Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

А мы на лавочке в парке! Сегодня солнце у нас и + 11 !

Были у врача, поставили прививку гемофильную.

Вес 10200, рост 74. Но у меня дома ростоиер есть и 25-го я намерила 75. Вечно врачи не так измеряют. А вес думаю грамм на 300 меньше. Мы поели плотно перед этим.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Привет!

 

Деток с датками!

 

Юсек,в моей котлете 9 кило при росте 69.5. Не буду давать макароны ))

 

Это при том что до общего стола нам еще как до луны, до сих пор преимущество у сиськи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 27 в тени, домой третий день заходим поесть и помыться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки,комары нас сожрали,чего делать? Фенистил,нет? Или ничего не делать если не беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки,комары нас сожрали,чего делать? Фенистил,нет? Или ничего не делать если не беспокоит?

Я ничего не делала, правда долго у старшего сходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас +11и ветрище

 

Rapida, старшего фенестилом мазала, помню чпрей брала какой то от комаров, перед прогулкой обрызгивала его

 

*спрей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Анечку и Ромочку с датками!!!

 

Мы немного потерялись, Диана ручная такая постоянно требует внимания)) Наконец наступила весна,не могу нарадоваться! Мы сегодня в первый раз на площадке топали,ребенок безумно доволен,уснула уставшая такая)))

Ходим пока только за ручку,без опоры стоим уже недели две,но ходить боится,максимум 1-2 шага.

 

 

 

elena sergeeva //, с шажочками Ксюнечку!

 

klanushka, и вас с шажочками!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас снег, +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала -писала и все слетело!млять!

Дубль 2 коротко

Спасибо всем за поздравы!У нас холодно,Ромка проспал на улице 3 часа,такое было в глубоком детстве.

Занимаемся здоровьем,Эллину водили к стоматологу,лечим зубки.

Я хожу на массаж и капельницы,скорей бы уже приехал муж,меня совесть грызет,что я детей вешаю на родителей и ухожу.

Ксю,маж фенистил гелем,если раздуло ппц давай фенистил капли.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня тоже тепло, прошвырнулись сегодня огого по каким местам, поругались в очереди, получили кучу справок, завтра еще хвостик на утро остался. Ноги отваливаются, ребенок стойко выдержал все мои ползания по району и кабинетам, уффффффф.....

А мы на лавочке в парке! Сегодня солнце у нас и + 11 !

Были у врача, поставили прививку гемофильную.

Вес 10200, рост 74. Но у меня дома ростоиер есть и 25-го я намерила 75. Вечно врачи не так измеряют. А вес думаю грамм на 300 меньше. Мы поели плотно перед этим.

Баскетболистка растет) Вы когда обратно то? Или уже на отдых сразу?

 

Занимаемся здоровьем,Эллину водили к стоматологу,лечим зубки.

молорики, здоровье это хорошо!

Тоже хотела заняться здоровьем, но узнала что банк не продлил мне как сидящей в декрете тете ДМСку(((( тоскапичаль(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, пусть нянкаются =))) скоро же вы уезжаете =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, раньше думала что сказки про пмс пишут. угу. сегодня-завтра монстры, так я сижу всю вторую половину дня беспричинно реву. ужас какой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), спасибо, но сегодня мы не ходим ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, пусть нянкаются =))) скоро же вы уезжаете =)))

Мне кажется они уже охренели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, раньше думала что сказки про пмс пишут. угу. сегодня-завтра монстры, так я сижу всю вторую половину дня беспричинно реву. ужас какой :D

 

в прямом смысле ревешь?

 

Мне кажется они уже охренели

 

им полезно...., а то я знаю таких родителей =))) живут за 1000 км. от внуков и бед не знают =))))

 

пусть хапанут немного позитива :malicious: :malicious: :malicious:

 

Мы сегодня встали в 9:30 =))) красотиЩА! Всегда бы так! Гуляли сегодня на улице в 2-х кофтах ... УРААА!!! ПРИШЛА ВЕСНА =))) я так рада, так рада =)))

 

Деуки,комары нас сожрали,чего делать? Фенистил,нет? Или ничего не делать если не беспокоит?

