Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

ЮсекМамусек, хватит меня опсирать яя тут некого не обвиняю у кого дети падали да не уследила т.к мне помгать не кому в писала вам когда сама была под впечатлением не пришла в себя уехала я от мужа "" к отцу и поддержки нет и писать и читать не когда я написала метр а не два видать опечаталась уффф так я устала от нападок

 

Да ты не в себе детка или кто ты?!!! Ты очень странная личность на БП! Кто тебя оБсирает??? Ты сейчас серьезно? Ты пишешь такую чушь на БП, что у меня волосы дыбом! Я реально не ВЕРЮ, что ты ЖЕНЩИНА с РЕБЕНКОМ! Не нравятся нападки? Тогда кыш от сюда со своими падениями с 2-ух метровой высоты! А потом еще пишешь, что мляяяя я ошиблась!!!! Да ты реально больная на голову!

 

ЮсекМамусек, хватит меня опсирать яя тут некого не обвиняю у кого дети падали да не уследила т.к мне помгать не кому в писала вам когда сама была под впечатлением не пришла в себя уехала я от мужа "" к отцу и поддержки нет и писать и читать не когда я написала метр а не два видать опечаталась уффф так я устала от нападок

УСТАЛА ОТ НАПАДОК???? Да ты прочитай, что ты тут пишешь!!!! Это мы уже устали от твоих сказок! И фото которое выложено в ВК - я не верю, что это твой ребенок! Если, бы у меня были права в ВК я бы тебя удалила! Я реально думаю, что ты маньяк!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Юлия Александровна, я думаю, идея здравая, у меня подруга так сделала, и сейчас по поводу предохранения вообще не парится, а то пить лишние таблы тоже не вариант!!!

//Lyudmilka//, какой хороший рассказ, сразу воспоминания нахлынули, но это такое счастье!!!!

умка82, ты сейчас с отцом живешь? а детское питание ты получаешь? и детские оформила, как хотела? а то я как-то упустила этот момент. Про падание я тебе уже писала - не уследишь за ними, на ровном месте иногда так головой ударяются, мы пока у свекрови были, он у меня так 2 раза упал, стоять хочет, а ножки все равно устают, и вроде вот, только у шкафа стоял, я рядом, а за доли секунды раз и падает...

 

ЮсекМамусек, ну ты прямо круто, что это за такое "кыш отсюда"...даже если предположить, что умка троль, выгонять из домика никого не надо! Я против таких резкостей!!! До сих пор по Фее скучаю!!! Я считаю так, кто хочет пишет, кто хочет читает или нет, кто хочет отвечает, но выгонять НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  буду думать и взвешивать, целую в обе щечки!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, ДА И С НЕДЕЛЬКАМИ ТЕБЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

nadino4ka верит пфффф.... скучаете по фее??? Давно бы написали ей вернись и т.п она ведь этого ждет. Если бы от сюда ушли люди которые мне нра, то я бы им постоянно писала и т.д.... ПЫ.СЫ я когда стала общаться на БП Феи уже не было....так, что увы не скучаю..., а вообще очень красивая девушка =) видела в ВК

 

 

А на самом деле меня уже задолбала эта УМКА! Все бы не чего...но я думаю, что это больной на голову человек из-за которого ЛИЧНО Я не выкладываю фотографии АРИ ... и у меня есть личное мнение которое я могу высказать...так, что КЫШ ОТ СЮДА СО СВОИМИ ПОДЕНИЯМИ С 2-ух метровой ВЫСОТЫ!

Изменено пользователем ЮсекМамусек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит,  спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, по поводу Феи, девочки ей писали, чтобы она вернулась, она не хочет...Про Умку я тебе сказала, выгонять кого-то из домика, ты не имеешь право, писать, да, но не выгонять.

И вообще вот честно, я на бебиплан общаюсь ради общения, мне интересно со всеми вами общаться, я искренне переживаю за всех девочек и их деток, не всегда правда отвечать получается, я заимствую у девочек какие-то их методики воспитания. обучения, питания в конце концов. Меня не напрягают какие-то ссоры в домике, я просто стараюсь их или не читать, или если реагирую то по минимуму. Здесь виртуальное пространство, и каждый пишет все что хочет. Захочет выставить фото деток, выставит, захочет что-то написать напишет, но я конкретно ПРОТИВ ВСЯКИХ ВЫГОНЯНИЙ!!! Это так можно всех повыгонять, кто не нравится, или пишет мало, или написал то, что тебе не понравилось, надо просто все фильтровать... Это моя позиция!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ЮсекМамусек, по поводу Феи, девочки ей писали, чтобы она вернулась, она не хочет...Про Умку я тебе сказала, выгонять кого-то из домика, ты не имеешь право, писать, да, но не выгонять.

