Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

Олеся,вам Камилия пришла? Вы вродь с подругой заказывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

привет девочки, деточек с даточками!!!

Мы усиленно лечимся! Успех есть. тьфу тьфу, утром темпа была 37,5, вечером нет, думаю здесь еще и зубы нам помогают. сопли пока остаются. но так не текут как раньше.Если утром темпы не будет вечером гулять сходим. А то мой ребятенок уже соскучился по прогулкам и качелям.

klanushka, про посылочку первую мне так жаль что она не дошла...мне наконец-то фотик вернули, так что может завтра сфоткаю посыль :) уже и загадывать боюсь и пару Ванечкиных фоток скину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик ВСЕМ =) Сёму с 11 мес =)

 

Короче решила я сегодня от соски отучить... т.к она и так орет целый день из-за 8-го зуба! В итоге сейчас спит без соски =))) первый сон победой не считаю т.к спали на улице, а ночной СОН БЕЗ СОСКИ ЭТО НЕРЕАЛЬНО КРУТО! И сегодня мы первый раз покакали в горшок!!! ЮХУУУУУУ =))) Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!! А все из-за того, что я одела на нее новый подгуз (в 17:00 дело было) и услышала, что она тужиться начала :malicious: тут меня жаба задушила новый подгуз выбросить за 5 минут :Crazy: я ее на горшок, ОХ И ОРУ ТО БЫЛО :mamamia: ...сидели на горшке минут 5 и естественно не фига не покакалала( через пол часа слышу опять тужится :kulachki: , ну я ее опять на горшок, она опять ревела и передумала :Laie_: короче время 21:00 я ее покормила, пузень у нее писец огромное и посадила опять на горшок ....И О ЧУДО :kulachki: она сразу покакала, через 5 минут попЫСЫЛЫ :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: , положила ее в кровать, села с ней рядом стала гладить по головке и она уснула БЕЗ СОСКИ :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: УРАААААА ТОВАРИЩИ =))) 2 дела за один день! Еще бы 3 дня продержаться без соски, а дальше вообще легко будет :kulachki:

 

ЮсекМамусек, давайте там с Леной сан делитесь идеями!! Может и мы подключимся)))) из чего ваяешь? Из бумаги тишью? То бишь папирусной, да?

 

 

Ленок уже все написала тебе =)))

Изменено пользователем ЮсекМамусек
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаська,я решила отмечать в формате дель открытых дверей. Негде собирать кучу родни. Нафигачу закусок,канапешки-тарталетки там,Алисе сделаю персональный малышковый торт (чтоб смогла поесть его),куплю шариков,с утра, если погода не подкачает,смотаемся куда-нибудь развлечься,еще не решила куда,может зоопарк, какие-нибудь совсем детские аттракционы,не знаю. .. днем принимаем гостей партиями,а вечером посидим втроем тихонько,может еще свекровь с мужниной племяшкой подойдет. Как то так.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пы.сы от соски решила отучать т.к ночью уже задолбалась к ней бегать искать соску

 

И вообще через месяц Ари переезжает к себе в комнату :malicious: , я решила, что луше сейчас отучить от соски, чем бегать по ночам в др.комнату и искать соску :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсек,взялась за Ари конкретно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсек,взялась за Ари конкретно))

:hohot: ага =))) :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма красавчеГ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  хорошо, только перечитывать вас не успеваю , только начну, потом убегаю и опять не успеваю:)

Мы плаваем в море- очень нам это дело нравится, ползаем, роем , сыпем, лопатку и совок уважаем, а вообще я за эти три недели обленилась, ребенку ничего не говорю и не занимаемся специально как обычно;утром море, потом обед, потом детская площадка , так и пролетает наш отдых, сегодня папа с моим братом улетают, через полторы недели встретимся с ними уже в Италии :)

Про детский др: у нас уже наряд готов- вчера уже туфельки до купили; подарки придуманы, только заказать надо; а вот сукрашаловкам напряг- хочу стену для фоток, шарики, буковки и колпачки, надо заказать- а выбрать все не могу

Всем приветтттттт!!!:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!

Сёмочку с 11 месяцами! Именинник неподражаем!

