Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Девы привет!

 

Я- дважды лошара...Во-первых, потому что случайно скомуниздила панаму в Детском Мире ( за цельных 349 рубликофф!!), а во-вторых, потому что поеду ее оплачивать в выхи))))

Главное, звенела я ( магнит то на панаме) по всем магазинам: Детский Мир, Спортмастер и продуктовый маркет- звала охрану,что б убедились, что я ничего не стащила и все отпустили с миром))))

 

 

Ну писец)

 

 

А еще, я сегодня подъезжаю к дому, паркуюсь, достаю коляску, Алесю, сумки, а какой то пенсионер около моего подъезда все это время смотрит на меня с любопытством. Подъезжаю к подъезду, а дядька говорит: "Первый раз вижу, чтоб девушка с первого раза так припарковалась не докручивая руль и не сдавая туда-сюда- вот решил дождаться Вас чтоб сказать"))))

Я прям разулыбалась вся)

 

Всем привет! Сегодня 2-ой день без соски, полет шикарный! Я очень довольна! С горшком подружились =))) и теперь какаем туда =) я рада,рада,рада =)))

 

 

Ого! Пусть так и дальше будет)))

Аришка- вундеркишка)))

А мы проссываем многоразовые пампы. Прям как полковая лошадь ссыт, ей-Богу)

 

Второй день даю суп собственного приготовления Алесе ( овощ.бульон из брокколи, цветнухи, струч.фасоли и картохи + чуток моркови)- вчера прям плевалась, а сегодня в прикуску с хлебом вроде по-лучше.

Правда, я все 200 мл впихивать не стала- Грамм 120 дала, а остальное добрали мяском, хлебом и грушей.

 

 

 

вчера пошла к соседке и Эллина хвостом,не видела ее и тяжеленной бронированной дверью прищемила палец дочке.

Опух и синий.Жалко ее,второй день настроение в жопе из-за этого.

 

ёхтель-мохтель!

Олеська. понимаю тебя( Ну а Эллина то как? В травму не поедешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Главное, звенела я ( магнит то на панаме) по всем магазинам: Детский Мир, Спортмастер и продуктовый маркет- звала охрану,что б убедились, что я ничего не стащила и все отпустили с миром))))

вот как панама хотела с тобой остаться)) значит ваша, однозначно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, мы суп давно и с удовольствием кушаем.

не,не поехала,ноготь не синий,палец сгибает,думаю просто синяк,играет,не жалуется на него,думаю,болел бы ныла.

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как панама хотела с тобой остаться)) значит ваша, однозначно)

это называется "маразм крепчал", Вер))Я стала жутко забывчивая и рассеянная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, я несколько раз уходила с вещами в сумке или в кармане, вот ничего криминального, просто мозг пустой, кладу и забываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен, ноотропы можешь попить, они для памяти хороши, после беременности моцк тупеет,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  а фасоль стручковую из пачки заморозку?)))

 

Всем трям. ;) гуляем в песочницах, жрёмс песочек))))

 

 

klanushka, пусть пальчик у буси скорее заживает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Jerry-yyy, спасибо девули за сочувствие,будем целовать пальчик,что б меньше болел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дариночку с даткой!!!

katvish, что-то я как-то про детские магазины и не подумала, надо по инету глянуть.

 

klanushka, и не говори, причем видно что взгляд осмысленный становится и хитрее :) Пусть доча поправляется!!!

\Sun82//, ну ты и сознательная!!! может себе оставишь? как подарок из детского мира?

 

у нас сегодня была жесткая ночь. Ванечка вырубился с 20.00 до 1 часа, а в 1 час встал, весь горячий, темпа 38,5, нурофеном не сбивалась, я его уксусной водичкой проитрала, до 4.30 не спал, на ручках и на ручках.потом лег в 6.45 встал...Педиатр пришла посмотрела, антибиотики назначать не стала, говорит показаний нет, скорее всего зубы, горлышко у нас явно лучше стало, остаточный явления, в легких все нормально, на всякий случай завтра на мочу отправила, =+ мочу на ацетон проверить...Сегодня с утра опять 38,2, днем в районе 37,4-37,5. не снижается, в рот все тащит, сопли ручьем...блин сокрее бы этот зуб уже вырос. И еще она сказала что для нашего возраста зубов совсем мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, а сколько у вас зубов?

бред несет...

не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, у нас 3 зуба, два внизу, один наверху и один лезит, там все надуто сильно, может он никак не вылезет и дает температуру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, шли такую педю лесом, зубов мало, мы во вторник на приеме были, малявка на месяц нас старше с одним зюбом, наша врач слова даже не сказала.

 

klanushka, Олесь, ты видила у Мишиной зайки пункция и подсадка, была, дай Бог чтобы все получилось, уж натерпелась девчонка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, да,слежу за ней и держу кулаки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, вот и я бдюююю:) и держу кулачки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не знает куда пропал творожок тема из магазинов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  держи полный, свежий, за каканый памперс:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все -таки июньская группа родная мне... в ЭКО группе жесть( То недопонимание,то агрессия, то смешки какие-то,нельзя нечего сказать,одно расстройство... Вы тут за 2-3-4 не собираетесь?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, Знай,мы всегда тебе рады с твоими пупсами!

У нас есть две беременюшки,одной из них рожать через месяц,получается ровно год разница у деток)

 

Вера Зажигалкина, Мы агушу кушаем,за Темой не слежу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка привет! Лови наши с мелкой 4 кулака!

 

Девы, у нас началось ЭТО,то, чего я боялась..:(

 

Алиса лезет вверх по ящикам комода..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida,  фиксируй, у нас на каждой полке стоит фиксатор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сам комод фиксируй к стене!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., да она их не откроет,там полозья убитые. Я боюсь что она залезет и сиганет оттуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машиной зайке и наши все кулачища! @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, я несколько раз уходила с вещами в сумке или в кармане, вот ничего криминального, просто мозг пустой, кладу и забываю.

так и я не со зла)

 

\Sun82//, Лен, ноотропы можешь попить, они для памяти хороши, после беременности моцк тупеет,

тут не только в ноотропах дело и ноотропы, кстати, не всегда можно)

Сначала МРТ, потом уже таблетосы.

 

\Sun82//, а фасоль стручковую из пачки заморозку?)))

 

она самая...цветнуха и брокколи тоже из пачек.

 

поправляется!!!

\Sun82//, ну ты и сознательная!!! может себе оставишь? как подарок из детского мира?

 

неее, сын не поймет)))

Ну и если б я еще свою шмотку уволокла-одно дело, Алеськину не хочу)

Оплачу уж)

 

:girl_bye: не подведу :D:reverans: привет мои мамульки)

кулачища:@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...