Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Юсекмамусек, а какие яйца? Вареные? На терке трешь?

Никогда не слышала.

А у нас опять 38,1. Два дня уже не было и опять :( Будем завтра врача вызывать. Попрошу направление на анализы. Что нужно сдать? Мочу и кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем бобра!

Димочку- с годиком !:) :) :)

Девы фото со отдыха будут как чуть оклемаемся

Такая беда, ночью 37,5 под утро 37,9 и сейчас все также , ночь спала отвратительно , плакала вертелась, сейчас слабая; зубов у нас всего 2, похоже что еще идут? Или ждать завтра кашель и т д ? Как думаете?( это я типа ищу утешения что это всего лишь зубы, у нас упапы в четверг юбилей, а еще даже подарка нет) или может акклиматизация ?

Пою ромашкой, сисей, вибуркол 4 р д ; нос чуть капаю морской водой, что то еще поделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак я хотела взрослое пюре сделать...с обычном молоком и яйками, а тут решила, что Ари тоже надо сделать немного... дет.молоко я еще не вводила.... может смесь ей туда добавить?

 

 

Я делаю полупюре - разминаю вареную картошечку вилкой и разбавляю водой, кушает прекрасно. Молоко, по идее, тоже можно - там же немного (я имею в виду обычное, не детское), но у меня оно редко бывает))

 

Сандра - спасибо тебе за успокоение перед полетом - отдельное))

Все хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., может и зубы,а от капризов зубных гели помогают?

что еще...теплое питье больше.Будем надеяться,что зубы

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет каш - удобно, конечно, пакетированные, но я гречку тоже планирую больше не покупать - мы ее часто едим, так что буду взрослую давать, а вот пшенки и тп - замороченно, так что подумаю, может, буду дальше покупать в коробках...

 

А кто-то еще дает банки или все уже питаются по-человечески?))

 

Мы практически фруктовое пюре из банок в кашу - остальное, получается, все из натур продуктов...

 

Сандра - не болейте!!!

 

Сегодня ребенок распотрошил пакет с утилизированными подгузами - я отлучилась в туалет...Итог - какули по всему коридору, по всей ее одежде - но, что удивительно, попробовать она не решилась))))))

Просто вазюкала по полу...

Эх, оставлять даже на пару минут уже нельзя((((

 

МамаБандитки - про обувь - у нас только ботиночки, сандали ищу на 18 размер - нет нормальных, но не сдаюсь, а так больше ничего не планирую...На следующий размер еще есть ботиночки и туфельки, так что куда больше - даже не знаю, смысла в кроссовках при наличии ботиночек не вижу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрия с целым годом!!! Счастливого и здорового детства!!!

Диану с 11)

Всем бобра! Димочку- с годиком !:) :) :) Девы фото со отдыха будут как чуть оклемаемся Такая беда, ночью 37,5 под утро 37,9 и сейчас все также , ночь спала отвратительно , плакала вертелась, сейчас слабая; зубов у нас всего 2, похоже что еще идут? Или ждать завтра кашель и т д ? Как думаете?( это я типа ищу утешения что это всего лишь зубы, у нас упапы в четверг юбилей, а еще даже подарка нет) или может акклиматизация ? Пою ромашкой, сисей, вибуркол 4 р д ; нос чуть капаю морской водой, что то еще поделать?

Да все может быть, часто на фоне прорезывания зубиков и акклиматизации цепляют вирусню всякую. Думаю все правильно делаешь, наблюдай завтра и послезавтра, обычно к 4му дню становится лучше. Поправляйтесь скорее!ЮсекМамусек,

Я просто разминаю вареную картошку и доливаю кипяченой воды, с удовольствием трескаем. Или просто кусочки вареной даю в руку. Но это потом убирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы каши из коробки едим. Ни я ни муж каши не любим и себе не варим, поэтому мне удобнее так. На обед суп варю ему отдельно, полдник творог, а ужин или макарошки с мясной банкой или банки, которые на молочке дают-ципленок с овощами, говядина с гречкой и тд. Сейчас будем рыбу тоже вводить. Один раз попробовал- не понравилась. Подожду недельку предложу еще разок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, спасибо огромное за ответ, все себе записала! А вот носик промывать чем?аквамарисом? Просто закапать? А потом сразу альбуцид и мирамистин? По сколько капелек? А ты прям их смешиваешь и они так хранятся? Столько вопросов...просто первый раз болеем. А капли синупрет это если совсем разболеется соплями да? Тт 38 была, сбила, больше пока не поднима4тся, а кашель действительно ночью от соплей.

