Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Вера Зажигалкина, Вер, на укусы похожи, а у вас сетка на окнах есть? У нас дома комаров года 4 нет, ток на улице с ними в бой вступаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Вера Зажигалкина, Вообще да,на укусы похоже,мажь фенистилом.

На одной стороне может потому что так спал,другая закрыта была?

 

 

Всем утро.Спать охото.Хоккей...

 

Сегодня Свету с мамой Ветерок поздравляем с годовасом!

И многочисленных малышей с 11 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетки нет, наверное просто спал не одной щеке, он у меня на пузе спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хай!!! Зоряну, Пашу,Женю нашего жениха, Лидусю,Тима,Женю не нашего жениха,Ксюшу с датками!!!! Уииииииии совсем уже большие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!

Мы сегодня за прививками,если нам одобрят! Пока жара спала нужно провернуть это дельце.

 

klanushka, Вы когда за прививками?

 

Мы наконец-то ходим и дома))

 

Вера Зажигалкина, тоже сразу подумалось,что спал на другой щеке просто.

 

МамаКукожика, поправляйтесь скорее,напиши что там после рентгена

 

Девчки кто сколько и какой обуви купил ребенку на лето? Кеды/ботинки/сандали и тп?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки :), мы в соплях по пояс...не до прививок.

с походилками вас!а мы меньше стали ходить,больше ползать,так быстрее)))

у нас сандали и ботинки,сандали у нас первые,становятся прям малы,куплю еще сандали

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ясно,выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго! Мы дома, все ок:)

Малышей- с датками! Яшеньке- здоровья !

 

Про обувь- у нас, так как лето уже началось , 2 пары сандалей , кросовки, кроксы; на следующий размер возьму еще туфельки ; еще тут писали про запас- я беру так что б было 0,5 см до строчки - меряла больше, ходить не удобно, как на мой вкус - лучше босиком , чем в обуви не по размеру

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, ты жива,моя старушка?

ща песок домету. у нас треш. мы с Алёнкой на поправку, свекровь в субботу помогала у нас. короче вечером она уже с 39 была, вчера папка с 38 лег. Аню с сада сняла, сопли ручьем, приступы кашля благо без ТТ. моя мама рвалась приехать помогать, сказала не пущу на порог. короче всей семьей болеем. лишь бы по кругу не пошли :molitva:

♡Мама синеглазой♡, Смоленск твой родной город? очень мне нравится. там на Кирова (вроде бы) небольшая кафешка раньше была, где молочные коктейли вкусные делали как в детстве

МамаБандитки:), я надеюсь все-таки 1 парой обойтись. и без того полная прихожка детской обуви, мамина 1 пара и папина сиротливо в углу стоят..

Олесь, и вы в сопливой команде. дачтожтакое :girl_mad::dash_kolob_girl: Июнята, ПОПРАВЛЯЕМСЯ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы болеем, сегодня уже и мне хреновасто, горло, насморк. И ребенок продолжает болеть... Как же надоело((

 

деток сегодняшних с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., теперь у вас вылет когда и куда?как дочь перелет пережила?

 

Stas`ka, Jerry-yyy, ой бедняжки,лечитесь скорее!

мы свои водопады альбуцидом с мирамистином заливаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, знаешь вчера лор какую смесь прописал? ноу хау. мирамистин+левомицетин+дексаметазон. сопли, конечно, не ушли никуда. но уже гораздо гуще и не такие цветные. обычно тоже альб+мирамис назначали, а тут что-то новенькое. левомицетин, правда, только в 4 аптеке нашла. блин, как по 30р-так у них нет препаратов, а как за 530-так на выбор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, в понедельник в Милан, а от туда на машине к озеру Маджоре :) на удивление хорошо, самолет был в основном с бритишами( туда с хасидами) по этому летели тихо, она всем улыбалась и заигрывала , мне все говорили что я очень brave , а малая friendly:)

Изменено пользователем Sandra...Shhh...
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, я вчера офигела покупая альбуцид вот 2 эти милипизерные штучки за 180р...

