Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

А что, ползать пускать еще рано? Мы во всю в песочнице в песке с другими ляльками барахтаемся, штаны потеплее и вперед, песком кидаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Васькина-Варькина мамуля, с Днём Рождения!

Рапида, да никакого, по сути) я пока не даю. хватит с меня и того, что поделилась с ребнком кусочком тоста из черного хлеба, теперь как хлеб видит визг поднимает...

Сан, Лена, у нас все поочереди. В коляске по улице прокатились, высадились, за ручки потопали, на руках у меня поглазели, ползать пускаю по песочнице, если сел - могу кусок коврика-пазла под попу положить, он долго лопаткой-грабельками ковыряется. ну и к заборчику-деревьям ставлю его, щупает все стоит. В коляску перекусить и так по кругу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, так и наз-ся резиновый полукомбез. Или защита от влаги, грязи. Я в финке брала, в районе 1000 стоит. Вроде бы есть отечест аналог. В целом очень удобная штука, одеваю поверх уличной одежды, он не утепленный. Лужи, грязь, сырость, песочница-сполоснул дома в душе и все. Единственное, одни штаны уже где-то об угол зацепили до дырки

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы первые 3 шага сделала, ура ура ура

Ура,а мы по 5-6 ходим,на днях побежим
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, ползать пускать еще рано? Мы во всю в песочнице в песке с другими ляльками барахтаемся, штаны потеплее и вперед, песком кидаться.

Ни фига себе....стремно мне пока) все-таки девчонкв,да и в одежде неповоротливая будет.

Я то спрашиваю именно с учетом дачи.

А во дворе мы на коляске,на качелях,на горке. Своими ногами (держась за меня) пока не горит желанием ходить))

 

Лена, так и наз-ся резиновый полукомбез. Или защита от влаги, грязи. Я в финке брала, в районе 1000 стоит. Вроде бы есть отечест аналог. В целом очень удобная штука, одеваю поверх уличной одежды, он не утепленный. Лужи, грязь, сырость, песочница-сполоснул дома в душе и все. Единственное, одни штаны уже где-то об угол зацепили до дырки

Ссылки скрыты.

Вооот! Вот такое мне надо!! Видела детей в таких костюмах, ныряющих в лужах)))

 

Завтра начну искать. И по траве можно пустить ползком, не боясь, что штаны травой измажет.

 

Лена, с первыми шажками Ксюшу!!

 

Рапида Ксюша, да пох кто как смотрит....я вот тоже таращусь на тех,кто сам в футболке, а дитю шерстяную шапку напялил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы первые 3 шага сделала, ура ура ура

Поздравляю! Умничка!

 

Васькину мать с др! Здоровья дочкам и всему семейству, счастья, благополучия! Весеннего настроения!

Мы сегодня попали в грозу. Намоклиииии. Но, было так здорово, что мы даже не бежали. Тимошка ловил дождик ртом.

 

С утра высадила на горшок и вуаля - мы посикали. Несусь с горшком к мужу, воплю, Тимошка в горшок посикал!!! Получаю ответ " и что?". Чуть горшок на голову не одела. Посадила еще раз, сидел с неохотой, ерзал. Плюнула, отпустила. И не прошло и минуты как насикал на пол ;). Завтра попытаюсь быть настойчивее.

И еще! ) мы сегодня наконец-таки захлопали в ладоши! Сидел сам по себе и хлопал.

А! Еще сегодня Тимошка самостоятельно включал айпад. Нажимал на кнопку и усиленно пытался сдвинуть стрелку. А еще передвигал пальчиком приложения. Я фффф шоке. Ребенку 10 мес.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, вы голопопите ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, вы голопопите ?

Да, практический целый день. Конечно риски, что котлеты на пол наложит, но я к ним уже привыкла. И еще принимаем воздушные ванны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ночью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ночью?

