Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

klanushka, у нас нервопатол именно не принимет. ей нужен для осмотра активный ребенок....ток вот жалко их так...сидишим мамаши блин и растармашить пытаемся их. там такой ор стоит от малюток ппц...

 

Катеринка1984, а у меня не разговаривает с сыном...говорит я так не могу....я не знаю что говорить.

за то меня в беседе с сыном не заткнешь)

 

Катеринка1984, а у нас она еще ложит на животик смотрит как головку держит или нет. ручки ему задирала и ножки и чего то там смотрела...я так поняла, что ожидала когда их отпустит, что он это движение повторит. короче у нее и не поспишь она растыркает.

в итоге я ей сказала, что ребенка я своего знаю и знаю что ручкой он шевелит активно и во все стороны.

ток теперь всё равно эти её слова червячком в моем мозгу сидят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

klanushka, может совпадение..просто

 

Наш тоже папа болтает и старший сынок, малой успокаивается очень.

Очень любит,когда я ему в стихах говорю)

 

Катеринка1984, а у нас тоже невролог спящих не принимает.(т.к ей важно видеть все рефлексы, смотрит тонус и обязательно как смотрит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Сергеевна Сергеева че молчишь?

 

katvish, с днюшкой-двушкой вас!

в этом месяце полноценное др!31 есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Мама Павлика ;)' timestamp='1406797720' post='12946986]

Катеринка1984, а у нас она еще ложит на животик смотрит как головку держит или нет. ручки ему задирала и ножки и чего то там смотрела...я так поняла, что ожидала когда их отпустит, что он это движение повторит. короче у нее и не поспишь она растыркает.

в итоге я ей сказала, что ребенка я своего знаю и знаю что ручкой он шевелит активно и во все стороны.

ток теперь всё равно эти её слова червячком в моем мозгу сидят...

Нас тоже на живот выкладывала, он ее проигнорировал:) все записала с моих слов, что поднимать голову пытается, но еще плохо и т.д.

В очередной раз убеждаюсь, что у каждого врача свой подход, как-будто не по одним учебникам учились:)

 

Я вот начала замечать, что у Малого подбородок потрясывается если его вверх поднимаешь:( неужели обвитие в родах дает о себе знать?!?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, ну это норма считается до 3х месяцев, нервная система недоразвита еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нас тоже на живот выкладывала, он ее проигнорировал:) все записала с моих слов, что поднимать голову пытается, но еще плохо и т.д.

В очередной раз убеждаюсь, что у каждого врача свой подход, как-будто не по одним учебникам учились:)

 

Я вот начала замечать, что у Малого подбородок потрясывается если его вверх поднимаешь:( неужели обвитие в родах дает о себе знать?!?:(

у Юли тоже трясётся иногда. Девочки тут писали что на таком сроке это нормально. Будем ждать хотя бы 3 мес. Хотя у нас тоже обвитие было, дитё синее родилось. Вы УЗИ гм делали?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, ну это норма считается до 3х месяцев, нервная система недоразвита еще

Да я знаю, просто оно обычно сразу есть и потихоньку уходит к 3 месяцам. А тут в 2 только появилось...

 

Пипец!!! У нас буря, деревья во дворе гнет пополам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да я знаю, просто оно обычно сразу есть и потихоньку уходит к 3 месяцам. А тут в 2 только появилось...

 

Пипец!!! У нас буря, деревья во дворе гнет пополам!!!

у нас тоже не сразу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже не сразу.

Невролог что-нибудь говорил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Невролог что-нибудь говорил?

и у нас трясётся, правда уже реже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже тремор подбородка был сразу как родились. раньше было часто щас ттт пореже и в основном когда попищим. но бывает и в спокойном состоянии. невролог тоже сказала до 3 мес это норма и должно всё само пройти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была масажистка(( сказала что у нас синдром короткой шеи((( почему не один врач такого не сказал и что это такое вообще начиталась страшилок в интэрнете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, а массажист-врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

массажист массажист

 

может просто себе цену набивает , сказала уберем за 10 сеансов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас детки носиком хлюпают? а то мы с самого рд так. сказали само пройдет,что это слизь какая-то.но Павлухе то это мешает. и не отсасывается это ниче( из-за этого спит плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, ну што? ты не щупала? я жду))

 

[quote name=Мама Павлика ;)' timestamp='1406801819' post='12947658]

девочки, а у вас детки носиком хлюпают? а то мы с самого рд так. сказали само пройдет,что это слизь какая-то.но Павлухе то это мешает. и не отсасывается это ниче( из-за этого спит плохо

у меня хрюкает носиком
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Юли тоже трясётся иногда. Девочки тут писали что на таком сроке это нормально. Будем ждать хотя бы 3 мес. Хотя у нас тоже обвитие было, дитё синее родилось. Вы УЗИ гм делали?