 

klanushka, сопельки прозрачные, прям текут. Ты сначала мирамистин капаешь потом називин?кашель редкий, видимо от соплей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы каши из коробки едим. Ни я ни муж каши не любим и себе не варим, поэтому мне удобнее так. На обед суп варю ему отдельно, полдник творог, а ужин или макарошки с мясной банкой или банки, которые на молочке дают-ципленок с овощами, говядина с гречкой и тд. Сейчас будем рыбу тоже вводить. Один раз попробовал- не понравилась. Подожду недельку предложу еще разок.

 

Наташ - а творог 50 гр - ?

И что даешь, кроме творога в этот прием пищи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, я тоже яйцо не добавляю в пюре, даю сыну с водичкой, тоже вилкой разминаю, молоко пока не пробовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, что за каши?

 

нестле по 69 руб. фрутоняня по 59 руб. молочные и безмолочные есть там. ты же не хочешь больше покупать?

Юсекмамусек, а какие яйца? Вареные? На терке трешь?

Никогда не слышала.

 

 

Ну у меня мама всегда так делает: картофель помять, 2 сырых яйца,1,5 стакана молока и масло....я тоже всегда так делаю :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, мы пока каши из коробок едим, фрукты из банок и йогурт с творогом покупные, остальное сама готовлю.Стала давать супчики на бульоне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Дирехтора с Днём Рождения!!! Ура ураааа!

Принцесску Ди с 11! :)

У нас горячую воду на 10 дней отключили. Печаль печальная(((

в такую погоду горячую воду отключили... Хм, жеесть. Но не печалься, с сегодняшнего дня потепление, а к выхам вообще жару обещали.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, и я в дм такими же кашами закупилась! Мы очень любим фрутоняню каши, особенно с бананчиком которая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя-ля, я ржуууу..... какашки мммммм

 

ЮсекМамусек, и я в дм такими же кашами закупилась! Мы очень любим фрутоняню каши, особенно с бананчиком которая!

я закупи ла пачек 15....теперь они точно последнии :D потом переходим на обычные каши :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Диану с 11 месяцами! Жениха нашего уже поздравили.

Девы, у кого овощи вареные остаются, вы их на след день осталяете?

Изменено пользователем Юлия Александровна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, понятно. С сырым яйцом я бы не рискнула ребенку давать. Я делаю просто на обычном молоке и масле. Ест отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, мы пока каши из коробок едим, фрукты из банок и йогурт с творогом покупные, остальное сама готовлю.Стала давать супчики на бульоне.

 

 

Кстати, я начала йоугрт давать, который сама заквашиваю в йогуртнице - трескает только так, вот хочу еще свой творог и кефир делать...Закваски купила уже)

 

Всем привет!

Диану с 11 месяцами! Жениха нашего уже поздравили.

Девы, у кого овощи вареные остаются, вы их на след день осталяете?

 

Я варю только на суп - и как раз на 2 дня, не остаются...Но если бы оставались - давала бы, а что с ними за сутки будет-то?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, я всегда варю на пару дней. И супы и овощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  да вроде помогают немного , но я думаю она еще ноет от темпы, все таки такая не приятная она :(

 

Valulla,  кефир вкусный свой, я малой делаю

 

Я делаю максимум на два дня овощи, но я сама не ем третий день еду, за редким исключением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже суп на 2 дня варю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  я тоже в пюреху сырые яйца добавляю, мне так больше нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во взрослое пюре тоже яйцо кладу. У меня родители так делали и я ). Наследственное ;). Тимошке просто мну вилкой с водочное и добавляю слив масло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня овощей вечно остается ни туда ни сюда, поэтому я их не оставляла, а вчера на целую порцию еще осталось, поставила в зону свежести, но вкус их мне сегодня не понравился вообще. Не, оно все свежее было, но не вкусное.

 

А кто-нибудь давал каши фрутоняня, молочные, которые в картонной коробочке 0,2 литра продаются, уже готовые? Купила попробовать, но пока себе. Хочу посмотреть что за весчь.

 

Stas`ka,  я по поводу темпы не поняла, и что это в итоге такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, творога даю грамм 70. Из стограммовой упаковки на глаз, остальное доедаю сама. Я км в Избёнке беру, очень там всё вкусно и не сыпет даже на творог с наполнителем. После творога могу дать печеньку, фрукт или баранку. Ну это если попросит. У нас ужин через 2 часа после полдника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...