В подгузе. Ссым бассейнами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура,а мы по 5-6 ходим,на днях побежим

а нам тоже понравилось )) раза 4 шага по 3 сделала за вечер.

 

Ни фига себе....стремно мне пока) все-таки девчонкв,да и в одежде неповоротливая будет.

Я то спрашиваю именно с учетом дачи.

А во дворе мы на коляске,на качелях,на горке. Своими ногами (держась за меня) пока не горит желанием ходить))

 

 

Вооот! Вот такое мне надо!! Видела детей в таких костюмах, ныряющих в лужах)))

 

Завтра начну искать. И по траве можно пустить ползком, не боясь, что штаны травой измажет.

 

Лена, с первыми шажками Ксюшу!!

 

Рапида Ксюша, да пох кто как смотрит....я вот тоже таращусь на тех,кто сам в футболке, а дитю шерстяную шапку напялил)

спасибо

 

Эля спасибки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Малышню с датками!

Лера с днем рождения! Счастья, здоровья и творческих узбеков!

Девы, а у нас сейчас долждь был с громом и молнией! Тааак клааассно! Весна прям! Ура! Ну наконец-то!

 

Оооо, я обожаю грозы! это такой кайф!

 

А мы первые 3 шага сделала, ура ура ура

 

С шажочками!

 

Ура,а мы по 5-6 ходим,на днях побежим

 

Ромыча с шажочками!

 

А мы сегодня сами встали не держась ни за что! Правда на диване. На полу боится, а на диване знает, что если падать, то мягко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, спасибо, мы тоже начали со вставания на диване )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и отличного дня!

Ромашеньку и Анечку с 11 месячьем! не болеть и радоваться жизни! :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и отличного дня!

Ромашеньку и Анечку с 11 месячьем! не болеть и радоваться жизни! :)

 

Присоединяемся!

 

Ромочку и Анечку с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Присоединяемся!

 

Ромочку и Анечку с датками!

и я присоединяюсь к поздравлениям
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашеньку и Анечку с 11 месячьем!

присоединяюсь.

Всем доброе, я бегаю по бюрократическим кабинетам, надо пару пособий оформить, заходила в Сбер, за пять минут успели пару раз накосячить, сейчас еще раз попрусь туда, рулиться за какую то втюханую страховку, пока подписывала заявление на выпуск карты, Глеб рядом орал, я толком не прочитала, а сейчас увидела в доп услугах страхование, ох не повезет им сегодня, если это окажется тем, что я думаю :girl_box:

 

меня, сотрудника банка и наеб@ть.....вот смешно то...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, а-ха, Вера, вставь им там по самое не хочу))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

 

Девочки, а какой сакральный смысл в том чтоб давать ребенку вермишель?

 

А, что в этом плохого? Скоро общей стол уже...я даю макароны с мясов из банки, моя их очень любит....в неделю раза 3 точно даю....но моя еще очень худая 7600кг. так, что думаю макароны нам не повредят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, с 2 мая в силу вступает закон о мат капе о 20 тыс.

Всем привет, Рому и Аню с даткой, Ромашке отдельные поздравдяшки, ему здоровья огромного, и не болеть больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, крошки!

 

Аню и Рому с датками!

 

Сын мой совсем решил разболеться-вчера целый день все в норме было, пили афлубин, дышали небулайзером, а к ночи темпа до 38, горло обложило и кашель начался. Влила в него эреспал-ттт с утра лучше,но спал плохо.

Но суть не в этом-приходил к нам дядька-врач, впервые его вижу, но о чудаковатости наслышана))))

Сказал, что это вирусное, но младшей ничего не грозит, а потом спросил сына: "Где ж ты простыл то? Продуло что ли?")))))

Ну и сам такой странненький-престранненький)))

 

А еще у нас вчера к ночи электричество законтачило-при включении света в ванной-вырубает всю квартиру...сижу вот, жду электрика...

 

Еще и Алеся с утра не в духах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, вы где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут. Пацаны мене нытьё устраивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...