Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем привет!

У нас майские какие то не праздники, муж работает безвылазно, соседи на дачу уехали, гулять скучно. А сегодня еще и дождь собирается, будем дома сидеть. Сегодня утром в 7 часов мне Егор такую кучу навалил, пипец, аж подгуз протёк. Никогда столько не было, тем более утром)) Моя в шоке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

МамаКукожика,  экстрим у нас получился)))

 

Tutti Frutti, моя второй день не какала. А у нас на вечер СПА заказано. Как навалит там в джакузи)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡

Зажигательно отметили ) и сколько эмоций получили :).

 

Всем привет!

Мы сегодня в 1й раз попробовали куриное мясо. Мужу суп приготовила из цыпленка. Прям цыпленка, который размером с муж ладонь. И решила Тимошке дать испробовать. Оххх, он аж пищал от восторга. И кричал, когда давать прекратила. В общем для первого раза мы съели достаточно большую порцию.

Зато я поняла, что у ребенка кролик уже поперек горла. Ест его с декабря. И периодический гов печень. В общем ввожу цыпленка ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям, мы с дачи) наелись, напились, здравствуй попа– жопа и бока)) Глеб в восторге, по дому ходил полноценно за пятилитровыми бутылями воды))

Свет, вот вы поэкстримили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки! я давно-давно на бп не была - простите пропащую. Сначала работала, потом отдыхала после работы ))). Мы присоединяемся к ходящим, сегодня считаю точкой отсчета. Еще из последнего: засыпает сам в своей кроватке без укачиваний. два дня понадобилось, просто укладывала кроватке и ложилась рядом типа спала, он сначала возмущался,но через какое-то время засыпал. Без истерик. Сейчас легко сам засыпает. Но мы еще жремс сисю ночью 1 раз, теперь работаем в этом направлении.

 

Sandra...Shhh...,  я пропустила, где отдыхаете?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, первый флешмоб с датками ура ура ура, еще чуть чуть и годик будет крошкам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрейшего утречка!

Юляшу, Дашуту, Елисея, Мирошу и Нас с 11-месячьем!! Ура товарищи)))) Сему с десяткой!

Из наших умелок: стали больше ходить, делает до 10 шагов. Показывает носик, глазки и ротик на маме, кормит ее соской и заколками. Любит все складывать и выкладывать из емкости. Говорит мама и папа, уже осознанно, по направлению к нам с мужем, например, когда муж приходит с работы, несется к двери и па-па-па-папкает) Пытается повторять действия (н-р заправить кровать). Любит гулять на улице с детками, копаться в песочнице и качаться на качелях. Пытается собирать пирамидку, но пока не попадает колечком на штырек, собираем башенку из стаканчиков, эти же стаканчики друг в друга пытается сложить. Любит катать маме мячик)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Первый флешмоб - Юлечку, Дашеньку, Мирона, Елисейку и нашего Глебушку с 11 месяцами!Еще месяц - и годик!

Семена с 10 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый день ! вот это праздники для меня мы опять улетели причем с высока почти два метра на деревянный пол , я уже истеричка стала поэтому и сюда не могла зайти ,девы что делать залез на тумбу и кувыркнулся причем до этого не мог так делать как осмотреть , мне сказали скорую не зови сообщать в юю и тогда ваще лишат т.к не первый раз летаем ,вот почему именно в праздники это случается отошла то на 5 минут успел же плиииз посоветуйте что делать когда подощла лежал на затылке и ревел свекр в соседней комнате слышал два раз сбрякало что то с рев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, вот ты в детстве точно падала не один раз и не об деревянный пол.

Вообще обалдела??? Скорую она вызывать боится, мля!

Да ребенок чудом живой- у него и отек развиться может, и киста! Причем, даже через неск.дней!

Езжай в больницу немедленно!

вот бы и правда сообщили куда надо и поставили б на учет!

 

У всех дети падают,но не с таклй регулярностью и люди уроки извлекают.

 

Нет слов просто!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, Лид, а каким образом он у тебя на 2хметровую тумбу то залез? :think1:

Всем привет!

Мы сходили в четверг к врачу. Вес 9300, рост 77. Довольны нами, как всегда :D 1.06 на манту, потом всех спецов проходить.

Родничок у нас тоже большой, сказала нам педя витД весь май пить.

Детишек с датками :flower:

Всех с прошедшими праздниками! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, Вас давно пора род.прав лишить.Угробите ребенка.Едьте в больницу СРОЧНО!.Вот блин горе мать.

 

Деток с датками.И всех С праздниками. :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, Господи, не ну какая черешня сидит, я прям млею.

 

2 часа сна с детьми это улет.

 

Умка, я в шоке, не у меня старший конечно еще тот литун был, но чтобы так не следить за ребенком это конечно перебор, юю у нас нет, а вот пдн есть, и хорошенько бы они те по сраке дали,за неисполнение обязанностей. Жалко ребенка который сказать не может что мама дура,и скорую не вызывает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашутку, Мирончика, Елисеюшку, Глебушку и Сёмушку поздравляем!

Ссылки скрыты.