И вообще вот честно, я на бебиплан общаюсь ради общения, мне интересно со всеми вами общаться, я искренне переживаю за всех девочек и их деток, не всегда правда отвечать получается, я заимствую у девочек какие-то их методики воспитания. обучения, питания в конце концов. Меня не напрягают какие-то ссоры в домике, я просто стараюсь их или не читать, или если реагирую то по минимуму. Здесь виртуальное пространство, и каждый пишет все что хочет. Захочет выставить фото деток, выставит, захочет что-то написать напишет, но я конкретно ПРОТИВ ВСЯКИХ ВЫГОНЯНИЙ!!! Это так можно всех повыгонять, кто не нравится, или пишет мало, или написал то, что тебе не понравилось, надо просто все фильтровать... Это моя позиция!!!

 

Ну какбЭЭЭ.... у нас БП далеко не только виртуальное общение... и я не приветствую таких мамаш у которых дети падают с 2-ух метровой высоты, а потом мляяя я перепутала!? пы.сы. у меня муж почти 2 метра.....я в шоке!!!

 

Шапака =))) привет!!!

 

я тебя вижу=))) как там наш Жених???

Изменено пользователем ЮсекМамусек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, Юля, всем не согласным с твоим мнением и мнением, схожим с твоим, нужно уйти? Я вот полностью не сонласна.

 

очень не приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

я так понимаю, Юля, всем не согласным с твоим мнением и мнением, схожим с твоим, нужно уйти? Я вот полностью не сонласна.

 

ЭЮ, я не согласна с тем, что человек под именем УМКА пишет всяку чушь... и не я одна заметь! И при чем я первый раз пишу свое фиииии.... и то потому-что это реально БРЕД..... 2 метра - ребенок упал! ну это просто развод на наши эмоции и т.п

Изменено пользователем ЮсекМамусек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночи! Миланочку красоточки с ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья и всего самого самого хорошего!!! Людмилка, пусть тебя доченька только радует!!!

 

Маленьких 11-месячных флешмобовцев тоже поздравляю. Готовьтесь к годовасию!!))

 

Дианочку с шажками!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, Юля, всем не согласным с твоим мнением и мнением, схожим с твоим, нужно уйти? Я вот полностью не сонласна.

 

очень не приятно

мне лично не приятно, что она нас разводит на эмоции!!! при чем негативные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ЭЮ, я не согласна с тем, что человек под именем УМКА пишет всяку чушь... и не я одна заметь! И при чем я первый раз пишу свое фиииии.... и то потому-что это реально БРЕД 2 метра - ребенок упал! ну это просто развод на наши эмоции и т.п

по мне, этот срач не продуктивен.

 

 

мне лично не приятно, что она нас разводит на эмоции!!! при чем негативные

большие эмоции во мне возбудили твои посты
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне, этот срач не продуктивен.

срач...срач...срач...я высказываю свое мнение! Это не нормально!

 

большие эмоции во мне возбудили твои посты

 

Хммм.... лучше промолчать....понятно ... давайте дальше молчать и проглатывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

срач...срач...срач...я высказываю свое мнение! Это не нормально!

каждое мнение имеет место быть, согласна. дело в том, донесла ли ты его или не смогла. по мне нет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каждое мнение имеет место быть, согласна. дело в том, донесла ли ты его или не смогла. по мне нет.

 

как по мне, то УМКА уже до ВСЕХ ВСЕ ДОНЕСА! А там пущай.... переживаете за нее..... ваша позиция!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ЭЮ, я не согласна с тем, что человек под именем УМКА пишет всяку чушь... и не я одна заметь! И при чем я первый раз пишу свое фиииии.... и то потому-что это реально БРЕД 2 метра - ребенок упал! ну это просто развод на наши эмоции и т.п

То, что каждый имеет право писать свое мнение я согласна. И так как жто интернет, то и в любом формате его высказывать. Мне только одно не понятно. Нафига те, кто считают ямку троллем реагируют на ее сообщения? Это ж первая и единственная цель тролля вывести на эмоции и диалог. Игнорьте. Выгнать вы всё равно не можете. Если она тролль- то вы только больше ее развлекаете. Если реальный человек, которому нудна поддержка - то делаете только хуже. От критики и оно ленив человек умнее не станет.

