Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Ника-кашка, ясно, спасибо, буду искать, тоже не видела! Я тоже думала молочные каши давать уже, пару раз давала, а потом снова прочитала всё ту же статью про прикорм- про молоко до года, такие вещи написаны, что передумала, да и Лера как-то не вдохновилась, хотя молочная ж явно вкуснее)))) Вообще пишут, что лучше после года, а то и 2-х.

 

Привет всем!

Ксюшу поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

***оля, молодцы, хорошие умелки!

 

 

А у нас четвертый зубик звенит!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а ктотеще на гв, сколько раз вы кормит? У меня такон ощущение, что мы его не когда не свернем. Мы можем целый день ее есть, вот что ж делать.

ночь не обсуждается, почти каждые 2 часа. днем в 10, 14, и на ночь в 20. но сейчас бывает хнычет и хнычет, пока грудь не дашь. скорее всего зубы.

\Sun82//,  ты знаешь, да, так считаю, от хороших жен к любовницам не уходят, а если уходят, значит жена не устраивает.

хотела написать. но... тема закрыта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ночь не обсуждается, почти каждые 2 часа. днем в 10, 14, и на ночь в 20. но сейчас бывает хнычет и хнычет, пока грудь не дашь. скорее всего зубы.

 

хотела написать. но... тема закрыта

та пиши)

♡Мама синеглазой♡, с зюбиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, с зюбом! Ты мое сообщение видела в лс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, ахах картинка бомба, у нас так и есть. Целый день хожу за ней и на место всё убираю. Вчера большую упаковку подгузов вытряхивала до последнего подгуза 2 раза :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, с зюбом! Ты мое сообщение видела в лс?

 

ага, я тебе утром еще написала. Ты не получила? Сейчас продублирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДОБРА =)

 

Девочки, у меня когда ребенка после еды берешь на руки, она сразу ОРЕТ! Типа не наелась.... У когонить так бывает? Я, что мало кормлю? Порции у нее хорошие 200-250 гр.

 

И еще вопрос...стала приучать к поильникам...у меня их 3 (все разные) раньше с соски она хорошо сок пила...за раз могла все 150 мл. выпить..., теперь прям проблема с поильником...плохо пьет ... Я вот, что думаю, может ей нравится просто соска на бутылке? По этому она пьет все 150 мл. пока не закончится сок? А в поильник ей особо не нра., поэтому как только она утоляет жажду то выкидывает его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, приучай уже к чашке,на фиг вам поильники?

мы пьем с кружки.

Пробуй трубочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, поильники у нас пылятся. порой орет матом на них. трубочки и кружка тоже не айс. про ваш крик, так предложи еще червячка заморить. я сегодня эксперимент поставила, скормила гр220 на обед, смотрю рот и дальше открывается. наложила еще гр80-100. так ведь и их съела. правда с минуту сидела как тот кот "таити, таити"

***оля, вот это умелки у вас!

*Эля*, я бы не пошла в год к окулисту. кровь эту откуда берут? если из вены-я бы повременила. а вообще в чем необходимость?

Кстати! Сегодня увидела обувь марки "Сказка"- кто что знает?

я бы эту сказку оставила на совсем крайний безденежный вариант что называется. там она на половину из заменителя

Девчонки, какую молочку даёте малышам, марку, сами ли готовите и в какой дозировке, особенно если заменено кормление полностью..? Может уже обсуждали, но мне не найти, кому не лень, ответьте плиз. Кефир детский видела "агуша"-так с 3-х лет, а "тёма" только биолакт нашла. нам такой можно? Написано с 8мес, сладкий.Творог даю "тёма"

даю или Тёму или домашний йогурт

Всем привет, Ксюню с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  поильники таки пылятся. играется, а пить так и не пьет. теперь пьет с ложки. даю во время еды. На еду уже рот не открывает, а воду пьет и пьет. даже из кружки пьет, только не может порцию воды измерить, больше проливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, klanushka, а кружки сами в ручках держат? Моя тоже пьет из кружки, но держу я . Иначе она ее хватает и балуется-опрокидывает.

 

Stas`ka, Таити, Таити, Насмешила)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Ксюшеньку с даткой!

Вчера смотрела передачу про чистящие средства, сказали что амвей ни фига не экологичный, это все развод. И еще чтобы смыть с посуды пленку от чистящего средства, надо полоскать её под водой 3-4 мин. Средство лучше разводить водой, чистоганом ни на губку, ни на посуду не капать.

Вот такие пирожки с котятами...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трямммм, щас Яшика накормлю и к вам приду.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили мы 2ю гексу. Или это была не гекса ;(. Ребенок поспал 15 мин и отжигает. Пипец какой-то. При том, что утром поспал 20 мин. Решила уложить на балконе. Орал благим, потом болтал на всю округу, потом полежал играл со змеевиком. Вернула его в игрушки. А еще и 2 раза сегодня сильно упал. Они раз на сикушках своих поскользнулся. Второй раз не видела, полон рот крови, верхняя уздечка кровит. А ему все пофиг, отжигает. Я без сил, пошевелиться не могу.

 

Всем трямммм, щас Яшика накормлю и к вам приду.

Давай ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, держитесь там...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууууффф я освободилась, Яшик дал мне жару, 70 мл смеси съел за 2секунды, и поднял ор, пока изюмным компотом догнались, через 2,5 часа опять кушать бум.

