Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Jerry-yyy, смущает то, что если на попу посажу, то спину прогибает.

А на попу когда сажать, то ножки при этом широко разводить или наоборот внутрь сгибать, а то и так и так сидят, а как правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Вопрос. У нас же проблема с сидением. Вот сделали массаж, сидеть пока на попе - не сидит, лучше, конечно, но пока не совсем спину держит. Продолжаем упражнения. Но стала уверенно сидеть в позе на коленках. Нет ее фотки, но вот так как на картинке.

Ссылки скрыты.

При этом спина ровная и уверенно сидит. Это как, типа шаг к сидению на попе, альтернативный вариант или вообще из другой оперы? Мне кажется при таком сидении те же мышцы, что и при стоянии задействованы. А значит радоваться не чему, так как стоять-ходить у нас и так на ура получается. Эти еще я там мозговыносящий вопрос в вк написала. Гляньте кому не сложно, а?))

Спасибо!!

по мне это сидение

 

Jerry-yyy, смущает то, что если на попу посажу, то спину прогибает.

А на попу когда сажать, то ножки при этом широко разводить или наоборот внутрь сгибать, а то и так и так сидят, а как правильно?

зачем ты её сажаешь? ладно если на колени себе и в стульчик. пусть садится как ей удобно :) Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, да я уже и не знаю как надо сажать, как не надо. Учитывая, что до 10,5 мес она вообще никак не сидела - заваливалась и это было явно не нормально. Теперь вот хоть так села. Но мысль, что этого не достаточно не дает покоя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, да я уже и не знаю как надо сажать, как не надо. Учитывая, что до 10,5 мес она вообще никак не сидела - заваливалась и это было явно не нормально. Теперь вот хоть так села. Но мысль, что этого не достаточно не дает покоя)

ну это ж только начало. не будет же она так сидеть всю жизнь ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, Алёнка как только не сидит. не трогаю и не поправляю её. в год пойдем к хирургу-ортопеду, но думаю все хорошо там будет. пысы ты бы видела как у меня старшая сидела-ползала, мама дорогая. но СБ глобальных проблем нет, спинка только немного сутулая была. массажем и басиком это быстро убралось, при чем в бас совсем не из-за спины я её отдала

я такая довольная. сегодня крокс-распродажа в городе, знакомая взяла моим девчонкам 2 пары по 600р каждая. сначала хотела сама ехать, но когда почитала отзывы, решила на фиг-на фиг. так бы я, конечно, и себе и мужу взяла. где найдешь хорошую обувку по 600-1200р??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так любим сидеть, как на картинке показано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, Мы переболели ветрянкой в феврале.Это была жесть.Темпа,рвота,капризы.И остались глубокие дырки после отпадания корочек.Заразился от старшего.У старшего гладки и быстро прошло все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღМеЧтАюღ, у тебя что в графике тестик?собрались за третьим основательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, А эт я овулю думала словить,была мазня,думала М.а оказалось ни фига.Спит еще все :DПока с нас двух хватит :) Надо бы дом в Украине продать,Это тыщ 15-17$,и тут может хоть какой то домишко купить,а потом уже достраивать.

 

Девочки а кто еще на груди,дети балуются скачут с одной на другую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да этот вопрос решается уже хз сколько...50р это конечно кошмар.

видела танец пчелок)))мне кажется зря все это раздули...

А в чем прикол-то? Ну танцуют девки танец трясожопный и дальше то что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем прикол-то? Ну танцуют девки танец трясожопный и дальше то что?

ну вот типа танцуют его малолетки...я не знаю че разудли из этого...сейчас есть и более откровенные танцы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, klanushka, вы бы обрадовались, если ваша дочь это станцевала на публику и интернет? я бы нет. а если какой девочке и дальше захочется двигаться в этом направлении, гоу-гоу и пооткровеннее. но если рассуждать, то я бы интересовалась и задавала наводящие вопросы "а чем вы там занимаетесь, покажи танец" и вообще подробнее бы изучила само направление танца прежде чем оплачивать это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, klanushka, вы бы обрадовались, если ваша дочь это станцевала на публику и интернет? я бы нет. а если какой девочке и дальше захочется двигаться в этом направлении, гоу-гоу и пооткровеннее. но если рассуждать, то я бы интересовалась и задавала наводящие вопросы "а чем вы там занимаетесь, покажи танец" и вообще подробнее бы изучила само направление танца прежде чем оплачивать это.

