Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

ВСЕМ БОБРА! НАТАФКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ХОРОШЕГО!

 

блин, ну что значит не стала бы объяснять... если честно, я вообще тотально против чтения переписки, имхо это вопиющее неуважение и недоверие. Этопримерно той же оперы,как реплика моей свекрови" зачем покупать дом, если разведетесь не разъедетесь". Любишь, создал семью - доверяй полностью или нах такая семья. Имхо. Если бы вдруг выяснилось что мой муж читает мою переписку, я бы была в полном шоке,а мужики чем хуже? Саша, это я не в упрек,а просто к тому что заняла бы выжидательную позицию,смотрела как муж себя ведет,ну и больше внимания семье бы удаляла. Ты все равно поймешь что что то не так, даже без переписки. А так-это в конце концов просто слова, кто угодно кому угодно может писать все что угодно. Имхо,ничего это не значит.

 

ИМХО,ИМХО.... Так и мужа можно потерять с этим "ИМХО" .... Я бы взбучку закатила! Но я - это Я....Кто-как делает - это уже ВАШЕ желание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

ВСЕМ БОБРА! НАТАФКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ХОРОШЕГО!

 

 

 

ИМХО,ИМХО.... Так и мужа можно потерять с этим "ИМХО" .... Я бы взбучку закатила! Но я - это Я....Кто-как делает - это уже ВАШЕ желание.

имхо взбучка может ускорить "потерю" :D Все остались при своём мнении и правильно. не бывает универсальных рецептов. даже пережив такое и будучи счастлива во втором браке я не могу быть уверена что поступила тогда правильно. дай Бог, девочки, никогда через это не проходить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо взбучка может ускорить "потерю" :D Все остались при своём мнении и правильно. не бывает универсальных рецептов. даже пережив такое и будучи счастлива во втором браке я не могу быть уверена что поступила тогда правильно. дай Бог, девочки, никогда через это не проходить

а на хер он нужен,если изменяет?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Ну так измена это одно,а тут просто общение.что в этом такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на хер он нужен,если изменяет?

мы ж не только про измены говорим это раз. и я тебя услышала, это два ;) В моём случае оглядываясь назад я могу сказать, что у меня был не нагулявшийся муж. я была у него первой женщиной. он наивно полагал столкнувшись с семейным бытом и притиркой характеров что та женщина лучше. я его выставила. для ребёнка и не скрою меня это было большой травмой. травмой не сама измена, а то что я лишилась любимого человека. я долго его любила, скрывая чувства. пока не встретила второго мужа. и вот тогда первый муж признался, что зря мне тогда изменил, что всё понял. естественно уже всё поздно. давайте девочки не будем больше. я всех вас понимаю. мне до сих пор больно всё то вспоминать. ну по крайней мере давайте не будем мою ситуацию разбирать. я сама конечно виновата, что написала, но всё таки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Ну так измена это одно,а тут просто общение.что в этом такого?

общение тоже разное,когда влюбился и спит с телефоном,и мысли заняты другой женщиной,а дальше и измена будет.

Мы тут смешали все подряд))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поэтому если бы мой муж вдруг стал бегать в туалет, ходить курить с телефоном, спать с ним, чуть ли не положив его в трусы, я бы без раздумий залезла и почитала. Потому как вот это для меня измена и это означает, что мой муж влюбился и там постоянная связь. Раз он это допустил, значит меня он не любит. А жить с человеком без любви и просто ради детей-я так бы не смогла. В такой ситуации я бы ушла.

 

 

А если бы это было помутнение временное и ты бы ушла, а он все понял и попросил вернуться - и реально бы раскаялся? Или не смогла бы простить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на хер он нужен,если изменяет?

+100500

klanushka, Ну так измена это одно,а тут просто общение.что в этом такого?

 

Я вот вообще не понимаю "что тут такого?". Я могу пофлиртовать в магазине/улице/кафе но это будет 1, максимум 3 минуты, на этом мое общение с мужчиной прекратится! А если это переписка + фото девушки...это уже больше чем переписка по работе и т.п

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500

 

 

Я вот вообще не понимаю "что тут такого?". Я могу пофлиртовать в магазине/улице/кафе но это будет 1, максимум 3 минуты, на этом мое общение с мужчиной прекратится! А если это переписка + фото девушки...это уже больше чем переписка по работе и т.п

Короче,Юлька,мы с тобой сучки ревнивые,не прощающие всякой лабуды)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, не , Наташ. Не смогла бы я жить с человеком, которого я любила и верила, а он так бы растоптал меня своей "интрижкой". Пусть он запутался, пусть понял, что жена лучше, дороже, роднее и прочее, но куда деть боль и как забыть то, что он к другой что-то испытывал? Мне кажется даже если прощают женщины после такого, то забыть все равно не могут.

