Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Человечка, как ваша сыпь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Ксюш, просто ты писала, что эндокринологу ваш рост не понравился. А мы не шибко выше вас...

Про лето в Питере жто точно. Второй день гуляем по 4 часа в парке. Сказка!!!

Про пинок.. Мне кажется всем он иногда нужен, а кому то регулярно. И мне тоже. Если я уверена в правильности своих действий, то не нужен. А если сомневаюсь и пр этом на меня кто то давит своим "авторитетом", то начинаю еще больше сомневаться и третье мнение со стороны для меня в такой ситуации является тем самым пенделем. И не важно касается это ребенка или чего то другого. И не важно взрослая я тетя или нет. Это такой склад ума-характера. Слабохарактерность в чем то. И таких людей много. У тебя наверно такого не бывает, но у тебя всегда четкая жизненная позиция и уверенность в том, что делаешь. За что тебе респект и уважуха. Но поверь, не все такие.

 

Нам сказали пойти после года на манту и потом на жту кпк. Но кпк мы наверно в конце лета поставим, после дачи. Про дачу тож расписку взяли, что мы выезжаем с такого то до конца лета в Ленобласть. Мол чтоб не искали)

 

Надиночка, хорошо вам перенести прививку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83,  Фубля

 

Это я про мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, как ваша сыпь?

Утром была все такая же, к вечеру побледнела немного, но есть, ни больше, ни меньше. Все инфекционные детские болячки пересмотрела - не оно. И сегодня ели нормально и гуляли хоть, не так капризулило дите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в списке спецов нет эндокринолога, а нам нужно, буду сама записываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чет в год только к педиатру собралась, а потом уже проходить всех спецов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комменты по поводу труб, пока склоняюсь к мнению Стаськи. Но все равно еще буду думать.

Блин, начиталась про Тишу, сижу реву не могу остановится. Ужасно это все. Такой мальчик хорошенький. Сама как вспомню всё это, так вздрогну. Но я помню что детки, которые лежали со мной, гораздо легче переносили посторерационный период, но они уже постарше конечно были, носились по коридору как угарелые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала тест, пусто :/

Вроде облегчение, а вроде и печаль

 

Ксюш, просто ты писала, что эндокринологу ваш рост не понравился. А мы не шибко выше вас...

Про лето в Питере жто точно. Второй день гуляем по 4 часа в парке. Сказка!!!

Про пинок.. Мне кажется всем он иногда нужен, а кому то регулярно. И мне тоже. Если я уверена в правильности своих действий, то не нужен. А если сомневаюсь и пр этом на меня кто то давит своим "авторитетом", то начинаю еще больше сомневаться и третье мнение со стороны для меня в такой ситуации является тем самым пенделем. И не важно касается это ребенка или чего то другого. И не важно взрослая я тетя или нет. Это такой склад ума-характера. Слабохарактерность в чем то. И таких людей много. У тебя наверно такого не бывает, но у тебя всегда четкая жизненная позиция и уверенность в том, что делаешь. За что тебе респект и уважуха. Но поверь, не все такие.

 

Нам сказали пойти после года на манту и потом на жту кпк. Но кпк мы наверно в конце лета поставим, после дачи. Про дачу тож расписку взяли, что мы выезжаем с такого то до конца лета в Ленобласть. Мол чтоб не искали)

 

Надиночка, хорошо вам перенести прививку!

 

спасибо конечно за комплиментов, но при чем тут характер. Когда речь идет о том, что в чем я не смыслю, я иду за советом к тому кто смыслит (я тоже кучу вопросов тут задаю, кстати, и многие наверняка тупые в глазах опытных мам). Но когда совершенно четко ясно, что окружающие несут полный бред собачий, из серии не Обращаться за медпомощью после падения ребенка, то идут они дружными рядами лесом,имхо тут вопрос здравого смысла в чистом виде. Я хочу сказать что не надо быть семи пядей во лбу чтоб принять правильное решение, оно на поверхности в данном случае.

 

И характера особого не надо.

 

Кать,нам дополнительно к росту в минус еще и фиговая наследственность по щитовидке и диабету. Видимо их за нее и роста вкупе анализ назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, Эмм. Ну я может и ошибусь... Но мне кажется здесь много кто после падения ребенка скорую не вызывал... И я в том числе. Падение падению рознь, конечно.

в общем чего из пустого в порожнее. Проехали)

 

Про эндокринолога поняла... А экг вам тож назначили? Я вот плохо представляю как это завтра будет происходить. Там же надо и датчики не сорвать и тихонько посидеть. А моя дама как только чужая тетя к ней притрагиваться такой скандал закатывает - мама не горюй... Чувствую будет экшн завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! деток с датками!

