Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Моя землячка Юлька))) меня игнорит))) хотя я и не предлагала-)).

Юля!!!!liliani !!! Пошли на пиво))))

 

ЮсекМамусек, мне б всех))) Нику,Олесю,Наташу,Лену и.....ты че такая дерзкая)) и мне понравилось твое движение головой)) тыц тыц тыц

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Человечка, У нас у старшей была такая ангина,налет и темпа,пили зиннат по моему.Позже уже вылезли сопли и тд

 

ИлюшкинаМАМА, На встречу 25 придешь?

 

Jerry-yyy, Пили км агушу и творог их лопаем

км смесь же, от которой рвало? А что лучше смесь или кефир?))

Jerry-yyy,  кефир/биокефир беру агушу, он с 8мес. Питьевой йогурт и таворожок Тёма.

Каши варю на молоке агуша с 8мес 50/50с водой.

 

Норма творога 50 в сутки, остальной км 200-это полноценное кормление. Я даю меньше, тк через 2часа после полдника у нас ужин

надо поискать агушу значит, не видела. А молоко по Сколько мл пачка? Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, я тут)))у нас еще Леся есть)она я думаю тоже не против будет)

 

я все никак не доеду в Москву, меня тетя зовет, может в этом году получится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухххх, прочитала Вас.

Я опять - кто я? Где я? Пристрелите меня!

Опять сон через жо... Сиськи в смятку. Сваливаю на погоду, на аллергию от масла (делала массаж), на зубы. Да и вобще как-то нервно спим. Наблюдала в обед. Столько эмоций на лице, то улыбается, то кривится, то руками машет.

А я на фоне всего этого получила нервное защемление. Болит в районе сердца. Спать днем не могу (.

Так всем всего много чего хотела написать. Дай бог, моей куриной голове, вспомнить.

Саша, оч рада , что пообщалась с мужем и все так положительно решилось. Жизнь показывает, что нужно разговаривать! Сколько раз себе это говорю, но бывают периоды, когда на кручу себя, зажму в себе и писец обстановке. А потом получается, что если бы по факту поговорили, то все ладно бы разрешилось. Чаще всего от того, что муж видит ситуации под другим углом.

А про письмо девушке, это да.... Его нужно оч корректно формулировать. Но! По мне так если даже и не корректно, нормальный человек должен тихо и спокойно уйти. Но! Это про нормальных!

Наташечка! С днем рождения тебя! Счастья, здоровья, позитива, ярких впечатлений!

Оч рада, что Яшка идет на поправку. Скорейшего восстановления! Наташ, тебе сил!

Лена Сан, обязательно потом расскажи про лекцию. Оч интересно. А сколько вобще стоит удовольствие ее посетить?

Про нас ). Как мы сегодня кушали. Сварила на обед рис каша-овощ салатик-гов печень-соль. Не ест. Включила мультик. Не ест. Дала в прикуску персик пюре. Ест. Вот так мы обедали ;).

Сходили сегодня к окулисту. Все у нас ок. Вот вопрос. Меня начали разводить, что типА в годик же нужно всех врачей пройти и те окулиста опять. Те опять оплатить его услуги. Вот кому это нужно? Мне так нет. У Тимошки ничего не изменится за 1,5 мес. Это развод на бабло или я чего-то не понимаю.

Еще мы постоянно поднимаем ручку с вытянутым пальцем вверх и ржем. Все пытаюсь разгадать к чему это ).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, творог у нас Агуша или Тема. Кефир тоже Тема, он 8 месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, Ага,но мы не едим сейчас эту км.Только творог.Кефир кисловат,км сладковата

 

Моя землячка Юлька))) меня игнорит))) хотя я и не предлагала-)).

Юля!!!!liliani !!! Пошли на пиво))))

 

ЮсекМамусек, мне б всех))) Нику,Олесю,Наташу,Лену и.....ты че такая дерзкая)) и мне понравилось твое движение головой)) тыц тыц тыц

Приезжай 25 сходка:)затусиииим

 

Эля,не ходи в год к окулисту.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя землячка Юлька))) меня игнорит))) хотя я и не предлагала-)).

Юля!!!!liliani !!! Пошли на пиво))))

 

ЮсекМамусек, мне б всех))) Нику,Олесю,Наташу,Лену и.....ты че такая дерзкая)) и мне понравилось твое движение головой)) тыц тыц тыц

 

Смотрю тебя уже пиво штырит ? или показалось? Настроение у тя клевое, прям через экран передается =))))

fasolichk83, я тут)))у нас еще Леся есть)она я думаю тоже не против будет)

 

я все никак не доеду в Москву, меня тетя зовет, может в этом году получится

 

Ну дак давайте =))) ждем вашу встречу и ФОТКИ =)))

 

Олесь, почему в год низя к окулисту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ага, че к окулисту нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно,но смысл? Они ж вот сегодня были...все хорошо с глазками.

 

Деньги лучше на книжки потратить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, творог у нас Агуша или Тема. Кефир тоже Тема, он 8 месяцев.

