Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Свет, ну ты меня перехвалила))) Сама то, красота редкая, да и не по возрасту выглядишь)))) А Полюшка, ну прямо дама– дама, губки бантиком делала). Следующий тус с горячительным.

 

Да-да, обязательно с горячительным)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Фоток мало получилось, времени мало было)) выложила в вк. Видяха что-то не грузится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевы-клевые такие мамочки с кнопками-лапочками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео получилось кинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем прикол-то? Ну танцуют девки танец трясожопный и дальше то что?

ну вот типа танцуют его малолетки...я не знаю че разудли из этого...сейчас есть и более откровенные танцы.

девы, Вы чеееее....там разврат чистой воды...я вчера в шоке была когда муж показал.

 

klanushka, klanushka, вы бы обрадовались, если ваша дочь это станцевала на публику и интернет? я бы нет. а если какой девочке и дальше захочется двигаться в этом направлении, гоу-гоу и пооткровеннее. но если рассуждать, то я бы интересовалась и задавала наводящие вопросы "а чем вы там занимаетесь, покажи танец" и вообще подробнее бы изучила само направление танца прежде чем оплачивать это.

да я б всю студию разнесла нах и заяву накатала б!

 

МамаКукожика, там вроде только 1 девочка до 18 лет...

и одной достаточно. Такие танцы танцуются в специализированных клубах и не гоу-гоу там вовсе, а разврат чистой воды.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Наших принцулек с датками

Катя, про сиденье, мы тоже так начинали, да и сейчас почти всегда так, так быстрее взять старт, за чем то или куда то)))). Так что все у вас хорошо.

Кукожику, быстрее идти на поправку и марш уже домой, там все игрушки за вами соскучились.

Про танец не смотрела, нужно глянуть, но пока какая то лень напала на меня.

Про сиси, играет или нет. Можно сказать, что нет. Как только поела и начинает, какие то не те движения, мама сисю прячет, так что мы лишний раз маму не терроризируем, вдруг раньше времени заберет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, Мы переболели ветрянкой в феврале.Это была жесть.Темпа,рвота,капризы.И остались глубокие дырки после отпадания корочек.Заразился от старшего.У старшего гладки и быстро прошло все.

охх спасибо за информацию, постараемся не заболеть....пару недель не встречаться... Просто если у них младшая заболеет-ей 5 мес, недоношенная родилась.. Не хотелось бы, да и продлится для нас возможный период подцепить ((

Всем привет.

Наших принцулек с датками

Катя, про сиденье, мы тоже так начинали, да и сейчас почти всегда так, так быстрее взять старт, за чем то или куда то)))). Так что все у вас хорошо.

Кукожику, быстрее идти на поправку и марш уже домой, там все игрушки за вами соскучились.

Про танец не смотрела, нужно глянуть, но пока какая то лень напала на меня.

Про сиси, играет или нет. Можно сказать, что нет. Как только поела и начинает, какие то не те движения, мама сисю прячет, так что мы лишний раз маму не терроризируем, вдруг раньше времени заберет)))

точно! А я и не подумала! Дети так сидят, чтобы стартовать быстрее)))

 

Света, вера, молодцы что встретились!! Я б тоже хотела, может летом с питерскими встречусь, если кто нибудь захочет, думаем же приехать в гости)))

А я счастливая, пошопилась, на лето купила себе одежды немного, муж героически пробыл с Лерой наедине 3 часа и со всеми вопросами справился, я доволен)

 

Танец пойду погляжу

 

 

 

девы, Вы чеееее....там разврат чистой воды...я вчера в шоке была когда муж показал.

 

 

да я б всю студию разнесла нах и заяву накатала б!

 

 

и одной достаточно. Такие танцы танцуются в специализированных клубах и не гоу-гоу там вовсе, а разврат чистой воды.

посмотрела я. Ужс!!! Полностью согласна, подписываюсь под каждым словом. Таких преподавателей танцев судить надо однозначно. Дети же еще, а их учат непонятно чему Изменено пользователем Jerry-yyy
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночи! Спасибо за комменты про сидение, я подуспокоилась)

Вера, Света! Вы обе красотки! А Глеб с Полей вообще сладули))) видео не видела еще, но фотки супер!

 

Сандра, Джерри, с шоппинг от удачным вас!