 

Блин, всё так сурьезно взялись за организации др, а я какая то неправильная. Думаю просто шарики надую, родители на чай с тортиком зайдут, ну свечку с циферкой зажгу, задуем, сфоткаемся. Большего и не планирую. Наверно, потому что у нас вообще в семьях ни в меня ни у мужа не принято др отмечать как то с размахом. На следующий то год уже надо ребенку ощущение праздника и чуда усиленно создавать, а на годик это вроде как больше праздник для родителей, а мы не любители этих самых праздников. В общем думаю мы тихонько в кругу семьи без особого оформления) хотя по хорошему завидую тем, что любит и умеет организовать и оформить праздник и получить от этого удовольствие. Это здорово! Молодцы!

 

Мы вчера ездили впервые за год на шашлык. Это было чудесно) собрались 4 семьями. У всех по маленькой дочке. Младшей 8 мес, старшей 1,8. Ровно гол назад тем же составом встречались там же. Тогда две из них еще в пузах сидели, а в этот раз все четверо уже копошились)

Мне было чудесно, шашлык-пиво, игры, друзья, воздух.. Ммммм...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! Сёмушку поздравляю!

Пы.сы от соски решила отучать т.к ночью уже задолбалась к ней бегать искать соску

 

И вообще через месяц Ари переезжает к себе в комнату :malicious: , я решила, что луше сейчас отучить от соски, чем бегать по ночам в др.комнату и искать соску :Crazy:

а у нас другое дело. соска для вылезания зубов- подспорье. жует её лишь бы не болели вредные девятые-десятые. а спать может без нее.

 

Всем вечер!

Сёмочку с 11 месяцами! Именинник неподражаем!

 

Блин, всё так сурьезно взялись за организации др, а я какая то неправильная. Думаю просто шарики надую, родители на чай с тортиком зайдут, ну свечку с циферкой зажгу, задуем, сфоткаемся. Большего и не планирую. Наверно, потому что у нас вообще в семьях ни в меня ни у мужа не принято др отмечать как то с размахом. На следующий то год уже надо ребенку ощущение праздника и чуда усиленно создавать, а на годик это вроде как больше праздник для родителей, а мы не любители этих самых праздников. В общем думаю мы тихонько в кругу семьи без особого оформления) хотя по хорошему завидую тем, что любит и умеет организовать и оформить праздник и получить от этого удовольствие. Это здорово! Молодцы!

 

Мы вчера ездили впервые за год на шашлык. Это было чудесно) собрались 4 семьями. У всех по маленькой дочке. Младшей 8 мес, старшей 1,8. Ровно гол назад тем же составом встречались там же. Тогда две из них еще в пузах сидели, а в этот раз все четверо уже копошились)

Мне было чудесно, шашлык-пиво, игры, друзья, воздух.. Ммммм...

я такая же неправильная. для нашей семьи др на свежем воздухе летом уже праздник великий. хочу большую цифру один в виде фольгированного шарика, надутого гелием. ну уж как получится в деревне. и тоже как Лена заглядываюсь на одноразовые наборы посуды с надписью "день рождения". и тарелки и стаканы и салфетки и даже скатерть.

 

на счет меню будем уже с невесткой согласовывать. всё же в гостях буду находится.

 

вообще слабо представляю себе как мы будем там находится. не знаю насколько меня хватит. надеюсь всё будет гуд

 

девочки. кому что педи сказали насчет витамина д в летний период? давать в пасмурную погоду?

Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, тортик чудесен! Подстать имениннице!

 

 

 

Эвиточка-Юлианочка, нам и педя и ортопед сказали пить витамин д до конца мая, а с июня по погоде. Было солнце-не пить. Не было -пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Наших соддатников с даткой, у нас сегодня был первый за 11 месяцев полет, так сказать сюрпрайз маме, залез в тихоря на диван и шмякнулся:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, с даткой! Совсем скоро и год! И с первым полетом! Пусть он же и последним будет.

Остальных именинников тоже с даткой!

А мы заболели :(

Температура 38,2, покашливает, сопит носом. Весь медосмотр накрылся медным тазом. И запись на узи сердца пропадёт .

