Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

:regulations: сладкого мальчугана Димульку с Днём Рождения! Всего-всего хорошего тебе, твоей сестренке и терпения родителям

Ссылки скрыты.

 

Кукожики, как дела ваши?

Теплый пол накрылся, на улице мерзко-холодно. вот непруха-то. в пятницу обещают +17 и солнечно, надеюсь и в семье нашей солнечно будет :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

всем привет!

Димасика с днем рождения!

пусть растет самым счастливым!

Ди с 11 месяцами!

 

у Кукожиков роза+фарингит,вроде их завтра должны выписать!

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

 

Димочку,сладкого кудрядаша,целуем в обе щечки и поздравляем:)

 

Диану с мини-даткой поздравляем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привввет. ДИРЕХТООООР босс ты наш шладкий, с днём рождения тебя малыш.

 

 

Мы ну как почти норма, темпы с 6 утра нет ттт, прошли лора, фарингит у нас, ну и обсыпало как мухомора, вообщем роза у нас, мед сестра сейчас взяла зачем то мазки, из за рта на герпес и цмв, зачем так я и не поняла короче. Завтра сдаем анализы, если по крови норма то мы идем домой под контроль педи и лора.

 

Диану с даткой:)цалуем тебя в щечки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

 

Димулю с годиком!!!!!и всех прошедших именинников с датками!!!так волнительно,наступила пора когда нашим деткам исполняется годик!!!прям вот не верится!такие большие уже!!! У нас идет подготовка полным ходом, весь дом в цветочках, единичку сыну делаем!

 

Девочки, выручайте, сынок приболел немного, болеем первый раз, поэтому спрашиваю совета чем лечить. У нас сопли, кашель и тт не большая. От Тт нурофен дала, а вот сопли кашель чем лечить. Закапывать мирамистин?это типо промывки идет и потом капли,да? А какие лучше? А от кашля что можно? Посоветуйте плиз!хочтся к завтрашнеу дню более менее в норме быть!

 

А я стала наконец то давать сыну кусочки. Съедаем целый сухарь, баранку, печенинку, страшно блин, но надо приучать!

 

А еще мы ходим на массаж и на днях немного пошли!!!!5 шажочков сам идет!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы продолжаем болеть сегодня оформились на дневной стационар и поставили укол .Тимофей молодец плакал ровно 5 секунд пока штаны одевала. У нас соэ аж 37 моча в норме. Рентген сделали вроде пневмонии нет вчера ровно 7 дней темпа . Сегодня пока не было , проснется буду мереть. Еще лимфоузлы у нас увеличены и горло также красное. Вот реально первый раз у меня ребенок так болеет ни соплей ни кашля и такая темпа длительная. Читаю прям так много малышей болеет ВСЕМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, смотря какой кашель,моожно геделикс или лазолван,заваривать ромашку,сопли прозрачные или зелень?мирамистин и сосудосуживающее називин

***оля, ой...укол начали!терпения тебе,мать!

надо искать причину,соэ это ж воспалительнй процесс...

.у меня в 11 классе темпа была постоянно 37.2 и соэ 38-45 обследовали вдоль и поперек,ничего не нашли,само прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДИРЕХТОРА С ГОДИКОМ!!! Совсем большой уже.

Дианочку с 11 месяцами!

Всем болеющим скорейшего выздоровления!

У нас уже температуры нет. Пока ещё насморк и кашель не прошли. А с утра сегодня как начала рыдать с пол восьмого и до десяти почти без перерыва. Так я и не поняла, по какой причине. Потом уснула.

Изменено пользователем //Lyudmilka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Директора Дмитрия с годиком ура ура ура!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Дирехтора с Днём Рождения!!! Ура ураааа!

Принцесску Ди с 11! :)

У нас горячую воду на 10 дней отключили. Печаль печальная(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***оля, у нас соэ 28 лейкоцитов 41 было, короче тоже огогого как много, нам аб сразу подключили, ну еще палочкоядерные в крови большие. Зато гемоглобин 128 теперь вместо 92 о как:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня все время бегаем от дивана до шкафа и на кухне от шкафа до шкафа такая смешнюка))) это уже считается что ходит? Растояние метра 2))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, сколько ТТ была? обильное питье. от соплей греть ножки (если нет ТТ!), первые дни не купать, ополоснуть в душе. носик промыла, закапала смесь альбуцида и мирамистина 50/50, називин на сон лучше. кашель скорее всего от соплей, тк они стекают по носоглотке и раздражают слизистую. еще можно капли синупрет добавить 10к*3р в день, но это если уже совсем сопли-сопли, при легком насморке я бы не стала их давать, все-таки они спиртовые.

