Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

у меня тогда выбора не было, думала сдохну...

 

Это москвичам)))):

ladHXO15KKU.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Jerry-yyy, воду предлагай,не уверенна что пить будет,а так чем больше тем лучше,смеси 70 мало,90 или 120 каждые 3 часа или 3,5.

держись!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас детки носиком хлюпают? а то мы с самого рд так. сказали само пройдет,что это слизь какая-то.но Павлухе то это мешает. и не отсасывается это ниче( из-за этого спит плохо

У нас так было,лор сказал норма,слизистая адаптируется. Увлажнять воздух,из кроватки лишние вещи убрать,балдахин,закапывать аквалор бэби и ни в коем случае не отсасывать. Хуже будет,т.к.это осушает и слизи больше будет выделяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюка-Клюка, ты чего молчишь? Только лайки успеваешь раздавать ;)

 

Где твой злюченок клюкаченок?)

 

Эх. Опять депр. Тувалет окончен, целей нет (((( По старшей скучаю...

 

и опять со мной никто не обчается ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, о блин я и забыла пошла щупать :Crazy:

 

тоже два шарика перекатываются где лемфоузлы

 

Эвиточка-Юлианочка, так я тут, с малым была он мне накакал на пол Европы, старший с крысой с резиновой носится по квартире :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

блиииин, зря я эту темку стала читать(((

Всем привет! Совсем не успеваю вас перечитывать. Пока кроватку качаю решила хоть отписаться))

Вот нам уже и 2 месяца! Уже во всю улыбаемся и пытаемся что-то рассказать.

Были на то. Вес 5500 (+2400 от рождения) и рост 60 см (+11см от рождения). Все еще поражаюсь, как быстро она растет. Невролог наш все еще в отпуске, ждем звонка от нашего педиатра, когда талончики появятся. И слух надо будет еще раз проверить, тоже позвонить должны, когда надо будет прийти. И теперь мы будем получать смесь. Я думал, пачки 4 дадут и все, а оказывается 8 должны дать. Хоть на чем-то сэкономим))

 

Отличный прирост и привес! А в первый месяц сколько набрали/выросли?

Что-то малышка моя всю ночь и сейчас во сне вдруг неожиданно плакать начинает, да так сильно, обиженно. Да и спит не очень, по чуть-чуть. Может из-за погоды. Вчера весь день духота была, сегодня с утра льет как из ведра.

Еще и папаня наш уселся в контру играть. Как крикнул в микрофон, думала прибью. Если разбудет, сломаю этот микрофон и вставлю в одно место!

 

Кстати, Лиза большой противник пеленания, хотя без этого сама себя будит. К утру как червяк выползает из пеленки, чтобы ручки достать. Раньше пока выползала кряхтела, я просыпалась и заново пеленала. Теперь стала все делать бесшумно, начинает кряхтеть только если уже в бортик кровати головой упирается, а руки еще не достала, места не хватило. Жулик))))

 

у меня 2 дня тоже плохо спит

Tutti Frutti, а мы утром были с 8 до 9...блин,че делать с этой жарой то?

у нас в стране из крайности в крайность у вас жара, у нас еле 15 градусов дотягивает, вот выровнялось бы по всей территории, а то мы лета и не видали.

 

 

точно, а нас холод за е@@@л, сил уже нет. Я такого лета холодного не помню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю нас девочек много новеньких читает, так вы не стесняйтесь присоединяйтесь к нам :) мы не кусаемся и не съедим вас, а то как то сидите в сторонке :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, весело у вас, крысы, какашки))) а у нас Юлька спит, папка по делам поехал. Чем себя повеселить не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю нас девочек много новеньких читает, так вы не стесняйтесь присоединяйтесь к нам :) мы не кусаемся и не съедим вас, а то как то сидите в сторонке :confusion:

Я тоже сначала читала, стеснялась:) а теперь не выгоните:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю нас девочек много новеньких читает, так вы не стесняйтесь присоединяйтесь к нам :) мы не кусаемся и не съедим вас, а то как то сидите в сторонке :confusion:

мне кажется одни и те же...они давно уже...

