Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем приветик девоньки, деточек с датками. Меня не теряйте на планшете трафик издох :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: до 17 числа пропаду. буду у свекрови буду писать. Поздравлю за ранее всех деточек с датками :flower: :flower: :flower:

 

nadino4ka верит, здоровья вам огромного

 

Ника-кашка, привет пропажа. я с первым ребенком, тоже постоянно гуляла и помногу с 2мя уже так не получается пока. максимум часа 2 могу .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Привет, девчоночки.я совсем из жизни форума выпала. На несколько месяцев так сказать.Тут меня вдруг осенило, что уже некоторым малышам годик исполнился. Поздравляю мамочек и деток:-))) как быстро время пробежало. Кажется еще недавно ходили пузатые и кое-кто замерял объем суточной ссанины :-) а уже 6 зубов и бегает:-))

 

 

 

Мы пока беззубые (это в меня. Мой первый зуб после года вылез). Не бегаем еще, но катаем коляску сами и ходим за ручку.

 

Алиса может по долгу сама стоять играть игрушкой в руке а шаг сделает сразу на попу и ползком)))

 

Аналогично :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сегодня с тележкой-ходунками прошла весь коридор и кухню,а это приличное расстояние,метров 20. А за ручку фигу,Ложиться ничком и катай меня, мама :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! Я вся в подготовки ко д.р Ари....у меня вся кухня в цветах из бумаги ..., а это только начало! Уже ктонить начал подготовку? Или мы тут с Леной Сан одни очумелые ручки?

 

Из нового, У НАС прорезался 8-й зуб с низу =)))) УРААААА =)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, давайте там с Леной сан делитесь идеями!! Может и мы подключимся)))) из чего ваяешь? Из бумаги тишью? То бишь папирусной, да?

 

ЮсекМамусек, с зубом!! Ого8ой!у нас только 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy

тишью и папирусную я в районе не нашла-делаю из гофрированной.купила 3 рулона по 2.5 метра- вышло по 2 цветка с каждого и по хорошему, их бы еще между собой скрепить, чтоб это был шар.

По себестоимости проще купить т.к. цена выходит то на то. У меня 1 рулон-150 р.

 

Циферку нарисовала,но не вырезала...не уверена,что нарисовала правильно и она соберется в объемную. Планирую небольшую, обклею потом цветами из салфеток.

 

Вообще, затратное енто дело)

 

 

О! Поздороваться забыла! Привет всем!

 

Мы тут 2 дня днем толком не спали- прям с утра 9 отказалась спать и усё. Не больше 1.20 спала и то с пробуждениями и ревом.

Вчера на дачу смотались одним днем-хорошо то как! Я уже так по родителям соскучилась!

Сегодня дочь спала как положено)

А еще такой капризухой стала- чуть что не по ее-слёзки) Но я ее понимаю-хочется простора и экшена, но она ж такая у меня неловкая, что я постоянно рядом, страхую. Дальше метра не отхожу, но и это редко. Обычно прям около нее.

По этому устаю и забираю ее на кровать или одной комнатой ограничиваемся- вот она и протестует)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, вот вот, затратное! Поэтому я особо и не хочу тратиться ради нескольких фото, лучше в студию сходить, где декор поинтереснее;) Но всё равно хочу небольшую фотозону на природе. Главное чтобы погода не подвела..

 

Всем привет!

Сёмочку медвежулика с 11 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе, солнечное утро! Сему с даткой!

Мы все праздники провели у моего папы, встречались с родственниками из другого города, жарили шашлычки и грибочки на огне, классно было))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Солныфки!

Сёмку, гутоперчивую мордашку, зацеловываю в обе щёчки!:)

Мы наконец дождались тепла. Тусим на улице!

Скоро и нам год, а я ваааще не готовлюсь... Нам бы покрестится до года, а там уже все сделаем:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветь.

я после приезда от родителей вся в делах,уборке,разборе вещей.Старшая сопит,оставила ее дома.

У мужа на работе все очень грустно.И вакансий нет.Как жить дальше пока не знаю.

Nastyafed, ага,все июнята помнят мою ссанину)))

чего то к годовасию не готовлюсь,не знаю как погода будет и с финансами совсем туго.

Маму Нику с сыночком поздравляю с даткой!хочу фоток!

Rapida, ну с тележкой ходить тоже прогресс!Скоро сама пойдет,а стоит без опоры?

nadino4ka верит, выздоравливайте!посыль моя первая так и потерялась.

Кукожиха,после заявления прошло 1,5 месяца и не звонка,не письма с почты о посылке-это значит окончательный конец?)

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Олесь, а с посылкой чего там? Есть вариант написать в Сам Главпочтамт России на сайте есть где жалобу накатать.

 

Всем трям. Сёмушку с даткой.

Мы от педи вес 8900 рост 75 голова 48 проходим то к году, прошли экг уже, орали огог.

 

Я чего то пока никак не готовлюсь к году, финансы поют романсы :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

!