Да нам еще в РД сделали, все ок было. Меня смущает что сейчас началось, когда уже заканчиваться должно начать:)

Бедный деть изпищался весь, я еще понять не могла, что он хочет. А тут как началось... ветер штормовой, пыль летит, деревья гнутся. А сейчас ливень идет с грозой. Малой уснул. Бедолага:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

массажист массажист

 

может просто себе цену набивает , сказала уберем за 10 сеансов

та ну...скорее всего понтуется...

Маму то легко накрутить

 

 

 

Вера,шариков не нашла.

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Мама Павлика ;)' timestamp='1406801819' post='12947658]

девочки, а у вас детки носиком хлюпают? а то мы с самого рд так. сказали само пройдет,что это слизь какая-то.но Павлухе то это мешает. и не отсасывается это ниче( из-за этого спит плохо

У нас хрюкает. Я аквоморис закапываю, потом турунтой ватной смоченной в масле прочищаю. Если ничего не вынула, то он с масла все залежи вычихивает:) а сейчас уже 2день палочкой ватной, она в нос уже пролазит, раньше большая слишком была:) но палочкой очень аккуратно она жесткая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та ну...скорее всего понтуется...

Маму то легко накрутить

 

 

 

Вера,шариков не нашла.

позвонила своей педе сказала ей а она сказала раз вам нервопатолог ничего такого не говорил не парся массажист это не врач
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Невролог что-нибудь говорил?

я ей не говорила. но когда я сказала про обвитие она рекомендовала УЗИ гм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет! Расскажу про ЧП сегодняшнее.

Пошла я к Г второй раз- со своим циститом легким и эндометритом под вопросом по узи...Поскольку так долго не проходит и воспаление в матке назначает мне антибиотик амоксиклав.

Дома съела одну таблетку и через час мне начинает плохеть-дёргается глаз, болит голова, всю колбасит и самое ужасное начинает отекать гортань внутри....Я открываю двери в коридор на всякий (к соседям). Думаю вдруг грохнусь и когда меня найдут. А у меня еще ребенок новорожденный.....и скорую вызываю. Приехали примерно через полчаса, уже и муж подъехал...Вкололи кучу всего, сейчас уже легче, но башка болит, поспать не получается, не уснуть.

 

Не кормлю ребенка до 12 ночи, муж купил семилак премиум, скормила примерно 70 мл, грудь сцеживаю. Так вот вопросы- сколько воды то давать? и перерыв какой между кормлениями часа 2,5-3 ?? Так мы обычно кушаем грудь каждые часа 2.

 

Чувствую себя конечно овощем еще и непонятно что делать с этими болячками. Задолбало!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray::cry:

 

а Лера моя так плачет обиженно, когда сую ей смесь...нерадивая мамаша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет! Расскажу про ЧП сегодняшнее.

Пошла я к Г второй раз- со своим циститом легким и эндометритом под вопросом по узи...Поскольку так долго не проходит и воспаление в матке назначает мне антибиотик амоксиклав.

Дома съела одну таблетку и через час мне начинает плохеть-дёргается глаз, болит голова, всю колбасит и самое ужасное начинает отекать гортань внутри....Я открываю двери в коридор на всякий (к соседям). Думаю вдруг грохнусь и когда меня найдут. А у меня еще ребенок новорожденный.....и скорую вызываю. Приехали примерно через полчаса, уже и муж подъехал...Вкололи кучу всего, сейчас уже легче, но башка болит, поспать не получается, не уснуть.

 

Не кормлю ребенка до 12 ночи, муж купил семилак премиум, скормила примерно 70 мл, грудь сцеживаю. Так вот вопросы- сколько воды то давать? и перерыв какой между кормлениями часа 2,5-3 ?? Так мы обычно кушаем грудь каждые часа 2.

 

Чувствую себя конечно овощем еще и непонятно что делать с этими болячками. Задолбало!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray::cry:

 

а Лера моя так плачет обиженно, когда сую ей смесь...нерадивая мамаша

бедняга! давай поправляйся. не знаю, чего ты так монурала боишься, почитай отзывы в инете. у меня как рукой сняло, хотя состояние было жутьчайшее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка,у нас порой в бане эта слизь выходит.видимо от влажного воздуха разжижается что ли.

А так тоже аквамарисом капаю и чищу. иногда смачиваю ему ватн.палочкой с персиковым маслом в носике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, так просто самолечением не хочется заниматься, а тут назначили, думала все путем будет, а тут такая беда.....Ладно, поживем увидим, Так щас и низ живота болит..матка по ходу воспалена..когда ж я уже оклемаюсь после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...