Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

дай сисек помять?)

у нас дождиик(

сиси жалко, они и так не счастные, может попу? её не жалко ;)

 

спасибо, девочки, что выгнали на улицу. я как в спортзале побывала. люблю вас :) солнышко, лёгкий ветерок, вокруг дети, колокольный перезвон... я как в отпуск съездила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

Это нужно брать 2 пары обуви сразу, для дома и для улицы?

Маш. я планирую 2 пары точно и обе уличные так как считаю,что плоскостопие-вещь генетическая и от хождения босиком по дому она не появится. Вот обувь,конечно,надо покупать качественную,профилактику ибо "убить" плохой обувью здоровые ноги-элементарно.

Короче , ботинки я уже купила ( кожа без подкладки) и еще куплю босоножки с закрытыми пальчиками.

 

По ситуации рассматриваю возможность покупки резиновых сапожек.

 

Кстати! Сегодня увидела обувь марки "Сказка"- кто что знает?

 

 

Девы , а у ваших мужей был кризис среднего возраста, и если да то в каком возрасте?

хм....вроде нет..моему 33 в конце мая исполняется....

Но мой-уникум.

Бубнит,ворчит,ссорится,но потом сам проговаривается, что он дурак и сам не знает что несет, что я -самая-пресамая и т.д. Я просто уже знаю,что когда его несет ( нервы на работе), надо либо в шутку перевести и он сам ржать начинает, либо обнять и сказать,что он самый лучший.

 

А я вот другого мнения о мужиках, да изменять они могут, но если жена нормальная, заботящаяся о своем муже, то хрен он куда уйдет.

ха! Юль, по твоей логике-тех кого бросили-сами виноваты?)))

 

Оч.много примеров,когда уходят от сильных, самодостаточных личностей к "утиным губам" с формулировкой "ты сильная, а она-слабая..я ей нужен".

Идеальных жен полно, но и их оставляют, увы.

 

Пошла читать Вас дальше-валяюсь,читаю "Географ глобус пропил",пью пивко)) А сына отправила за рецептом на молочку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем, с праздниками и датами!

Кукожик, ТТТ

Мы болеем... Четвертые сутки пошли, темпа 39,2-40,2, сбивается хорошо. До 38,8 деть скачет, нипочем не скажешь, что у него что-то болит. Сегодня была врач, грит горло сильно красное, "как ангина". Сама залезла, вроде налет белый на миндалинах, язык белый тоже. Горло красненькое со вчера было, до этого норм. Больше ничего нет, ни кашля, ни насморка, ничего, что обычно при ОРВИ. И контактов не было, и от Темки никто пока не заразился. То есть как бы ангина и надо пить АБ. Назначила она панцеф, у меня дома аналог Супракс есть, развела уже, дам. Смущает что назначила пить 5 дней всего, и что не пенициллиновый антибиотик, а они вроде в первую очередь при стрептококковых инфекциях назначаются... В общем я в прострации. Анализы и посевы у нас не модно назначать, да и помню как я лечилась, пока посев готов, я уже выздоровела, а что стрептококк остается со мной в 18 лет не знала. Итог, хр тонзиллит и суставы побаливают. времени на раздумья 2 часа)

 

Маш. я планирую 2 пары точно и обе уличные так как считаю,что плоскостопие-вещь генетическая и от хождения босиком по дому она не появится. Вот обувь,конечно,надо покупать качественную,профилактику ибо "убить" плохой обувью здоровые ноги-элементарно.

Короче , ботинки я уже купила ( кожа без подкладки) и еще куплю босоножки с закрытыми пальчиками.

 

По ситуации рассматриваю возможность покупки резиновых сапожек.

 

Кстати! Сегодня увидела обувь марки "Сказка"- кто что знает?

 

 

хм....вроде нет..моему 33 в конце мая исполняется....

Но мой-уникум.

Бубнит,ворчит,ссорится,но потом сам проговаривается, что он дурак и сам не знает что несет, что я -самая-пресамая и т.д. Я просто уже знаю,что когда его несет ( нервы на работе), надо либо в шутку перевести и он сам ржать начинает, либо обнять и сказать,что он самый лучший.

 

 

ха! Юль, по твоей логике-тех кого бросили-сами виноваты?)))

 

Оч.много примеров,когда уходят от сильных, самодостаточных личностей к "утиным губам" с формулировкой "ты сильная, а она-слабая..я ей нужен".

Идеальных жен полно, но и их оставляют, увы.

 

Пошла читать Вас дальше-валяюсь,читаю "Географ глобус пропил",пью пивко)) А сына отправила за рецептом на молочку))

Я купила сандалики Сказка , и старшему заказала в СП, у него одни ботиночки такие уже есть, осень прежили и сейчас носим. Ну норм, верх искусственный, форма вроде правильная, на широкую ногу. Темке 21 размер правда оказался катастрофически велик, еще и ножка у него узкая. куплю что-то другое

Изменено пользователем Человечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  ты знаешь, да, так считаю, от хороших жен к любовницам не уходят, а если уходят, значит жена не устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!как у Яшеньки дела?мне читать ещё долго,отстала !!!!!!пусть поправляется малышик быстрей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлюшкинаМАМА, Яшику лучше, поносить перестал и смесь кушают каждые 2 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, может лучше пеницилиновый.а/б? Я тебя с суставами понимаю, может запросто спуститься, у нас после болезни в сустав спустилось, но была не ангина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  ты знаешь, да, так считаю, от хороших жен к любовницам не уходят, а если уходят, значит жена не устраивает.

ну на мой взгляд, это не корректное высказывание, несмотря на то, что меня никогда не бросали-уходила всегда я.

