Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

не,тогда это не для нас пока.я еще хочу на гв побыть.а если всю ночь спать будет то конец гв придет.

Мы этот метод применили, мы на гв, только едим в 6,00(что б молоко не ушло), все хорошо тттт

Всем привет

Наташ, держим кулочки, что б в понедельник вы домой и Яшкевичу стало лучше.

Девы я скоро сойду сума, последние дня 3 мой ребенок не слазит с рук, только и слышно мамаааааа, еще такое ощущение, что она вечно голодная, сисю постоянно нужно, уже не знаю что и делать, устала жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Натуля, Яшику привет, поправляйтесь скорее. Ох уж эти вирусы. А почему памперсы нельзя?

Читаю про молоко и дико радуюсь, что у детей нет на него аллергии. У нас супер молочная семья. Может не быть хлеба, но молоко всегда. При чем у папы и у нас разные производители, порой в дальний магазин только из-за молока ползу с коляской

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, я сегодня грудь проверила в пк ))) у меня все ок!!!

 

И Арину 2 раза приняли за мальчика ))) хоть она и была во всем розовом )))

пхах вот и я не понимаю как Леру принимают за мальчика, если она в ярко розовом комбинезоне)))

 

Ты сейчас про взрослые каши? Или детские растворимые тоже только безмолочные даешь?

 

Мне кажется молоко адаптированное с 8мес, да еще и в каше не так плохо, как из под коровы и в стакане:D Мы вот к прабабушке ездили, там девушка(из соседнего дома) ищет козье молоко домашнее и каши варит 5мес малышу :shok1:

 

 

Дык если одно и тоже, смысл давать бражку на пальмовых маслах?

Да и куда не плюнь все с нее рыгают. Уж лучше кефирчик, его хоть я допить могу.

я и про обычные каши, и про молочные детские. Согласна с ЭЮ и Человечкой...но понятно, что у каждой мамы свой взгляд на это.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, крошки!

Почитала вас, а писать уже времени нет. На семинаре ч была- ощущения чумаЧечие!

Сейчас муж доест и пойду его просвещать)

Постараюсь завтра накатать пост в группе в ВК!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡,  ну там кроватка есть, это жесть, завтра коллажик сделаю, хотя Яшику нравится такая кроватка.

 

Stas`ka, ну дык им надо видеть сколько ребенок ходит с туалет, особенго когда стул жидкий, когда под капельницами тоде были, считали пописы, чтобы обезводивания не было. На ночь, нам разрешили пам, дабы ребенок спал спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пхах вот и я не понимаю как Леру принимают за мальчика, если она в ярко розовом комбинезоне)))

я и про обычные каши, и про молочные детские. Согласна с ЭЮ и Человечкой...но понятно, что у каждой мамы свой взгляд на это.

считается (опять же из прочитанных мной источников), что молоко из быстрораств.каши более полезное, чем натур. продукт. Но опять же принимать или не принимать такую точку зрения остаётся за каждой мамой.

 

Привет, крошки!

Почитала вас, а писать уже времени нет. На семинаре ч была- ощущения чумаЧечие!

Сейчас муж доест и пойду его просвещать)

Постараюсь завтра накатать пост в группе в ВК!

Лена, жду с нетерпением!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка

А нам наш педиатр говорила, что в быстрорастворимых кашах сухое молоко и это не есть гуд, поэтому я делаю на воде, но детское молоко все равно чутка добавляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не,тогда это не для нас пока.я еще хочу на гв побыть.а если всю ночь спать будет то конец гв придет.

 

Я тоже еще хочу покормить. Но я думаю о варианте, попробовать брать дочь часиков в 4-5 на кормежку. И потом ложить спать дальше.

 

Мы этот метод применили, мы на гв, только едим в 6,00(что б молоко не ушло), все хорошо тттт

Всем привет

Наташ, держим кулочки, что б в понедельник вы домой и Яшкевичу стало лучше.

