Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Nika*Nika, зазипованный = сжатый, заархивированный, маленький

Так говорят из-за этого архиватора

 

1262053.jpg

Красотку покажу обязательно, когда у нее настроение исправится. А то в последние дни че-то только куксится

 

Rapida, первый раз массаж?

да. меня предупредили, что в первые разы так и будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

раньше можно было только при закрытии контракта..

не, там спец услуга есть - перевод
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ КОЛЛАЖ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ИЛИ КАК?!?!

 

Уже почти всем месяц есть!!!

 

Давайте фотки мне на почту [email protected] или в лс вконтакте!!!

 

Требованиия: крупно лицо и открытые глаза!!

Ник, у меня приличные фотки только с РД по-моему. Устроит? Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерри ну ваще у тя приключения, поправляйся и теперь пусть везде в картах напишут что у тя аллергия на этот препарат чтобы не забыть. и не называй себя плохой мамашей

 

Ника, я за чичас кину тебе в лс. в контакте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  у меня есть классная с рд, с выписки, но там она спииит

 

Джери, обалдеть таблеточку выптлаа.... У меня вот анафилактический шок на вакцину от гриппа был, мне так хреново никогда не было...писец. везде в медкартах терь пишут об этом

Изменено пользователем djulik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida,  я кстати так про zip и подумала :D но решила переспросить. Мож и у тебя т9 шалит

 

У вас с рд классная фотка, она похожа сейчас на себя 'ту'?

 

Симпапупс, диреХтора можно любого возраста:)

 

Яшку получила.

 

 

 

djulik,  просто хотелось чтоб у всех личики хорошо можно было расмотреть и потом сравнить как выросли :( ты эту классную фотку сюда выкладывай, мы полюбуемся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фсё, у нас лазарет нафик... Старший - орз ринит фарингит, у меня тоже насморк злобный и под 38 темпа.. муж начал сопливить. Как малышку уберечь :( буду верить в силу грудного молока, авось антитела мои не дадут заболеть.

А, еще детсад на карантин закрыли по ветрянке, хоть бы макса не цепануло, еще этого не хватало

не переживай через грудное молоко антитела помогают ребёночку не заболеть. Нам было 2 нед, мы всей семьёй вирус перенесли, малой не заболел, кормила в маске
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  ты там аккуратнее, а то у меня сын так без тещи останется!!! :D

А вообще не смешно конечно:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на еду не сыпет, зато высыпало на солнышко, прям на коленочках(((мажу бепантеном, теперь ножки закрываю пелёнкой

 

Nika*Nika, заново присылать фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай через грудное молоко антитела помогают ребёночку не заболеть. Нам было 2 нед, мы всей семьёй вирус перенесли, малой не заболел, кормила в маске

Да, я верю в силу молочка, ага

Я со старшим болела тоже - он кормился грудью и не заразился, маску не одевала, чот не верю в неё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки гв шницы, а кто чего аллергичного ел? кто мёд ел, цитрус, шоколад и тп? как реакция? я пока персик, селедку, минтай, путассу, томат, все ок.

 

из перечисленного ем минтай, шоколад (немного). Ем нектарины, яблоки очищенные, бананы, огурцы (без кожи), помидоры. Селедку ты много ела? Я так хочу ее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я исхожу из того, что объективной информации ни у кого нет. И кто там по кому стреляет, и кто все это финансирует на самом деле - неизвестно наверняка. А мирное население РФ и Украины - разве не свои друг другу?

ну так воюют же не против мирного населения. Не объявили же мобилизацию, чтобы стрелять по обычным людям.

То, что страдают обычные люди, это ужас, конечно.

И беженцы есть не только в РФ, многие едут к нам, в западные области. Кому что ближе...

Короче, закроем тему...

 

Эвиточка-Юлианочка, я многое ем уже. Персики, нектарины, сливы, абрикосы, чернику, помидоры, печенье с шоколадом, торты пробовала, чай с лимоном пила, пару бутеров с медом ела - вроде нормально всё пока.

Рыбу нельзя красную - типа аллерген, а речную, потому что там паразиты могут быть. А белую морскую можно. Я вот окуня морского очень полюбила. А, в воскресенье ела у родителей рагу из морепродуктов со всякими гребешками, мидиями, кальмарами - всё ок. Я правда только потом подумала, что могла бы быть аллергия.

 

Nika*Nika, Сёма в очках классный! Надо будет на след год тоже прикупить.))) Причем несколько, а то Натан мой потерял свои. Теперь не могу найти таких прикольных, чтоб ему шли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубусечка, ооо, у вас тоже щечки хорошенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я верю в силу молочка, ага

Я со старшим болела тоже - он кормился грудью и не заразился, маску не одевала, чот не верю в неё)))

я маску одевала, т.к чихала постоянно и текло с носа жутко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Nika*Nika, заново присылать фото?

 

Не Мирошку я сохранила

 

Девы, кто-нибудь заказывал с

Ссылки скрыты.

. Ру ?!?!

Сейчас наткнулась. Нормальные цены и есть то что я давно искала (трусы на подгузы, а то ашановские мне не нра и боди-водолазки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ КОЛЛАЖ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ИЛИ КАК?!?!

 

Уже почти всем месяц есть!!!

 

Давайте фотки мне на почту [email protected] или в лс вконтакте!!!

 

Требованиия: крупно лицо и открытые глаза!!

 

завтра пришлю) Только лицо чтобы было или во весь рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  я буду только из личиков делать. Можно и во весь рост, но я по плечики обрежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  гангста Семыч! Я тоже завтра пришлю, ща с телефона.

Эвиточка– Юлианочка, отправила деньги, нет?

 

Вот вы девы молорики, столько всего поели уже, а я только огурцы, рыбу и груши добавила, ну недели две назад клубнику ела, но на нее вроде сыпанул или на кофе, я так и не поняла, а, кстати ела малышок печеньки и на них тоже аллергия...буду в выхи помидор пробовать на даче о шашлом из курицы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ток крыжовник ввела в рацион остальное все очкую даже банан решила на 3 месяца оставить. Яблоки вот попробовать запечь хочу...я ходячее очко,блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходячее очко,блин

 

Уахахахаааа :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  вот я ваще на сух пайке, сёдня к платному педику ходили - в общем аллергическая эта у нас сыпь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа! Ливень начался! Побежала на веранаду!

Изменено пользователем Rapida
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik,  тяжелая наша мамская доля, но я себя успокаиваю, что это не долго продлится, потом всего нажрусь, ну и для.фигуры хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...