Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Вера Зажигалкина, сраться не охото :D

 

да вроде попустило, теперь живот разрывает

 

ну тя мать там кроет =)) давай таблеточку и усе гуд будет =))) у меня то слезы то смех был, когда я Б была =))))

нечего реветь ))

 

Да, комары это жесть... но в остальном мне очень нравится старый фонд. Никакой слышимости, зимой теплО,летом прохладно,стоят триста лет и еще столько же простоят точно. Пожила в новостройке - ни в какое сравнение вообще. За два года так и не смогла привыкнуть,что четко слышу как сосед в туалет ходит :)

 

Мы сейчас в Москве в сталинке живем...все верно, летом прохладно, зимой тепло....НО СЛЫШИМОСТЬ ПИСЕЦ!!! Я слышу как наша соседка пукает в туалете и как она сморкается по утрам! А ЫШО как чпокаются наши педики =))) ну это я вам уже говорила =))))

 

ХДЕ ДВИЖУХА??? Чет мы тут давно страсти мордасти не обсуждали!

 

Пошла в ответах погавкаю =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Юль, я про таблетку только час назад подумала. забыла что уже нет гв :D

Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом месяце щеки нажрали,как в былые времена,+500гр

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что страстей в ответах начиталась. Жутко захотелось сменить тему,пойду музыку послушаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго ! Мы на морях:) завтра +36 обещают :)

ух, завидухи :) отдохни там за всех нас! как добрались?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., Как перелет?

Замечательного отпуска вам*)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,с днем варенья))

 

Саша,поздравляю,отдохни за всех там))

 

Мы побывали у ортопеда,говорит все ок,завтра потащусь с царевной к стоматологу.. миссия " пройти всех врачей в год" начата. .*бьющийся о стену смайл*

 

Тутти, офигеть сынок высокий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу Э-Ю с Днём Рождения!. Милая Наташа, поздравляю тебя, желаю тебе всего самого наилучшего, здоровья, любви. Будь такой, какая ты есть. Цалуууууем тебя.

 

 

Деточек с праздником.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, Натусь, спасибо, дорогие, вы первые седня, первее чем муж :-*

 

Арсюшу, Матвеюшу и девочку Ди с праздничком! целоваю в попюндели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, с днем рождения! Здоровья тебе и доченькам! Побольше детского смеха и радости в вашем доме!

Всех маленьких и больших именинников последних дней тоже поздравляю! Растите здоровенькими!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТАША ЭЮ с днем рождения! !! Благополучия, счастья, здоровья, взаимопонимания!♡♡♡

 

Матвея, Арсюшу и бандитку Дианочку с датками!

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа!!!! Деточка, красоточка, очароваха и вся такая целовательно прикольная мадама, поздравляю с Днем Варения!!!!! Ураа!!!

Маленьких деток с датками!! У нас вторая часть забега. Мля, хотела на жкх субсидию оформить, а изза прописаной здесь бывшей мужа, бреемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуля, ЭЮ, с днем рождения тебя!!! Желаю любви, радости, детских улыбок, позитива, путешествий и побольше всяческих удовольствий!!

Ссылки скрыты.

 

Дианочку, Матвейку и Арсения с датками!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, девочки, хочу вашего совета: у нас есть коляска 3 в 1, и друзья отдали нам хорошую прогулку capella prim, так вот я сейчас вся в сомнениях, продавать нет первую. Ребенок в автокресло уже не влезаемый, пора пересаживать в более взрослое, коляска занимает дополнительное место, единственный аргумент ее оставить до зимы, это ее большие колеса и хорошая проходимость по снегу по сравнению с cаpella (хотя у нее колеса тоже не маленькие). Короче, есть ли смысл держать колясон 3 в 1 до зимы, или продать и зимой купить уже санки (в которых и полозья и колеса), а эту сейчас продать?

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькину мать с прошедшем Днем рождения!!! :flower: :flower: :flower:

Наташу ЭЮ с настоящим!!! :flower: :flower: :flower:

Сил вам девочки, здоровья и моря позитива!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

И всех деток с датками!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Зашла набегом, эти дни на работу ездила, надеюсь пока все!!!

 

Вера Зажигалкина, у нас такие же сомнения про коляску, решили оставить, только в гараж ее свезем, колеса там очень классные для зимы, а санки...к сожалению не всегда у нас зимой снега по колено...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа!!!! Деточка, красоточка, очароваха и вся такая целовательно прикольная мадама, поздравляю с Днем Варения!!!!! Ураа!!!

Маленьких деток с датками!! У нас вторая часть забега. Мля, хотела на жкх субсидию оформить, а изза прописаной здесь бывшей мужа, бреемся.

 

нифига себе. А почему ее не выпишете?

А еще, девочки, хочу вашего совета: у нас есть коляска 3 в 1, и друзья отдали нам хорошую прогулку capella prim, так вот я сейчас вся в сомнениях, продавать нет первую. Ребенок в автокресло уже не влезаемый, пора пересаживать в более взрослое, коляска занимает дополнительное место, единственный аргумент ее оставить до зимы, это ее большие колеса и хорошая проходимость по снегу по сравнению с cаpella (хотя у нее колеса тоже не маленькие). Короче, есть ли смысл держать колясон 3 в 1 до зимы, или продать и зимой купить уже санки (в которых и полозья и колеса), а эту сейчас продать?

 

Я бы не продавала. Но мы скоро второго будем планировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига себе. А почему ее не выпишете?

ей по сути есть куда прописаться, но в той квартире живут ее родственники и она не приватизированная, и если она сейчас туда пропишется, то потом будет собственником, вот родственнички согласия и не дают, а так выписывать, то она будет просто напросто бомж и все, мужу ее жалко. Когда был мужик у нее, я говорила, что это забота ее мужика, а не твоя, сейчас его нет, я пока не настаиваю (я такая типа вся хорошая и добрая, и мне типа тоже ее жалко)

 

Свет, субсидию конечно можно оформить, но если счета на нее разделять, а это гемор того не стоящий

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера,я бы продавала. Нехай ногами ходят, зимой-то.. ну и санки будут, да

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Вер, если планируете еще деток, то не продавай, мы свою у свекрови оставляли, пригодилась, ток сейчас уже продали, так как пока больше не планируем детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей не планируем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, а родители у нее есть? Чего к ним или братьям -сестрам не пропишется?

 

Детей не планируем

 

если в ближайшие 2-3 года не планируете, то я бы продала. Зимой и в капелле поездите, в Ебурге бывают снегопады, но не всю же зиму. Мы вон вообще в Инглезине прогулочной откатались отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡,  мама я так поняла алкашка и что то с головой, а папа хз, хата сестер и ее тоже, от родителей осталась. Короче все сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девы, я расстроена, ждём ветрянку. ...Вчера были на др, у сестры мужа старший сын переболел, его не было на др, а вот сегодня младшую посыпало, так что мы по-любому цепанули( я предполагала конечно, но всё равно грустно..думала если ее в течение двух дней после др не посыпает, то и нас бы пронесло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, пусть малышка не заболеет!

Ну а если и подцепили, то вроде малявки легко переносят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...