Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Эвиточка-Юлианочка, еще как вариант занять у детей денег,а кинуть им на телефон или их родителям

да думаю у детей лишних денег нет. ей из детей никто денег не предложил...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Вера Зажигалкина, да вкололи уже по ходу все что нужно, скорая.

Вера Зажигалкина, да, не на номер, а именно перевод в салоне связи, там есть и скоростные

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет! Расскажу про ЧП сегодняшнее.

Пошла я к Г второй раз- со своим циститом легким и эндометритом под вопросом по узи...Поскольку так долго не проходит и воспаление в матке назначает мне антибиотик амоксиклав.

Дома съела одну таблетку и через час мне начинает плохеть-дёргается глаз, болит голова, всю колбасит и самое ужасное начинает отекать гортань внутри....Я открываю двери в коридор на всякий (к соседям). Думаю вдруг грохнусь и когда меня найдут. А у меня еще ребенок новорожденный.....и скорую вызываю. Приехали примерно через полчаса, уже и муж подъехал...Вкололи кучу всего, сейчас уже легче, но башка болит, поспать не получается, не уснуть.

 

Не кормлю ребенка до 12 ночи, муж купил семилак премиум, скормила примерно 70 мл, грудь сцеживаю. Так вот вопросы- сколько воды то давать? и перерыв какой между кормлениями часа 2,5-3 ?? Так мы обычно кушаем грудь каждые часа 2.

 

Чувствую себя конечно овощем еще и непонятно что делать с этими болячками. Задолбало!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray::cry:

 

а Лера моя так плачет обиженно, когда сую ей смесь...нерадивая мамаша

 

ничего себе! Скорее поправляйся! :P

 

Катеринка1984, а я купила специальные ватные палочки для деток. Они раза в 3 тоньше обычных. Козюли ими очень удобно вынимать :D

 

Девочки с Украины, что с мужьями-то? что решили? кошмар конечно... бессмысленная война со своими же...

 

Эвиточка, наверное все же не буду брать шезлонг - у меня люлька в полулежачее положение поднимается и встанет на ножки, думаю этого хватит. Потом сделаю "игровое одеяло"-хочу на толстое одеяло нашить всякого разного, цветных лоскутов и игрушек - и нехай на полу тусит, ползать учится.

 

 

Inga_L,

 

Мне кажется уже бы дало о себе знать. Обычно в течении 2-х недель начинаются боли и температура поднимается. Или держится на уровне 37-37,4.

 

 

Хорошо растете! У нас за 1 месяц прирост 4 см и привес 1400 кг. Вот 56 размер впритык, думаю пара недель и на 62 точно перейдем полностью. Итак половину вещей на 62 уже как раз. Видимо у разных производителей разные вещи , хотя вроде рост один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, да вкололи уже по ходу все что нужно, скорая.

Вера Зажигалкина, да, не на номер, а именно перевод в салоне связи, там есть и скоростные

ага узнаю, спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня у педиатра, вес 4358, рост -56см. Врач сказала допаивать водой. Вот жеж зачем? Кто что скажет?

 

 

 

klanushka, хреново, что смог к нам из Тверской области идёт. Хотя я тёте звонила вчера, она говорит в Твери и у бабушки в деревне, 15 км от города, никакого дыма нету. Видимо горит где то в другой части области.

Тверская область большая, но ведь и правда в Твери и в бежецком районе смога нет. Немного ночью тянет дымом, но это каждый год торфяники горят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, кошмар какой, поправляйся скорее!

 

Gera_in_love, и мне так педиатр сказала допаивать,хотя мы полностью на ГВ. Когда совсем жарко, я допаиваю со шприца чуток, у меня посл этого капризничать перестаёт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, неужели у вожатых нет денег,а вы б кинули ей на телефон?гемор такой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Украины, что с мужьями-то? что решили? кошмар конечно... бессмысленная война со своими же...

Я конечно не хочу, чтобы мужей девочек или моего мужа забрали... Но только не надо говорить о войне со своми. Какие это "свои"??? Мародеры, террористы, которые стреляют по жилых кварталах, минируют школы и сбивают самолеты???

Теперь молчу на тему политики.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер))

Эвиточка-Юлианочка, привет :Hello: , да нечего как-то писать, у сынули всё как у всех: колики, хрюканье, капризульки)), голову старается держать, за игрушками наблюдает, но пока не бьет.

Вот вас почитаю и успокоюсь :)

 

У меня и депрес был и лактостаз посетил, была у Г, вопросов ко мне нет, матка сказала хорошо сократилась "как-будто и не рожала"). Про предохранение: 3 мес. только презики, потом или таблетки или спираль поставит, я уж не стала говорить, что у мужа другие планы :D

 

А я до сих пор не могу поверить что вот это чудо-чудное :heart: , которое сопит, кряхтит и кричит, когда не может пропукаться, МОЁ, и это всё создало моё тело...

 

Во вт были у педи, всё хорошо, только за привес ругали + 2 кг с рождения, от выписки ещё больше :confusion: и всего +1 см..., хотя некоторые вещички нам малы именно по росту, по ходу дела ошиблись в рд с ростом

И вообще у нас странно ТО проходит, все врачи в отпусках до конца августа, педя сказала главное до 3-х мес. пройти :sorry: , завтра сходим к хирургу и поедем к бабушке)

 

Меня немного напрягает, что сына какает 1 раз в день утром, и какули густоваты ( мы полностью на ГВ, иногда даю укропную водичку, в жару просто водичку чуть-чуть)

 

 

Jerry-yyy, поправляйся

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, неужели у вожатых нет денег,а вы б кинули ей на телефон?гемор такой...

