Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем привет!!! Ари с даткой!:) А Алису с первым Днём Рождения!

В прошлом году в этот день было солнечно и тепло и мы с мужем шли, а точнее он шёл, а я ковыляла, в кафешку. Дома он меня прокормить не мог))) и я таак за Ксюху переживала, обновляла бп каждую минуту)) и даже прослезилась от новости о рождении нашего раннего июненка:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Мамульки, всем привет!

Малышню с датками, а девочку из сказки особенно горячо поздравляем с первым днем рождения! Третий тост за родителей и за того сперматозоида!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Ариночку с 11 месяцами, а Алисочку с 1 годиком!!! Поздравляю!!! РАсти большой, красивой и здоровенькой, немножко шалунишкой!!!

Ссылки скрыты.

 

Sandra...Shhh..., ты знаешь мы вроде делаем 2-3 шага, а потом раз и сразу на попу, или на четвререньки, боится, но ходит вокруг всего, за что можно держаться, за ручку тоже ходит, но нам ортопед говорила еще в 9 месяцев, что не надо специально детей заставлять ходить, ножки и мышцы на ножках тоже к определенному сроку подготавливаются, у кого-то раньше, у кого-то позже.

Болезнь наша вроде бы на спад пошла, а то в пятницу была врач, говорит, если и в субботу будет темпа, начать принимать антибиотики, но вчера к вечеру вроде темпа сошла, а то так всю неделю ниже 37,4 и не опускалась, а по ночам за 38 шарахала. Кстати от наших текущих соплей мы проторголом избавились, он оказывается сгущает сопельки, а я и не знала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а ребенку можно нос погреть, чтоб не разболелась? Типа яйцом например.... Заболевает моя крошка, сопли рекой... Промывания и мирамистин естесно делаю

если хочешь погреть, то ноги. носик лучше не трогать. гайморита у маленьких не бывает (гайморовы пазухи еще не сформированы, но и греть не стоит носик)

Sandra...Shhh..., мы и за ручку не ходим и не стоим, зато с толокаром гоняет по всей квартире. АНя её тут пыталась к правилам ДД причуить, светофор изображала. но Алёнка злостный нарушитель :D

Ксю, поздравляю тебя и твою доченьку с первым Днём Рождения! Здоровья малышке и беззаботного детства, на остальное заработает папка ;)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю посылки к годовасию мы не будем отсылать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за!но я ссу с нашей почтой России!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,спасибо большое!

Ужасно приятно все это читать:) все Алисе передала:)

Я позже напишу про отмечание!

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:regulations: ВСЕ ГОУ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ГРУППЫ ИЮНЯТ 2014(тут на БП)

Разместила объявление http://www.babyplan.ru/forums/topic/63401-kollazh-godovasikov/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочку из сказки, Алисоньку, с ГОДОВАСИЕМ!!!!!!

 

Арину с 11 месяцами!

 

Всем бобра!!!

Уу как пережить завтра ?!?! 5,5 часов только полета , эхх весь отдых забудется за такое

 

Девы, а есть еще кто сами не стоят и не ходят? Или мы одни такие?

 

Модем постоять до 10 сек и то редко , обычно буквально пару сек, ну и ходим только за ручки :( печалька

у нас ровно то же самое, я пока не переживаю:)

 

а мы начали переходить на 1 сон. Если встает утром в 8 - то пока 2 сна сохраняются, а вот если в 9 - то уже 1, сразу после обеда на 1,5 - 2,5 часа, прям отлично получается:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет крошки!

 

Алису девочку из сказки с первым днем рождения! пусть растет самой счастливой!

 

Ариночку с даточкой!

 

Я так понимаю посылки к годовасию мы не будем отсылать?

я очень за!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Алисоньку с первым настоящим днём рождениярождения.Я долго не заходила вот только перечитала.Тимофей болеет шестой день темпа. Сегодня начала давать антибиотик.ни соплей ни кашля нет только горло красное. Думала оюойдемся без антибиотика а нифиганифига не получилось.

 

Про обувь мне очень нравиться фирма Тотто они ортопеды и цена для ортопедов нормальная.

 

 

Пишу с телефона ошибок куча. Муж настраивает планшет я жду с нетерпением уже.буду чаще писать.а то в телефоне только нервы порчу,вечно он у меня зависает.

 

Ариночку с даткойдаткой!

 

 

К дню рождения вообще чет не готовлюсь финансы поют романсы.но в планах сделать семейную фотосессию.застолье не хочу скорей всего шашлыки.хотела ещё конкурсы какие нибудь

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Алисоньку с годиком! Много здоровья и много-много новых умелок!

 

 

 

Мы в подготовке к отпуску) Ездили закупались по магазинам, купила себе боссоножки, сумку, шортики, сарафан, купальник. Поле панамку, сарафан, печочник, плюшевого мишку. Осталось завтра картошку посадить-и в путь!

 

 

Мы не ходим еще. Стоим уже до 10 секунд, поднимается сама с пола и стоит. Если поставить, не хочет, садится и ползком. За ручки ходит.

 

Всем привет! Алисоньку с годиком! Много здоровьяэи много-много новых умелок!

 

Stas`ka, вот вам делать нечего,болеть взялись...

у нас такая дрянь на улице со вчерашнего дня дождь льет и льет и судя по всему это на долго.