И тож не факт, что падает ясна больше чем у других. Может она об жтом пишет, да и пишет только негатив (опять же ее право, согласись?), а другие не о каждом падении сообщают (уменя тоже падает, но я не строчку об этом и другой инфо разбавляю). И (Свет, прости, я просто для примера, не принимай на личный счет), у кого то из ванночки деть падает, у кого то с кроватки выпадает, у кого то еще что. И не все скорую вызывают. И н кого за это не гнобят. Ну реально, можно ж допустить, что живет провинциал нас неопытная девочка Лида, без поддержки мужа и родни, и да, депрессивные настроения и сплошные переживания. И с таким вот стилем общения. И я понимаю, что не нравится многим это. И понимаю, что бесит большинство то, что изначально они и так и сяк пытались искренне помочь, Вера, например, еще кто то, а в ответ тишина. Но блин. Ну вот такая вот девочка Лида. Что ж теперь. Не думаю, что она прям исчадие ада и совершенно безалаберная мать. Ну написала глупость про то, что боится юю. Ну да, бред.

Но жто я к чему. К тому, что не совсем мне понятно. Те, кто думают, что она тролль должны ее игнорить по логике, иначе только развлекают и "подкармливают". А те, кто искренне переживают ща Сему... Ну не знаю. От того, что сказать ей стопятьсот раз, что она дура и плохая мать, ну или припугнуть... Ну неужели думаете, что жто может как то благотворно повличть?

Блин. Не хотела ведь на жту тему писать, но правда не понимаю нафига гнобить.

Умолкаю)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

как по мне, то УМКА уже до ВСЕХ ВСЕ ДОНЕСА! А там пущай.... переживаете за нее..... ваша позиция!

думала ты переживаешь

 

 

То, что каждый имеет право писать свое мнение я согласна. И так как жто интернет, то и в любом формате его высказывать. Мне только одно не понятно. Нафига те, кто считают ямку троллем реагируют на ее сообщения? Это ж первая и единственная цель тролля вывести на эмоции и диалог. Игнорьте. Выгнать вы всё равно не можете. Если она тролль- то вы только больше ее развлекаете. Если реальный человек, которому нудна поддержка - то делаете только хуже. От критики и оно ленив человек умнее не станет.

И тож не факт, что падает ясна больше чем у других. Может она об жтом пишет, да и пишет только негатив (опять же ее право, согласись?), а другие не о каждом падении сообщают (уменя тоже падает, но я не строчку об этом и другой инфо разбавляю). И (Свет, прости, я просто для примера, не принимай на личный счет), у кого то из ванночки деть падает, у кого то с кроватки выпадает, у кого то еще что. И не все скорую вызывают. И н кого за это не гнобят. Ну реально, можно ж допустить, что живет провинциал нас неопытная девочка Лида, без поддержки мужа и родни, и да, депрессивные настроения и сплошные переживания. И с таким вот стилем общения. И я понимаю, что не нравится многим это. И понимаю, что бесит большинство то, что изначально они и так и сяк пытались искренне помочь, Вера, например, еще кто то, а в ответ тишина. Но блин. Ну вот такая вот девочка Лида. Что ж теперь. Не думаю, что она прям исчадие ада и совершенно безалаберная мать. Ну написала глупость про то, что боится юю. Ну да, бред.

Но жто я к чему. К тому, что не совсем мне понятно. Те, кто думают, что она тролль должны ее игнорить по логике, иначе только развлекают и "подкармливают". А те, кто искренне переживают ща Сему... Ну не знаю. От того, что сказать ей стопятьсот раз, что она дура и плохая мать, ну или припугнуть... Ну неужели думаете, что жто может как то благотворно повличть?

Блин. Не хотела ведь на жту тему писать, но правда не понимаю нафига гнобить.

Умолкаю)

тебя скоро упрекнут к равнодушии к Семе, вот увидишь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish я первый раз написала свое фииии.... и то после очень сУрьезного поста...2 МЕТРА! А так мне пофиг на УМКУ! т.к она пишет БРЕД!

 

ЮЭ, я не переживаю за УМКУ! т.к ВАШЕ бпэшное переживание ей УВЫ не помогает... и смысл? ей уже деньги предлогали переслать на врача и т.д...толку то?

 

ЭЮ... я переживаю за реальные истории... на ОРТ например...вечно реву и отравляю смс..., а тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра постараюсь написать свое ПОЛНОЕ мнение касательно Умки.

