Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

klanushka, а через сколько второй раз дала?

дня через 3 и теперь кушаем 1-2 раза в неделю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

klanushka, а мы один раз в нед. Вроде даже раз в 10дней говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

 

//Lyudmilka//, прошел понос?

Уже поноса нет. Был три дня по одному разу в день с утра. Теперь как кашица. Но постепенно густеет.

МамаКукожика, с выпиской! Больше не попадайте в больницу!!!

У нас новая умелка. Кладешь на пол подушку и говоришь "Как Мила спит?" Она несется со всех ног и рук к подушке. Плюхается на нее на живот, руки-ноги в стороны и лежит тихонько. Иногда может так же плюхаться на мягкие игрушки, кошку. Но наша то кошка нормально к этому относится. Терпит стойко все. А мамина кошка уже боится Милу. Мила пару раз на нее плюхнулась, пару раз схватила как следует. И, как результат, теперь кошка такие невообразимые прыжки от Милы показывает, что все в шоке.

Такой вопрос. Мила вообще не играет с игрушками. Ей нужно постоянно ползать/ходить по квартире. Все доставать, открывать, скидывать с полок и т.п. Ни чем надолго не заинтересуешь.

Книги читать ей невозможно. Я начинаю читать и показывать картинки, она сразу вырывает книгу и в рот ее . Уже несколько книг порвала. А, если берешь картонную книгу, она просто вырывает ее из рук, выбрасывает и уползает. Ни пирамидки, ни какие другие игрушки не интересуют вообще. Как с ней заниматься и чем вообще не представляю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, а мы один раз в нед. Вроде даже раз в 10дней говорят

ну мы чаще раз в неделю едим...иногда раз в 10 дней.

Дома муж и дочь не особо рыбу любят,а Роме готовлю как всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго! :)девули , а как рыбку вводить ? Вчера купила вот думаю сколько впервый раз дать?

я сразу дала, вышло пара столовых ложек

 

LOST-DATA , с днюшенцией!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOST-DATA, с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lost_Data, с Днем Рождения!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, а чего тебя на развивашку так рано потянуло? я со старшей пошла в 1,1, но и то рано это было. ближе к 1,5 самое то

klanushka, я у кого-то сетки на полки в поезда видела. аля манеж, погугли. знакомая сама шила

всем привет. у Алёнки второй день закидоны, сдам её бабушке на вечер, а сама "отдохнуть" в сад на собрание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, да некогда этот манеж искать,завтра поезд уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Lost_Data с днем варенья!

//Lyudmilka//, у нас точно также, и игрухами, ни книжками не занять, только везде ходит, смотрит, открывает, все занятия забросила, надеюсь , что перерастет и хоть 5 минут будет сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила решила меня свести с ума.

Сегодня она выпала из кроватки. Хорошо хоть, перед этим она выкинула из шкафа все свои вещи и упала в эту кучу. Поэтому не ударилась сильно. Плакала только от страха. Как только я взяла на руки, сразу успокоилась и начала улыбаться. Как она умудрилась выпасть, не пойму. Бортики кровати у нее в районе подмышек. Придется еще ниже сверлить дырки и опускать дно.

 

maayyaa, вот и я надеюсь, что перерастет и не будет такой непоседой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, так у студента ночь длинная :D хорошей дороги вам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лена, нам в графике прививок иммунолог третьей назначила тетраксим, поузнавай про него, может он еще остался.

 

он без гепатита и гемофилки

читала про него сегодня. Дошла до клиники-решили ставить обычный Инфанрикс и Полио. Завтра идем сдавать анализы.

Уже начала супрастинить.

 

 

если рассмотриваешь районную ПК, то думаю там можно полио в уколе просить!

 

 

\дык уних с прошлой прививки какое-то время прошло+ еще примерно 4 месяца. Схема 0-1-5

 

 

я пальцем во рту шарю и мирамистином забрызгиваю

 

 

ДЕВОЧКИ ПОЧЕМУ LOST_DATA не поздравляем? У нее сегодня день рождение!!!!!! :flower:

 

 

весело у вас там :D

не, в районной только живая вакцина. Так бы я рискнула.

Ну ничего, СБ вопрос решился..теперь главное, чтоб ответ.реакция не шкалила. Я уже стремаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сделал мой день. Не люблю жаловаться и насмехаться над ними, но это нечто. Его задача максимум была: прийти в ПК со старшей за справкой в сад, записала их, карта на руках. Все разжевала, в рот положила. на всякий пожарный записала на листочке ему еще раз. Казалось бы накосячить невозможно. Но (блин ржууу) он умудрился приехать не в ту ПК. Наша уже года 1,5 как на ремонт закрыта. И ведь я еще виновата осталась верите?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сделал мой день. Не люблю жаловаться и насмехаться над ними, но это нечто. Его задача максимум была: прийти в ПК со старшей за справкой в сад, записала их, карта на руках. Все разжевала, в рот положила. на всякий пожарный записала на листочке ему еще раз. Казалось бы накосячить невозможно. Но (блин ржууу) он умудрился приехать не в ту ПК. Наша уже года 1,5 как на ремонт закрыта. И ведь я еще виновата осталась верите?

