Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Свет, а почему человек без ребенка не мог получить одежку твою?))) я не буду спорить и не говорю что она троль , я считаю что она человек с фантазией с очень не здоровой))) деньги и врача ей уже предлагали она благородно отморозилась))) пото му что одно дело чесать языком в интернете а другое отвечать за деньги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

//Lyudmilka//, почитала, про роды. Вот оно, материнское сердце)) И Ангел Хранитель сильный у вас с Миланой.

 

я так же подумала. Ведь как чувствовала. И воды не зря стали подтекать, а то ребенок уже начинал задыхаться от обвития...

 

У нас вылез 8 зюбббб, и появилась бороздка на жевалке юхууу скоро значит вылезет.

 

с зубикоооом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, про время это точно...я вроде только полосочки на тэсте увидела и прикидывала как же это долго ходить беременной 9 месяцев)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Свет, а почему человек без ребенка не мог получить одежку твою?))) я не буду спорить и не говорю что она троль , я считаю что она человек с фантазией с очень не здоровой))) деньги и врача ей уже предлагали она благородно отморозилась))) пото му что одно дело чесать языком в интернете а другое отвечать за деньги!

 

я не знаю, может и мог. Но другой вопрос зачем? Зачем человеку, у которого нет ребенка, детские вещи?

 

дык, уже хотели денег дать, и врача Хорошего найти, так отказалась же она.

 

может неудобно ей. Опять же, то что она отказалась от денег, а не тут же согласилась , говорит в ее пользу. Троль-разводчик давно бы уже дал номер карты, срубил бабла и был таков.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля если у человека проблемы с психикой ,а это видно по ее постам, то зачем ей вещи можно только предполагать...продала,подарила, и т.д)) но это чисто мое мнение..

 

Дык по карте можно вычеслить то если что вот и не хочет палиться и не думаю что она здесь за деньгами , она за эмоциями здесь и почему то только негативными, она даже на вопросы наши не отвечала как упал как залез за то на Юлин пост сразу тут как тут обижалку включила , но девочкам которые ее защитили спасибо не написала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

fasolichk83, ох не знаю, не знаю.... То что она со странностями и есть проблемы большие - факт. Просто не хочется человека еще больше загнобить, которому и так трудно в жизни. И явно трудно с самого детства. Если конечно, она не выдумала все это.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин, времени совсем нет- день выходит суетной, но попробую написать коротко что успею:

 

Даже слова Лены про обращение в ЮЮ БЫЛИ БЫ проявлением неравнодушия. Если бы это были не слова угроз, а действия. Не уверена, что правильные. Но действия и да, неравнодушие. К все остальное - это треп на интернет форуме и не более. Треп небезразличный, с душой, искренний, сопереживаетелтный. Но треп. Так что меня пусть в чем хотят обвиняют) все мы тут в этом плане равны.

Знаешь. изначально я хотела отплатить Умке ее же монетой- чтоб покипешевала и потряслась, понервничала. А сейчас действительно задумалась. Сейчас просто времени на комп мало, но вот будут праздники и муж посидит с Алесей, а я посмотрю, есть ли какие то варианты интернет-обращений в соцопеку или ПДН.

Не факт, что пошлю данные, но подумываю об этом.

 

Всегда стараюсь ответить Умке, и всегда критикую, но без "наездов", а в доступной форме объясняю в чем она неправа, если она на мой взгляд не права, и стараюсь дать совет. Или если если она делает все верно, но сомневается, то просто морально поддержать. Так что про молчаливое потакание -не про меня.

Катюш, да не принимай мои слова на себя!!!! Я ж просто свое видение изложила)

 

 

Умка,меня только одно все время поражает. Почему ты постоянно пишешь что тебе некому помочь и типа поэтому к тебе должно быть какое-то снисхождение? А че,должны помогать, вот прямо обязаны?

ой, я тебя умоляю! Вполне вероятно, что и помогают, просто есть такие люди, которым даже большая помощь-тьфу. У меня сестра такая- всю жизнь ей помогают вполоть до того, что пироги и угощения на дом приносят, то съездят ей что то сделать, то еще что то, но она всегда и всем говорит : "все ясно- опять все самой!"))) и т.д.)

 

Всем привет)

Ну и характер у моей Алисы это что то...если что то не дала не разрешила она кидается на пол и истерически орет я со страхом думаю что будет дальше...

Девы вопрос? Пылешошу дома каждый день мою полы но идеальной чистоты нет а эта штучка мелкая вечно что то найдет и в рот и знает же что сразу заберу быстро запихает сожмет зубы и сидит...у меня уже глаз дергается)))

По поводу Умки я с ЮськомМамуськом полностью согласна! Ну хорошо даже 1 метр высота как он туда залез на эту тумбу?? Грешно так говорить но по ее расказам ребенок или головой об стену бьется либо с тумбы прыгает прям суицид какой то.. Почему то не разу от нее не слышала Что Сема первый раз сел первый раз сказал агу улыбнулся и т.д . То он у нее игрушки не держал а потом резко залез на метровую тумбу и упал...ну права Юля накипело уже...

Бесполезняк на счет мусора- у нас все также. Убираю, а она все равно крошки находит Бдю, но иной раз успевает запихнуть.

 

Вот я тоже согласна, что блин, постоянно она пишет, что дите ест плохо, рыгает/поносит, бьется головой и т.д. Хоть бы что то хорошее написала!

