Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

djulik, здоровья всей семье.

ylyanka, ой какой славный карапуз,а старшего покажи)

 

Урааа! Ливень начался! Побежала на веранаду!

везееет вам!хочу ливень Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

А я ток крыжовник ввела в рацион остальное все очкую даже банан решила на 3 месяца оставить. Яблоки вот попробовать запечь хочу...я ходячее очко,блин

 

:D

 

кожуру с яблока и огурца снимай и ешь на здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!! ДОЖДЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

из перечисленного ем минтай, шоколад (немного). Ем нектарины, яблоки очищенные, бананы, огурцы (без кожи), помидоры. Селедку ты много ела? Я так хочу ее)

много)

 

Nika*Nika,  гангста Семыч! Я тоже завтра пришлю, ща с телефона.

Эвиточка– Юлианочка, отправила деньги, нет?

 

Вот вы девы молорики, столько всего поели уже, а я только огурцы, рыбу и груши добавила, ну недели две назад клубнику ела, но на нее вроде сыпанул или на кофе, я так и не поняла, а, кстати ела малышок печеньки и на них тоже аллергия...буду в выхи помидор пробовать на даче о шашлом из курицы.

мне Вожатая завтра позвонит и договоримся с ней

 

А я ток крыжовник ввела в рацион остальное все очкую даже банан решила на 3 месяца оставить. Яблоки вот попробовать запечь хочу...я ходячее очко,блин

гыгыгыгы)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, я в Самаре работала вожатой на малышах,бозе мой,какие они были шладкие,сейчас пишут мне в контакте письма,а я не верю,что им уже по 16)))

 

klanushka, Ромыч))

Ссылки скрыты.

ммм,какие у вас детки красивые получаются)))а че фоток по новее нет?с младшим братом хочу)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа! Ливень начался! Побежала на веранаду!

да?? у нас нетю, хочу ливень и свежего воздуха.. так голова болит от темпы - еще и духота эта :(

 

УРА!!!! ДОЖДЬ

плин, я тоже на юге живу - ну где же он???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, я в Самаре работала вожатой на малышах,бозе мой,какие они были шладкие,сейчас пишут мне в контакте письма,а я не верю,что им уже по 16)))

 

ммм,какие у вас детки красивые получаются)))а че фоток по новее нет?с младшим братом хочу)

везёт)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, спасибо.правда очень красивые мужчины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, спасибо.правда очень красивые мужчины

спасибо, мы старались
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, девочки, как ы мультике: ни-че-го не понимаю. Юлька спала весь день. Бодрствовала в промежутках от силы час. В 20 проснулась, 1,5 часа мы развлекались, массаж, гимнастика, раскапризулилась, накупали. Ща спит крепко. Что за фигня. Может кризис/колики прошли? да, во время сна пропукивалась не просыпаясь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  ну так то по календарю у вас как раз кризис был!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ну так то по календарю у вас как раз кризис был!!!

хорошо что он закончился,маме передышка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купили значит мобильных дитю, ей пофин, только Люське интересно. Такая обида у кошки: автокресло, коляску, кроватку, пеленальник у неё забрали, и ещё отдали мобильных ребёнку

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, мобиль не нра?странно...моему прям в кайф все что с музыкой и движется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  ну так то по календарю у вас как раз кризис был!!!

это по тому, ссылку на который Света скидывала? да, там 7-8 неделя. Вот бы у меня так и было)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, у нас примерно совпадает с календарем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, мобиль не нра?странно...моему прям в кайф все что с музыкой и движется

пока она его не поняла. но дугой она тоже не сразу заинтересовалась

 

Эвиточка-Юлианочка, у нас примерно совпадает с календарем

было б здорово. а в чем у вас этот кризис проявляется? тоже не спит и капризничает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

мария, спасибо!

Олеся, зря ждешь, не знаю я своего мужа. ни хрена не принес!!! ваще!!! я высказала вскользь, но осадок остался.

прошли сегодня невролога, все ок.

за 20 дней прилавка 550 г и пол см. голова от рождения выросла на 5 см. невролог сказала, что в первые 2 месяца норма до 3см в мес.

окулист сказала, что глазки кося до 4, иногда даже 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, так рада за вас,что все отлично.

мужики...я своему сегодня сказала,что поеду у родителей с ним на рыбалку,на что мне ответили типа ты меня там достанешь просьбами распутай,насади,принеси и тд...я обиделась.Так он у меня не рыбак,хотел отцу компанию поддержать,меня вот не берет

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кэтвиш, с 2 месяцами вас!

я из экстрима ем клубнику, чуточку шоколада, немного кваса, яблоки и огурцы без кожи, грушу с кожей, персики и абрикосы, малину, черешню, сельдь под шубой ела 2 раза, шашлык свинной и куринный, помидоры, орехи, дыню, торт ела 1 раз шоколадный, винограда немножко. все ок. а вот после гречки у нас какахи темно зеленые.

неделя, как прыти стали проходить. еще жара закончится и будем красотками.

 

еще колбасу, яйца , сыр и всю кисломолочку ем. не пью молоко и каши молочные не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока она его не поняла. но дугой она тоже не сразу заинтересовалась

 

было б здорово. а в чем у вас этот кризис проявляется? тоже не спит и капризничает?

ага,именно так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  у нас кризисы прям четко проявляются. Становится ручным сисечником. Нервный весь. Спит слишком чутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по лактостазу... вчера встала утром с распертой грудью и уплотнениями в правой. грудь покраснела и болела, даже кормила стиснув зубы. днем стало полегче, а к вечеру опять. еще сильнее. всю ночь бдила. сегодня вроде справились. краснота и болезненность ушли. осталось одно уплотнение с горошину. если за 2 дня не пройдет побегу к врачу.

Изменено пользователем tatya81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...