вееерююю))))))))

вот прям без сомнений))))

 

Девы, моя дочь меня сегодня до слез умилила! Я мужу постоянно в течении дня отсылаю ее фотки и видео по вайберу, ну и стала ей говорить "где папа?"-она на дверь смотрит, в коридор выглядывает. Попросила я его видюху записать и прислать. Дочь целый день их смотрела, жеманничала,кокетничала, приговаривала что то и целовала телефон)))) Это пипец) Я и смеялась и чуть не всплакнула от умиления)

 

Завтра с утра сдаем анализы, а потом я везу вещи родителей на дачу, взяла у сестры минивен 7-ми местный.

Убрали задний ряд сидений, так блин все равно немного вещей не влезло!!!!! А это я еще качели Алесины не грузила и пылесос))) Жесть просто)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лост дата, с днюхой!

 

а мы два дня готовились к маленькой фотосессии. отфотались, надеюсь успешно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра, деточек с датками. Я ночь не спавши почти. Яшка орал, дома жарища, на улице тоде короче жесть, и топят ведь гады как в -30

 

Мы прибавили еще 100 гр веса. Пока ездила с утраза выпиской, муж покормил Яшика, девы я туею, конечно дай Бог чтобы все ок было, он скормил ему 160 мл смеси и через час 200 грамм каши гречневой на молоке, я выпала когда зашла домой., а они доедают кашу за братом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе! Настю и Евочку с датками!!!

МамаКукожика, Яша молодец, аппетит как у богатыря.

Муж сделал мой день. Не люблю жаловаться и насмехаться над ними, но это нечто. Его задача максимум была: прийти в ПК со старшей за справкой в сад, записала их, карта на руках. Все разжевала, в рот положила. на всякий пожарный записала на листочке ему еще раз. Казалось бы накосячить невозможно. Но (блин ржууу) он умудрился приехать не в ту ПК. Наша уже года 1,5 как на ремонт закрыта. И ведь я еще виновата осталась верите?

конечно же ты виновата))))) мужики как дети, ейбогу))

Вот такая какашка ждала меня сегодня с утра за окном((

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, вот что что, а пожрать мы любим, он не выдерживает 3,5 часа, сегодня пол ночи ел. Выпил 500 мл воды капеееец. У нас +22 на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, он, наверное, изголодался в больнице, сейчас наверстывает упущенное)) Я тоже хочу +22, а то от нашей погоды настроения никакого нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, вот маленький обжорка. пусть всё усвоится без проблем. +22 и топят :Crazy: ужас какой. мы всю зиму с отключенными батареями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, это же Сибирь, сегодня 22 а завтра +3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Мила решила меня свести с ума.

Сегодня она выпала из кроватки. Хорошо хоть, перед этим она выкинула из шкафа все свои вещи и упала в эту кучу. Поэтому не ударилась сильно. Плакала только от страха. Как только я взяла на руки, сразу успокоилась и начала улыбаться. Как она умудрилась выпасть, не пойму. Бортики кровати у нее в районе подмышек. Придется еще ниже сверлить дырки и опускать дно.

 

maayyaa, вот и я надеюсь, что перерастет и не будет такой непоседой.

 

Моей по грудь бортики, тоже как-то все пытается наклониться. Муж уже пересверливал.

 

читала про него сегодня. Дошла до клиники-решили ставить обычный Инфанрикс и Полио. Завтра идем сдавать анализы.

Уже начала супрастинить.

 

 

не, в районной только живая вакцина. Так бы я рискнула.

Ну ничего, СБ вопрос решился..теперь главное, чтоб ответ.реакция не шкалила. Я уже стремаюсь)

 

а в районной у вас пентаксим ставят? А отдельно нельзя купить полио в уколе и принести в ПК?

 

Муж сделал мой день. Не люблю жаловаться и насмехаться над ними, но это нечто. Его задача максимум была: прийти в ПК со старшей за справкой в сад, записала их, карта на руках. Все разжевала, в рот положила. на всякий пожарный записала на листочке ему еще раз. Казалось бы накосячить невозможно. Но (блин ржууу) он умудрился приехать не в ту ПК. Наша уже года 1,5 как на ремонт закрыта. И ведь я еще виновата осталась верите?

 

а-ха, ржуууу

 

Всем доброе! Настю и Евочку с датками!!!

МамаКукожика, Яша молодец, аппетит как у богатыря.

конечно же ты виновата))))) мужики как дети, ейбогу))

Вот такая какашка ждала меня сегодня с утра за окном((

Ссылки скрыты.

МамаКукожика, он, наверное, изголодался в больнице, сейчас наверстывает упущенное)) Я тоже хочу +22, а то от нашей погоды настроения никакого нет(

 

Вер, мы тут у свекрови, у нас та же какашка. Настроения ноль. Вчера не гуляли, сегодня снова.

 

Настюшу и Евочку с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

и я мужа в поликлинику отправила. Поликлиника на соседней улице,идти минут 5. Электрофорез 10 минут. Уже 40 минут нету оО. Правда,он со слингом ушел. Надеюсь, мамы в регистратуре ему помогут :))

Я заболела, фарингит :((

 

Детенышей с датками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и с датками малышей, девы как вы следите чтоб не ударялись детки , вот я вроде стараюсь по максимуму следить, дак вчера набил синяк и царапину на лбу игрушкой в глаз тыкнул себе а до этого наднях фингал поставил упал на игрушку вот каккккк....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...