на фоне нашего семейного вируса Алёнка "озубатилась" на 7-й зуб.

Мамам на заметку. у Анютки года в 2,5 была невысокая ТТ. ребенок скачет как конь, ни соплей, ни горло, ни кашля. с виду абсолютно здоровый, но эта дурацкая 37-37,2 не давали мне покоя. учитывая, что она 2-хлеткой из сада таскала мне вечно ТТ 40, то напряглась я конкретно. думала уже может не долечила где ребенка и хроника полезла. мы и кровь сдали, все хорошо. а потом врач, молоденькая такая, говорит "а вы измерьте ночью, когда она спит". я думала она шутит, но не зря девчонка училась. 2 ночи подряд мерила, 36,6 как в аптеке. я раза по 3 градусник вставляла, глазам своим не верила.

 

Фасолинка, нет, не считается. это она ползает. по-пластунски :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю свету и Диму с событием, годик - это серьезно!)

Ди, с 11-мес!)

 

Всем болеющим - выздоравливать)

 

МамаСи, скрининг в июне)

 

Ксюш - и вас с Алисой с годиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бабла... перед годовасием!

 

Нашего Директора Дмитрия с годовасием!! Урррааааа!!! :applause: Диану с 11 месячьем)

 

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ С АРИ !!!! УРАХОНЬКИИИИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлану и Димочку с 1 годиком!!!

Ссылки скрыты.

 

Дианочку с 11 месяцами!!!

У нас вчера температуры вроде не было и сегодня тоже, так что буду надеяться на путь к выздоровлению.

Девочки а такой ВОПРОС: КОГДА МОЖНО ДЕЛАТЬ МАНТУ ПОСЛЕ БОЛЕЗНИ И ПРИЕМА АНТИБИОТИКОВ? и ПОСЛЕ ПРИВИВКИ? (АКДС вторая у нас 7 мая была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С годовасием поздравляем ДИМОЧКУ!

Дианочку даточкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас начистила картофана и решила сделать пюре. Вот думаю, если Ари картошку ела в супе, можно ей дать целую порцию пюре+мясо? И давать пюре без добавления яек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  конечно можно порцию пюре.

А ты в него яйки добавляешь? Нахрена?

Я делаю со слив маслом и детским молочком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, конечно можно порцию пюре.

А ты в него яйки добавляешь? Нахрена?

Я делаю со слив маслом и детским молочком

 

дак я хотела взрослое пюре сделать...с обычном молоком и яйками, а тут решила, что Ари тоже надо сделать немного... дет.молоко я еще не вводила.... может смесь ей туда добавить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дня хорошего!

Димочку и его маму Свету с рождением! Здоровья, расти большим умничкой на радость родителям!!!

У нас все норм. С 10 мес 4 зуба и усе ). Но прекрасно ими кусаем в случае необходимости ;).

Начали, наконец-то, уверено ходить у опоры. Правая ножка пришла в норму и только изредка выгибается назад.

Любим еду со стола, особенно мамин омлет :). Дать волю всю мамкину порцию съест. В мать ), яичная душа :).

Начали кушать взрослую гречку. Полет нормальный. На днях буду вводить взрослую овсянку, детская закончилась и покупать не хочется.

А я начала ходить на анг-Ий. Нужно для работы. Как-то жизнь оч насыщена )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера делала пюре для всех на молоке и сливочном масле,в пюре яйца никогда не добавляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера делала пюре для всех на молоке и сливочном масле,в пюре яйца никогда не добавляла.

 

видать у меня это от мамы...она всегда яйки добавляет =)

 

в ДМ вчера кашек накупила по акции за 60 руб.

 

каждый раз себе говорю, что последний раз покупаю дет.каши.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, что за каши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не слышала о яйцах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...