Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Вы не поняли девченки есть калькулятор групп крови! Если у мамы 1(0)и у папы1(о) то у ребенка не может быть 2(0А)

Юля если у вас с мужем А0 + А0 то у ребенка может быть 00(1)

я не знала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем утро!

Дариночку с Даткой!

 

Наташу Тутти с днем рождения!!!! Пусть мечты сбываются, близкие люди всегда будут рядом, настроение всегда будет супер и вообще всего-всего!!!!

 

Кукожиков с выходом на поправку!!! Давайте, чтоб с каждым днем только лучше и лучше было!!!

 

 

Эвиточка-Юлианочка, не , Наташ. Не смогла бы я жить с человеком, которого я любила и верила, а он так бы растоптал меня своей "интрижкой". Пусть он запутался, пусть понял, что жена лучше, дороже, роднее и прочее, но куда деть боль и как забыть то, что он к другой что-то испытывал? Мне кажется даже если прощают женщины после такого, то забыть все равно не могут.

 

 

А мне кажется ЭЮ это и имела в виду, что если узнаешь, то жить с этим не сможешь. А узнавать может и не надо раньше времени. Если ничего кроме легкого флирта нет, а может и просто переписки, которая сама собой сойдет на нет через пару недель. Ну вот просто потешить свое самолюбие, или вообще по дружески по переписывался с элементами флирта с ее стороны. Ну или местами перешел грань и сам пофлиртовал. Но и только. На что то большее не претендует. Конечно, это неприятно фуфуфу. И если ты это найдешь и прочитаешь - уже повод поругаться и закатить скандал. Масштабы его зависят от глубины флирта и тем переписки. И уже это явно не на пользу для отношений, а ты потом простишь, так как никакого криминала и измены там не будет, просто не очень дозволительное для женатого мужчины общение, но доверять уже толком не сможешь и будешь все время в подозрениях. А не жто ли ужас ужасный? А если б и не искала, то и не было б ничего. Ни измен, ни скандалов, да и переписка б закончилась, наигрался бы. Ну а если реально измена, то она всё равно всплывет. В общем я к тому, что если захочет изменить - изменит и так, что не узнаешь. А жить в подозрениях это не для меня. Лучше я один раз очень сильно обожгусь, если вдруг вот узнаю о том, что у меня за спиной изменял, чем буду всю совместную жизнь в чем то подозревать и сомневаться.

И зарекаться не буду, но измену никакую простить не смогу. Именно потому как пишет Ника, что единожды оступившись и второй раз сможет. Но не зарекаюсь.

 

Хотя приведенный тобой пример, когда мужик с телефоном чуть не в обнимку спит - конечно вызвал бы подозрения. Но тут бы я просто пошла бы на прямой разговор. Жто в принципе не адекватное и подозрительное поведение со стороны мужа. Также как и если бы по телефону все время выходил говорить и тд))

 

Наверно путано написала, ну да ладно.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разве при установлении отцовства кто то на кровь смотрит если мама скажет что отец он?

 

нет, с согласия матери и мужчины очень легко усыновлять. Платят госпошлину и в ЗАГСЕ записывают в отцы с согласия обоих. Вроде так. По крайней мере, когда мы Поле свидетельство получали, там так написано было на дверях кабинета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, а мне трудно понять такую мамашу. Если не нужен ребенок, то можно оформить отцовство официально и отдать ребенка. И жить дальше, а не угрожать сдать девочку в дет дом. Понятно, что ребенок особенный и она этого не ожидала и наверное тоже по-своему переживает. Но так шантажировать - мерзко.

а мне ее действия прозрачны и понятны (понятны не в плане, что я их поддерживаю), она хочет выжать максимум из сложившейся ситуации, муж и ребенок ей не нужны.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  Вааааля, ну расскажи как дела-то? Ка хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не хочет днк ,боится что окажется не его , хочет с ней договорится чтоб она сказала что он отец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, Вааааля, ну расскажи как дела-то? Ка хгч?

