Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Короче поспали мы примерно 2 часа 20 минут! Проснулись и пошли гулять =) сейчас мы полдничали...вроде спать пока не хочет...надеюсь до 21:00 дотянем =))) Кто, что дает в полдник? Я даю 50гр.творога,печеньку,120гр.пюре фруктовое, но вижу6 что Ари не наедается =((( орет после приема пищи...ТИПА ДАЙ ЫШО! Что добавить то?

кефирчик...биолакт может?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

кефирчик...биолакт может?

 

я чет еще не вводила кефир..., а сколько уже можно кефира выпивать? и если кефир выпивает ребенок то творог уже не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, почему не надо? творог можно до 50 г в день, а кефир до 150. это нормы до года по идее.. Моя отлично пьёт биолакт без сахара ттт. В общем полдник у нас кефир150, творог 50, печенье и фрукты..До ужина наедается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  печеньку дай ещк, мы булочками догоняемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),С первыми шажками вас)

 

У меня Ванюха топает возле дивана,может с коляской по квартире ходить,любит еще стулом ездить по полу,но вот только берешь за руки чтоб хоть стал или шагнул.Нет,сразу падает на попу и ползет.

Это нормально?

 

У нас толокара нет, толкаем стулья, манеж стульчик. За ручки изредка может шагов пять сделать, потом начинает орать, извиваться и садиться на жопень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у нас сыпь какая-то меелкая-мелкая красная, на ощупь не определимая вокруг ушей и на шее... Апельсин на полу догнали шкурку куснули, скорее всего это, а деть третий день беспокойный, а сегодня ооочень беспокойный, плачет чуть что горько((( Зиртек попробовала дать, часть выплюнул. Эх, блин, а вдруг не аллергия а болячка какая-нибудь??? покакал второй раз за день и жидковато, ну это можно понять, питаемся яблоками и сисей третий день, чтуь кефира, чуть еды... Моча мне кажется пахнет аммиаком, хотя писает нормально по частоте и объему... на дворе вечер, что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка,  У Глеба была такая сыпь 1 раз, когда я еще кормила грудью и нажралась клубники.

 

Зиртек, по идее быстро должен помочь, если аллергичное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Человечка, а чего вы яблоки да сися? про аммиак не скажу, знаю, что ацетоном может пахнуть изо рта когда ребенок болеет

Я приперлась с пфр, сдала доки на 20 тысяч :)

что у вас с очередью? я хотела сегодня только на получение сертификата сдать доки, так там такой дурдом с этими 20 тыр, все в 1 очередь. я развернулась ушла, попытаю щастья в мфц

Sandra...Shhh..., классного вам отдыха!!!

Стаська, а как же в жару в такой непромокайке? Ничо не спреет? Я переживаю что песок в интересные места попадет :(

А вы в один садик вставали на очередь? У нас просто во всех трех очередь подходит - в том логопедическом мы первые, в двух других вторые и третьи соотвественно. Я так думаю что к моменту дорастания до сада очередь стопудово должна в них дойти. Соответственно, можно выбирать? Или я чего-то не понимаю?

А какой у тебя район?

в жару и песочницу шорты, бриджи, леггинсы. как вариант идете в песочницу? достаешь дежурные шорты из пакета и надела. вышли-сняла. Мы в очередь вроде бы в 3 сада вставали, а кто распределял в какой мы попали я не знаю. скорее всего в РОНО. позвони заведующей нужного тебе сада и спроси как вам попасть именно к вам. у вас в центре наверное и правда конкуренция маленькая по очереди. мы в красносельском, садов много, детей еще больше.

Вера Зажигалкина, не надо никуда бежать, мать. Ксюша верно написала, отвлекай

 

Сладкую девчушку Милану с самым первым, самым важным праздником. Здоровья, игрушек и беззаботного детства

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Stas`ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, У Глеба была такая сыпь 1 раз, когда я еще кормила грудью и нажралась клубники.