 

а где Светка мама Полины пропала?

куча народу не появляется...Валя,Милкин пуз,Симпапупс хоть вк в группе иногда,Татя в иг редко,Кису,Лили,Оля которая Люба,Сиренька,Васькина и Варькина мама,Юлианка,Бекасик,Катерина,Фасольчик,Джулик,Мамулька 2014,Илюшина Мама,Шапка,МариночкаЛ,если читаете,отпишитесь как растете,как к др готовитесь!

Жаль,июнятки вымирают...

 

Мы в подготовке к отпуску) Ездили закупались по магазинам, купила себе боссоножки, сумку, шортики, сарафан, купальник. Поле панамку, сарафан, печочник, плюшевого мишку. Осталось завтра картошку посадить-и в путь!

 

Всем бобра!!!

Уу как пережить завтра ?!?! 5,5 часов только полета , эхх весь отдых забудется за такое

 

Девы, а есть еще кто сами не стоят и не ходят? Или мы одни такие?

 

Модем постоять до 10 сек и то редко , обычно буквально пару сек, ну и ходим только за ручки :( печалька

Мы не ходим еще. Стоим уже до 10 секунд, поднимается сама с пола и стоит. Если поставить, не хочет, садится и ползком. За ручки ходит.

 

Аришеньку и Юська мамочку с 11 МЕСЯЦАМИ! !!

 

Я так понимаю посылки к годовасию мы не будем отсылать?

 

Я за! Но мы в отпуск. Если числу к 20 июня сделать срок отправки, то мы участвуем!

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пас с посылками, мы болеем, и снова в больнице, хз как надолго, заепали меня уже эти болячки, :( чет Яшка совсем хилый, надо иммунитет поднимать ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***оля, чего то разболелись все..

выздоровления скорейшего!

♡Мама синеглазой♡, когда и куда в отпуск?

я тоже в надежде на море накупила и панамок и купальников...но как в песне КОГДА Я УВИЖУ МОРЕ?)

 

Rapida, и фотки ваши!ждем!

Stas`ka, ты жива,моя старушка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, блин, что ж такое-то?!!! что опять случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, мы сначала едем к моим родителям в Смоленск дней на шесть. Потом забираем жочь мужа и вчетвером на море. Хотим в Крым, но говорят там жуткие очереди на переправе. Доедим посмотрим. Если так, то тогда в Сочи или Геленджик.

Потом в июле муж на пару недель в командировку, а я с Полей к родителям слетаю.

У вас с морем получится может?

 

Я пас с посылками, мы болеем, и снова в больнице, хз как надолго, заепали меня уже эти болячки, :( чет Яшка совсем хилый, надо иммунитет поднимать ему.

Бедняжка. Что опять случилось у кукожика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, В Крыму то в мае холодрыга...да и начало июня не жарит.

У нас с морем...вряд ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, В Крыму то в мае холодрыга...да и начало июня не жарит.

У нас с морем...вряд ли

мы ездили в Крым в середине мая в 2008 году. было жарко,море +24-25

 

ну не Африка там была, конечно, но не холодрыга точно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году у нас поздно наступило тепло, поэтому вода ещё холодная в море. Народ, конечно, купается, но с детьми я бы не рискнула.

МамаКукожика, бедные! Что опять с Яшиком случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, В Крыму то в мае холодрыга...да и начало июня не жарит.

У нас с морем...вряд ли

 

Это смотря какой год) . Но конечно там климат не такой жаркий, как в Сочи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет =))) Спасибо всем огромное за поздравление! Алисоньку с первым днем рождения!!! Самое главно здоровья ВАМ!!!

 

Точно,Карину то с 11 месяцами! ;)мама,готовься активнее к годовасику)

 

эээээ ты че такая дерзкая, а? тут некоторые про Карину не знают, давайте без этой шутки ;):D:Crazy: , а то читаю и прям сама уже ржу! Некоторые просто переписывают имя Карина и поздравляют чужого ребенка :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что опять темпа у нас шпарит не по детски, 30 минут назад была 39,8 назначили флемоксин, завтра рентген лёгких сделают, тк дыхание тяжелое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, Ну лааадно,АрЫну с с даткой))

 

 

Бедные кукожики!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году у нас поздно наступило тепло, поэтому вода ещё холодная в море. Народ, конечно, купается, но с детьми я бы не рискнула.

МамаКукожика, бедные! Что опять с Яшиком случилось?

 

Мы на море приедем 29 мая примерно. Надеюсь вода прогреется градусов до 22-23 )

 

Ну что опять темпа у нас шпарит не по детски, 30 минут назад была 39,8 назначили флемоксин, завтра рентген лёгких сделают, тк дыхание тяжелое

 

Капец... да что ж такое. Пусть Яшику полегчает скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Кукожики, блин, ну что такое то...поправляйтесь скорее.

Девы хелп, у Глеба на одной стороне щеки второй день какие то непонятные точки появились, похожи на укусы комариков, причем только на одной стороне лица и 1 точечка на кисти. На аллергию не похоже. Когда мыла личико, натерла видимо и 1 прыщик вздулся, потом сдулся. Че такое может быть?

Ссылки скрыты.

 

ночью ставили таблетку от комаров, но далековато от кровати, может просочились? Вчера просто было несколько точек, а сегодня уже больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...