я тоже сегодня про Валю вспоминала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, так я ведь тоже самое и имела в виду. Я не лазию и не проверяю ни карманы, ни телефоны, ни соцсети мужа. Он вообще не любитель в них сидеть.Я даже стирала в машинке его мобильник, деньги , так как не вынимала из карманов. Я ему верю и поводов сомневаться он мне не дает. Но вот если бы бегал с телефоном не выпуская его из рук, то тут вряд ли просто флирт. Просто флирт мог бы ограничится общением в сетях вне дома. А если мужик тянет это домой и позволяет той бабе писать или звонить, когда он дома с женой, то это наводит уже на определенные мысли. Не дай Бог конечно, никому из нас в такой шкуре побывать.

 

Блин , пока зависла на БП , Поля под шумок порвала две книжки :(

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

нет, с согласия матери и мужчины очень легко усыновлять. Платят госпошлину и в ЗАГСЕ записывают в отцы с согласия обоих. Вроде так. По крайней мере, когда мы Поле свидетельство получали, там так написано было на дверях кабинета.

вот и я о том же. раньше так было потом на суды это переложили, но было так же просто как в ЗАГС. не думаю что что то изменилось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  ты Иру по утрам берешь к себе досыпать? Может по этому она капризит? Не понимает почему ты ночью ее не берешь?

Может быть. Не исключаю. Но период был - она и не просыпалась почти. Один раз, не больше. И засыпала сразу. А сейчас вот несколько дней раза три просыпается. Но и засыпает сама.

Ну и я беру под утро с целью покормить. Это уже в 6-7 утра. Потом просто валяемся еще и встаем уже совсем. Или кормлю минут 20, и потом она в своей кроватке возится играет, а я еще валяюсь. Хотя было несколько раз, что обе заснем и час проспим, грешили. Не кормить не могу брать, уже голодная она получается, больше 8 часов не ест на тот момент, а заменять утреннее гв на что то другое не хочу. Мы сисю то и так едим уже очень мало. Хз как лучше сделать.

Но она и днем последние дни нытик. Мне кажется реально зубки.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, c днем рождения, Наташа!!!

Дариночку с десятимесячьем!!!

Кукожикам наши @@@@@@@@@@ на скорейшее выздоровление!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули подскажите, кто рыбу деткам уже дает, какую покупаете? Как готовите, на пару? и с чем ее смешивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, так я ведь тоже самое и имела в виду. Я не лазию и не проверяю ни карманы, ни телефоны, ни соцсети мужа. Он вообще не любитель в них сидеть.Я даже стирала в машинке его мобильник, деньги , так как не вынимала из карманов. Я ему верю и поводов сомневаться он мне не дает. Но вот если бы бегал с телефоном не выпуская его из рук, то тут вряд ли просто флирт. Просто флирт мог бы ограничится общением в сетях вне дома. А если мужик тянет это домой и позволяет той бабе писать или звонить, когда он дома с женой, то это наводит уже на определенные мысли. Не дай Бог конечно, никому из нас в такой шкуре побывать.

 

Блин , пока зависла на БП , Поля под шумок порвала две книжки :(

 

 

Ну тогда мы все об одном и том же)

Думаю в такой утрированной ситуации, что мужик как ты описываешь бегал с телефоном в руках и спал с ним в обнимку, то ни одна жена не стала б закрывать на это глаза. Просто кто то тихонько в переписку полез бы, кто то прямо спросил бы, кто то слежку установил бы, но не сидел бы сложа руки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули подскажите, кто рыбу деткам уже дает, какую покупаете? Как готовите, на пару? и с чем ее смешивать?

покупала хег, готовила в мульте на пару, давала с овощами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули подскажите, кто рыбу деткам уже дает, какую покупаете? Как готовите, на пару? и с чем ее смешивать?

пока только пикшу. маленький кусочек отвариваю в супе с овощами. получается рыбный суп. потом достаю рыбку и даю на ужин. либо мешаю с овощами/крупой/макаронами либо сразу в ручку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Вер, есть спец формулы какая гр получается если сложить мамину и папину. Конечно зачастую совпадает с родительскими, но может быть и другой. Например если у обоих третья, то у ребенка может быть первая или третья и тп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покупала хег, готовила в мульте на пару, давала с овощами.