я позвонила сейчас вожатой, та обещала завтра отзвонится, будет узнавать у замдиректора. Думаешь её устроит 2000 на телефон? а где то я слышала, что с номера можно снимать... кто нить знает об этом?

 

Всем добрый вечер))

Эвиточка-Юлианочка, привет :Hello: , да нечего как-то писать, у сынули всё как у всех: колики, хрюканье, капризульки)), голову старается держать, за игрушками наблюдает, но пока не бьет.

Вот вас почитаю и успокоюсь :)

 

У меня и депрес был и лактостаз посетил, была у Г, вопросов ко мне нет, матка сказала хорошо сократилась "как-будто и не рожала"). Про предохранение: 3 мес. только презики, потом или таблетки или спираль поставит, я уж не стала говорить, что у мужа другие планы :D

 

А я до сих пор не могу поверить что вот это чудо-чудное :heart: , которое сопит, кряхтит и кричит, когда не может пропукаться, МОЁ, и это всё создало моё тело...

 

Во вт были у педи, всё хорошо, только за привес ругали + 2 кг с рождения, от выписки ещё больше :confusion: и всего +1 см..., хотя некоторые вещички нам малы именно по росту, по ходу дела ошиблись в рд с ростом

И вообще у нас странно ТО проходит, все врачи в отпусках до конца августа, педя сказала главное до 3-х мес. пройти :sorry: , завтра сходим к хирургу и поедем к бабушке)

 

Меня немного напрягает, что сына какает 1 раз в день утром, и какули густоваты ( мы полностью на ГВ, иногда даю укропную водичку, в жару просто водичку чуть-чуть)

 

 

Jerry-yyy, поправляйся

какие у мужа планы? ещё на одного? обожди хоть годик то ;)

А мы раз в три дня ходим по большому. Вот такое у меня молоко, усваивается хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ага), не не сразу конечно, с условием того что мы первого 10 лет делали, со вторым всё туманно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я конечно не хочу, чтобы мужей девочек или моего мужа забрали... Но только не надо говорить о войне со своми. Какие это "свои"??? Мародеры, террористы, которые стреляют по жилых кварталах, минируют школы и сбивают самолеты???

Теперь молчу на тему политики.

я думала только меня эти слова задели и уже не первый раз.

Изменено пользователем Милкин//пуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

колики, чтоб их.....

сына сегодня полдня почти перед каждым пуком кричит.....

 

 

я вот недель до трех думала, как мамочки понимают детей? :) у нас все крики на одной волне были фих поймешь чего надо :sorry: , а теперь всё по разному :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, какие вчера фото, мой мозг думал только об одном, ШАШЛЫК)))).

у нас такая жара, мыша спать хочет но жарко. только уснула а я хотела с ней пойти погулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

суть не в политике, и не в том, кто прав, кто виноват, а в том, что страдает мирное население. и те кого призывают, и те кто живет в зоне военных действий, кто гибнет ни за что, ни про что, про то что люди оттуда бегут да так, что не боятся в нашу жопу Мурманск ехать

 

♥ Злюка-клюка♥, ну ка, где фото?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ага,Путин плохой,но все заселено беженцами и жопы и не жопы :think1:

 

Милкин//пуз, а я хочу солянку,сварю в выхи

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки гв шницы, а кто чего аллергичного ел? кто мёд ел, цитрус, шоколад и тп? как реакция? я пока персик, селедку, минтай, путассу, томат, все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки гв шницы, а кто чего аллергичного ел? кто мёд ел, цитрус, шоколад и тп? как реакция? я пока персик, селедку, минтай, путассу, томат, все ок.

я ела клубнику и мед тоже вроде все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

колики, чтоб их.....

сына сегодня полдня почти перед каждым пуком кричит.....

 

 

я вот недель до трех думала, как мамочки понимают детей? :) у нас все крики на одной волне были фих поймешь чего надо :sorry: , а теперь всё по разному :D

 

Мой иногда перед пуком тужится взвизгивает, я ему ножки поджимаю и все звонкой симфонией выходит из организма. Достаточно 2х минут!!!

 

Искренне считаю что колики нас и не посещали :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мой иногда перед пуком тужится взвизгивает, я ему ножки поджимаю и все звонкой симфонией выходит из организма. Достаточно 2х минут!!!

 

Искренне считаю что колики нас и не посещали :sorry:

повезло вам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки гв шницы, а кто чего аллергичного ел? кто мёд ел, цитрус, шоколад и тп? как реакция? я пока персик, селедку, минтай, путассу, томат, все ок.

 

Из перечисленного ела чак-чак(те мед) и конфетки родные просторы(там арахис и шоколад). Клубничку пробовала, но чуть ибо сама не хотела.

 

Все гуд.

Я себе в принципе ни в чем из еды не отказываю.

Стыдно признаться, иногда чуть кока колы пью, как и в Б

 

повезло вам

Да я наверное так и не поняла что такое колики, поэтому счастливо живу:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тож чтоли шоколад попробовать или колики будут?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила мелкому очки на распродаже :girl_cool:

Ссылки скрыты.

какой стиляга) а не вредно?

 

Купила мелкому очки на распродаже :girl_cool:

 

Эвиточка-Юлианочка,  тут скорее аллергии надо бояться а не больного животика

я и того и другого боюсь. У нас пока только на сыр и то не уверена что это аллергия была, похоже на цветение
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  не знаю, он ржет когда мир цвет меняет :D

Стеклышки ничего не искажают, да и носить их поссоянно не будет. Это так, скорее меня фотками в них порадовать :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...