Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

katvish ну на самом деле, место у нас тут ооочень интересное =) она уже писала, что уйдет от нас и т.п..... 2 метра!!!!! упал ребенок!!! у меня просто слов нет!!!

 

:blym: :blym: :blym: короче я ей не верю! каждое сообщение - БРЕД СОБАЧИЙ! Либо она :durdom:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

И еще я лошара. Месяц просила мужа купить рулонные шторы нам на балкон, так как вечером там солнце, а я Иру спать там укладываю. Купил, спецом не вешал, чтоб я посмотрела подойдут ли и устроят ли. Глянула одним глазом, показались более прозрачными, чем я ожидала, но плюнула и сказала вешать. И только потом поняла, что тупанула и это нефига не светонепроницаемые. И толку с них почти нет, чисто символически затемняет. Капец обидно, уже и не поменять. Дуууууура я, тьфу блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, ну какие 2 метра и по какой трубе может лазить ребенок, блин я тетка 30 лет не залезу на трубу, может батарея под окном. Но честно мне б уже стыдно писать было. Почему нельзя ребенка на пол посадить, уже не зима. после истории, что я писала, мне страшно даже, когда она головой трясет (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, я б поставила вакцину ибо лезущие зубы-это теперь перманентное состояние)

У нас 2 нижних как начали лезть с начала апреля-так и торчат до сих пор наполовину) я послед.вакцину с ними ставила.

 

Мне вот тоже интересно....ну ладно образно сказать "метр", но 2????

 

И потом,раз ты сама понимаешь, что дите родилось слабым, уже стопятьсот раз падал/стукался- ну,мля, ну как то извлеки урок!

 

Я все понимаю-дети падают, заоабатывают синяки-все закономерно. Но лично я предпочитаю перебдеть.

А уж если такая ситуация,как описывает она- не за свою Мадам Сижу трястись надо ( слова то какие,гляньте-юю!), а за здоровье ребенка.

И как всегда: пришла, настращала и умолкла.

 

Юсек, тебе двойка за прогул!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

\\Sun82// да Ленок 2-ку мне =))) но тут праздники наступили и мы с нашим семейством гуляем,отдыхаем и целуем друг-друга =) лябоффф

 

у нас сегодня зуб с верху прорезался ... десна лопнула и крови было малек... кричали и плакали... помогла нам КИСССАААААА успокоиться =))) Итого у нас 4 зуба в верху и 3 в низу )))

Изменено пользователем ЮсекМамусек
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю 8 зубов пишите.У нас 8 с 8 месяцев и все больше и не видно,то есть пока и не ждать?а когда следующие должны?

 

ЮсекМамусек, о у нас тоже киса утешитель)только ныть надумает сразу начинаю говорить а где кися и все.слез как и не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! Заснула Мила сама без плача. Надеюсь, так и дальше будет. Но, честно скажу, я бы не смогла выходить из комнаты и оставлять ее одну плакать. Так я хоть в комнате была. Она видела, что я есть. Я подходила, укладывала ее. Давала соску. Гладила по голове. Для себя поняла, что если бы Мила продолжала плакать или дошла до истерики, я бы не выдержала, плюнула на все и продолждала бы ее укачивать. Все равно когда-нибудь это бы сошло на нет само.

Посмотрим, как пойдет дальше.

ЮсекМамусек, ღМеЧтАюღ, а наша кися, если Мила плачет, сама к ней прибегает, начинает тереться об нее, ластиться к ней. А если кошке кажется, что это я Милу обижаю (бывает плачет при переодевании и т.п.), то кошка может даже укусить меня легонько за ногу. Типа защищает. Но сейчас уже очень редко это бывает. Обычно кошка выскочит, посмотрит, обижают Милу или нет, а потом лезет ее утешать. Вчера, когда я спать Милу укладывала и она плакала, кошка к ней заскочила и успокаивала ее. Я думала и уснут вместе. Но, как только Мила успокоилась, кошка убежала. Знает, что я не разрешаю спать в кроватке.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро!!! Дамирчика, Маришу и Стефочку с днюхами!!

Вы реально думаете, что УМКА и СЕМА реально существуют? Я вот НЕ ВЕРЮ!!! Уже есть мысли, что это просто педофил у нас в группе, и дро***ит на наших детей! Я даже фотографии перестала выкладывать ИЗ ЗА УМКИ! Вечно какой-то БЕРЕД ПИШЕТ! После таких травм дети умирают!

Юсь, я тебя разочарую, она и в ВК есть.

умка82, Лида, если ты хочешь общаться на форуме,имей совесть и уважение к участницам болталки объясниться, ты скорую вызвала? от куда именно упал Сема и как он туда попал? как он себя сейчас чувствует? мужу и свекру перепало? сколько можно уже игнорить наши вопросы.

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра, деток с датками.

 

Сегодня Яшича взвесила, с 20 числа мы набрали 1кг:) вернули весь потерянный вес, еще и 300 гр привеса живого.

 

Так, где Никааааа, че за фигня. (Злобный смайлик). Будет у нас коллаж на годовасие?