Юле 4 июня д.р. Уезжаем в деревню 21 мая. состоялся разговор с педей. Она пояснила, что у них деректива до исполнения года прививок не ставить. Лучше ставить либо в отпуске либо по возвращению. Дала добро на начало прохождения мед.комиссии: стоматолог, окулист, лор, хирург. Ортопед и невролог по назначениям последних (если те в своё время указали о их прохождении в год). 18 мая так что кого успеем пройдем и если не будет особой надобности - закончим по приезду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,ЭКГ вроде обязалОвка :)

Нам делали уже кстати, отлично прошло,вообще спокойно восприняла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама я вся в Юляше. у нее гипер привязанность ко мне. вот и сидим чуть ли не часами в обнимку. я пользуясь этим стараюсь заниматься речью и стимуляцией хождения. ей нравится. раньше особо мама не нужна была. вокруг столько всего ж интересного. спать днем стала мало. только и успеваю по бырому дела домашние делать не совместимые с ребенком

 

Кать,ЭКГ вроде обязалОвка :)

Нам делали уже кстати, отлично прошло,вообще спокойно восприняла

я еще уточню, но наш врач точно экг не называл

 

 

а анализы после посещения педи сделаем. а там, если что не так, она перезвонит

 

а еще хотелось поделиться: на парад мы не сможем пойти (окромя папы, который по долгу службы будет там), но вот впервые в жизни увидела танк на нашей улице, спешащий по всей видимости на подготовку к параду и другие военные машины. прям ощутила праздник. а с другой стороны подумалось, как это страшно увидеть их в другое время

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе пятничное утро!

Эвиточка-Юлианочка, мы собираемся на парад всей семьей, даже деда (папа мой) приедет, если с погодой повезет.

 

Аленушку с даткой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, Алену с даткой. Мы тоже на парад идем, сегодня на площади будут фильм показывать, В Бой идут одни старики, сходим глянем, так сказать кино на природе. Мы 2 часа погуляли, ток зашли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  это вы во сколько вышли? У вас с Екатом какая разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэйбы, привет! Я как Наташа- в ребенке. Настроение у нее меняется моментлм и как начнет поднывать-жуть жутьская)

 

Если успею-отпишусь когда Лесю уложу в 10.00)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алену с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, вышли в 9,30 зашли в 11,30 пока жары нет гуляем:) с москвой ц нас 4 часа разница теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЮ, а тебе бегунок не дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! Сходили мы экг. Драма-драма, слезы-слезы)) не знаю уж на сколько достоверные результаты экг при такой истерике в процессе его снятия, но наверно не мы одни такой скандал закатываем)

 

 

 

Спросила про эндокринолога. Сказали у нас только если педиатр видит какие то к жтому предпосылки, а так не назначают.

Бегунок нам тож не давали. Чисто так, задиктовали.

 

Опять не с того начала. Аленушку с мини др!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушку с днем рождения:))

 

Девки, у меня щастье,соседка поймала мою блудную кошку (случайно-в домике где мы жили щас ремонт, дверь была открыта,кошка туда забежала,соседка просекла и дверь закрыла),и щас муж ее везет домой:))

Правда,ему лень было ехать, пришлось немного поскандалить с утра, ну и хрен с ним :)) котеечка моя ^-.-^

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушку с днем рождения:))

 

Девки, у меня щастье,соседка поймала мою блудную кошку (случайно-в домике где мы жили щас ремонт, дверь была открыта,кошка туда забежала,соседка просекла и дверь закрыла),и щас муж ее везет домой:))

Правда,ему лень было ехать, пришлось немного поскандалить с утра, ну и хрен с ним :)) котеечка моя ^-.-^

Ксюша! Я уже второй раз реально переживала за судьбу вашей беглянки) ура ура! Хорошо, что и в этот раз все обошлось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, с возвращением блудной кошки

о точно, нам же 11. надо шуршать к ДР, да что-то не шуршиться.

я наверное одна такая егоза, которая не собирается делать полное то. основных пройдет и хватит

мы с утра сбегали в мфц подали документы на материнку, под дождь попали и вообще на улице бррр. старшую сегодня бабушка на выходные забирает, так что у нас почти отпуск

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Еле вас перечитала.

Я тут вся в делах,занимаюсь здоровьем,10 уезжаем,честно тяжко с родителями под одной крышей дольше 3х дней.

Про умку уже буду молчать,если она дура-это на всю жизнь!:)

Ромка растит зубики,капризничает,была передышка 4 дняи снова треш.Нам уже время ставить 2 акдс,но сопели до колен.

Дочь целыми днями на улице,гоняет на велике,хорошо ей тут.

Завтра сходим к памятнику,потом будем жарить шашлыкинг!

Ксюш,хорошо,что котейка нашлась!

Всех с наступающим праздником!прочитала статью,смысл в том,что медали раньше просто так давали и сейчас все кто ветераны приходят на парады-все фальш.Фу ...так противно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Аленку целоваю!

ЭЮ, а тебе бегунок не дали?

нет, врача я встретила на улице. на след.неделе позвоню мед.сестре и буду уточнять. а что за бегунок? в карте нельзя отметки сделать? это ж не для сада надо...

 

я б тоже хотела попасть на парад, но в нашей случае это ребенка мучить. живем мы на окраине города, машину если муж мне оставит придётся оставлять фиг знает где, движение ж перекрыто будет.народу тьма, передние ряды за долго до начала будут забиты. в общем овчина выделки не стоит

 

Ксюшу с кошкой :)

 

Олесь, сочувствую.

А у меня сегодня печаль-беда. Брат с семьей переезжают на пмж. вот только сейчас осознала, что как будто что то обрывается. хотя мы с ним близки никогда не были... :( пойду им позвоню что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...