Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

klanushka, сегодня пришлось отказаться от узи. Так как с утра температура была. На узи ехать на другой конец города, а папа с машиной на работе. Естественно на общественном транспорте не поехали. Будем позже записываться. Отпишусь потом обязательно.

 

Девочки, кто когда планирует вводить молоко? После года ведь можно уже?

Хочу 1:2 разбавить с водой и попробовать. Или ещё рано? А то покупные каши вообще перестала есть. На воде тоже обычные не ест. Может хоть с молоком будет есть. А то нужно вес набирать, а мы наоборот хуже есть стали.

Изменено пользователем //Lyudmilka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

//Lyudmilka//, думаю,после года смело можно молоко,разбавь один к 2 и попробуй,если живот беспокоить не будет,аллергия не сыпанет можно вводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, я каши уже с месяц варю на молоке 50/50. в чистом виде пить еще не давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка, прямо реальный пацан!!!

 

//Lyudmilka//, какой классный тортик!!! Выздоравливайте!!!

МамаКукожика, ну как говорится с почином вас!!! Больше так не делайте!!!

//Lyudmilka//, про молоко я уже даю детское крепыш, причем я его просто в микроволновке разогреваю и даю, мой пьет, вроде ничего мы его с 8 месяцев пьем

 

Про день рождения, тоже надую просто шарики, торт наверное закажу, не знаю где свечку купить, девочки, а вы где такие свечки покупаете? Ну и закусок наделаю, потому что гости все равно придут, по крайней мере мои родственники все придут это точно...они и без приглашения ходят, а вот родственники мужа под вопросом, скорее всего с ними будем отмечать день рождения, когда муж диплом сдаст, вот заодно все сразу и отметим, а то я с сестрой мужа сейчас не разговариваю, вернее она со мной не хочет разговаривать... :)

Сегодня ночью мы проспали 12 часов, уснули в20.30, проснулис в 8.30, сейчас спит, утром опять темпа 37,4 :( и начинает покашливать...Девочки, а что при кашле деткам можно давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, ну от кашля тот же мирамистин,тантум верде спрей,ромашку заваривать и в зависимости от характера кашля эреспал или стодаль(гомеопатия) или лазолван,геделикс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помнится тут кто-то писал название программы для монтажа видео, напишите еще раз, пожалуйста. Тоже хочу клип сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, такой взрослый парень))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисоньку, Леру, Яшика с датками!

 

присоединяюсь к поздравлениям

 

вы на долго в деревню?

 

билет в один конец. по обстоятельствам. в идеале хорошо детям хотя бы до середины августа отдохнуть. а с другой стороны какие обстоятельства, какой настрой. сердце щемит одного мужа оставлять

Девочки, помнится тут кто-то писал название программы для монтажа видео, напишите еще раз, пожалуйста. Тоже хочу клип сделать)))

я в "киностудии" делаю

 

Яша милаха)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Малышей с датками!

Болеющим выздоравливать быстрее!

Мы пропали. потому как я совсем ничего не успеваю.((( гуляем два раза, между прогулками даже минимально по дому не успеваю всё сделать. Вчера даже посуду не было времени помыть. Стефа стала такой шкодливой - всё переворачивает. пересыпает, разбрасывает, а вылить что-то вообще восторг.))

В понедельник были первый раз в лесу на шашлыках, праздновали мамин ДР. Стефа вела себя хорошо, пооблизывала шышки, потопала по траве, птичек посмотрела.) Еще у нас приятное событие - моей сестре сделали предложение! Теперь надо искать нам наряды на свадьбу.))) Правда пока даты еще нет.

 

Из нового о нас - перешли на домашние каши (овсянка и мультизлаковые хлопьяразмалываю в блендере, потом варю),рис вареный в блендер кидаю, чтоб чуть мельче был. Овощи и мясо блендерю до состояние малюсеньких кусочков. На горшокписает после сна, может покакать. но я почти никогда не успеваю заметить, когда она тужится. Еси я только с ней, то всё получается в горшок.)))

 

К ДР мы пока тоже не готовимся. Я планирую выезд в лес на шашлыки. потому как у нас очень большая семья ия не хочу звать всех по частям, пусть вместе все в лесу тусят.))) В прошлом году сестра забабахала племяшке др с украшалками. гостями и т.д и получилось очень дорого, подарки точно такие же как и у её подруги по прогулкам (только она праздновала в парке с 3 пиццами и тортиком), плюс ребенку это тяжело. Но мне нравятся всякие украшения из бумаги. у нас есть в запасе розовые цветы спрошлых девишников и бэбишуэров, может и возьму их.)))