 

 

Я считаю, не надо жестко с ней. Надо ей помочь. Мы сейчас у свекрови , но частенько в Ект ездим. Я могу уговорить мужа заехать в Ревду к ней, увидеться. Посмотрю на Сему, если он действительно сильно маленький и худенький и отстает от сверстников, то думаю многие тут не отказались бы помочь ей, 200-300 рублей скинуться на невролога и хорошего педиатра в платной клинике. Пусть они посмотрят ребенка и назначат лечение.

Лида, если ты не против, напиши мне.Можешь в личку.

Свет, ну вот по той фотке, что Лида скидывала в ВК- Сема никак не похож на того ребенка, которого описывает Лида. Там и "не пахнет" тем дефицитом веса, о котором говорит она...и невралгии на лицо нет. Отсюда и вопросы- то ли фото не Семы, то ли Лида брешет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, страшно что накушается мусора блин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

200-300 рублей скинуться на невролога и хорошего педиатра в платной клинике. Пусть они посмотрят ребенка и назначат лечение.

Свет, ты пойми, это БЕСПОЛЕЗНО. Мы со СмурфоМамой предлагали ей оплатить невролога в Ект, я встретить предлагала и свозить ее, ты думаешь она что то ответила??? Нифига, только что-то типа того, че я унижаться буду, вот так вот. Кричим на весь мир, что никто не помогает, а когда предлагают реальную помощь, мы на нее не реагируем. Это знаешь, вот просто поныть надо человеку и получить жалость, поныть то без какого то результата.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А она где то фотку Семы выкладывала?

 

вот Вера правельно написала ей поныть надо только вопрос зачем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Светуля если у человека проблемы с психикой ,а это видно по ее постам

ой, девы, не ставьте диагнозов по интернету. Меня вот по некоторым постам можно шизофреничкой назвать)))

 

А она где то фотку Семы выкладывала?

 

вот Вера правельно написала ей поныть надо только вопрос зачем)))

есть просто такие люди, которые всю жизнь на жизнь эту жалуются, у них одна большая и беспросветая ЖОПА!!! Вот вроде бы все хорошо, а один хрен жопа, так что я делаю скидку процентов на 50 на весь негатив, который здесь описывается. Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, я и себе могу у меня уже глаз дергается))))))) на нервной почве скинтесь мне на очки ггг)))))) а то буду вам здесь ныть))))

Прости меня Умка дуру грешную если я неправа

P.S я все равно права)))))

 

Пусть будет так)) я бы промолчала но обидно что на Юська накинулись за то что она уже на эмоциях написала а Умка все равно бедная и несчастная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

хе-хе, Лида заняла первое место в рейтинге по популярности нашей болталки)))) :cool:

 

Яшу с зубом!

 

Поперли мы на физ процедуры какие-то на спинку и ножки. Сутулится стал, невролог прописала.

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девы, не ставьте диагнозов по интернету. Меня вот по некоторым постам можно шизофреничкой назвать)))

 

есть просто такие люди, которые всю жизнь на жизнь эту жалуются, у них одна большая и беспросветая ЖОПА!!! Вот вроде бы все хорошо, а один хрен жопа, так что я делаю скидку процентов на 50 на весь негатив, который здесь описывается.

 

вот и я о том) Я думаю, что она преувеличивает сильно. Просто человек такой пессимист депрессующий по жизни. Мне кажется, не могли бы врачи не обратить внимание на ребенка в полгода ростом в 54 см и 3 кг весом, как она писала. А если не обратили - то что за врачи такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо модераторы снизошли на гвоздики. и чего они так уперлись в ленту, была ведь она раньше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо модераторы снизошли на гвоздики. и чего они так уперлись в ленту, была ведь она раньше

вот я дура, думаю, что за гвОздики))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, ну меня мама же воспитала подняла, и деды мои к сожалению редко даже очень редко сидели со мной. В сад рано пошла, мама на работу вышла.

 

гг я своего на диване не держу, шкооодит сразу, на полу мне спокойней, да и старший брат чудит, может за ногу дернуть что улетит с дивана Яшка.

Да мы тоже с самого начала половую вывнь ведем)) но тут такой случай - чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса, видимо... Как оставляла на диване, так и оставляет.

 

Человечка, ну вот когда он на подоконник забирается он что один?)))))

Первый раз один был, каюсь. Уполз в комнату, пока я посуду мыла на кухню, с минуту я его не видела, хватило. Слава богу не упал!!! А ведь мог бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, но после этого ты ж блюдешь)) у всех бывает первый раз а у нее 101))))

 

Ух какой у нас ажиотаж)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, с зубиком вас!!!

Всех деточек с даткой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и не говори. Прям день Умки)) ХЗ, тролль или нет. Так не угадаешь. Это как в фильме с неоднозначной концовкой, думай как хочешь, а как было на деле - и сам автор не придумал еще...

Но мы общалоись в личке, Лида много спрашивала про гипоаллергенную диету для кормящих, что можно, чего нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня в поликлинику идем, рост-вес+АКДС вторую ставить, очкую, но сегодня хоть с мужем вечером будем, а не так как в прошлый раз...

 

Ага, и не говори. Прям день Умки))

понравилось)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кулачки вам на прививку!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и страсти у вас тут)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундучок Ирина, Мечтаю, anetta29, с 11 месяцами ваших малышастиков!!!ура!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, спасибо, говорят вторая самая тяжелая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...