Изменено пользователем //Lyudmilka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! Алису, Леру, Яшу с датками! Урааа малышам)

//Lyudmilka//, Тортик волшебный) Пусть Милочка поправляется!

девочки. кому что педи сказали насчет витамина д в летний период? давать в пасмурную погоду?

давать 1 каплю

Мы будем справлять 2 день рождения в одном, у мужа у дочери денюха 30 мая, мама ей сказала, что не будет днюхи, т.к. отправляют ее с группой по танцам в Грецию на 3 недели, я решила ее с собой взять. Будем в развлекательном центре герои-парк туситься, ее на пару часов на аттракционы, скалолазание и тыпы, а мы с мужем и Глебом на аттракционы для мелких, пригласили девочку пофотать нас, ну и потом кафеха с двумя капкейкми и свечками, ну и посидим чисто символически. Будет 2 взрослых и 2 детей, вот такая тесная компания. У нас гостей собирать негде, а их ооочень много, на кашу собирали в парке, да и на очень кругленькую сумму все вышло, решили толпу не собирать.

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, поправляйтесь, малявки. ой, какие малявки. вы уже башие

ЮсекМамусек, не перегибаешь палку с горшком? будет он вам враг намбер 1. деткам стресс создать как 2 пальца...

Вера Зажигалкина, на какую кашу вы в парке собирались?

Малышей с датками!! чмоки-чмоки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, на какую кашу вы в парке собирались?

в 1 месяц Глебушкин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Олеся,вам Камилия пришла? Вы вродь с подругой заказывали?

Пришла,стоит,но мы еще не пробовали.Последний зуб вылез незаметно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! Алису, Леру, Яшу с датками! Урааа малышам)

//Lyudmilka//, Тортик волшебный) Пусть Милочка поправляется!

давать 1 каплю

Мы будем справлять 2 день рождения в одном, у мужа у дочери денюха 30 мая, мама ей сказала, что не будет днюхи, т.к. отправляют ее с группой по танцам в Грецию на 3 недели, я решила ее с собой взять. Будем в развлекательном центре герои-парк туситься, ее на пару часов на аттракционы, скалолазание и тыпы, а мы с мужем и Глебом на аттракционы для мелких, пригласили девочку пофотать нас, ну и потом кафеха с двумя капкейкми и свечками, ну и посидим чисто символически. Будет 2 взрослых и 2 детей, вот такая тесная компания. У нас гостей собирать негде, а их ооочень много, на кашу собирали в парке, да и на очень кругленькую сумму все вышло, решили толпу не собирать.

 

Присоединяемся! Алисоньку, Леру, Яшика с датками!

 

Вы в Радугу парк хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,с успехами вас!Я тоже думаю начать отучать от сосямбы...а то прислала мне фотку родня моей крестницы,ей 2 с лишним года,а она с соской и на горшок не ходит...Но с горшком у нас хуже,чем с соской дела обстоят.

 

Лисеночек, приветь!вы как?

Ника-кашка, Семка просто отвал бошки парень!

 

Sandra...Shhh..., как здоровоооо!так хочется на мореее....

я пока о нем мечтаю...

katvish, шашлык с друзьями и детьми это прекрасно!

может дочь и ее первый годик повод начать любить праздники и отмечать их с удовольствием и размахом?

//Lyudmilka//, классные фоточки.напиши обязательно как ваше узи сердца,волнуюсь!

 

Эвиточка-Юлианочка, нам сказали давать до начала мая вит Д.

вы на долго в деревню?

 

МамаКукожика, Яшку с даткой!и полетом!отметили событие)))

Малышей с датками!

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И НЕ БОЛЕТЬ!

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла,стоит,но мы еще не пробовали.Последний зуб вылез незаметно.

У нас только наличие зубов незаметно,а слюни и капризы и ночные завывания сквозь сон ой как заметны)

Вот сегодня-завтра должно прийти,посмотрим,надеюсь поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундучок/Ирина, ты пробовала по деснам ложкой стучать?ты их можешь не видеть,а они вылезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундучок/Ирина, ты пробовала по деснам ложкой стучать?ты их можешь не видеть,а они вылезли.

Пыталась,он челюсть с ложкой зажимает и ржет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...