 

Эля, мне нравятся кроксы. Я сейчас хожу в модели крокбанд. Заказывала себе еще типа кедов, но пролетела с размером. там где модель с тканью верхом.или кожей, они идут на размер меньше. А.еще у меня есть типа босоножек - хуарачи, тоже интересная моделька.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Спасибо Олесь хорошо.Ну как хорошо.В спец.школе учиться будет с 1го сентября,по решению ПМПК.Надеюсь там вытянут его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღМеЧтАюღ, Блин,только из за поведения в спец школу?может есть еще варианты?там же идиоты и дураки,а это не обзывательство,а диагноз!мать,давай думай,переводи в другую школу,жестче воспитывай,но не спец школа!

 

Maria♥, Стефе шашлык понра?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Олесь приказ в Мин.образования.Нас в др.школу не возьмут.За нами еще и другие грешки,не только поведение.Как только станет чуть лучше сразу буду комиссию просить чтоб обратно в обычную школу.

 

Да и до него может дойдет что лучше дома чем 6 дней в интернате.Может поймет что родители все таки были не такие и плохие и надо было слушаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, сегодня пришлось отказаться от узи. Так как с утра температура была. На узи ехать на другой конец города, а папа с машиной на работе. Естественно на общественном транспорте не поехали. Будем позже записываться. Отпишусь потом обязательно.

 

Девочки, кто когда планирует вводить молоко? После года ведь можно уже?

Хочу 1:2 разбавить с водой и попробовать. Или ещё рано? А то покупные каши вообще перестала есть. На воде тоже обычные не ест. Может хоть с молоком будет есть. А то нужно вес набирать, а мы наоборот хуже есть стали.

Я месяц варю каши 50/50 молоко агуша с 8мес и вода. Если делаю больше молока то сразу "супер мягкий пластилин". Дала как то из трубочки попить пару глотков-сразу же та же фигня.

 

 

Деточек конфеточек с датками.

 

Мы с мужем мелкого чуть подбрили, а то голова обросла, но частично:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, вы сами брили? Или в салоне?

Хочу тоже пробить, но машинки нет, да и боюсь сама, а салонв поблизости тобакко с трех лет берут.

 

* побрить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, вы сами брили? Или в салоне?

Хочу тоже пробить, но машинки нет, да и боюсь сама, а салонв поблизости тобакко с трех лет берут.

 

* побрить

Ссылки скрыты.

Я сама. У меня самая дешевая машинка и нет ножниц.

Сзади и по бокам подбрила самой большой насадкой-она ж пластиковая, ей не поцарапаешь. Но волосы надо было сначала подстричь, ибо длинные волоски плохо берет.

Сверху подбривала через пальцы, как обычно ножницами стригут. Муж сидел с ним ванной и держал.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кланушка, Стефа шашлык не ела, разве только молоко со вкусом шашлыка.)) Налегала на запеченый картофель.))

 

Как же я жду, когда у Стефы отрастут волосы! Уже даже думала побрить, чтоб быстрее росли, но стало жалко те 2 мм, которые есть. Ну вот почему они не растут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я варю каши на разбавленном втрое молоке,уже месяца 2. Из хлопьев.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моторчик, Надиночка! Ну какие ж сладкие детишки!!!! Ттт.

Надиночка, свечки-циферки во всех детских магазах мне кажется есть. Типа ДМ.

Всем утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня 2-ой день без соски, полет шикарный! Я очень довольна! С горшком подружились =))) и теперь какаем туда =) я рада,рада,рада =)))

 

Вчера дала йогурт с трубочки попить, счастью не было придела =) сразу научились пить с трубочки и понравился нам йогурт =)

 

//Lyudmilka//, поправляйтесь, малявки. ой, какие малявки. вы уже башие

ЮсекМамусек, не перегибаешь палку с горшком? будет он вам враг намбер 1. деткам стресс создать как 2 пальца...

 

Нет врага =) теперь мы туда делаем дела =) сажаю ее туда и сразу тужится =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, Юль, у меня со страшим было сначала все ок, а потом как огня боялся, в итоге учились на унитаз ходить, на горшок до сих пор с ужасом смотрит. Так что пока рано радоваться:)

Всем привет, Даринку с даткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, вы ббольше так на долго не пропадайте!Зайка такая сладкая!

nadino4ka верит, как Ванюша из сладкого пупса за месяц вырос прям в мальчишку озорника!клевый такой!выздоравливаейте!цифры есть в дет магазах,больших супермаркетах типа перекресток,в магазах типа веселая затея и даже в палатках роспечати видела.

ЮсекМамусек, респект тебе,мама Юля!мы пока ни то ни другое не хотим.

вчера пошла к соседке и Эллина хвостом,не видела ее и тяжеленной бронированной дверью прищемила палец дочке.

Опух и синий.Жалко ее,второй день настроение в жопе из-за этого.

Ромасик носится с толокаром.

всем день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям! Дарину с даткой)

Эллина хвостом,не видела ее и тяжеленной бронированной дверью прищемила палец дочке.

бедная буся, пусть поправляется!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...