Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем утра!!!

Ванечку, Рустема и Максима с датками!!!

 

Ну и страстииии..лично я верю что Умка реальная, но не верю что фото Семы было реальное! Умка может и мама,но по мне так у нее ветер в голове.

 

 

 

 

Jerry-yyy, я на полдник даю творог,фрукты, км/биолакт/йогурты детские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

МамаБандитки:),  ну как Дианка там, бегает?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девы, следующий слет состоится в городе Ревда)) К Лиде в гости едем знакомится))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Едрен батон,девы,походу Алиса унаследовала мой астигматизм :((

Как я этого боялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Нечего по кабакам коктейли пить, давайте культурно развиваться, Русь нашу смотреть, заодно и девочке поможем

 

Едрен батон,девы,походу Алиса унаследовала мой астигматизм :((

Как я этого боялась

Я не оч знаю что это. Как ты это поняла?

post-115469-0-60415600-1430987436_thumb.jpg

Изменено пользователем Человечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, ахах жжешь. про сердце поржала, про тимбилдинг поулыбалась

Rapida, вы с приема?

пошли мы на нсг и к неврологу. и да, в городе нет пентаксима. ждемсс, опять ждемс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  ну как Дианка там, бегает?))

потихонечку, в основном на улице, там я ей не даю садиться)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  ммм классно как!!! Моя боится, стоять то толком не может долго. А до первых шагов Диана долго могла стоять или тоже несколько секунд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто ушки планирует прокалывать,когда? Что думаете/знаете про какие-то точки с нервными окончаниями,которые типа можно повредить если прокалывать до 3х лет?

 

Моя свекровь все еще не сдается на счет бритья волос! Ааарррр,последний и новейший из араргументов-эти волосы если их не сбрить,то будут ломаться...я уже просто молчу,нет сил с ней спорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

[quote name=МамаБандитки :)' timestamp='1430987840' post='14691322]

потихонечку, в основном на улице, там я ей не даю садиться)

 

какая зайка шустренькая)

А моя Полямба сегодня наконец не на диване сама встала, а на полу, постояла немного и села. Но до хождения наверное нам наверное как минимум месяц-два

 

Rapida, вроде у мелких это частое явление, не?

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  ммм классно как!!! Моя боится, стоять то толком не может долго. А до первых шагов Диана долго могла стоять или тоже несколько секунд?

до самых первых шагов стояла сек 3-4. Потом начала делать пару шагов. Потом научилась стоять подолгу и уже делала 5-6 шагов. Сейчас может стоять долго.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1430988274' post='14691372]

Девочки кто ушки планирует прокалывать,когда? Что думаете/знаете про какие-то точки с нервными окончаниями,которые типа можно повредить если прокалывать до 3х лет?

 

Моя свекровь все еще не сдается на счет бритья волос! Ааарррр,последний и новейший из араргументов-эти волосы если их не сбрить,то будут ломаться...я уже просто молчу,нет сил с ней спорить

 

я до двух лет точно не буду прокалывать. Тоже наслышана про раннее прокалывание и что может быть опасно.

 

Свекровь жжет))) У моей сзади хвостюшка уже собирается маленький , и чтоб я такую красоту сбрила? :sorry:

 

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1430988484' post='14691416]

до самых первых шагов стояла сек 3-4. Потом начала делать пару шагов. Потом научилась стоять подолгу и уже делала 5-6 шагов. Сейчас может стоять долго.

 

а сколько времени прошло , как Диана стоять начала по 3-4 секунды и как стала пару шагов делать и как пошла вот недавно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Едрен батон,девы,походу Алиса унаследовала мой астигматизм :((

Как я этого боялась

Это вам врач определил?

Я очень надеюсь, что у Милки будет все хорошо со зрением. У нас плохая наследственность. У меня и мужа близорукость. У сына астигматизм. Пока был маленький, говорили, что еще может пройти. У деток это частое явление. Но у сына не прошёл.

У Милки глаза по форме как у моей сестры. Хотелось бы надеяться, что и зрение как у сестры хорошее будет.

 

Я очень хочу поскорее ушки проколоть. Так мне нравятся маленькие девочки с сережками. Но тоже боюсь равно это делать. А так бы хоть сейчас побежала прокалывать. Сережки у нас уже золотые есть.

Изменено пользователем //Lyudmilka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1430988484' post='14691416]

 

до самых первых шагов стояла сек 3-4. Потом начала делать пару шагов. Потом научилась стоять подолгу и уже делала 5-6 шагов. Сейчас может стоять долго.

ну вот стоять Лера может секунд по 7-10, но это если поставить ее, ползком то быстрее. Но сегодня вот от стула до меня 2 шага сделала, от опоры до опоры... Как думаешь сколько еще нас до прямохождения?))))

Диана предпочитает ползать нежели ходить еще?

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапида, а вам глаза капали то? Обычно таким детям маленьким смотрят под наблюдение еще, в 1,5еще осмотр должен быть. Ну будите модные очечи носить, мой старший носит, ничего нормально, Яшика тоже это ждет.

 

В 1,5 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, ох не знаю, не знаю.... То что она со странностями и есть проблемы большие - факт. Просто не хочется человека еще больше загнобить, которому и так трудно в жизни. И явно трудно с самого детства. Если конечно, она не выдумала все это.