ну вот я тоже прежде,чем дать ребенку денег на танцы,сходила все узнала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღМеЧтАюღ, с сисей да, балуется. Ну точнее сначала поест, а потом начинает в разных позах пытаться это делать. И сидя, и стоя, и на животе, разве что не на голове))

 

Заинтриговала вы меня пчелами. Пойду посмотрю что ли. А то у меня племянница тоже какой-то танец "пчелы" танцует. Но там вроде все целомудренно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее я считаю что для школьниц это не подходящий танец, уж зачем такой жопотряс устраивать? Как минимум в инете они прославились, а дальше что? Будут на улице пальцем тыкать в них, а потом кричат мамочки насилуют, и дамы легкого поведения сплошь и рядом.. да вот 99% что у пацанов зале ужжж в штанах дымилось:)

 

Юлия Александровна, Юль, танцуют школьницы! Ладно им было бы по 18-19 лет пофигу, но в зале может и дети младшего возраста были, им какой пример то? Я вот бы не хотела чтобы мои пацаны на такое глазели, это потом какое представление о женщине будет у них?

Изменено пользователем МамаКукожика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, там вроде только 1 девочка до 18 лет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки а кто еще на груди,дети балуются скачут с одной на другую?

нет, но я сразу пресекаю такие вещи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну возраст я не в курсе, факт что школьницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про танец, я считаю это перебор. И судя по огромной разнице в росте , подозреваю , что из разных возрастных групп там девочки. Я бы тоже не хотела придти к дочке в школу на концерт и увидеть ее раком стоящую на сцене и трясущую пятой точкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах там школьницы.... Я даже внимание не обратила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15:38 / 14.04.2015

46143

197

Ссылки скрыты.

Чиновники временно закрыли школу, где танцевали девочки-«пчелки»

 

На совещании в мэрии Оренбурга было принято решение закрыть танцевальную студию, где несовершеннолетние занимались тверкингом.

 

 

0

0

11

0

18

 

Как сообщил LifeNews источник в администрации Оренбурга, школу танцев «Кредо» временно закрыли в связи с танцем оренбуржских девочек-«пчелок». В администрации Оренбурга прошло совещание, на которое были приглашены руководство танцевальной школы и родители девочек, исполнивших скандальный танец «Пчелки и Вини-Пух».

— Мы решили до установления всех обстоятельств и окончания проверки СК приостановить работу танцевальной школы, — заявила замглавы администрации Оренбурга Валентина Снатенкова.

Напомним, эротический танец «Пчелки и Винни-Пух» 15-18-летние девочки исполнили перед своими родителями во время отчетного концерта танцевальной студии «Кредо» в одном из ДК Оренбурга. Следственный комитет по Оренбургской области начал проверку по факту появления в Интернете видео по статье «Развратные действия».

— В данном видео усматриваются признаки части 1 статьи 135 «Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста», — сообщили в СК по Оренбургской области. — Данная статья предусматривает наказание от 3 до 10 лет. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

 

Воть.Там развратные действия.Поэтому и раздули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ну ты меня перехвалила))) Сама то, красота редкая, да и не по возрасту выглядишь)))) А Полюшка, ну прямо дама– дама, губки бантиком делала). Следующий тус с горячительным.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. У нас же проблема с сидением. Вот сделали массаж, сидеть пока на попе - не сидит, лучше, конечно, но пока не совсем спину держит. Продолжаем упражнения. Но стала уверенно сидеть в позе на коленках. Нет ее фотки, но вот так как на картинке.

Ссылки скрыты.

При этом спина ровная и уверенно сидит. Это как, типа шаг к сидению на попе, альтернативный вариант или вообще из другой оперы? Мне кажется при таком сидении те же мышцы, что и при стоянии задействованы. А значит радоваться не чему, так как стоять-ходить у нас и так на ура получается. Эти еще я там мозговыносящий вопрос в вк написала. Гляньте кому не сложно, а?))

Спасибо!!

 

Мой так же начинал сидеть. Потом как Джерри описала: так же, но одна нога вперед. Удобно так ему. Редко сидит с 2мя ногами вперед.

 

Вера Зажигалкина,  как здорово то!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давайте фотки с встречи то,а????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...