 

Вер, согласна с тобой, ващееее блин.

 

Фасольчик, Катерина привееет как у вас дела? Вижу вас в читающих

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем))

Я успеваю только читать (( Алиса перестала спать днем я в шоке...

Выбераем усиленно наряд на годик)) у меня вообще май и июнь полный треш )) папе 65 куме 30 сестре 40 свекру 60 Алисе 1год маме 60)))

Мы тоже решили семьей на годик на шашлык на дачу))

 

По поводу Умки я давно говорила...не верю...если бы она была дура не путевая то врядли б додумалась выписывать все это в интернете. Да и у них тоже бывают какие то радости а у нее один негатив....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83,  мы тоже готовимся к годовасию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшему в июле 3 будет, тоже надо готовится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, как отмечать будете?)

 

3 уже надо с развлекухой он уже знает что у него день рождения? Ждет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83,  да семьей дома, а старшему в кафе будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток с датками.

 

А фотки на годик уже собирали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, неее, детям же годика еще нет, эт я просто спрашиваю бум делатьили нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, как отмечать будете?)

 

3 уже надо с развлекухой он уже знает что у него день рождения? Ждет?))

наш знал)) у него 21 апреля было 3 года. комнату украсили, утром ему персональный гипоалергенный тортик на завтрак был, со свечкуами, потом тачки свои любимые смотрел пока мы собирались. на аттракционах накатали его, брали купон биглионовский, час за глаза хватило. а дома потом родные с детишками-подарками собрались, с сестрой гонял-играл в подарки

 

щас каждый день ходит ноет, хочу день рождения, хочу торт, хочу свечки и подарки!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, во артист, нашему говорим что скоро день рождение, придут гости и тд и тп, видать пока не соображает, думаю как пройдет др будет так же как и у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообещала на Темкине ДР ему персональный тортик опять) годик наверное на пару с дв сестренкой отмечать будем, большой семьей, живем рядом и разница 3 дня

 

Человечка, во артист, нашему говорим что скоро день рождение, придут гости и тд и тп, видать пока не соображает, думаю как пройдет др будет так же как и у вас.

Да, распробует быстро) мы тоже заранее рассказывали, он ждал, но как-то абстрактно) хотя после нового года что такое гости помнил хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, а что за торт ты там изваяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, крошки!

У нас что то капризухи в последние дни начались. Вроде не совсем нытик, но и этого хватает)

 

Я к годику готовлюсь не так как планировала ибо бюджет не позволяет.

Ну будет,наверное, традиционное ДР без особых украшух.

На даче в формате барбекю...т.е.не застолье, а типа швед.стола. Лишь бы погода не подвела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы от педи....моя в шоке, весим всего 8560((( за 2 месяца всего 100 с копьем набрали(((

 

Сегодня Яшича взвесила, с 20 числа мы набрали 1кг вернули весь потерянный вес, еще и 300 гр привеса живого.

молодец, жрушкин))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, а что за торт ты там изваяла?

блинчиков из кукурузной муки без молока напекла, намазала кремом из сметаны с сахаром с соком вишен, украсила вишнями и яблоком (вишенки свои замороженные). Ну типа торт... Главное сладко и со свечками)

Фотки сейчас не вставлю, ВК есть на моей страничке (Злобина Людмила)

 

мы от педи....моя в шоке, весим всего 8560((( за 2 месяца всего 100 с копьем набрали(((

 

молодец, жрушкин))

Мы тоже уже давно 9.300-9.500, никак за эту отметку не выйдем, думаю к году так и будет. Рост сейчас 75 см. То зубы лезли, вообще не прибавлял, то болели, а когда все в порядке - бешеная активность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже уже давно 9.300-9.500, никак за эту отметку не выйдем, думаю к году так и будет. Рост сейчас 75 см. То зубы лезли, вообще не прибавлял, то болели, а когда все в порядке - бешеная активность.

я бы не парилась, если мы бы весили хотя бы 9 кг, я вижу, что он худой, когда ели км, прибавил 370 гр за месяц, после аллергии перестала давать. Может сейчас попробовать еще раз...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет куколки!

Маришу,Стефочку и Дамирчика с днюшками!

 

Я не успеваю здесь появляться, Диана стала мало спать, при этом ни фига не высыпается и потом ноет плачет..это треш. Есть подозрения, что это зубы опять трогаются,иногда прям во сне ноет((

 

Все пытаемся ходить, вчера на площалке сделала около 10 шагов. Это она так побежала за собачкой и не заметила,что я руку отпустила. А так гуляем за ручку,ей так нравится,визжит,к детям постоянно идет,улыбается,обнимает,целоваться лезет))

 

И да,сегодня неудачно приземлились с кровати, десна кровила,нно вроде обошлось. Так то она давно умеет слезать, вот я и расслабилась.

 

МамаКукожика, Наташа с привесом, молодцы!!!

 

Я тоже уже в раздумьях на счет наряда на др. Праздновать будем скорее всего дома. На природе я украсить не талант,а дома хоть как-то смогу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...