левомицитин у меня есть,а декса нет,попробую без него.

Sandra...Shhh..., здорово,что без капризов перелет!Милан...на долго в отпуск?

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хай!!! Зоряну, Пашу,Женю нашего жениха, Лидусю,Тима,Женю не нашего жениха,Ксюшу с датками!!!! Уииииииии совсем уже большие

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

Ура! Ура! Ура!!

 

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1431929224' post='14742746]

Всем доброе!

Мы сегодня за прививками,если нам одобрят! Пока жара спала нужно провернуть это дельце.

 

 

 

 

Девчки кто сколько и какой обуви купил ребенку на лето? Кеды/ботинки/сандали и тп?

у нас ботинки закрытые, первые сандали ( но они уже совсем впритык).

Планирую купить сандали с закрытым носом и резиновые сапоги...если попадутся дешевые кроссы-куплю и их.

 

На счет резиновых сапог все сомневаюсь-мне то неудобно в них ходить, а дитю как? А с др.стороны- в сырость без них никуда...

 

ща песок домету. у нас треш. мы с Алёнкой на поправку, свекровь в субботу помогала у нас. короче вечером она уже с 39 была, вчера папка с 38 лег. Аню с сада сняла, сопли ручьем, приступы кашля благо без ТТ. моя мама рвалась приехать помогать, сказала не пущу на порог. короче всей семьей болеем. лишь бы по кругу не пошли

 

елки-маталки...что ж такое то!

Поправляйтесь скорее!

 

И мы болеем, сегодня уже и мне хреновасто, горло, насморк. И ребенок продолжает болеть... Как же надоело((

 

Юлька, держись!!!

Если ночью не кормишь-хряпни на сон водки с черным перцем и под одеяло!

 

 

 

Девы, а я вроде нашла комбез-дождевик-непромокайку)))) Hippychik марка! Взяла без подклада- ща заказываю в Оланте ибо там он хоть и дороже на 200 р, но в итоге выйдет дешевле так как доставка бесплатная!

 

 

 

Дома хооолодно...подумываю утеплить дочь, а то у нее руки холодные ( сейчас ходим в бодике с дл.рукавом и в колготках)

 

klanushka, в понедельник в Милан, а от туда на машине к озеру Маджоре :) на удивление хорошо, самолет был в основном с бритишами( туда с хасидами) по этому летели тихо, она всем улыбалась и заигрывала , мне все говорили что я очень brave , а малая friendly:)

ух ты!!! Ну вы туристки! Клево как!

 

 

Эххх, а у нас даже кроксы оригинальные пляжные есть, хоть и бОльшего размера...а одевать не куда(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  на две с половиной недели, там озеро это в горах на границе с Швейцарией , говорят красота не описуемая :)

Лен, у нас детям одевают резиновые ( сама понимаешь у нас это спец одежда ), но есть те в которых стелька идет с супинатором

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, дексу нам в клинике дали, сервис, однако. мира+лево 50/50 (если что м:л:д 4:4:1). как слышно?

Эххх, а у нас даже кроксы оригинальные пляжные есть, хоть и бОльшего размера...а одевать не куда(

как это некуда? я на даче и в песочницу их одеваю, очень удобно

Sandra...Shhh..., лягухи-путешественницы, отличного отдыха. покажешь потом пейзажи??

я постепенно увожу с ГВ, осталось только 2, максимум 3 ночных кормления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, у нас они без пятки как бы, открытые.

Да и великоваты еще на даче таскать...вот ежили б осенью, да в Турцию....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, слышно хорошо,вас понял,пока без декса полечим))

Sandra...Shhh..., фоточки то покажииии)

 

Stas`ka, у нас они без пятки как бы, открытые.

Да и великоваты еще на даче таскать...вот ежили б осенью, да в Турцию....

