Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Rapida, кусками,просто мелко нарезаю,Диана так ест. Если вы не едите можно размять или блендером пюре сделать,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем привет! Накормила свою супом 2-й раз (курица на 2-ом бульоне ,картоха, вермишель, морковь, тыква ) Пошли на улицу после обеда, она как разорется :think1: Не чего не поняла...толи зубы, толи из-за супа живот заболел?

 

короче сейчас вроде заснула в комнате ...я в шоке короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, да едим взрослые супы, варю без соли, нам потом досаливаю, Мише чуть чуть, Яши без соли, зажарки не делаю. Из супов любим гречневый, с вермишелью, овощной, с индейкой и овощаии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираем сейчас морозилку с мужем, что бы заморозки для Ари сделать...ЦЕНЫ ПИСЕЦ!!! от 15000...Читала коменты кто, что пишет....под одной морозилкой за 17500 написан комент в 2014г., что отлично морозит, большие ящики, но стоит конечно ДОРОГОВАТО 9000 РУБЛЕЙ!!!!!!! ДЕВЯТЬ ТЫСЯЧ!!!!! А СЕЙЧАС ОНА ОТ 17500+доставка!!!! Я В ШОКЕ!!!!! Затрах@ЛИ СО СВОИМ ДОЛЛАРОМ! Чет я такая злая сегодня....прям не могу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что едим еще, каши все сама варю, банки больше не даю, молочку пока незя нам, макароны трескаем покупаю ракушки мелкие, только так ест. Рыбу не едим пока. Любим теательки на пару, запеканки творожные но пока их неделаю.

 

Ой тефтели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, я все неделю не ходила в зал...и мне лень начинать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, а я пошла спортом займусь, через пол часа йога меня в зале ждет бе бе бе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, а я пошла спортом займусь, через пол часа йога меня в зале ждет бе бе бе

 

давай,давай =))) скоро лето =) покачай за меня пресс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю что к моменту дорастания до сада очередь стопудово должна в них дойти. Соответственно, можно выбирать? Или я чего-то не понимаю?

твою очередь могут льготники перебить, если я правильно все поняла.

через пол часа йога меня в зале ждет бе бе бе

слюна течет)) йога мое все)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня фонтанирую вопросами :)

Деуки, у кого спираль стоит? Как вам?

У моей подруги после родов стояла, была беременность, еще и из-за спирали прикрепилась неудачно, прерывали.

 

какие-нибудь. Че прям взрослые ест?

я своим общий варю, любые овощи и крупы, в готовый мясо режу мелко. Когда вилкой помну перед употреблением, а когда и нет уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, в нашем районе сейчас дана команда набирать в сад 3-хлеток, а не 2-х леток. ибо некоторые мамаши долго спят. логопедия? ты уверенаа, что он вам сейчас светит? обычно в 5 лет в спецсад отправляют. у нас когда очередь подошла в сад, мы просто номер сада знали и все. никаких обходов и экскурсий не было, даже когда Аня уже пошла в ясли.

у hm и линдекс хорошенькие панамы, но выбор небольшой

я уже рекламировала ранее спецштаны резиновые. я девчонкам беру финско-китайские костюмы. они непромокайки, дома губкой обтер и все гуд. так что спокойно в песочницу пускать буду

 

всем привет. гостей приняли, проводили, отошли от них же. позавчера мне торкнуло на роликах покататься. погода хорошая. конечно, же упала. хоть и в защите, но вчера еле передвигалась. вспомнила бабка молодость :Crazy:

вот не поверишь- я так и не нашла штаны! Нажо доехать в еще один магаз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с пацанами попроще) мои в труселях сидят на песке) ну иногда трусы и шорты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, всем приветы!

Поздравляю всех с прошедшими и текущими датками!

Вопрос к тем, кто кормит на ужин мясом, а вы в обед тоже мясо даете, только с овощами например? Я в обед даю овощи с мясом, все варю сама, делаю крем-суп. Потом у нас второй раз каша, вот думаю может заменить кашу на мясо например с макаронами или крупой.

И еще вопрос, какой перерыв у вас между кормлениями?

 

Мы стараемся четко 4 часа выдерживать, иногда бывает 5 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, че за льготники? вообще я надеюсь на удачу, у нас спрос на садики небольшой,центр,здесь жилья немного,а садиков с советских времен много осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы научились с дивана слазить, ура

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, всем приветы!

Поздравляю всех с прошедшими и текущими датками!