 

Зиртек, по идее быстро должен помочь, если аллергичное

Ну пока не уменьшилась, видимо все выплюнул. Щас по-человечески дам, в шприце.Stas`ka, да зубы покоя не дают, ну или я так думала. Без старшего сына и мужа понакрутила себя. Муж пришел, навел порядок, сказал сыпь от апельсина, капризы от зубов

 

маме валерьянки, дитю зиртека, вкусный ужин и нурофен на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЧЕР ВСЕМ =) Короче мы сегодня перешли на 1 сон :P я этому очень рада :malicious: Ари справилась на отлично, можно в дневник/альбом 5 поставить :malicious: :malicious: :malicious: Сидим с мужем пьем вино :bokaly:

 

Хде Умка? Даже ни чего не скажет в свое оправдание?

 

И КСТАТИ =)))) ЛЕЙСЯН УТЯШЕВА РОДИЛА ДЕВОЧКУ!!! ВОТ ОНИ ШУСТРЫЕ =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хотела предложить. Может отдельную тему для поздравлений создадим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилку поздравляем с рождением сладкой доченьки, а доченьку с первым днем рождения! Счастья, здоровья, остальное приложится!

 

Девы, хотела посоветоваться, есть мысль перевязать себе одну оставшуюся трубу, если кесарить будут. Возраст уже, да и здоровья не прибавляется, на третьего не решусь уже. Что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЧЕР ВСЕМ =) Короче мы сегодня перешли на 1 сон :P я этому очень рада :malicious: Ари справилась на отлично, можно в дневник/альбом 5 поставить :malicious: :malicious: :malicious: Сидим с мужем пьем вино :bokaly:

 

 

А зачем переводила если не секрет? Ари сама дозрела или тебе так сподручнее?

 

Умка дверь баррикадирует или вещи пакует пока из соцопеки делегация собирается.

Или наконец то не отходит от ребенка, а в идеале обследует его.

 

 

Девы, хотела посоветоваться, есть мысль перевязать себе одну оставшуюся трубу, если кесарить будут. Возраст уже, да и здоровья не прибавляется, на третьего не решусь уже. Что скажите?

хм...для меня третий тоже табу, но трубы я б не решилась перевязывать...даже не знаю почему...

 

 

 

Stas`ka, да в эту то не все и не всегда заходят....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна,  если на 99% уверена, что двоих достаточно, то тогда да. Подруга неделю назад перевязала, но там уже трое деток, она Б на раз-два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
А мы с лосей отличились. В 1 ночи начали протекать воды. Причем не просто трусы намекали,

Посмеялась над своим прошлогодним сообщением :hohot: Трусы мне намекали-намекали, а я не могла понять, что происходит :hohot:

Нужно будет написать более подробный рассказ.

Кстати, МамаКукожика нас первая поздравила. Это точно судьба :class:

Деуки,а между тем у меня задержка 8 дней, пум пурурум... страшнааа..

Ух ты! И как, ты готова, если что, стать мамой еще раз? Хочется?

 

Наши гости уже разошлись. Мы очень хорошо посидели.

Нам подарили одежки, босоножки, велосипед с родительской ручкой, игрушки.

Фотографии у сестры в телефоне. Обещала скинуть побыстрее. Так что завтра-послезавтра выложу.

Милка ела шашлык и даже торт попробовала.

Написала я подробный рассказ о своих родах. Но он такой длинный получился, что теперь не знаю, стоит ли сюда выкладывать.

 

А, еще сестра со своим мужем сделали классный огромный плакат с Милкиными фотографиями в интересных рамочках и стихами. Такая красота. Повешу на стену и сфотографирую.

Изменено пользователем //Lyudmilka//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилку поздравляем с рождением сладкой доченьки, а доченьку с первым днем рождения! Счастья, здоровья, остальное приложится!

 

Девы, хотела посоветоваться, есть мысль перевязать себе одну оставшуюся трубу, если кесарить будут. Возраст уже, да и здоровья не прибавляется, на третьего не решусь уже. Что скажите?