буду искать значит. Спасибо всем ответившим))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы, еще хочу сдать кровь на паразитов. Кто-нибудь сдавал? А вобще стоит или я заморачиваюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  свою?

 

Jerry-yyy,  я кефир и творог делаю сама, ( кефир редко), йогурт беру готовый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,сообщаю, что стул у Яшки нормальный,настроение тоже, но они еще в больничке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Принцессу Ксению с десяточкой!

Мамы, еще хочу сдать кровь на паразитов. Кто-нибудь сдавал? А вобще стоит или я заморачиваюсь?

ты себе или малому? Если малому,то мы сдавали лямблии, токсокары, токсоплазмы и тыпы, ничего не нашли.

Девы,сообщаю, что стул у Яшки нормальный,настроение тоже, но они еще в больничке.

Слава богу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,сообщаю, что стул у Яшки нормальный,настроение тоже, но они еще в больничке.

слава БОГУ

Мамы, еще хочу сдать кровь на паразитов. Кто-нибудь сдавал? А вобще стоит или я заморачиваюсь?

не,не буду.Если будет что -то беспокоить,подумаю.

 

всем утро.встали в 6.спааать охото.

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ксюшу с десяточкой!

 

Мамы, еще хочу сдать кровь на паразитов. Кто-нибудь сдавал? А вобще стоит или я заморачиваюсь?

 

я тоже хочу Поле сдать

Девы,сообщаю, что стул у Яшки нормальный,настроение тоже, но они еще в больничке.

 

натерпелись кукожики, хорошо, что поправляются)

Доброе утро! Принцессу Ксению с десяточкой!

ты себе или малому? Если малому,то мы сдавали лямблии, токсокары, токсоплазмы и тыпы, ничего не нашли.

Слава богу.

я

хочу Поле сдать, у нас кошки у свекрови. А кровь из вены,пальца? В Инвитро сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, кровь из вены, я сдаю только в Ситилабе, там скидка 15 % для лялечек, а в Инвитро ни скидки нет и делают долго

 

всем утро.встали в 6.спааать охото.

Олесь, я вчера вечером дала сыну 5 капель зиртека (на ножках высыпания вылезли), так вот он спал как ангел всю ночь)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Зиртек рулит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, а из вены у них откуда берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, из ручки, у них очень тоненькие иголочки. Глеб даже не плачет последнее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, а из вены у них откуда берут?

где найдут,оттуда и возьмут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. стоит не зайти пару дней и все читать не перечитать.

Всех у кого датки были и днюшки я поздравляю! Желаю всем здоровья.

Яшенька давай уже набирайся сил и больше не болей.

 

Тимофей опять стал есть плохо, вот прям молча радовалась, стал съедать порцию супа , а теперь пять забастовка. Зубов пока не жду недавно вылез 6. И опять ночью жрем много грудь. Молока опять стало много.

Еще он так виртуозно стал владеть своим телом, ходит уверенно встает с пола без опоры, приседает на корточки и снова встает, может нагнуться и взять игрушку. Все преграды нам по зубам. Одно не радует с дивана не понимает как слазить. Стал хлопать в ладоши иногда и то не потому что в "ладушки" играем, а просто это у нас аплодисменты например. Поет в микрофон (сестра научила) а-а-аааа.

 

Я с завтрашнего дня пойду на курсы 1с бух. у нас тут для мамочек которые в декрете организовали (центр занятости оплачивает) учеба 2 недели. Но по факту 6 дней полных займет. Надеюсь Тимофей нормально переживет наше расставание.

Еще на работе будет сокращение в 2016 году . Вот теперь рассматриваю вариант выхода на работу в июне, но на не полный рабочий день чтоб и пособие сохранить.

В связи с потеплением нас тут затапливает, вообще сколько здесь живу первый раз такое вижу, никогда вода так близко не подходила людей в деревнях эвакуируют, даже у нас в городе у многих вода в дом зашла. А деревни близ лежащие все в воде, на лодках до дороги добираются. Реально страшно две трассы отрезаны от нас так как вода их размыла.

 

Ксюшу с десяточкой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  свою?

 

Тут тоже думаю. Ведь свои заразы я Тимошке передаю, а он мне. У нас же тесное ) общение.

Олесь, как именно начнет беспокоить?

 

Всем утра! Мы спали! Еххоу!

Просыпались только 2 раза.

Сегодня планируем поставить гексу. Надеюсь все пройдет хорошо.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, ну вот допустим был долгий не проходящий насморк у Эллины,сдали анализы,там палочка,пролечили,все ок.

удачи вам на прививке.

***оля, время такое...мне кажется у всех период,когда дети едят не очень...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

км смесь же, от которой рвало? А что лучше смесь или кефир?))

надо поискать агушу значит, не видела. А молоко по Сколько мл пачка?

Я кефир Тема кстати не видела, но вроде бывает.

Смысла в км смеси агуша не увидела.

 

Молоко по 200мл. Как сок кефир йогурт. Я ж взрослые каши варю, Сёме оч нравится

 

***оля,  удачи в обучении!

У них сейчас кризис по расписанию и там написано про отказ от еды:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...