 

у вас там весна/лето/осень комары? У меня подруга у парня жила в Питере, грит, что постоянное ощущение влаги ... и постель как будто всегда мокрая ... была в Питере 1 раз, но уже и не помню как там =)

 

 

Юсек,в моей котлете 9 кило при росте 69.5. Не буду давать макароны ))

 

Это при том что до общего стола нам еще как до луны, до сих пор преимущество у сиськи

 

Моя уже без обычной еды не куда =))), а ГВ как будто не со мной вообще было =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да из подвала они летят,дом то старый, 1800 хрен знает какого года, с улицы никак не могли, везде сетки. А так у нас недовесна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да из подвала они летят,дом то старый, 1800 хрен знает какого года, с улицы никак не могли, везде сетки. А так у нас недовесна

 

дом старый - это жесть....у мужа в Волгограде дом старый! ДАК ТАМ И ЗИМОЙ КОМАРЫ БЫЛИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, в прямом смысле и совершенно беспочвенно :girl_cray::Crazy::D самой с себя смешно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотела заняться здоровьем, но узнала что банк не продлил мне как сидящей в декрете тете ДМСку(((( тоскапичаль(((

сервис, однако. у нас еще не догадались и 20-ку компенсируют на дмску детей
У меня подруга у парня жила в Питере, грит, что постоянное ощущение влаги ... и постель как будто всегда мокрая ... была в Питере 1 раз, но уже и не помню как там

поэтому я увлажнитель и продала :D

мы туточки, Алёнку на бабу кинула. аж на полдня. все у них хорошо, только бабушка даже коляску до подъезда не докатила-меня увидела. ноги в руки и пошла :) завтра в саду утренник отчетный, пошла платья девчонкам поглажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня тоже тепло, прошвырнулись сегодня огого по каким местам, поругались в очереди, получили кучу справок, завтра еще хвостик на утро остался. Ноги отваливаются, ребенок стойко выдержал все мои ползания по району и кабинетам, уффффффф.....

Баскетболистка растет) Вы когда обратно то? Или уже на отдых сразу?

 

молорики, здоровье это хорошо!

Тоже хотела заняться здоровьем, но узнала что банк не продлил мне как сидящей в декрете тете ДМСку(((( тоскапичаль(((

 

а что там с страховкой? Разобралась в Сбербанке?

 

Не знаю, на майских наверное приедем на пару деньков в Ект. У мужа 1 мая день рождения еще) Хочу ему ноутбук подарить. Если деньги нам переведут. так и не заплатили. Завтра-послезавтра обещают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡,  заверили меня, что это не страховка, посмотрим. Зато какие то 2 карты лишние, гыыыы, ну тупыыыыые)))) закрою как придут.

 

Эвиточка-Юлианочка,  ты чего мать, хорош выть))) я вот с пмса люблю разосраться. Постеби когонить в ответах))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, сраться не охото :D

 

да вроде попустило, теперь живот разрывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, в прямом смысле и совершенно беспочвенно :girl_cray::Crazy::D самой с себя смешно

нечего реветь ))

 

Да, комары это жесть... но в остальном мне очень нравится старый фонд. Никакой слышимости, зимой теплО,летом прохладно,стоят триста лет и еще столько же простоят точно. Пожила в новостройке - ни в какое сравнение вообще. За два года так и не смогла привыкнуть,что четко слышу как сосед в туалет ходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы весь день на улице. Сходили к педе за рецептом на молочку наконец. Два месяца то понос то золотуха)) заодно к хирургу заскочили, всё гуд. Весим 10300 и 78 см

 

Ошиблась на сто грамм))))10400)))) за месяц сто грамм прибавки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еееее...этот чумовой день подходит к концу!!!

 

Электрик-жесткач....с таким подходом и навыками и мой муж может электриком быть) Утрирую,конечно, но все ж)

 

 

теперь пол потолка навесного в ванной разобраны, часть планок погнута ибо снимала я- в спешке, темноте и на стуле.

Кайф! Временно напрямую вкрутили патрон. Вечером купила нов.трансформатор и завтра снова встречать электрика)

 

С Алесей гуляли аж 2 раза-и по песочницам, и ползком и ножками по площадке/травке. Все хватаем и стараемся затащить в рот)

Таскаю 2 пачки салфеток и гель-дезинфектор))

 

К вечеру так фигово мне былр-давлепие что ли...Алеся еще не в духе. Спасибо куме- пришла забрать Лесю на прогулку,ну и я с ними увязалась. То ли пробзделась, то ли Ред Бул помог, но теперь я-человек))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...