Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Катя, мужа с днюхой, потом расскажешь, чегось наварганила)

И вас с годовщиной свадьбы))))

Как это вы в его ДР пожениться умудрились?))

 

Всем сладких июнят с датками и их мамам - поздравления!

Спасибо! Да просто больше не было свободных дат на май-июнь, а потом бы отпуск не смогли бы взять. Так и умудрились)

 

Про вечные боди- у нас так с h&m тоже. Но не с боли, а с джинсами, колготками, кофтами. Перебрала вещи, нашла 2-4 мес. Решила подружке отдать. В итоге оказалось, что Ире в самый раз) и еще у нас есть осенне-зимний комбез их. 2-6 мес. Вот вчера в нем гуляли)))

Всем утро! Малышей-карандашей с датками!!!!!!

 

А мальчугана Илюшу с первым днем рождения!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

katvish, Кать, мужа с денриком, и годовщиной свадьбы вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, а это какая кафедра? Мне казалось ты что то типа Мировой экономики преподаешь? Или рецензировать и смежные специальности можно?

 

katvish, Кать, мужа с денриком, и годовщиной свадьбы вас.

Спасибо!

 

Кстати кто-то спрашивал про баночные пюре. Я грешна, кормлю ими до сих пор. Мясным, так как пока свято верю, что в супермаркете мясо более химическое, поэтому не вижу смысла заморачиваться его в пюре превращать (а нам с 2 зубами пока его в другом виде и не съесть). А овощи сейчас как раз планирую сама готовить начать, но запасы банок остались и пока лень матушка берет верх) ну и Ира большой фанат кабачка Спеленок, если ей в удовольствие - пусть ест). Вот суп пора вводить, это да. Раз уж до года дотянула, то с годика и начнем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюшу с годовасием!

Алесю, Никиту и Варю с 11 мес.!!!! Ураааа

присоединяемся к поздравлениям!!!

Яшу с выпиской!

Катя, с годовщиной свадьбы вас! Любви и взаимопонимания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшыча с выпиской!план по болячкам на первые пять лет выполнили,оставить болеть впредь!

Катюша, с днем свадьбы! хорошо отметить праздники, любви, терпения, понимания,взаимоуважения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Илью с первым настоящим Днем рождения!!!!! С Годовасием!!!

 

Никиту, Варвару и Алесю с 11 месяцами! Финишная прямая, йухуууу!!!!

 

motorchik, по поводу роста норма, у нас тоже такой. А что, пентаксим появился? Где прививку делали?

 

У нас с Пентакстмом ваще мистическая вышла история. Мы ж его с февраля ждем, все ждеееем и ждеееем. Ну надоело ждать и я решила делать наши АКДС, полио в каплях и ХИБ. Ну пришли в ПК, сходили на осмотр, пришли в прививочный. Так получилось, что у врача я за ХИБ спросить забыла - спрашиваю у прививочной медсестры, есть ли у них. Она говорит - есть, только сходите к врачу, пусть она допишет в карте, а то без её указания я не могу поставить. Ну я ей до куи и пожаловалась, что вот так мол и так, Пентаксима уже считай полгода нет и бла-бла-бла... а она и говорит... а вы знаете, а у меня есть 1 прививка Пентакстма... я выпала в осадок. Оказалось, что на днях мамочка принесла для своего ребенка, а у дитя анализы плохие и у них медотвод и она сказала медсестре, что если кто-то будет претендовать на Пентаксим - чтобы та отдала.... ну и тут мы нарисовались.... О как:)

 

Медсестра сказала, что они купили Пентаксим в Москве, значит в Москве где-то он есть все-таки (мы в воскресенье не нашли, правда). Так что попробуйте обзвонить аптеки.

 

 

Катя, с годовщиной вас! :flower:

 

МамаКукожика, с выпиской!!! Давайте, уже, долечивайтесь и бросайте бяки собирать!!!!

 

Девочки, такой вопросик... у меня дочка последнее время часто плачет\хнычет во сне... часа в 2-3 ночи начинает плакать, возится, минут 15 это может продолжаться, потом опять стихает и спит дальше,... ни у кого так не бывает? Чет я волноваюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет!

Малышей с датками, Илюшеньку с годовасием! Ура! Ура! Ура!

 

 

 

Блииин, цитирование слетело(((

 

Светик наш с Полинкой уже в отпуске)

Кто тут про банки и готовые каши говорил? Мы едим только каши из коробок так как:

- удобно

-они безмолочные, но при этом вкусные

 

Половину недели едим баночные пюре, а другую половину- суп собственного приготовления. Банки она ест куда лучше, но к супу приучать надо-поэтому борюсь. А вообще когда я готовлю сама овощи ( варю суп или на пару)- ей не нравится их вкус.

 

Вера, ты боялась кусочками давать т.к. Глеб давится- у нас такая же проблема была- я яблоко стала тереть на круп.терке, а грушу просто мягкую беру и она прекрасно ест. Так приучилась жевать и теперь жует все, а раньше давилась всем.

 

 

Бодики мазеркеевские мне тоже не нравятся совсем( А в Нексте никак на наши размеры не попаду.

 

 

Мы сегодня на прием к педе ходили- 8905 кг и 74 см!

Взяли талоны к ортопеду и неврологу на 2 июня, а завтра почапаем к лору и офтальмологу. Психотерапевта у нас проходить не надо, про ЭКГ тоже ничего не сказали, как и про гинеколога....

 

Выписали питание на молочку аж на 3 летних месяца, но, печаль-беда, теперь только кефир, творог. кисломолочку, сок и 8 банок фруктов получать будем.