 

 

Не забыть, это точно. Но умение прощать - очень важное свойство.

Никогда нельзя знать, как поведешь себя, оказавшись в ситуации, а рассуждать в теории мы все горазды)

В семье есть разные периоды, и если у кого-то из партеров что-то такое случилось, то виноваты оба партнера - не бывает дыма без огня. Значит, нужно разбираться в отношениях.

Уйти, хлопнув дверью, это самое простое.

Мы тоже прошли через определенные трудности с мужем, но хватило ума и терпения все простить и понять (с обеих сторон). чему я очень счастлива. Если вкратце - то речь не об измене, то есть у меня не было даже секса с другим, но я почти что решилась выйти замуж за другого, будучи замужем за своим. Подкупило отношение, как к богине, и жалость к человеку - на фоне этого начала развиваться паранойя на тему "может, мой муж вообще меня не любит, ведь он мне не дарит такие букеты, не заказывает серенаду под окном, не прилетает ко мне в другой город, где я на конференции нахожусь, просто, чтобы поздороваться, и тп и тд. Стоит мне подумать о чем-то - и на следующий день это уже у меня. Упомянула, что нет в машине карт или атласов - привезли на работу аж три на другой день, сказала, что Лепса люблю, на след день лежали билеты. И прочее, и прочее. При этом куча машин, квартир, дач и всего материального, что добавляло сомнений. Честно - думала об уходе. Слава Богу, вразумил Господь. А все почему? Потому что муж женился и я стала для него обычной. Перестал показывать, что я желанна и нужна. А для этого была Принцессой, Королевной и фиг знает кем еще))

Так-то. Всякое в жизни бывает. Муж, слава Богу, тоже проникся и кое-что понял. Семья сохранилась, чувства стали еще сильней, чем были, просто былвот такой период и кризис.

Поэтому и мужчин можно прощать, другой вопрос - ПОЧЕМУ это все случается. В этом надо разбираться. Не бывает Просто Так.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, у хайнц есть макароны для малышей. но считаю баловством, старшей суп с ними варила уж сильно мелкие они, жевательного эффекта 0

я, как человек переживший предательство любимого, тоже считаю, что такие вещи надо рубить на корню ну или по крайней мере не молчать и высказывать вслух. а то от "а тебе не стыдно" можно и семью потерять и надумать-накрутить много чего. долго я от того факта отходила, очень долго..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, дай Бог нам, девочкам, никогда не ощутить предательства. просто и я понять не могу людей, которые уперто верят что однозначно поступят ТАК и будут ПРАВЫ.

 

 

Ой, Наташ, как и всегда - согласна с тобой.

Мне тоже всегда нравятся эти "уж мой-то муж на 100% нини"))))

Какой там муж, мы за себя-то не можем давать 100% гарантий, мы все люди и как мы поведем себя - не можем знать ни мы, ни тем более, наши любимые)

 

Всем мира и гармонии)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой там муж, мы за себя-то не можем давать 100% гарантий

вот уж точно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, Вааааля, ну расскажи как дела-то? Ка хгч?

 

 

Был 836 в субботу, завтра еще раз промониторю)

Пока беременность не ощущаю)

Никаких токсов, вообще ничего)

 

 

Наташенька, с днем рождения!!!!

 

Дарину с 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

С днем рождения всех!)))

У вас тут такие страсти)) у меня дома тоже вся семья в шоке ...

Кратко опишу.

У двоюродного брата 3 года назад родилась дочь ( Даун) жена его ( гражданская) хотела оставить ее в роддоме он не мог ее забрать так как по документам ей никто а устанавливать отцовство долго и дорого..упросил ее чтоб забрали.этой горе мамаше ребенок не нужен вечно тыкает ему ты хотел ее забрать ты и возись. Он в ней души не чаетему 45 лет единственный ребенок. Возит в реабелитационные центры и т.д. Мама его помогает очень. Вообщем эта горе мамаша продала свою квартиру переехала в его ( они все так же не расписаны) стала говорить пропиши меня к себе в квартиру а то сдам ребенка в дед дом , он прописал, теперь она хочет продать его квартиру...и тут выясняется что у ребенка группа крови не подходит не маме не папе. Мамаша выпалилс что ей в роддоме сказали что у даунов может быть другая группа крови ( разве такое бывает????) когда стали больше ее жать она стала говорить что ей в роддоме подменили ребенка...я склоняюсь что ребенка она нагуляла..а брат не хочет выяснять чей ребенок сказал она моя в любом случае и я ее никому не отдам! Вот такая Санта Барбара..только как ему оформить отцовство теперь

охохоюшки....одно могу сказать- дай Бог здоровья и счастья такому Мужчине!