 

хмммм... у меня когда вб была, я умоляла трубу оставить т.к чувствовала себя не полноценной женщиной! А там дело твое =) я в 40 лет третьего хочу родить!!! Ты подумай хорошенько!

Посмеялась над своим прошлогодним сообщением :hohot: Трусы мне намекали-намекали, а я не могла понять, что происходит :hohot:

Нужно будет написать более подробный рассказ.

Кстати, МамаКукожика нас первая поздравила. Это точно судьба :class:

 

дак давай пиши =) очень интересно!

 

Ленок, у нас со 2-ым сном проблемы стали... раньше в 16:00 спали, а теперь и в 19:00 уложить не могла! Так, что мы созрели на один сон =))) я только по ребенку смотрела, а не из-за своих удобств

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  еще одну б просто не потяну, ни финансово, ни здоровьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек!!! Зашла к тебе...возраст 35 лет... ты серьезно???? да ты только жить начала! Зачем трубу перевязывать? А хде первая труба?

 

Я может в даль сейчас смотрю.... но просто для размышления..., а в друг новая любоФ и т.п, а тут нет возможности размножаться....

 

Пы.СЫ не на что не намекаю...просто мысли в слух

 

И еще....я не из богатых, отец далеко не олигарх да и муж тоже... но буду рожать столько сколько Бог пошлет :m0591:

 

А ВОТ И УМКА!!!!! Я ТЕБЯ ВИЖУ!!!! ДАВАЙ КОЛИСЬ УЖЕ!!! КТО ТЫ??? Человек которому скучно? Или человек который думает, что у него есть ребенок, а на самом деле его нет??? ИЛИ ТЫ ТРОЛЬ??? Давай!!!! МЫ ГОТОВЫ ТЕБЯ ВЫСЛУШАТЬ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  не ну тебе то легко говорить, тебе всего 27 и сорокет тебе стукнет только через 13 лет, а мне через 5. План на пятилетку чет очень тяжелый. У меня ж все б сложно протекают, кровь сгущается, уколы колю в живот, пессарии эти, сердечница я плюс ко всему, операция была на сердце в 2010 году, так что я чахлик еще тот. А денег на это все уходит туева хуча! Родители не молодеют, помогать уже им будет совсем сложно. Короче вот такая ситуёвина! Но! Я еще не решила окончательно! Одну трубу удалили, перед Леркой вб была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, не ну тебе то легко говорить, тебе всего 27 и сорокет тебе стукнет только через 13 лет, а мне через 5. План на пятилетку чет очень тяжелый. У меня ж все б сложно протекают, кровь сгущается, уколы колю в живот, пессарии эти, сердечница я плюс ко всему, операция была на сердце в 2010 году, так что я чахлик еще тот. А денег на это все уходит туева хуча! Родители не молодеют, помогать уже им будет совсем сложно. Короче вот такая ситуёвина! Но! Я еще не решила окончательно! Одну трубу удалили, перед Леркой вб была.

 

Юль, тебе виднее удалять или нет...27 всего??? Да мне ЕЩЕ 27, так же как и тебе 35! Если для себя решила удалять трубу, то пару тройку сообщений ЗА или ПРОТИВ не переубедят тебя! Я бы не решилась, а там дело твое =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОРОЧЕ =)))) ЮЛЕК, ТВОЙ ПЕРВЫ ЦИКЛ НА БП С 2008 ГОДА ... ты пережила столько не беременных циклов и ВБ...ты подумай еще пару месяцев =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, хватит меня опсирать яя тут некого не обвиняю у кого дети падали да не уследила т.к мне помгать не кому в писала вам когда сама была под впечатлением не пришла в себя уехала я от мужа "" к отцу и поддержки нет и писать и читать не когда я написала метр а не два видать опечаталась уффф так я устала от нападок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka// ух.... е мае.... я пря вернулась в май 2014 года!!! Поздравляю ВАС еще раз с годовасием!!! УРА!!! Как хорошо, что все хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, всем в основном ни кто не помогает но ни у кого дети не летают каждый день.выводы делать не пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...