Девы я скоро сойду сума, последние дня 3 мой ребенок не слазит с рук, только и слышно мамаааааа, еще такое ощущение, что она вечно голодная, сисю постоянно нужно, уже не знаю что и делать, устала жуть.

 

у нас так было, пока не вылезли 2 зуба сверху. Проверь, может лезут.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие макарохи давала? как поел?

Буковками. Фирму не вспомню-упаковку выкинула и передожила в свой пакет.

Замешала с мясным пюре-ему понравилось. Под конец чуть тыквенного добавила.

 

Главная моя цель достигнута-как никак, а ребенок жует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня треш вечер, не могли уложить с 22.00 до 0.20....спать не хочет и все тут. И не болит ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, У нас у старшей была такая ангина,налет и темпа,пили зиннат по моему.Позже уже вылезли сопли и тд

 

ИлюшкинаМАМА, На встречу 25 придешь?

 

Jerry-yyy, Пили км агушу и творог их лопаем

У меня муж по субботам работает ,пока точно сказать не могу,Но буду стараться,т.к Очень хочу)))))

Девочки,Ника и Наташа с прошедшими вас днюшками,счастья вам и вашей семье!!!

Пока читаю ,не люблю я так много пропускать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, как здоровье у Темыча?

 

ВСЕМ УТРО.у нас оно традиционно раннее,в 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Глеб сегодня пытался проснуться в 5-20!!!! Утыркала еле еле, доспал до 8.

Настю и Василису с десяткой!!

Вера Зажигалкина, у вас одно кормление осталось? Мы едим по требованию. Ночью минимум 2-3 раза и днем раза 4-5.

у меня молока в груди стало мало и я перешла на смесь. А так кормила ночью 1 раз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка

А нам наш педиатр говорила, что в быстрорастворимых кашах сухое молоко и это не есть гуд, поэтому я делаю на воде, но детское молоко все равно чутка добавляю.

сухое молоко более щадящее чем натуралка. я ж говорю, каждый сам выбирает, что приемлемо для своего ребёнка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сухое молоко более щадящее чем натуралка. я ж говорю, каждый сам выбирает, что приемлемо для своего ребёнка

наш иммунолог аллерголог такого же мнения, т.к. белок уже измененный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и отличного дня!

Настюшу и Василиску с десятериком! целую сладуликов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и отличного дня!

Настюшу и Василиску с десятериком! целую сладуликов!

 

Присоединяемся!

Настеньку и Василису с десяточкой!

 

Я вся в уборке, муж сегодня прилетает. Еще хочу ВВП послушать, с Полей погулять, успеть бы все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ УТРО.у нас оно традиционно раннее,в 6.

привет-привет. мы тоже подтянулись, в 6:45. как думаешь это когда-нибудь закончится? ну хотя бы до 8 поспать а?

старшую сдадим бабушке на выходные, сплю и вижу если честно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утрец!

У нас вчера поселился робот-пылесос Печенькоед. Все утро тестим:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка, хорошо что он хоть не бисквитоед.

всем трям, деточек с датками. Нам сегодня добавили смесь до 90 мл, темт драйв не пройден, опять жидкий стул, возвращаемся на 70 мл. Блин расстроена так, и так вес теряем, а тут еще и пища не усваевается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а для закрепления нельзя ничего? рис на воде, например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня что то опять сосуды шалят, но я напряглась и выложила краткий обзор вчерашнего семинара в группу в ВК.

 

Именинников с датками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, у нас тоже так бывает иногда. Особенно когда муж из командировки приезжает, Ванюша его видит, радуется и соответственно перевозбуждается.

Настеньку и Василису с 10 месяцами!!!

 

МамаКукожика, моя бабушка рассказывала, что когда я в детстве с диареей в детской инфекции лежала они меня отпаивали компотом из сухих фруктов и овсянкой на воде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем БОБРА =))) Я тут Путина смотрю =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасти. деток с датами)

погода г..., придется дома тусить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...