пока только пикшу. маленький кусочек отвариваю в супе с овощами. получается рыбный суп. потом достаю рыбку и даю на ужин. либо мешаю с овощами/крупой/макаронами либо сразу в ручку

 

спасибо! А красную рано еще давать? Форель морскую, горбушу?

 

Эвиточка-Юлианочка, а макароны Юля сама жует или как-то измельчаешь? У вас сколько зубов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули подскажите, кто рыбу деткам уже дает, какую покупаете? Как готовите, на пару? и с чем ее смешивать?

кижуч даю.

запекаю как для себя только без специй и лимона.

смешиваю с овощами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

спасибо! А красную рано еще давать? Форель морскую, горбушу?

 

Эвиточка-Юлианочка, а макароны Юля сама жует или как-то измельчаешь? У вас сколько зубов?

попробовать можно, но рекомендуется давать нежирные сорта. та рыба которую ты пишешь относиться к полужирным. попробуй сначала хек, минтай, треску, пикшу, окунь речной вроде тоже можно. потом переходи к более жирным

 

 

 

 

спасибо! А красную рано еще давать? Форель морскую, горбушу?

 

Эвиточка-Юлианочка, а макароны Юля сама жует или как-то измельчаешь? У вас сколько зубов?

попробовать можно, но рекомендуется давать нежирные сорта. та рыба которую ты пишешь относиться к полужирным. попробуй сначала хек, минтай, треску, пикшу, окунь речной вроде тоже можно. потом переходи к более жирным

 

Света, макароны не измельчаю. сама жует. давать начала целиком с 6-7 зубов. но читала рекомендуют с 8.

Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу ввести манку, ее вообще можно на воде варить, или это противнючая гадость получается?

я 50/50 вода/молоко. может тебе как вариант смесь добавлять? да, манку типа не рекомендуют, но я не всегда послушная девочка. и кашу манную с детства обожаю, надеюсь в саду моим детям не отобьют охоту

блин, ну что значит не стала бы объяснять... если честно, я вообще тотально против чтения переписки, имхо это вопиющее неуважение и недоверие.

Ксюша, я от части с тобой согласна. НО одно дело на регулярной основе ради любопытства, а другое дело конкретно эта ситуация. Разве это уважение к супруге переписываться с флиртующей мадам, зная, что ей это не-нра-вит-ся .а уж о доверии речь вообще здесь не идет (обещал свернуть лавочку, а оно вононочё)

Саша, рада, что ваш разговор состоялся.

Эвиточка-Юлианочка, где деревня брата?

fasolichk83, я бы консультировалась у юриста и в органах опеки. "маму" эту надо скидывать с баланса, она пожизненно будет манипулировать ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 50/50 вода/молоко. может тебе как вариант смесь добавлять? да, манку типа не рекомендуют, но я не всегда послушная девочка. и кашу манную с детства обожаю, надеюсь в саду моим детям не отобьют охоту

Ксюша, я от части с тобой согласна. НО одно дело на регулярной основе ради любопытства, а другое дело конкретно эта ситуация. Разве это уважение к супруге переписываться с флиртующей мадам, зная, что ей это не-нра-вит-ся .а уж о доверии речь вообще здесь не идет (обещал свернуть лавочку, а оно вононочё)

Саша, рада, что ваш разговор состоялся.

Эвиточка-Юлианочка, где деревня брата?

fasolichk83, я бы консультировалась у юриста и в органах опеки. "маму" эту надо скидывать с баланса, она пожизненно будет манипулировать ребенком.

рядом с Рыбинском, Яросл.обл :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кижуч даю.

запекаю как для себя только без специй и лимона.

смешиваю с овощами.

 

у Печенья уже какое меню) рыбка в духовке!

 

Эвиточка-Юлианочка, спасибо. Попробую рыбку давать. А макароны нам пока рано, четвертый зуб пока только прорезается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, а мы с 2мя зубами ели макароны и продолжаем есть по мере поступления зубов)

кижуч-красная рыба,но не жирная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может тебе как вариант смесь добавлять?

точно)))) спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., Поговорили и хорошо.Но это вы видите там флирт ибо вы жена и ревнуете.Побольше уверенности в себе и ревновать повода не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...