Эвиточка-Юлианочка, тоже скучаю по старшей,скоро увижу ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтвиш, Ирочку с двумя месяцами.

 

Jerry-yyy, ого, ну и реакция у тебя на АБ!

 

Катеринка1984, у вас птыц, а у нас бройлер.)))) Мы тут кур-бройлеров держим. А они только жрут и какают.))) Точно так же у нас и Стефа - вечно голодная и много какает.)))

 

Я свою покупала и она сладко заснула. Эта жара вообще убивает. У малой на лице потничка всё больше и больше появляется, уже и на голове есть.((( Старший у мамы сейчас. Мама уже несколько раз звонила, что ребенок ничего не ест уже второй день. только пьет.

 

А я всё со своими выделениями. У меня до сих пор кровь! И не мазня, а так, как нормальные месячные, ну может чуть меньше. На УЗИ бы надо сходить, так мужа нет. Я пока своим ходом доберусь в центр, уже ничего не захочу.(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Украины, что с мужьями-то? что решили? кошмар конечно... бессмысленная война со своими же...

 

Эвиточка, наверное все же не буду брать шезлонг - у меня люлька в полулежачее положение поднимается и встанет на ножки, думаю этого хватит. Потом сделаю "игровое одеяло"-хочу на толстое одеяло нашить всякого разного, цветных лоскутов и игрушек - и нехай на полу тусит, ползать учится.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, Катюшу с Ирочкой поздравляю.

Олесь, везет те.

Ксюш, рукодельница!

А у меня такая проблема. Кто что посоветует? Отправила дочь в Анапу на 2 смены. На собрании родителей сказали, что экскурсии дорогие, скорей всего никуда их возить не будут. Питание отличное. Дала дочери немного карманных денег. Тут выяснется, что едут в аквапарк, 850 р. У ребенка остается рублей 200 до конца августа. Надо передать деньги. Сопровождающие след.смены отказываются брать. Те взрослые с которыми моя дочь разговаривала говорят что у них нет банковских карт. Сейчас буду выходить на администрацию через сайт лагеря. Может у кого нить есть знакомые, которые находятся в Анапе и могут передать деньги? Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  в первый месяц набрали 1 кг и выросли на 6 см.

 

Девочки, у меня вопрос. Если бы сгустки не все вышли, они бы дали уже о себе знать? Узи делали только при выписке, сказали, что все нормально. Через месяц смотрели на кресле и брали мазок. Тоже вроде все норм. Выделения уже недели две как закончились, ничего вроде не беспокоит. Неделю назадь чуть болел низ живота и поясница, но думаю, что просто перемезла, погода не ахти и дома дубак. Вот думаю, стоит на узи сходить или если ничто не беспокоит, то и не надо.

Просто у нас в городе недавно случай был с печальным концом. У девушки после кс не все сгустки вышли. Выписали и потом обратно в больницу положили, она не выжила. Теперь вот накручиваю себя, хотя ничто не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, а у нее паспорта нет?у сбера есть услуга блиц-перевод,можно у вас отдать деньги,а там она их получит...может с вожатой какой договориться,если дочь сама получить не сможет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, нет паспорта. ей же 11 (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, нет паспорта. ей же 11 (((

попроси вожатых,переведи на их данные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, да да можно даже через салон связи, типа мтс, билайн. у них есть переводы

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988,  фухх, ну не у нас ни у одних))) массажистка сказала забить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ты мегамозг, дорогая, уже посмотрела комиссию))) а какие данные нужны? адрес лагеря и фио?

 

Jerry-yyy, а как потом снять можно? положить на номер, а вожатый потом снимет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, по моему нужны паспортные данные чела который получит.

допустим вожатая,придет в сбер и скажет мне надо получить блиц перевод,ты когда перечислять будешь,тебе номер дадут,она с паспортом и этим номером получит деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  ничего себе реакция, на аллергию похоже, может антигестаминное выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ща мужу позвоню, пусть в сбер зайдет и уточнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  да, есть блиц перевод, есть в евросети и мтс миг, если не ошибаюсь, нужны только паспортные данные, а потом они с паспортом этим приходят, ну и вестерн юнион мгновенно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, еще как вариант занять у детей денег,а кинуть им на телефон или их родителям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...