 

Сразу скажу, что оно неоднозначное, так как я- моральный урод в этом плане: человек ао преки здравому смысду может вызывать у меня жалость и одновременно бесить (точнее, эти чувства чередуются)...только мне, девочки, не понятно...вот чуть коснись мнений об Умке- в ответ сразу слышно "гнобите" от защитников (это не в обиду слово).

Простите, но раз Вы так рьяно высказываете свое мнение Юську, чего молчите когда Умка свои страсти пишет? Чего мнение не высказываете? Может, Ваша всепонимающая деликатная позиция не во благо? Может, стоит Умке по-чаще слышать, что то, что происходит у нее- ненормально???

Может, эта позиция лжегуманизма (кто есть в ИГ- поймет) и укрепляет Умку во мнении, что ничего, у всех падают, подумаешь!

 

Я, девочки, никого не обвиняю и не высказываю ничего. Может, Юля и не права, что так резко и с такими словами....только почему Вы не промолчали, а ринулись указывать ей неправоту в то время как Умке молчаливо потакаете.

 

Эээх, боюсь , и я свой взгляд донести не смогла. Если что- я без наездов и тыды- тяжко в тырнете эмоции показать истинные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра постараюсь написать свое ПОЛНОЕ мнение касательно Умки.

 

Сразу скажу, что оно неоднозначное, так как я- моральный урод в этом плане: человек ао преки здравому смысду может вызывать у меня жалость и одновременно бесить (точнее, эти чувства чередуются)...только мне, девочки, не понятно...вот чуть коснись мнений об Умке- в ответ сразу слышно "гнобите" от защитников (это не в обиду слово).

Простите, но раз Вы так рьяно высказываете свое мнение Юську, чего молчите когда Умка свои страсти пишет? Чего мнение не высказываете? Может, Ваша всепонимающая деликатная позиция не во благо? Может, стоит Умке по-чаще слышать, что то, что происходит у нее- ненормально???

Может, эта позиция лжегуманизма (кто есть в ИГ- поймет) и укрепляет Умку во мнении, что ничего, у всех падают, подумаешь!

 

Я, девочки, никого не обвиняю и не высказываю ничего. Может, Юля и не права, что так резко и с такими словами....только почему Вы не промолчали, а ринулись указывать ей неправоту в то время как Умке молчаливо потакаете.

 

Эээх, боюсь , и я свой взгляд донести не смогла. Если что- я без наездов и тыды- тяжко в тырнете эмоции показать истинные.

Лен, у всех у нас разные взгляды на жизнь, на этом, надеюсь и порешим
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

\Sun82//, может моя деликатная позиция и не во благо, кто знает, но если ребенок реально упал, мы же не может точно сказать что с ним, читая инетный пост, это может сказать только мать, которая находится с ребенком рядом.И когда ребенок успокоился вполне возможно, что с ним все нормально... Еще раз повторюсь мне не нравится, что начали выгонять из домика...меня это даже взбесило в какой-то момент...

Изменено пользователем nadino4ka верит
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, я тебя поняла, да и согласна с тобой- гнать не стоит.

Я о другом писала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

nadino4ka верит да гоню...кидайте в меня камни, что у меня РЕАЛЬНЫЙ ребенок и реальные проблемы/радости! А то, что у кого-то воображения зашкаливает...ну круто так жить наверно...

Изменено пользователем ЮсекМамусек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, а я тебе и не с претензией. Имеешь право на свое фи. И я согласна, что сомнения относительно реальности Умки не безосновательны. Фи, правда, нехарактерно для тебя уж в очень резкой форме неожиданно для меня прозвучало) но тож имеешь право.

 

думала ты переживаешь

 

тебя скоро упрекнут к равнодушии к Семе, вот увидишь)

Да на здоровье. Тут дело не в равнодушии. Не считаю, что "бла бла бла" о том, какая Умка плохая и что надо на нее найти управу - это проявление неравнодушия. Слова тут никак не повлияют. Критика и поддержка еще может хоть как то. Угрозы и гнобление - нет. Реальное неравнодушие проявляла помню Вера, предлагала реальную помощь. Еще кто то, может Лена была, не помню - финансовую. Даже слова Лены про обращение в ЮЮ БЫЛИ БЫ проявлением неравнодушия. Если бы это были не слова угроз, а действия. Не уверена, что правильные. Но действия и да, неравнодушие. К все остальное - это треп на интернет форуме и не более. Треп небезразличный, с душой, искренний, сопереживаетелтный. Но треп. Так что меня пусть в чем хотят обвиняют) все мы тут в этом плане равны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...