 

 

Всем привет,крошки! Я к вам на минутку-сейчас уже доча проснется. Пока спала- я успела спортом позаниматься, поскрабиться и немного посидеть в тырнете.

 

Саш, хорошо,что поговорили!

 

Валь, ты оч.граммотно все изложила!

 

 

А я вчера поехала покупать нашу смесь гипоаллергенную и именно ее не оказалось в ДМ. Сегодня поеду в Кораблик..надеюсь, будет, а то мне не хватит до завтра)

 

Вчера купила своей красотке ботиночки, поильник новый (в старом покусала силиконовый носик), соску про запас и оставила 3 тыс в магазине ( это еще и со списанием бонусов в размере 700 р!!)

 

Жуть!

 

На этой неделе будем решать с прививкой-если в субботу не едем в гости, то поставлю в пятницу последнюю АКДСку.

На всякий случай начну супрастинить со среды.

Кстати, завтра еду на семинар к Ларисе Сурковой по теме деток от 9 мес до 3 лет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про переписку - наверное, я плохой человек))))

Но если мне кажется, что что-то не то, я даже не подумаю об этике, а стопудов прочту переписку и тп.

Другой вопрос, что я ОЧЕНЬ надеюсь, что поводов для этого не будет)

Но если повод есть и смута в душе - то пофиг, этично это или нет, это моя жизнь, поэтому да - я - прочту.

И дело тут не в доверии или нет - просто если уже ты станешь что-то искать и читать, значит, звоночки есть и это не просто так.

В здравом уме вряд ли кто-то будет шарить у мужа по карманам и шерстить телефон.

А ежели есть звоночки - так надо вовремя их распознать, чтобы предотвратить катастрофу. ИМХО.

 

Фасольчик, ужас, терпения и сил брату!!!!!

 

Кукожикам привет и слава Богу, что на поправку идут.

 

Лен, расскажешь потом про семинар, интересно!

 

Саш, по твоей теме вроде как и не актуально уже писать, но в любом случае - не руби там сгоряча, точно нет ничего для волнения, а что неприятно - ну дак мужики иногде не понимают этого...

Ты красавица!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы.

Натусик, с Днем рождения) Отдохнуть тебе с мужем)

 

Алеся уже пару дней пытается сама ходить, хотя это громко сказано, переставлять стоя без поддержки ноги. Пока это слишком минимально.

Это нужно брать 2 пары обуви сразу, для дома и для улицы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

Муж с утра укатил на работу , я всё равно на него злая, и чуть червячок сидит и грызет

Хотя и неожиданный букет цветов подкупил , вечером признался что по голосу понял что что то вытворил, но что именно вспомнить не мог :)

Вообщем пока склоняюсь что эта переписка для него типа поднятия самооценки , мол вон я какой жених завидный

Девы , а у ваших мужей был кризис среднего возраста, и если да то в каком возрасте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Леся и Юля принимайте в свои ряды ревнивых истеричек. Я тоже такая. Меня от одной мысли начинает колотить. И сказать на 100% что я б выгнала и не простила не могу, скорее б не выгнала. Но это мою душу разъедало точно б. Могу сказать на примере своей сестры. Вся это дозволеность, не к чему хорошему не приведет. Тоже было, только подруга, только переписываемся. Так что я считаю такое нужно на корню уничтожать и эти сорняки на наших грядках, пестецидами поливать)))) мужик он такой, где похвалят и приголубят туда может и наклонится . Так что я за разбор полетов. Но это я такая И муж у меня такой, короче семейка " выносим мозг, по праздникам и просто так")))))

Яшкевич держим крепко крепко@@@@@@@

 

 

Наташенька, с днем рожденья тебя, хорошо вам отдохнуть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы , хочу на годик купить конструктор, я так поняла до двух лет лучше мега блокс? Или Лего дупло? Брать сразу ролевой? Или просто большую паку деталек ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., я за дупло,с зверями и людями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Леся и Юля принимайте в свои ряды ревнивых истеричек. Я тоже такая. Меня от одной мысли начинает колотить. И сказать на 100% что я б выгнала и не простила не могу, скорее б не выгнала. Но это мою душу разъедало точно б. Могу сказать на примере своей сестры. Вся это дозволеность, не к чему хорошему не приведет. Тоже было, только подруга, только переписываемся. Так что я считаю такое нужно на корню уничтожать и эти сорняки на наших грядках, пестецидами поливать)))) мужик он такой, где похвалят и приголубят туда может и наклонится . Так что я за разбор полетов. Но это я такая И муж у меня такой, короче семейка " выносим мозг, по праздникам и просто так")))))

Яшкевич держим крепко крепко@@@@@@@

 

 

Наташенька, с днем рожденья тебя, хорошо вам отдохнуть!!!