Джерри, давай, приезжай в Питер) если не на даче будем, то с радостью встретимся!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем ночер! такой вопрос что нужно чтобы креститься и можно в один день креститься с родственниками и надо ли обязательно крестных? и еще залезла в глаз мелкому т.к что то попало пыталась вытащить а там где красное внутри нижней части незнаю как называется там белая точка что может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем ночер! такой вопрос что нужно чтобы креститься и можно в один день креститься с родственниками и надо ли обязательно крестных? и еще залезла в глаз мелкому т.к что то попало пыталась вытащить а там где красное внутри нижней части незнаю как называется там белая точка что может быть?

ты разве не мусульманка? будешь веру менять? не в обиду совершенно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра и добра. Деточек с датками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, вы как?

Всем утро!

Сегодняшних именинников, деток-конфеток с датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем ночер! такой вопрос что нужно чтобы креститься и можно в один день креститься с родственниками и надо ли обязательно крестных? и еще залезла в глаз мелкому т.к что то попало пыталась вытащить а там где красное внутри нижней части незнаю как называется там белая точка что может быть?

Все зависит от конкретного батюшки в конкретной церкви,

 

Про рот без фото разговаривать бесполезно.

 

Все утрец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Умка, с родней креститься можно- мой муж и сын крестились вместе.

Из крестных обязателен хотя бы 1- для девочки-крестная мама, а для мальчика- папа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, мусульманка.я просто присутствовала была кресная сестру мужа ""спасибо всем.за ответы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отличного дня!

Свету, Зоряну, Павлика, Женю, Лидусю, Тима, Женю, Ксюню поздравляю! Здоровья малышам!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день, я с Яшиком воюю ррр визжит как хрюша

 

У меня Яшич подсел на Натали и мс Дони, капец так визжит когда бородатого мужика видит, вчера муж пришел не бритым визгу довольного было огого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем день! мы по крестились, я даже присутствовала когда молитву для мамы читал я только икону не целовала как то так

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, с крестинами вас!

 

мы с утра в парк уехали гулять,в Царицыно красота,листочки распускаются,погода переменчивая,под дождик попадали,но дети все равно довольны.Рома даже 2 раза поспал.

малышат с датками!

хороших выходных и отличного настроения.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умка, с крестинами!!!!

 

Олесь, мы тож сегодня весь день гуляем, листикам и солнышку радуемся. Сейчас забежала пообедать и обратно в парк пойдем. Еще не все белки накормлены))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибки девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала я Васькиной-Варькиной матери в вк.

Вот ответы:

 

Пропала - дома дел невпроворот, забила на инет почти на все ресурсы. На БП не была пару месяцев точно ). Но регулярно вспоминаю, всё думаю забегу, да всё как-то не до того

У меня сейчас Васюта (старшая) болеет. С папой почти неделю в больнице провалялись, сейчас на дневном стационаре.

Тромбоциты упали до 3 (при норме примерно 160). Даже пункцию костного мозга брали, но обошлось (ТТТ!)

Написали на пока поствакцинальное осложнение - в марте прививку ставили, может оказывается после прививки развиться тромбоцитопения.

Но вроде всё же не из-за неё, вроде вирус у нас, сдали на Эпштейна-Барр, слабоположительне есть антигены. И темпа сегодня до 39 рванула, я аж расплакалась, так надеялась, что всё уже позади (.

 

У Варюхи реакция на молочный белок, так что мы пока едим только безмолочные каши - гречку и овсянку, овощи плюет (ела нормально только те, что с молоком, но на них сыпет). Так что мы не толстыве совсем, но щёки всё равно хороши , любуюсь )

мы вдоль опоры неплохо ходим. стоит уверенно, одной рукой держится и то не сильно цепляется, только чтобы точку опоры поймать. Но неврологу не нравится наша правая стопа, пальцы жмет. Сндалии пытаемся носить, но с переменным успехом.

всем большущий привет! клёво, что написала ) можт вернусь, хоть на полчасика в день )

 

 

Надеюсь завтра фотки в вк в группу кинет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отличного дня!

Свету, Зоряну, Павлика, Женю, Лидусю, Тима, Женю, Ксюню поздравляю! Здоровья малышам!

 

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

 

всем день! мы по крестились, я даже присутствовала когда молитву для мамы читал я только икону не целовала как то так

 

Лида, Семочку с крестинами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хде фотки именинников и отчёты?!

 

и Лиду с Семой поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...