Сладулька-красавица )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый день ! вот это праздники для меня мы опять улетели причем с высока почти два метра на деревянный пол , я уже истеричка стала поэтому и сюда не могла зайти ,девы что делать залез на тумбу и кувыркнулся причем до этого не мог так делать как осмотреть , мне сказали скорую не зови сообщать в юю и тогда ваще лишат т.к не первый раз летаем ,вот почему именно в праздники это случается отошла то на 5 минут успел же плиииз посоветуйте что делать когда подощла лежал на затылке и ревел свекр в соседней комнате слышал два раз сбрякало что то с рев

Лида, не ищи оправданий и отговорок, их тут не может быть. Вызывай сию же минуту скорую, делай все что скажут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йее, флешмобоацев с днем рождения ))

 

 

 

Девы,вопрос по песочницу. Что надевать,чтоб в ней сидеть? Когда потеплеет, я имею в виду?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! Сладких именинников с датками!

ЭЮ, блин, ну какая же сладуля!!! Прям конфета конфетная!!!!

Смурфомать, с ТО вас!)

Вер, Молодец Глебушка! Папа небось млеет, когда его с такими папапапа бегут встречать))

 

Наташа, Тутти, вот и у нас папа все праздники работает. И мы тоже вчера кучу нереальную наложили. Видимо день какой то был, к кучам предрасположенный))

 

Умка, ну что за детский сад, чесслово. Прав никто не лишит, объяснительную потребовать могут, ну на учет поставить. Но неужели это страшнее, чем не дай Бог какие серьезные последствия от падения????? СКОРУЮ! Это же не шутки!

И чего то с двухметровой тумбой у меня не вяжется... У меня шкафы 2 метра, туда и я то без стремянки не залезу... Хотя суть от этого не меняется. Надо не за то, что придет тетя и погрозит пальчиком вам бояться, а за Семино здоровье. И если никак не уследить, то организуйте угол ему хоть, положите туда мягкий пол, стоит совсем не дорого. Оградите хоть чем. Но уж лучше пусть в одной комнате тусуется, чем такие полеты. Или забей на домашние дела, а за ним хвостиком ходи и следи. Манеж купите, на авито за копейки можно взять. И сажай туда, если отходишь. Я свою не оставляю без присмотра. Готовлю пока спит. Если отойти надо - в манеж сажаю. Ну по орет пусть там лучше 5 минут, чем свалится или в рот что то засунет. Падают у всех, даже у самых бдительных, но надо это максимально предотвращать и если есть малейшие сомнения относительно последствий (а с двух метров головой об пол - опасений более чем), то не думать про то, что юю заругает, а скорее делать все, чтобы этих последствий избежать. То есть - скорую!!!! Если ты не прикладываешься, а я свято верю, что на такие темы прикалываться никто в трезвом уме не станет, то реально давай не на то, что пишут девочки грубо (вполне обоснованно, их праведный гнев более чем понятен) обращай внимание, а на то, что надо быстренько ко врачу сыну. Чтобы муж твой и его мама не говорили, ответственность за его жизнь и здоровье на тебе. Это ТВОЙ ребенок и ты у него одна.

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Сема((( не везет ему с родственниками(( скорую СРОЧНО!

Ксюша, я ничего такого особенного надевать не буду, ну только не явно белое, все равно каждый день стирка. Ну и еще, наверное какие то комбезы подойдут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йее, флешмобоацев с днем рождения ))

 

 

 

Девы,вопрос по песочницу. Что надевать,чтоб в ней сидеть? Когда потеплеет, я имею в виду?

Хочу комбез - не промокайку без утеплителя. Ветров очный. Ну или полу комбез. Но в ДМ не нашла. В здоровый малыш пойду искать. Тут Лена Сан выкладывала фотку. Они в таком вроде тусят и довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечку, Дашеньку,

Мирона, Елисейку и Глебушку с 11

месяцами!

Семена с 10 месяцами!

Умка, срочно скорую!

Эвиточка-Юлианочка, какая прелесть малышка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :Hello:

С праздниками вас!

Всех флешмобовцев с мини днем рождения!!!

У нас папа купил дачу вот мы там отдыхали на природе! хорошо))))

Умка, тумба что два метра была или он после тумбы еще куда полез? как сейчас Сема?

 

купили первые наши босоножки 19 размера, а то я все накупила 20 :)

Мы тоже ходуны у опоры еще за ручки любим бегать

Тут всех боится , сидит сама только если мы с ней вдвоем , если кого то видит то сразу на руки

Любим копаться в песке , лопаткой и грабельками

мы тоже стали боятся чужих людей! А соседям некоторым надо пройти и прям поздороваться, ручку погладить, а он орать сразу начинает.

А мы в 20 размер переходим, 19 малы стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго !

Группу в полосатых купальниках -с датками :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умка,а КАК ребенок попал на 2х метровую высоту? Альпиниста растишь что ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умка, сразу не было времени, а сейчас спрошу.

А какая высота потолков у вас, если почти 2 метра тумба и еще Сема туда сверху залез? Как он туда смог залезть вообще?

Честно сказать, с каждой новой историей по бедного Сему, я все меньше и меньше верю в эти истории.

Если бы моя Мила упала (не дай бог) с такой высоты, я бы мчалась сразу в больницу, а не думала по юю. Если я допустила бы такое падение, значит действительно нужно, чтобы за ребенком следил кто-то другой. Раз я не справляюсь.

Если все эти истории правда, то мне очень жаль Сему :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...