А я вот другого мнения о мужиках, да изменять они могут, но если жена нормальная, заботящаяся о своем муже, то хрен он куда уйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ревнивый псих) Повод был только раз и вроде замяли. А он решил еще раз реакцию проверить,отправил ей песню под названием "Я люблю тебя". Проверить посмотрю я сообщения или нет. Естественно посмотрю,если запустилась сразу его страница с диалогами))) Я там прям сползла. С учетом того,что мы помирились,все хорошо и тут такая подлянка. У меня психовать сил не было даж,просто написала ему,что если со мной плохо,другая нужна,уходи,не трогай меня. Я переживу,будет больно,но выживу. Перепугался,с работы примчался. На вопрос нафига все перемирие портить простой ответ,просто решил проверить...Я дня три в обнимку с валерианкой жила)

Потом логин и пароль свой оставил,я говорю сдалось оно мне,я оба раза случайно наткнулась,обычно если лезу в сообщения и вижу,что страница не моя,тут же выхожу. А тут глаз сразу на переписку упал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы это было помутнение временное и ты бы ушла, а он все понял и попросил вернуться - и реально бы раскаялся? Или не смогла бы простить?

 

Валь, я давно уже не зарекаюсь и не говорю"да я бы, да никогда". Часто , когда в жизни у этих людей происходит какая-то ситуация , которая им казалась невозможной и неприемлемой, вызывает в них совершенно иные и обратные эмоции и поступки.

Я очень люблю своего мужа. Встретив его я поняла, что это вот Он. У нас реально была любовь с первого взгляда. Только его я люблю по-настоящему. И знаю, что он меня тоже. Поэтому я даже представить не могу, что он бы нашел другую. Я не могу представить, как бы мне было больно об этом узнать. Поэтому я думаю, что ушла бы. Забрала бы Полю и ушла, не стала бы бороться за него. Да и с кем бороться? Та другая мне ничего не обещала и мне ничего не должна. Это мой муж бы допустил эту измену и ситуацию, значит и спрос с него. Это он наплевал на нашу любовь и решил, что где-то на стороне есть лучше в постели, моложе, интереснее и т.д. для него . Ушла бы однозначно. Я бы не смогла с ним дальше жить и делать вид, что ничего не было. Но я так же допускаю мысль, что ему возможно удалось бы меня вернуть. Не сразу, не через неделю. Может через несколько месяцев ,полгода.. Если бы я видела, что я нужна ему, что он все понял-осознал. Я допускаю такую возможность, но не говорю опять же, что точно бы смогла простить.

 

Но это все гипотетически. Я не могу точно сказать, как бы было. И надеюсь, мне не придется никогда этого узнать.

 

приветы.

Натусик, с Днем рождения) Отдохнуть тебе с мужем)

 

Алеся уже пару дней пытается сама ходить, хотя это громко сказано, переставлять стоя без поддержки ноги. Пока это слишком минимально.

Это нужно брать 2 пары обуви сразу, для дома и для улицы?

я

вот тоже не знаю,домой надо ли что покупать. Босиком мы дома или в носках.

 

♡Мама синеглазой♡, у хайнц есть макароны для малышей. но считаю баловством, старшей суп с ними варила уж сильно мелкие они, жевательного эффекта 0

я, как человек переживший предательство любимого, тоже считаю, что такие вещи надо рубить на корню ну или по крайней мере не молчать и высказывать вслух. а то от "а тебе не стыдно" можно и семью потерять и надумать-накрутить много чего. долго я от того факта отходила, очень долго..

 

согласна. Флирты эти надо пресекать на корню. Мужик то может просто самоутверждаться и самооценку свою поднимать, типа я еще Ого-го! А женщины коварные, особенно когда нет семьи, а возраст уже поджимает.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я вот другого мнения о мужиках, да изменять они могут, но если жена нормальная, заботящаяся о своем муже, то хрен он куда уйдет.

Ты хочешь сказать уходят, только от непутящих? А сколько уходят к молодым, так что жена в возрасте уже не та? Могу сказать на ппримере мои родителей, после совместной жизни, через 20 лет папа ушел. Мама и пироги отбивные и заливные и гладила и стирала и на работу тормозок собирала. Так что не согласна с тобой.

Как Сама написала, есть еще мужской кризис

 

Девочки а ктотеще на гв, сколько раз вы кормит? У меня такон ощущение, что мы его не когда не свернем. Мы можем целый день ее есть, вот что ж делать.

Изменено пользователем Мышкина//мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...