 

Всех деток с просшедшими датками. Наташа Тутти с днем рождения тебя, всего тебе самого наилучшего

Изменено пользователем МамаКукожика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууууффф я освободилась, Яшик дал мне жару, 70 мл смеси съел за 2секунды, и поднял ор, пока изюмным компотом догнались, через 2,5 часа опять кушать бум.

 

Всех деток с просшедшими датками. Наташа Тутти с днем рождения тебя, всего тебе самого наилучшего

Наташа, какие прогнозы? Яшик молодец и ты тоже!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки а ктотеще на гв, сколько раз вы кормит? У меня такон ощущение, что мы его не когда не свернем. Мы можем целый день ее есть, вот что ж делать.

 

Кормлю - уже громко сказано. Несколько недель мы не едим днем - не даю грудь вообще. На ночь ели один раз, ночью один раз и утром. Итого 3 раза.

Последние дни к груди ночью только прикладывается - и я тут же подменяю соской, и это только утром, максимум. То есть сосать она уже не сосет, чисто утыкается и все. Ночные кормления заменила водичкой, в 21 едим кашу, в 24-1 ночи даю кефир. Таким образом, уже пару дней мы ночью не едим совсем. Можно резюмировать, что постепенно ГВ сворачиваю. Но мне надо из-забеременности, а так пару месяцев еще покормила б.

 

Дневные кормления очень просто "ушли" - введен прикорм полностью, зачем ее давать? Спим на улице.

 

Нет, ну конечно, всех под одну гребенку нельзя. Но мне кажется, что в большинстве своем мужики трусоваты и срываться с насиженного места они просто очкуют.

 

Я б сказала, им жаль инвестиций в женщин)

 

Девчонки, какую молочку даёте малышам, марку, сами ли готовите и в какой дозировке, особенно если заменено кормление полностью..? Может уже обсуждали, но мне не найти, кому не лень, ответьте плиз. Кефир детский видела "агуша"-так с 3-х лет, а "тёма" только биолакт нашла. нам такой можно? Написано с 8мес, сладкий.Творог даю "тёма"

 

 

Стараюсь делать сама творог и йоугрты на заквасках ВИВО. Если не успеваю сделать - даю кефир и кисломолочную АГушу с молочной кухни. Моя жрет все. Кефир детский Агуша с 8 месяцев!

Хорошая продукция - ИЗБЕНКА

 

А жене он нужен после его измен?)вопрос не к тебе,а так...мысли))

 

 

Олесь - у нас в стране мужчин на 30% меньше, чем женщин. Так что да - нужен. К сожалению. Любой завалящий мужичонка всегда с бабьем. А вот женщин одиноких, порядочных и крутых - миллион. Увы!

Наши женщины даже побои терпят, какие там измены...

 

Ну и любовь - ее никто не отменял. Прощают. Так что...

 

Мамы, еще хочу сдать кровь на паразитов. Кто-нибудь сдавал? А вобще стоит или я заморачиваюсь?

 

 

Нафига???? Он же еще на сиське, какие паразиты?

 

Я кефир Тема кстати не видела, но вроде бывает.

Смысла в км смеси агуша не увидела.

 

Молоко по 200мл. Как сок кефир йогурт. Я ж взрослые каши варю, Сёме оч нравится

 

***оля, удачи в обучении!

У них сейчас кризис по расписанию и там написано про отказ от еды :(

 

 

Почему не увидела смысла в КМ смеси? Одна фигня ж - она или кефир - не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, лежим до понедельника, ставят уколы, пьем лекарства, катетр сняли с руки, каждой хорошей какашке радуюсь и прыгаю до потолка от счастья, лежу в боксе одна, к нам никого не кладут, дабы мы еще чего не хапанули, завтра кину фото своей кунц камеры:) кормят нормалек, ток худеть тут гггг. Памперсы запрещены, многие вещи тоже, выдают ползунки пеленки, бутылочки тоже ихние, все обрабатывается по 100500 раз на дню, кровати жесть, сетка до пола, спина моя в шоке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Ксюшеньку с даткой!

Вчера смотрела передачу про чистящие средства, сказали что амвей ни фига не экологичный, это все развод. И еще чтобы смыть с посуды пленку от чистящего средства, надо полоскать её под водой 3-4 мин. Средство лучше разводить водой, чистоганом ни на губку, ни на посуду не капать.

Вот такие пирожки с котятами...

 

 

Я покупаю сейчас все средства для стирки и бытовые японских производителей - мне очень нравятся! Запаха нет, все ок, одна проблема - дорого)

 

Вера Зажигалкина, лежим до понедельника, ставят уколы, пьем лекарства, катетр сняли с руки, каждой хорошей какашке радуюсь и прыгаю до потолка от счастья, лежу в боксе одна, к нам никого не кладут, дабы мы еще чего не хапанули, завтра кину фото своей кунц камеры :) кормят нормалек, ток худеть тут гггг. Памперсы запрещены, многие вещи тоже, выдают ползунки пеленки, бутылочки тоже ихние, все обрабатывается по 100500 раз на дню, кровати жесть, сетка до пола, спина моя в шоке.

 

Скорейшего вам выздоровления окончательного и больше не попадать в такие истории!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, спс, больше не хочу, в соседней палате мама одна с двумя детьми, вот так треш, старшему 3 года, младшей 9 месяцев, поели яблок и оказались тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...