Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

всем и доброго утра и отличного дня!

девочку из сказки с 11 месяцами ! мандариновну с юбилеем! цалую крепко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Дырочки привет!

Алису и Аришу с датками!

сегодня я выспалась,встала в 6.30)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Алиночку и Алиску с днюшками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ари и Алису с днюхами!

А мы сегодня с Полиной и ее мамулькой-красотулькой встречаемся :P

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ари и Алису с днюхами!

А мы сегодня с Полиной и ее мамулькой-красотулькой встречаемся :P

ждем фотки!!!хорошо вам потусить
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра!

Кукожики, пусть ваши 90 усвоятся!

 

Алису и Аришу с датками!!!

 

Вер, здорово! Наконец то собрались! Удачно вам потусить. Ну и, разумеется, с вас фотоотчет!

А мы сегодня аж до 8 проспали. А потом еще почти до 9 сисей завтракали. Шикарно, короч)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ари и Алису с днюхами!

А мы сегодня с Полиной и ее мамулькой-красотулькой встречаемся :P

 

:D:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладких крошек с датками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчули!

 

Алису с Ксюшей и Аришу с Юлей с датками!

 

Свете и Вере- отлично потусить, Глебу и Поле- не шалить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису и Аришу с датками!

Девочкам и их деткам отлично погулять!

МамаКукожика, надеюсь, все будет хорошо и вы с Яшиком скоро отправитесь домой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, оч на это надеюсь, пока буду молчать чтоб не сглазить, завтра напишу как мы пережили 90 мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арину Мандариновну и Алисоньку с датками!!

Привет всем!!Ночка что-то жаркая была, просыпалась и кричала..Явно что-то болело..

Слушайте у меня вопрос. Крестник 3-летний заболел ветрянкой, вчера первые высыпания появились... Как думаете, стоит ли избегать совместного пребывания с ними? Из наших никто еще ветрянкой не болел? У свекрови скоро день рождения еще....Вроде 2 недели заразен ребёнок, если я всё правильно поняла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, 21 день заразен

если готова перенести ветрянку с дочей,то почему бы и нет?

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, хм...я так поняла 21 день это инкубационный период, т.е. время с момента заражения до первых высыпаний... а заразный весь период болезни и еще дней 5 после последнего нового прыщика.. Это я уже начиталась :Crazy: :Crazy: :Crazy: Ну да ладно, будь что будет, будем решать проблемы по мере их поступления.

У них еще младшей полгода, наверное заболеет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошего дня! Детишек с датками прошедшими и настоящими! Главное не болеть!

Яшику хорошо кушать и поскорее домой.

А мы сегодня в 5 встали, как не старалась, но так и не уложила дальше спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, у нас вот только только мальчик 6 месяцев с нашего подъезда переболел. Я вопрос плотно изучила, так как мы с ним за пару дней до высыпаний контактировали. Но нас пронесло) хотя я уже морально готовилась. Они легко перенесли, благо еще расчесывать себя не научился. Ты правильно написала, 21 день жто инкубационный. А заразен еще около 5 дней с момента появления последней язвочки.

 

А кто-нибудь вчера ВВП смотрел? Что-нибудь по нашей мамской части говорилось? Ну про мат капитал, отпуск по уходу и тд? А то я как то урывками только глянула.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, спасибо! у вас с момента общения 3 недели прошло?

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, я не смотрела, но в иг читала пост Марии Кожевниковой (Аллочки из универа) про пособия от 1,5 до 3х лет, я как пончла решается вопрос о поднятии суммы

 

Девы, кто нить видел видюху взорвавшую инет Оренбурские "пчелки" не детский танец прям. Чет я как посмотрела и пипееец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, я видела. жесть

katvish, я не смотрела, но в иг читала пост Марии Кожевниковой (Аллочки из универа) про пособия от 1,5 до 3х лет, я как пончла решается вопрос о поднятии суммы

ахаха небось до 100рубликов

фуу намотали с девчонками км по району. одна в коляске, другая на самокате, мама только на 11 номере. пойду пообнимаюсь с малявками и спать завалюсь. обожаю с Алёнкой засыпать в обнимку

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, у меня Яшич спит, я мужа жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бОмжОрно =)))

 

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! ОООООЧЕНЬ ПРИЯТНО НАМ С АРИ =))) Алису поздравляем =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. У нас же проблема с сидением. Вот сделали массаж, сидеть пока на попе - не сидит, лучше, конечно, но пока не совсем спину держит. Продолжаем упражнения. Но стала уверенно сидеть в позе на коленках. Нет ее фотки, но вот так как на картинке.

Ссылки скрыты.

При этом спина ровная и уверенно сидит. Это как, типа шаг к сидению на попе, альтернативный вариант или вообще из другой оперы? Мне кажется при таком сидении те же мышцы, что и при стоянии задействованы. А значит радоваться не чему, так как стоять-ходить у нас и так на ура получается. Эти еще я там мозговыносящий вопрос в вк написала. Гляньте кому не сложно, а?))

Спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да этот вопрос решается уже хз сколько...50р это конечно кошмар.

видела танец пчелок)))мне кажется зря все это раздули...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, я не смотрела, но в иг читала пост Марии Кожевниковой (Аллочки из универа) про пособия от 1,5 до 3х лет, я как пончла решается вопрос о поднятии суммы

 

Девы, кто нить видел видюху взорвавшую инет Оренбурские "пчелки" не детский танец прям. Чет я как посмотрела и пипееец.

Эмм. О поднятии? Я и не в курсе, что что то платят с 1,5 до 3. Или там есть символические 75р или типа того?

 

katvish, спасибо! у вас с момента общения 3 недели прошло?

Ага. Пока они не прошли я каждый прыщик появившийся пристально изучала) с одной стороны и хорошо б переболеть, а с другой чёт совсем сейчас не хотелось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, да хорошо в детстве, но я вычитала, что до года часто тяжелее переносят, чем после года, высокая температура и тп.

Я считаю сто вашу позу можно назвать сидением. Моя вот сидит одна нога как на картинке, а вторая вперед. Редко сидит по-нормальному, почти всегда так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...