Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Урааа!!! Мы в ладушки научились играть )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Valulla

Мы тоже стараемся японские брать, надеюсь что они лучше, но в передаче про них ничего не говорили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, выздоравливайте!!! А вы как подцепили? Это ж вирус?

А яблоки что грязные были у соседки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, я сегодня грудь проверила в пк ))) у меня все ок!!!

 

И Арину 2 раза приняли за мальчика ))) хоть она и была во всем розовом )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, ротовирус-это болезнь грязных рук, в нашем случае колесо облизанное у коляски, у них не качественные продукты, деток полощит ого го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, я сегодня грудь проверила в пк ))) у меня все ок!!!

 

И Арину 2 раза приняли за мальчика ))) хоть она и была во всем розовом )))

ха, у нас такое постоянно) пора бантик прибивать ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.Как то заходила а здесь кажется Ника давала ссылку на какую то методику по засыпанию.Думала сохранить и забыла.Может кто помнит,напишите пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  бедные вы бедные, поправляйтесь скорее.

А Глеб на улице, когда гулял, пытался сам пару шагов сделать и завалилися головой в грязь и в рот попало, я поймет не успела...жду реакции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, мы все ща вас очень переживали. Как хорошо, что кукожику лучше!

Он с тобой спит? Как на больничной койке спят с ребенком?

 

Всем добрый вечер.Как то заходила а здесь кажется Ника давала ссылку на какую то методику по засыпанию.Думала сохранить и забыла.Может кто помнит,напишите пожалуйста.

 

ту ссылку я потеряла, но вот есть ссылка тут тоже описано

Ссылки скрыты.

 

МамаКукожика, бедные вы бедные, поправляйтесь скорее.

А Глеб на улице, когда гулял, пытался сам пару шагов сделать и завалилися головой в грязь и в рот попало, я поймет не успела...жду реакции.

 

ого, пусть все обойдется.

Девушки, а правда что грудное молоко в какой-то мере является профилактикой этих кишечных инфекций и ротовирусов или это не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, спасибо.сохранила :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, думаю, защита есть, но не от одного раза в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, у вас одно кормление осталось? Мы едим по требованию. Ночью минимум 2-3 раза и днем раза 4-5.

 

А еще, я сегодня грудь проверила в пк ))) у меня все ок!!!

 

И Арину 2 раза приняли за мальчика ))) хоть она и была во всем розовом )))

 

ну и хорошо, что проверилась!

Нас тоже как-то зимой еще в магазине приняли за мальчика. И это в малиновой коляске и розовом комбезе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка, ясно, спасибо, буду искать, тоже не видела! Я тоже думала молочные каши давать уже, пару раз давала, а потом снова прочитала всё ту же статью про прикорм- про молоко до года, такие вещи написаны, что передумала, да и Лера как-то не вдохновилась, хотя молочная ж явно вкуснее)))) Вообще пишут, что лучше после года, а то и 2-х.

 

Ты сейчас про взрослые каши? Или детские растворимые тоже только безмолочные даешь?

 

Мне кажется молоко адаптированное с 8мес, да еще и в каше не так плохо, как из под коровы и в стакане:D Мы вот к прабабушке ездили, там девушка(из соседнего дома) ищет козье молоко домашнее и каши варит 5мес малышу :shok1:

 

 

Почему не увидела смысла в КМ смеси? Одна фигня ж - она или кефир - не?

Дык если одно и тоже, смысл давать бражку на пальмовых маслах?

Да и куда не плюнь все с нее рыгают. Уж лучше кефирчик, его хоть я допить могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто следовал этому методу укладывания?Ребенок спит всю ночь?Или просыпается покушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, klanushka, а кружки сами в ручках держат? Моя тоже пьет из кружки, но держу я . Иначе она ее хватает и балуется-опрокидывает.

не. сама не держит. она или расплескает на себя либо выбросит чашку. пока не рискую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто следовал этому методу укладывания?Ребенок спит всю ночь?Или просыпается покушать?

 

я еще не пробовала, только планирую. Но тут многие укладывали и у них получилось.

 

Июнята 2014

 

вот и у нас так же. Я держу, она пьет, старается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто следовал этому методу укладывания?Ребенок спит всю ночь?Или просыпается покушать?

просыпается обычно через 10 часов после укладывания. пьёт смесь и досыпает час-два

 

с кружкой не тороплюсь. пьём всё из поильника, и смесь тоже, бутылкой ни разу не пользовались

 

несколько мне известно козье молоко проще воспринимается организмом. но пока никакое молоко вводить не планирую. только в виде смеси. когда гуглила по поводу молока нашла советы давать только в виде смеси. поэтому её и даю. это моё личное решение и не осуждаю никого, кто принял другое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я молоко тоже не планирую до года точно, а то и дольше, и из-за аллергии (даже на кефир есть), и из-за плохой переносимости в целом ( если я пару дней попью кофе-чай с молоком или не дай бог коктейль молочный выпью, у ребенка три дня понос, ну, сейчас уже не прям понос, но разжижение все равно стула появляется). Старшему давала в год и 5, когда ГВ бросили, но из-за аллергии не даю до сих пор ( 3 года). В каши думаю можно было бы, ничего бы с ними не было, там белок молочный термически обработанный, но как-то и боюсь, что будет реакция, а они затребуют молочные, ибо вкуснее. Так едят и ладно! Про козье молоко мнения рознятся. Кто говорит козье человеку ближе, кто говорит еще хуже, тк оно жирнее еще коровьего, или что один фиг - одинаково далеко от человеческого, положенного человеческому детенышу. Аллергия бывает и на козье, просто у некоторых людей есть реакция на коровье молоко, но нет на козье, но есть и те, у кого наоборот.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто следовал этому методу укладывания?Ребенок спит всю ночь?Или просыпается покушать?

Всю ночь спит без просыпаний. 11часов

 

Человечка,  а разжизжение стулаэто сильно плохо?

У Сёмы он стал явно помягче.

Сейчас думаю что в принципе в день много молочного получается. Поэтому сегодня он ужинал макарошами с мяском :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всю ночь спит без просыпаний. 11часов

 

Человечка,  а разжизжение стулаэто сильно плохо?

У Сёмы он стал явно помягче.

Сейчас думаю что в принципе в день много молочного получается. Поэтому сегодня он ужинал макарошами с мяском :)

какие макарохи давала? как поел?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ночь спит без просыпаний. 11часов

 

Человечка, а разжизжение стулаэто сильно плохо?

У Сёмы он стал явно помягче.

Сейчас думаю что в принципе в день много молочного получается. Поэтому сегодня он ужинал макарошами с мяском :)

Дитя это беспокоит, так что явно не айс. Да я и сама в туалет с молока бегаю, мне только доза побольше нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღМеЧтАюღ,

Ссылки скрыты.

вот эта ссылочка, я ее себе в график скопировала. Но пока я этот метод не использовала, мой засыпает на смеси, ночью когда просыпается, я ему компотик даю попить (смесь получилось убрать. уже дней 5 без нее), вроде спит всю ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не,тогда это не для нас пока.я еще хочу на гв побыть.а если всю ночь спать будет то конец гв придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, хорошо, что вы на поправку пошли!!!

Девочки не ругайте меня строго, но прочла только последнюю страничку, что-то некогда читать, и фотку сделала, а выложить, все никак, еще варежка и фотик у родителей забыла в воскресенье, Ванечку с куличами снимала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, спасибо)сохранила и эту)после года начнем пробовать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...