Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Эвиточка-Юлианочка, Нат, а куда переезжают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Эвиточка-Юлианочка, Нат, а куда переезжают?

в г.Рыбинск Ярославской обл

 

мы уже несколько шагов сделали от столика к дивану. ух, как волнительно!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, мы сегодня га диван и с дивана научились слазить, теперь капец, глаз да глаз

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, поздравляю! нам пока высоковато, но попытки делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, может статья заказная? У меня дед до Берлина дошел, летчиком был. Заслужил он свои медали.

 

Эвиточка-Юлианочка, с топотушками Юлечку!

 

Rapida, с возвращением блудной кошки

о точно, нам же 11. надо шуршать к ДР, да что-то не шуршиться.

я наверное одна такая егоза, которая не собирается делать полное то. основных пройдет и хватит

мы с утра сбегали в мфц подали документы на материнку, под дождь попали и вообще на улице бррр. старшую сегодня бабушка на выходные забирает, так что у нас почти отпуск

 

С 11 месяцами вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушку с днем рождения :))

 

Всем привет!

 

​Ой е маееее...скоро уже годик! А у меня конь не валялся...Сегодня записалась к врачам:

 

педиатр,ортопед-хирург, офтальмолог, отоларинголог (мне педя сказала, что надо записаться ко всем врачам которые у меня в инете откроются на сайте гос.услуги) короче там еще есть: гинеколог,дет.хирург, кабинет здоровое детство -это, что за хрень такая, ктонить знает? А невролога и кардиолога в инете нет блин =((( фигня короче..., пойду опять к педе узнавать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, с шажками!!

Кукожики, молорики, с покорением дивана вас!

Девы, я уже второй день прям вою за этого кроху Тишу((( это какой то кошмар.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, с шажками!!

Кукожики, молорики, с покорением дивана вас!

Девы, я уже второй день прям вою за этого кроху Тишу((( это какой то кошмар.

 

да ссыль

 

дай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ссыль

 

дай

http://www.babyplan.ru/otvety/_/podarim-malyshu-tishenke-zdorovoe-serdechko-r96406

в вк

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, с шажками!!

Кукожики, молорики, с покорением дивана вас!

Девы, я уже второй день прям вою за этого кроху Тишу((( это какой то кошмар.

Да. Страшно это очень( отправила вчера денежку... дай Бог, чтоб успели собрать и помогло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan....erdechko-r96406

в вк

Ссылки скрыты.

 

я забыла логин в сбербанк онлайн. Знаю по номеру телефона можно перевести. Но не нашла номер в контакте. Все комменты не перечитаю, там не указали номер для перевода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с прогуоки пришли, так хорошо погуляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэллоу, дарлингс!

 

Сегодня погода такая чУдная! В первый Алесин сон я успела смотаться по магазинам, прикупить нашу редкую ( ну как минимум в Бутово) смесь, пампы, себе спортивный костюм для прогулок на площадке и рубашку мужу.

А еще установила наконец-то наше новое автокресло ибо люлька хоть и рассчитана до 13 кг ( а мы и 9 не весим)- мы в нее не влазим.

Не успела зайти домой-доча проснулась) Покормились и унеслись гулять-зашли на почку- получили посылочку от СмурфоКати и пошли на площадку. Так здорово погуляли!

 

Через часика 2-3 пойдем ненадолго в гости к крестной-надо кота уколоть, ну и Леся заодно пройдется)

 

Кто что делает на праздники? Муж не хочет ехать в город 9-го, предлагает 10-го...а че 10-го там делать...ветеранов уже нет....А он не хочет тащиться с Алесей в толпу....Как бы понятно, но блин...

На дачу тоже как то не горит желанием он....а я б съездила хоть на денек ( даже без ночевки).

 

 

Именинников с датками! И вчерашних, кстати , тоже!!! Я-лох( Забыла вчера поздравить(

 

Про Умку писать не буду- времени нет вааапще, да и "проехали" уже.

 

а!! начиталась вас и записалась к офтальмологу и лору. Так неудобно сделано! Все в разные дни( Неужели нельзя было предусмотреть для годовасиков диспансеризацию?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, у нас в день здорового ребенка можно пройти, без записи, ммм к некоторым только запись и в разные дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, я не нашла номера, мне вот тоже удобней по телефону кинуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, вчера после прививки мы вроде бы ничего, правда темпа 37,4 была и сегодня 37,4, даю нурофен. С этой прививкой весь график сна у нас сбился и вместо 1 раза опять спим 2.

 

Эвиточка-Юлианочка, первые шажки, как волнительно...зафоткала?

МамаКукожика, поздравляю с умелками!!! Мы только с дивана учимся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, а я не помню и проср@ла момент с первыми шагами, он просто сперва сделал 1, а больше уже намного позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу диспансеризации в год, нам медсестра уже объявила, что мы должны на диспансеризации прийти 20 июня, нам дадут бегунок и мы будем обходить всех врачей, которые в год положены, они дескать специально должны прийти. Правда я про анализы не поняла, в этот день или раньше их сдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, я не нашла номера, мне вот тоже удобней по телефону кинуть

 

вот и мне. Я забыла логин к сберу. Надо звонить на горячую линию и как-то там восстанавливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я забыла логин в сбербанк онлайн. Знаю по номеру телефона можно перевести. Но не нашла номер в контакте. Все комменты не перечитаю, там не указали номер для перевода?

У меня нет интернет банкинга, но там в реквизитах есть вариант "перевод с другой карты" или как то так и ссыль. Вот там можно просто как интернет покупку оплачиваешь перевести им на Яндекс кошелек. Просто реквизиты карты своей указать. Я так и перевела. Это в контакте в реквизитах нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, дай ссыль на это , плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

вот и мне. Я забыла логин к сберу. Надо звонить на горячую линию и как-то там восстанавливать.

можно сделать перевод на сайте альфа-банка с любой карты на любую карту, могу в личку ссылкукинуть

 

Ссылки скрыты.

вот ссылка с любого банка на любой банк

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сделать перевод на сайте альфа-банка с любой карты на любую карту, могу в личку ссылкукинуть

 

Ссылки скрыты.

вот ссылка с любого банка на любой банк

 

спасибо! попробую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, оплата подтверждается по смс, тебе приходит на телефон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Красотки!

Детишек с наступившими и прошедшими датками!

Девы, перевод с тел можно сделать на номер карты: "перевод-номер карты (без пробелов)- сумма"

А мы завтра за брата переживать будем. Гошка у нас соведущий но городском празднике, посвященном 70летию победы. Как видео скинут мне, отчитаюсь в вк:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...