Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

У нас тоже все живое А-а (ав-ав), ни иногда проскакивает и Мямяу и Тика на птичку и кису, а потом исправляется, снова А-а. Я вот по поводу ходьбы сомневаюсь: правую ножку смело и далеко ставит, когда за руки ходим, а левую только подтягивает, малеькие шаги ей делает. Это нормально или есть проблемы? В год ессно и ортопед-хирург и невролог и тп, но до года еще месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

У нас тоже все живое А-а (ав-ав), ни иногда проскакивает и Мямяу и Тика на птичку и кису, а потом исправляется, снова А-а. Я вот по поводу ходьбы сомневаюсь: правую ножку смело и далеко ставит, когда за руки ходим, а левую только подтягивает, малеькие шаги ей делает. Это нормально или есть проблемы? В год ессно и ортопед-хирург и невролог и тп, но до года еще месяц...

Во! И у нас также, только правую. И еще немного ее ставит не правильно. Очень раскрывает стопу, почти перпендикулярно левой. Иногда нормально, а иногда вот так как ты описываешь. Пожтому и записались к ортопеду не дожидаясь года, а то запарилась я на эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! И у нас также, только правую. И еще немного ее ставит не правильно. Очень раскрывает стопу, почти перпендикулярно левой. Иногда нормально, а иногда вот так как ты описываешь. Пожтому и записались к ортопеду не дожидаясь года, а то запарилась я на эту тему.

Темка вроде не разворачивает. Напиши плиз потом чего скажут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у ваших птенцов роднички заросли уже или еще нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, месяцев в 8 еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, у нас тоже зарос, с первым в 11 уже не было его, с Яшичем пораньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня у старшего в 10-11 зарос, а у Темки к 8 уже. Изначально примерно одинаковые были, сантиметр с небольшим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем бобра:) мы с пляжа напрыгались на волнах:) вчера приезжали родственники с машиной поехали в магаз , купили первые наши босоножки 19 размера, а то я все накупила 20 :)

Мы тоже ходуны у опоры еще за ручки любим бегать

Тут всех боится , сидит сама только если мы с ней вдвоем , если кого то видит то сразу на руки

Любим копаться в песке , лопаткой и грабельками

Изменено пользователем Sandra...Shhh...
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули!

 

Родничок у нас не зарос и довольно большой еще ( на мой взгляд)- пойдем к врачу-померяем.

 

У меня праздники какими то рабочими выдались) кручусь аки белка)

Сейчас муж поехал за свекровью-приедет к нам с ночевкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы нагулялись, вышли была жара, пока дошли с теплого ветер на ледяной переменился брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у ваших птенцов роднички заросли уже или еще нет?

У нас ещё не зарос.

А нам дедушка повесил качели на улице. Теперь радости у Милки выше крыши. Собственные качели!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще тоже большой родинок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Еще тоже большой родничек, это норма, и даже хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только что ёжика гладили. Я пошла дверь на улицу на ночь закрыть, а там тропинку перебегает ёжик. Занесла его, показала Миле. Она потрогала. Поняла, что колючий. Она теперь так интересно рычит на колючее и горячее. Умора :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя стала издавать кучу звуков" ав/гав- на собаку, кись- кошке, коко-курица, и еще куча нечленораздельного)

 

Мама и папа по потребностям звучат)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя стала издавать кучу звуков" ав/гав- на собаку, кись- кошке, коко-курица, и еще куча нечленораздельного)

 

Мама и папа по потребностям звучат)

Да, их сейчас так интересно слушать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish

У нас тоже правую ножку выворачивает. Ходили к неврологу. Она сказала, что мышцы слабые. Делаю массаж. Результат есть, но слабоват. Делаю только с понедельника.

Тоже хотела записаться к ортопеду. Но боюсь, что ответ его будет такой же - делать массаж.

Ты как сходишь напиши, что он Вам скажет.

Всем суток добрых! Детишек с датками!

 

А мы любим купаться, да так что хоть стреляйся. Невозможно принять ванную-/душ ни мне ни мужу. Как слышит звук воды несется с ором и визгом. Садится под дверь и ревет, скребет дверь. И вобще лучше в ванную не заходить.

Купаемся мы по 3 раза в день ;). Утром и в обед не долго, мин 5-10, вечером 30. Забираю его с ором.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, нам невролог тоже самое сказала, но после курса массажа лучше не стало, поэтому решила и к ортопеду сходить. Отпишусь по результатам.

Сандра, отогрейтесь-накупайтесь там за всех нас!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, нам невролог тоже самое сказала, но после курса массажа лучше не стало, поэтому решила и к ортопеду сходить. Отпишусь по результатам.

Сандра, отогрейтесь-накупайтесь там за всех нас!!!!

А ты сама делала массаж или у спеца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты сама делала массаж или у спеца?

К нам массажистка приходила. у нас же спинка слабая была и не сидели нормально. Своими силами результата не было, а после 10 сеансов нормально стало.

 

Это я про спинку. С ножкой нормально не стало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра, деток с датками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день!

Мы продолжаем гостить у родителей,вчера снова были шашлыки,собираемся сходить в боулинг и бильярд.

Сегодня мужчины сажают картошку,а то снова дожди обещают,Рома сидит в коляске загарает и набирается опыта по посадке.

Мы с сестрой ездили по магазинам,купили по мелочи вещичек.

Пупсов с датками

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, молодец, хорошо отдыхаете:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо за поздравления!

Мы отметили ДР мужа) В последний момент решили ехать с ночевкой куда-нибудь, а все занято. В итоге через знакомых нашли дом, на расписали - двухэтажный дом, отличный, на берегу реки. Приехали - там деревянный домишка, печное отопление, туалет на улице))) Вот мы там прибалдели! :mamamia: А как везли нас - мы орали с девками на всю машину, там такие дороги до этой деревни, точнее их нет. Американские горки отдыхают. Думали перевернемся нафик. Зато Полюмбу укачало и спала в этой жуткой тряске. Когда на следующий день приехали в цивилизацию и сели в БМВ - я испытала кайф)))))))) Ну а так все прошло нормально, посидели отлично)

 

Девы, у ваших птенцов роднички заросли уже или еще нет?

 

не зарос еще, небольшой остался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, хорошо однако вы отдохнули, посмеялась от души

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...