Вопрос к тем, кто кормит на ужин мясом, а вы в обед тоже мясо даете, только с овощами например? Я в обед даю овощи с мясом, все варю сама, делаю крем-суп. Потом у нас второй раз каша, вот думаю может заменить кашу на мясо например с макаронами или крупой.

И еще вопрос, какой перерыв у вас между кормлениями?

 

Мы стараемся четко 4 часа выдерживать, иногда бывает 5 часов.

 

ну вообще мясо не больше 50 гр. в день надо давать...но я все на глаз даю... сегодня днем был суп с мясом, вечером хочу дать овощи+ложку мяса ...кашу хочу только на утро оставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вера Зажигалкина, че за льготники?

дети инвалиды, дети военнослужащих и полиционеров и тыпы и тыпы

 

Юлия Александровна, я в обед даю нормальное мясо (фрикаделька собственного приготовления, на глаз), а на ужин в кашу или овощи подмешиваю пол баночки покупного бабушкино лукошко, там все равно грамм 20 чистого выходит, не больше.

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт мой поход в здоровый малыш какой то неудачный. Столько всего зотела купить, а нефига нет наших размеров. Даже ботинки пришлось мальчиковые купить, только они были 18-19. Взяла сначала 19. Потом примерила, взяла 18. Теперь парюсь, что надо было 19-ый. Вот блин хрен поймешь) они ж, зараза, закрытые. В них не видно как там нога. Но босоножки 19-го нам великоваты. Решила, что и боты тоже. Если по их разменной сетке 11см это 18 размер, а 11,5 это 19. У нас 11 см нам получается 18? В разменной сетке ж уже заложен необходимый запас на носок и тд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт мой поход в здоровый малыш какой то неудачный. Столько всего зотела купить, а нефига нет наших размеров. Даже ботинки пришлось мальчиковые купить, только они были 18-19. Взяла сначала 19. Потом примерила, взяла 18. Теперь парюсь, что надо было 19-ый. Вот блин хрен поймешь) они ж, зараза, закрытые. В них не видно как там нога. Но босоножки 19-го нам великоваты. Решила, что и боты тоже. Если по их разменной сетке 11см это 18 размер, а 11,5 это 19. У нас 11 см нам получается 18? В разменной сетке ж уже заложен необходимый запас на носок и тд?

я ржу )))) сразу вспоминаю коврик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

������������������������������������������������������������������������������������������ я ржу )))) сразу вспоминаю коврик

Не. С ковриком было сложнее. Тут одно из двух, только размер вызывает сомнения)) а там был большой выбор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

Мы ждем приезда моего папы с братом , все в приготовлениях:)

Про песок( у нас сейчас его много)0:):) мы в пампе и шортах , ну или в купальнике, но песок всё равно везде :) :) а вообще мы его очень любим ,роемся, копаемся , перебираем, пытаемся зарыться как червячок , очень любим лопатой копать и граблями, и ведро как шапку одевать

 

katvish,  у нас нога 11,1 см- носим 19; ( вот сейчас из Москвы ждем немецкие туфельки -20, маломерки )там в туфле есть такая внутри как простроченная строчка, так вот пальчик большой как только ее касается- надо переходить на следующий размер

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт мой поход в здоровый малыш какой то неудачный. Столько всего зотела купить, а нефига нет наших размеров. Даже ботинки пришлось мальчиковые купить, только они были 18-19. Взяла сначала 19. Потом примерила, взяла 18. Теперь парюсь, что надо было 19-ый. Вот блин хрен поймешь) они ж, зараза, закрытые. В них не видно как там нога. Но босоножки 19-го нам великоваты. Решила, что и боты тоже. Если по их разменной сетке 11см это 18 размер, а 11,5 это 19. У нас 11 см нам получается 18? В разменной сетке ж уже заложен необходимый запас на носок и тд?

Я так понимаю нет, именно длина стопы указывается, запас до 1 см обычно оставляют. У нас наоборот оказалось куча пар обуви 21 размера и ни одной 20го, а нам только 19й впритык. Тоже блин считала-считала, мерила-мерила... Да, кстати, а что ортопед про обувь сказал, чем ему ваша не понравилась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh...,  а какой запас до этой строчки можно оставить чтоб на вырост было?

 

Мы хотим на даче песочницу поставить, но она ж песок жрать будет, это опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все жрут. Старший жив)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, ого!!! Погодки будут!!! Здорово как ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...