ей никто а устанавливать отцовство долго и дорого..упросил ее чтоб забрали.этой горе мамаше ребенок не нужен вечно тыкает ему ты хотел ее забрать ты и возись. Он в ней души не чаетему 45 лет единственный ребенок. Возит в реабелитационные центры и т.д. Мама его помогает очень. Вообщем эта горе мамаша продала свою квартиру переехала в его ( они все так же не расписаны) стала говорить пропиши меня к себе в квартиру а то сдам ребенка в дед дом , он прописал, теперь она хочет продать его квартиру...и тут выясняется что у ребенка группа крови не подходит не маме не папе. Мамаша выпалилс что ей в роддоме сказали что у даунов может быть другая группа крови ( разве такое бывает????) когда стали больше ее жать она стала говорить что ей в роддоме подменили ребенка...я склоняюсь что ребенка она нагуляла..а брат не хочет выяснять чей ребенок сказал она моя в любом случае и я ее никому не отдам! Вот такая Санта Барбара..только как ему оформить отцовство теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуличку-красотуличку миссис улыбку с днюшечкой! Цвети и дальше

радуй окружающих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за ошибки волнуюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пиндец, Оля. вот бывают же такие бабы. а как можно продать квартиру будучи только прописанным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83,  по теме не подскажу, но ситуация жесть конечно.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходит не маме не папе. Мамаша выпалилс что ей в роддоме сказали что у даунов может быть другая группа крови ( разве такое бывает????) когда стали больше ее жать она стала говорить что ей в роддоме подменили ребенка...я склоняюсь что ребенка она нагуляла..а брат не хочет выяснять чей ребенок сказал она моя в любом случае и я ее никому не отд

страсти какие. А что значит гр крови не подходит? Группа не обязательно должна быть такой как у мамы или папы.

 

пиндец, Оля. вот бывают же такие бабы. а как можно продать квартиру будучи только прописанным?

насколько я знаю -никак! только если она тоже собственник.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ему говорит что продать его типа сложить деньги с ее квартиры и купить большую общую...но хрен там она купит кинет его и все! А он как зомби за ней чтоб только ребенкав интернат не отдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

С днем рождения всех!)))

У вас тут такие страсти)) у меня дома тоже вся семья в шоке ...

Кратко опишу.

У двоюродного брата 3 года назад родилась дочь ( Даун) жена его ( гражданская) хотела оставить ее в роддоме он не мог ее забрать так как по документам ей никто а устанавливать отцовство долго и дорого..упросил ее чтоб забрали.этой горе мамаше ребенок не нужен вечно тыкает ему ты хотел ее забрать ты и возись. Он в ней души не чаетему 45 лет единственный ребенок. Возит в реабелитационные центры и т.д. Мама его помогает очень. Вообщем эта горе мамаша продала свою квартиру переехала в его ( они все так же не расписаны) стала говорить пропиши меня к себе в квартиру а то сдам ребенка в дед дом , он прописал, теперь она хочет продать его квартиру...и тут выясняется что у ребенка группа крови не подходит не маме не папе. Мамаша выпалилс что ей в роддоме сказали что у даунов может быть другая группа крови ( разве такое бывает????) когда стали больше ее жать она стала говорить что ей в роддоме подменили ребенка...я склоняюсь что ребенка она нагуляла..а брат не хочет выяснять чей ребенок сказал она моя в любом случае и я ее никому не отдам! Вот такая Санта Барбара..только как ему оформить отцовство теперь

А у нашей Лерки тоже группа крови первая положительная, а у нас с мужем вторая положительная. Но я то знаю что я её не нагуляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

С днем рождения всех!)))

У вас тут такие страсти)) у меня дома тоже вся семья в шоке ...

Кратко опишу.

У двоюродного брата 3 года назад родилась дочь ( Даун) жена его ( гражданская) хотела оставить ее в роддоме он не мог ее забрать так как по документам ей никто а устанавливать отцовство долго и дорого..упросил ее чтоб забрали.этой горе мамаше ребенок не нужен вечно тыкает ему ты хотел ее забрать ты и возись. Он в ней души не чаетему 45 лет единственный ребенок. Возит в реабелитационные центры и т.д. Мама его помогает очень. Вообщем эта горе мамаша продала свою квартиру переехала в его ( они все так же не расписаны) стала говорить пропиши меня к себе в квартиру а то сдам ребенка в дед дом , он прописал, теперь она хочет продать его квартиру...и тут выясняется что у ребенка группа крови не подходит не маме не папе. Мамаша выпалилс что ей в роддоме сказали что у даунов может быть другая группа крови ( разве такое бывает????) когда стали больше ее жать она стала говорить что ей в роддоме подменили ребенка...я склоняюсь что ребенка она нагуляла..а брат не хочет выяснять чей ребенок сказал она моя в любом случае и я ее никому не отдам! Вот такая Санта Барбара..только как ему оформить отцовство теперь

трудно судить такую мамашу, не побывав в ее шкуре.

[quote name=МамаБандитки:)" post="14562175]

Группа не обязательно должна быть такой как у мамы или папы.

первый раз слышу, всегда была уверена в том, что либо мамина либо папина.

 

А у нашей Лерки тоже группа крови первая положительная, а у нас с мужем вторая положительная. Но я то знаю что я её не нагуляла.

фигасе))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли девченки есть калькулятор групп крови! Если у мамы 1(0)и у папы1(о) то у ребенка не может быть 2(0А)

Юля если у вас с мужем А0 + А0 то у ребенка может быть 00(1)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ему говорит что продать его типа сложить деньги с ее квартиры и купить большую общую...но хрен там она купит кинет его и все! А он как зомби за ней чтоб только ребенкав интернат не отдала

а она против установления отцовства?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, группа крови у ребенка может не совпадать с группой крови отца или матери. Ему теперь только на ДНК сдавать и если он отец, то забирать ребенка по суду. Если он не отец, то ситуация сложнее. Тут лучше наверное ему к юристу грамотному сходить.

Продать квартиру, лишь будучи в ней прописанной, она не сможет никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разве при установлении отцовства кто то на кровь смотрит если мама скажет что отец он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала продашь квартиру и поженимся усыновишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если не отец, и баба против, лишать прав её и спокойно усыновлять.

Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, а мне трудно понять такую мамашу. Если не нужен ребенок, то можно оформить отцовство официально и отдать ребенка. И жить дальше, а не угрожать сдать девочку в дет дом. Понятно, что ребенок особенный и она этого не ожидала и наверное тоже по-своему переживает. Но так шантажировать - мерзко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...