 

Тут же ж какое дело-понятие хорошей жены у всех разное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, какую молочку даёте малышам, марку, сами ли готовите и в какой дозировке, особенно если заменено кормление полностью..? Может уже обсуждали, но мне не найти, кому не лень, ответьте плиз. Кефир детский видела "агуша"-так с 3-х лет, а "тёма" только биолакт нашла. нам такой можно? Написано с 8мес, сладкий.Творог даю "тёма"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, мы вообще молочку пьем с молочки)))

Но если вдруг туда не пошли, то пили кефир Крепыш. Хороший, срок хранения маленький и вкусный он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Сан, где рассказ про куличь? Ась?

 

Или я пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, может лучше пеницилиновый.а/б? Я тебя с суставами понимаю, может запросто спуститься, у нас после болезни в сустав спустилось, но была не ангина.

Блин, боюсь я сама назначать ребенку антибиотик... Начала уже Супракс давать, вроде как стрептококки он тоже побеждает, правда не все. Так и к пенициллиновым есть резистентные. Я так понимаю рулетка - певезет и попадется чувствительная к этому АБ бактерия - хорошо, а если не повезет, как я узнаю? Ведь ангина как правило и сама за 5 дней проходит, только часть бактерий в организме остается жить, тозиллитами балуется, а тонзиллит ревматическими заболеваниями чреват...

Изменено пользователем Человечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну на мой взгляд, это не корректное высказывание, несмотря на то, что меня никогда не бросали-уходила всегда я.

 

Тут же ж какое дело-понятие хорошей жены у всех разное.

А в чем некорректность? Имеется ввиду не то - как хорош человек, а насколько хорош именно для этого конкретного человека (мужа/жены).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Сан, где рассказ про куличь? Ась?

 

Или я пропустила?

вот ведь проклятый склероз))

Ща сгоню сына с компа и напишу. Хотя писать то особо нечего. Тем самым "пипец" все сказано) доверилась рецепту,дура!

Хорошо хоть не совсем деревянным вышел)

 

 

 

А в чем некорректность? Имеется ввиду не то - как хорош человек, а насколько хорош именно для этого конкретного человека (мужа/жены).

Юль,ну вот то,что видела я говорит,как правило, о порядочности мужчин многих. И дело тут вовсе не в качествах супруги.

Многие ищут выгоду, перекантовываются,а потом переступают и идут дальше не поперхнувшись.

 

недаром есть мнение,что мужчина изменяет когда хочется разнообразия в интиме, а женщина-когда ищет душевного тепла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлюшкинаМАМА, Яшику лучше, поносить перестал и смесь кушают каждые 2 часа

Ой хорошо как!пусть Яшка быстрей выздоравливает!! И всем кто болеет,НЕ БОЛЕТЬ!!!и с балками детишек)))

 

* тьфу, с датками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, У нас у старшей была такая ангина,налет и темпа,пили зиннат по моему.Позже уже вылезли сопли и тд

 

ИлюшкинаМАМА, На встречу 25 придешь?

 

Jerry-yyy, Пили км агушу и творог их лопаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  кефир/биокефир беру агушу, он с 8мес. Питьевой йогурт и таворожок Тёма.

Каши варю на молоке агуша с 8мес 50/50с водой.

 

Норма творога 50 в сутки, остальной км 200-это полноценное кормление. Я даю меньше, тк через 2часа после полдника у нас ужин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот ведь проклятый склероз))

Ща сгоню сына с компа и напишу. Хотя писать то особо нечего. Тем самым "пипец" все сказано) доверилась рецепту,дура!

Хорошо хоть не совсем деревянным вышел)

 

 

 

Юль,ну вот то,что видела я говорит,как правило, о порядочности мужчин многих. И дело тут вовсе не в качествах супруги.

Многие ищут выгоду, перекантовываются,а потом переступают и идут дальше не поперхнувшись.

 

недаром есть мнение,что мужчина изменяет когда хочется разнообразия в интиме, а женщина-когда ищет душевного тепла.

Так речь сейчас не об измене, а о том что мужчины редко уходят от жены к любовнице, он может изменять сколько угодно, но при этом оставаться в семье.

Если честно, я уже устала обсуждать эту тему, давайте её закроем, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так речь сейчас не об измене, а о том что мужчины редко уходят от жены к любовнице, он может изменять сколько угодно, но при этом оставаться в семье.

Если честно, я уже устала обсуждать эту тему, давайте её закроем, пожалуйста.

А жене он нужен после его измен?)вопрос не к тебе,а так...мысли))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки а ктотеще на гв, сколько раз вы кормит? У меня такон ощущение, что мы его не когда не свернем. Мы можем целый день ее есть, вот что ж делать.

 

Мы кушаем утром для поспать побольше. В утренний сон, тк сам не засыпает. И ночью. Бывает даю на полдник, когда от еды отказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А жене он нужен после его измен?)вопрос не к тебе,а так...мысли))

Если он за каждой юбкой волочится, то гнать такого ссаными тряпками. А вообще, Валя сегодня очень развернуто ответила на этот вопрос, я с ней согласна на 100%.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Уверенная в себе девушка не будет себя так вести.

Все хотела написать, а что .... Прям мысли разбегаются....

Видимо просто улыбнусь ).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы))) пью пиво и депресию как рукой сняло))

Эх мне бы в Москву ))))на встречу к вам))) мечты)))

 

от меня тоже первый муж ушел, это получается я плохая?)) эх какая плохая надо идти еще за пивом)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы))) пью пиво и депресию как рукой сняло))

Эх мне бы в Москву ))))на встречу к вам))) мечты)))

 

=)))))) А почему вы там не встречаетесь? У тебя жешь есть землячки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...