 

 

Девочки, такой вопросик... у меня дочка последнее время часто плачет\хнычет во сне... часа в 2-3 ночи начинает плакать, возится, минут 15 это может продолжаться, потом опять стихает и спит дальше,... ни у кого так не бывает? Чет я волноваюсь...

к году появляются первые сновидения...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра!

У нас ночь- треш, температура 38,6 под утро 39, сиропы пить не хочет, вынужденна ставить свечи , падает только до 37,2; позвонили в клинику- сказали ждать 48 часов с начала болезни и тогда можно к ним съездить на осмотр, пока только сказали что после моря у каждого второго такое...хотя может просто назвали самую очевидную причину ... А завтра мужу 30... И надо наверное менять билеты.. Или нет? Блин я вообще незнаю что делать ... Кроме темпы- слабость чуть, слюни... И у меня горло болит ..

Девы что делать? Я в прострации.. Есть виферон свечи, вибуркол , Мирамистин , хлоргексидин , ромашка,; заварила чай противопростудный , но она практически его не пьет :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., я б билеты не меняла,вы завтра улетаете?Дети болеют всегда,это конечно портит настроение,но скоро станет легче.Будь готова ко всему,бери антибиотики.

у Эллины ангина в самолете началась с высочайшей темпы.В Египет летели как раз.3 дня и все прошло.Ставь виферон,вибуркол слабенький для такой темпы.Закупай свечи от темпы.

Илюшу с деньриком!

Малышей с 11 месяцами!

Катюш,с годовщиной свадьбы вас!Страсти и огня вашим отношениям и умереть в один день)))сколько лет женаты?

Кукожиков с выпиской.Вижу в этих мотаних по больницам себя с ЭЛлиной,держись мать!

Всем малышам скорейшего выздоровления,а мамам терпения и сил.

Мы пока не проходим врачей и прививка отложилась из за сопель.

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  не слава Богу в понедельник, так что время еще есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, не слава Богу в понедельник, так что время еще есть

да у вас вагон времени!все наладится.Лечи всем что есть!мирамистин в нос и горло,виферон утром и вечером через 12ч,теплая ромашка,все нормализуется.

Ты горло,уши смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

 

 

я вообще каши не варю, у меня этим муж занимается по утрам. Но как то решила сделать кашу в мульте, получилось не очень....такое ощущение было, что она из пластилина.... и как у людей там получается каши варить, да еще с вечера все загружать? не понимаю...

фиг знает. Отличные каши получаются. Пшена нормального дома не оказалось, засыпала хлопья. На завтра попробую крупу. Я ничего не регулирую,просто все засыпаю,ставлю таймер и спать. Мне кажется дело либо в негерметичности мульти (выкипание),либо кастрюля тонкая. У моей кастрюля 4 мм,довольно толстая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, женаты 4. Мы пока детей активно планировать не начали свадьбу устраивать не хотели, так как денег не было лишних) а так вместе 9 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильюшу с годиком! Такие клевые умелки,поздравляю :)

 

Катенька,с годовщиной вашу семью :)

 

Бленлер я планирую отдать своей тетке,ей в августе рожать :) будет у Алисы дядя на полтора года младше ее самой :) мне кажется для супов-пюре для взрослых она маловата,там максимальный объем гдето 0.5,проще уж их обычными погружным делать.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя,я не спрашивала какие конкретно проблемы у девочек. Просто трепались с мамами в очереди,и я ради интереса и статистики спрашивала у выходящих ,полезным или бесполезным был поход. Все трое сказали что полезным,есть проблемы которые надо решать сразу же,пока их легко решить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, инет чет глючит, фото не могу вставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, фотка уже два раза всталась ;)

 

Вера, у нас укусы тоже долго проходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  смотрела , пока все спокойное по этому и незнаю брызгать горло нос или пока не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня мультя редмонд, кашу варю себе на неразбавленном молоке и все нормуль, никогда не выкипает. А у мамы поля, как-то раз попыталась сварить пшенку как в своей и молоко убежало через клапан. Я потом читала, что чтоб не убегало, надо водой разбавлять или маслом сливочным стенку смазать. На ночь я никогда не закладываю, боюсь что утром встану, а там ком из каши.

 

Илюшу с годовасием!

Алесю, Никиту и Варю с 11 мес.!!!! Ураааа

Присоединяемся к поздравлениям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Сан, он у меня только яблоком давится, остальные кусманы нормально молет)

 

//natali18//,  сурьезный мужчина Илюша))

 

У нас мультя поларис, на режиме молочная каша ничего не бежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, соблюдайте диету без фруктов и молочки.

 

Всем привет!

 

 

 

я вообще каши не варю, у меня этим муж занимается по утрам. Но как то решила сделать кашу в мульте, получилось не очень....такое ощущение было, что она из пластилина.... и как у людей там получается каши варить, да еще с вечера все загружать? не понимаю...

и я не понимаю...мне быстрее на плите сварить...да и что там варить?5 мин и готово,что там мультя часами делает?

 

//natali18//, Илюшенька такой душка!

циферку сама делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, это капец какой то... Ребенок уже четвертый день устраивает получасовую тусню перед дневным снами, у нас их два, и спать стал меньше, раньше по полтора часа, а сейчас по 40 минут, это он типа на 1 сон переходит? Если так, то ваше пичаааааль(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, спасибо, вообще вообще без молока? Я сварила кашу рисовую пол стакана молока чуть больше стакана воды. Не будет он просто рис есть. А макароны можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...