Подпишусь под каждым словом. И предыдущий твой пост тоже поддерживаю на все сто. Лучше поддержать и в стопятьсотый раз дать совет и предложить помощь и оказаться обманутым, чем загнобить "на всякий случай". Ну или игнорить, если бесит. Ну тут каждый как считает нужным пусть так поступает.

 

 

 

Мы из ПК. Поставили второй превенар. И получили кучу направлений на анализы и врачей к году... Завтра уже на экг записались.

Кстати гинеколога нам не предложили пройти. Но психиатра не забыли) правда к нему нет записи, сказали после 22-но звонить выяснять.

Сейчас уложу свою даму и почитаю. А то смотрю сегодня тут много уже написали)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Вера, я и себе могу у меня уже глаз дергается))))))) на нервной почве скинтесь мне на очки ггг)))))) а то буду вам здесь ныть))))

Прости меня Умка дуру грешную если я неправа

P.S я все равно права)))))

 

Пусть будет так)) я бы промолчала но обидно что на Юська накинулись за то что она уже на эмоциях написала а Умка все равно бедная и несчастная)))

:porukam2: Умака - мать Тереза прям =))) ты точно подметила :think_1:

Так, девы, следующий слет состоится в городе Ревда)) К Лиде в гости едем знакомится))

 

Давайте,давайте =))) будет очень интересно!

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1430988274' post='14691372]

Девочки кто ушки планирует прокалывать,когда? Что думаете/знаете про какие-то точки с нервными окончаниями,которые типа можно повредить если прокалывать до 3х лет?

 

Моя свекровь все еще не сдается на счет бритья волос! Ааарррр,последний и новейший из араргументов-эти волосы если их не сбрить,то будут ломаться...я уже просто молчу,нет сил с ней спорить

 

Я уши точно колоть не буду...как захочет проколем и брить тоже не буду =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  Кать, у нас записи к психу нет, очередь общая и взрослые и дети в наркодисрансере. Мы тоже экг идем проходить только во вторник

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть общий список у когонить, что надо в год проходить/сдавать ребенку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подпишусь под каждым словом. И предыдущий твой пост тоже поддерживаю на все сто. Лучше поддержать и в стопятьсотый раз дать совет и предложить помощь и оказаться обманутым, чем загнобить "на всякий случай". Ну или игнорить, если бесит. Ну тут каждый как считает нужным пусть так поступает.

 

 

 

Мы из ПК. Поставили второй превенар. И получили кучу направлений на анализы и врачей к году... Завтра уже на экг записались.

Кстати гинеколога нам не предложили пройти. Но психиатра не забыли) правда к нему нет записи, сказали после 22-но звонить выяснять.

Сейчас уложу свою даму и почитаю. А то смотрю сегодня тут много уже написали)

 

Я тоже считаю, что если есть хоть маленький шанс, что существует такая девушка Умка, которая жизнью обиженна ( не в обиду ей, это образно) и которой хоть один наш совет хоть чем-то помог -нельзя отворачиваться от нее. В конце-концов она никому тут плохого ничего не сделала и никого не оскорбила.

Юля юсек Ты тоже не обижайся ни на кого. У всех свое мнение и все могут его высказать. Но я не думаю, что она троль или уж тем более маньяк педофил. Просто может жизнь тяжелая всегда была и такой она выросла не от мира сего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы идем уши колоть в конце мая у нас тут спец есть по точкам колет все знакомые у него кололи рано все ок))) брить не буду даже не думала))

 

Светуля,конечно же людям хочется верить и помогать жалеть..я сама такая...но реальность порой бывает не совсем радужной...я разных людей встречала таких врунов и мошенников по которым бы в жизни не сказал что они сделают тебе гадость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, 24марта стояла по 30 сек и умела садится из этого положения. 13 апреля умела стоять долго и делать 2-3 шага. Ходить начала 5 мая, примерно за 5 неделю до этого сделала 5-6 шагов. Это что у меня в записях есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто помнит я расказывала что мой первый муж ушел к своей двоюродной сестре. Сестра эта тихая овечка такая я с ней вроде как дружила и когда у мужа случился такой клин типа " люблю ее как женщину" я у нее на плече рыдала от безысходности она меня искрене утешала клялась что она не такая что любит его как брата и она не извращенка и если у него не пройдет то она уедит в другой город что я ей как родная плакали вместе 2 неделе я ей звонила и по секрету рассказывала что муж сказал что сделал мы план придумывали вместе как его наставить на правельный путь ....и потом я узнаю что все эти две недели она с ним уже тра...ась... Занавес...вот зачем она так делала? У меня ответ один ..психические отклонения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот стоять Лера может секунд по 7-10, но это если поставить ее, ползком то быстрее. Но сегодня вот от стула до меня 2 шага сделала, от опоры до опоры... Как думаешь сколько еще нас до прямохождения?))))

Диана предпочитает ползать нежели ходить еще?

чем больше будешь тренировать,тем скорее пойдет)) а так,все дети ж разные,не мне судить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса может по долгу сама стоять играть игрушкой в руке а шаг сделает сразу на попу и ползком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...