Эвиточка-Юлианочка,  сейчас тоже можно) Но банкомата дома не имею))) Да и пароль там для одноразового входа

 

СмурфоМать,  спасибо! Получилось, перевела немного

девочки, на будущее, пароль от сбербанка онлайн можно восстановить/поменять без банкомата. На сайте есть кнопка восстановления пароля,нновый пароль приходит на телефон.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет

 

сему с даткой

 

девочки подскажите пожалуйста, ни кто с карты втб 24 не снимал деньги через банкомат сбер банка??? какая комиссия и сколько можно снять за раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, вот вот, затратное! Поэтому я особо и не хочу тратиться ради нескольких фото, лучше в студию сходить, где декор поинтереснее ;) Но всё равно хочу небольшую фотозону на природе. Главное чтобы погода не подвела..

 

 

 

ну если б я закупилась бумагой на алиэкспрессе заранее- вышло б недорого ( дешевле чем купить). Там даже готовые наборы ( подобранные цветовые гаммы) были по нормальной цене.

Но осенью мне показалось рано, а потом курс бакса бабахнул и экономией уже не пахло.

Опять же, если б моя дурья башка раньше подумала об этом и я б покупала по паре рулонов в месяц- вышло б проще. Да и цены у меня в районе на гофр.бумагу в 2 (!!!!!!) раза выше. Выехать сейчас не могу в город, а заказать в интернете-доставка выходит такая, что экономии никакой)))

Благо, пару рулонов бумаги подкинет сестра + сделаю шары из ниток в этой же цветовой гамме.

Еще б придумать где взять салфетки большие,чтоб накрутить цветов для обклейки циферки "1".

 

В качестве фона для фоток у нас стена зеленой изгороди из дикого винограда + остался нетканный фон со времен кошек)

 

Я планирую отмечать на даче и сделать ДР в формате барбекю- т.е. не традиционное застолье ( с маленьким ребенком это проблематично, да и гости будут собираться как пить дать в течении часа), а типа швед.стола.

Шашлык свинной и куриный, может терпуга закоптим, закуски...подумываю салаты в тарталетки разложить...хочется какого то простого меню.

Посуда одноразовая будет ибо формат позволяет.

Главное, чтоб погода не подвела.....в доме такой красоты уже не получится...

 

А! Торт заказывать не буду-неоправданно дорого. Самим сделать на даче тоже не выйдет-так что либо маффинсы, либо торт из покупных коржей и заварного крема + украшухи сверху.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Семыча с 11 месяцами!

 

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1431421962' post='14712283]

Всем привет

! девочки, на будущее, пароль от сбербанка онлайн можно восстановить/поменять без банкомата. На сайте есть кнопка восстановления пароля,нновый пароль приходит на телефон.

 

я забыла логин) А его только через горячую линию.

девочки всем привет

 

сему с даткой

 

девочки подскажите пожалуйста, ни кто с карты втб 24 не снимал деньги через банкомат сбер банка??? какая комиссия и сколько можно снять за раз

 

Комиссия вроде 1%. На моей карте был лимит 100 тыс в день. Но такую сумму снимали именно в ВТБ. В Сбере, если снимать, в принципе наверное так же. Можно снять столько, сколько вообще позволяет суточный лимит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет

 

сему с даткой

 

девочки подскажите пожалуйста, ни кто с карты втб 24 не снимал деньги через банкомат сбер банка??? какая комиссия и сколько можно снять за раз

1%. Точно скажут в колл-цент втб24. А сколько? Сколько выдает банкомат сбер и какое ограничение по сумме снятия в день по твоей карте втб24 (ты это сама должна была указывать).

Всем привет!

Мы 10300, 76.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, спасибо. да мне 100 тыс не надо. просто муж уехал в командировку, денег по нулям, вчера ездили в магаз на деньг из копилки по 10 и 5 руб ))). а ему зп только сегодня должны перевести (втб зарплатная), а у нас как я тебе рассказа только сбер есть.

 

1%. Точно скажут в колл-цент втб24. А сколько? Сколько выдает банкомат сбер и какое ограничение по сумме снятия в день по твоей карте втб24 (ты это сама должна была указывать).

Всем привет!

Мы 10300, 76.

спасибо. хороший вес и рост у вас
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  богатыри вы)

А мы на то только 20 мая будем записываться на июнь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесик,с приездом! Сама стоит, но шагать не пробует без поддержки. Мне кажется осторожничает.

Мы прошли лора,остались гинеколог,анализы и псих. Завтра сдадим анализы, попробую попасть к гинекологу. Исчо повторно к эндокринологу надо будет и усе,ТО пройдено будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамки, кто кроксы носит и разбирается. Хочу прикупить с Тимошкой гулять. Что посоветуете. Или ну их?

себе? балетки или мыльницы посмотри. себе сланцы взяла, не тестила еще

Rapida, смотрю на твою линеечку. без 5 минут год. как праздновать будете?

Олеся, с возвращением в каменные джунгли.

Мамы, всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, какие у вас аппетитные параметры)

Stas`ka, Rapida, спасибо)

 

Сандра,ну как вы?как отпуск?

 

МамаКукожика, статус у посылки тот же,что она принята и все.

ну хорошо вы набрали после болезни,это радует

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  хорошие параметры у вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Спасибо за поздравления 7го)

Были на ТО-10100кг,77см.

Дали список врачей к году обойти,ужас просто.В 3х разных ПК,записи онлайн ни до кого нет,записываться надо звонить в 7.30 утра.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღМеЧтАюღ, Хорош хомяк)

как старший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Семку с 11 месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...