не сыпь мне соль на сахар...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., ну вы путешественники)) я тоже требую фото)))

Пипец, чтобы попасть в бассик детский нужно как в космос справок набрать, гиня меня не пропустила((( с вагинозом??!!(((сказала лечи, потом дам справку...короче писец. Зато шмотки с некста уже пришли, пара шорт и льняные штаны.

Из обуви у нас ботинки закрытые скороход, сандалии скороход (уже впритык), боты типа кроссовки на флисе рейма (уж на очень холодную погоду), кроксы.

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Всех деток с датками!!!

И ВСЕМ-ВСЕМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!

У нас вчера вечером опять37,6 была, позвонила знакомому педиатру посоветовалась, решили, что антибиотики нам все же нужны, тем более наша поликлиническая педиатр сказала, что если в субботу темпа будет, антибиотики, а то ХЗ от чего у нас темпа уже неделю 37,5 - 38, 2. Зубы зубами, но уж больно долго она, да и зубы никак не вылезут и сопли пока еще есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, мы все болеем, читаю быстро и бегло, по рентгену все ок у нас, но темпа скачет.

Юсек, я чет вопрос твой не поняла на бп, эт получается я недомать? Да у менядети смотрят тв, в однушки с двумя ну никак их не ограничить, да мы правда сосиски не трескаем, но едим полностью общий стол, пс сладкое в виде печенья, пряников, и сушек у нас есть. А то почитала тебя, аж дурно мне стало, оказыаается я плохая мать аяяй;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, да вот только ночью и кормлю 2 раза, точнее ночью раз и рано утром. И днем перед вторым сном. Может сутра водочки?))))

 

У нас ботинки скороход и босоножки купила кожаные. Запас см где-то. 17 размер))))))

Есть еще кросы 19, но дам до них еще расти и расти)))

 

Пхах а мне тогда медаль как Юську, я как она))))))) шучу

 

Шучу про медаль в смысле, а так да, все также))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, мы все болеем, читаю быстро и бегло, по рентгену все ок у нас, но темпа скачет.

Юсек, я чет вопрос твой не поняла на бп, эт получается я недомать? Да у менядети смотрят тв, в однушки с двумя ну никак их не ограничить, да мы правда сосиски не трескаем, но едим полностью общий стол, пс сладкое в виде печенья, пряников, и сушек у нас есть. А то почитала тебя, аж дурно мне стало, оказыаается я плохая мать аяяй ;)

 

Вообще я думала услышать другие ответы....типа мультики развивают и зря не даете смотреть. Ну, а вообще у меня телек даже на кухне стоит и Арина его не смотрит т.к я переживаю за ее зрение (у самой в 27 лет -5 не хрена не вижу), а испортила я его из-за денди...родители не усмотрели наверно...т.к я не помню, что бы они мне запрещали в него играть. А так каждый решает, что есть,пить,смотреть своему ребенку. Мы сейчас тоже переходим на общий стол, только все без соли,перца,приправ

 

Если почитать ответы, то там есть мамы у которых дети до 7/8 лет не смотрят телек и без сладкого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, не думаю,что причина в денди.

Эллина не ест сосискии колбасы,чипсы и тд.Ест сладкое с 3х лет печенье,пряники,с недавних пор шоколад и шоколадные яйца.Много не даю.Было такое что осталась с бабушкой,дома были шоколадки,конфеты,прихожу ничего нет.Где?-СЪЕЛА!Я была в шоке,что она может столько съесть за раз сладкого.

Мультики с 1,5 лет.Смотрит лимитированно.в 1,5 года исключительно развивающие,далее были и сказки,ералаш и тд.

Рома пока ничего такого не ест,кроме детского печенья,в мультик может не на долго залипнуть у сестры,но она в курсе что ему нельзя и зовет на подмогу меня.Специально пока не показываем.Посмотрим сколько продержимся.Хотя нееет,показывали мульт специально,что б темпу померить,когда у родителей гостили.

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...