Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

elena sergeeva //, макароны,картошка на воде и подсолнечном масле.

может энтеросгель и смекту еще.

если поноса,рвоты не будет можно дать бульон,только не свинину-баранину,а индюшку или кроля или куру.

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

klanushka,  я вот думаю может у нас твоя любимая розеола ? Похоже , не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, я вот думаю может у нас твоя любимая розеола ? Похоже , не?

там обычно сразу темпа 38-39,а у вас 37 была...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  всмысл сразу одномоментно поднятие? У нас 37 с хвостом была пару часов , а потом пошла на 38 и выше, сейчас падает только на жаропонижающем и сразу назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., тогда возможно и оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом пошла на 38 и выше, сейчас падает только на жаропонижающем и сразу назад

у нас было так же, темпа сбивалась только на короткий промежуток, 4 дня держалась, потом аля леопард.

Но я все таки думаю, что у вас акклиматизация.

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, сладкого мальчонку с Днём Рождения!! Море игрушек, позитива, здоровья!

Завтра у мужа др и годовщина свадьбы у нас по совместительству. Особо не отмечаем, но чего-нибудь вкусненькое приготовить надо)

может быть раков? ;) с праздниками вас!

Девочки, у нас из Минска никого вроде нет, да?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, у нас есть те,кто бывает там,Шапка на пример

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как от сиси отучились?

отучились очень просто.просто перестала давать.на ночь пьем водичку.спим отлично.

 

привет пропажа! Решила к году свернуть гв? или спать захотелось? а ночье есть просит?

привет.ну да,хватит кормить уж.и спать хочется тоже))

 

Ссылки скрыты.

поздравляем!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  а ты ее постоянно сбивала препаратами? А ночью как? Я вшоке если днем так плохо сбивается то, что же ждать ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, макароны,картошка на воде и подсолнечном масле.

может энтеросгель и смекту еще.

если поноса,рвоты не будет можно дать бульон,только не свинину-баранину,а индюшку или кроля или куру.

спасибо, сегодня только утром был понос, весь день все хорошо. Ни рвоты ни поноса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., цефекон на ночь ставила,он долго эффект держит, а первый раз, когда ночью была 39,6 дала нимулид 1 раз, хватило на долго, но это эктренный случай конечно.

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  цефекон ставили , помогает тоже только на пару часов :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, есть средства два в одном, где ибупрофен и парацетамол, но они вроде от года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, есть средства два в одном, где ибупрофен и парацетамол, но они вроде от года.

да уже почти год,не страшно.

Роме так же как и Эллине не помогает нурофен,ну хоть эффералган чуть сбивает

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh...,  похоже на розу очень, у нас начиналось тоже с 37.5 потом резко 39,ночью была выше 39,нурофен не сбивал,эффералган немного сбивал,цефекон в свечах лучше сбивал ,но хватало максимум на 3 часа, так было 3 дня,ТТ резко упала до 36.6!

 

Кстати,Вера Зажигалкина,у нас ТТ вроде в норму пришла,уже давно не выше 37

 

Деваньки всем приветик))Илюшку с годикомУрааа,остальных малышей с 11 месяцами,всех целую!

Кого пропустила с годиком поздравить,от всей души поздравляю,малышам здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну никуя се, тут все проснулись! Всем вечер! Рада, что группа оживилась :malicious::P:D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлюшкинаМАМА,  у нас 37,2 вот уже пару дней как, до этого не меряла, но у нас зубы опять тронулись. Я уже переживаю, что долго в норму не приходит, говорят к неврологу с этим вопросом обратиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, и моя яблоком давилась т.к. даю Гренни или Семиренко, а они твердые. А через крупную терку-нормуль.

Грушу ест кусками с вилки, хлеб грызет сама.

Девы, а я такая радаЯ! Моя дочь сегодня с удрвольствием ела супец овощной (но я туда потом еще индейку покрошила).

 

А еще я-лох. Умудрилась в прошлый раз схватить обычные подгузы вместо трусиков...овца, блин... хорошо хотб, что мв эти меррисы только на ночь одеваем, а днем в памперс премиум кеа.

Как же неудобно застегивать подгузы!)))

 

P.s. купила сегодня с ДМ шарики для сух.бассика 100 шт и еще 6 шт.кубиков-Мякишей- моя их любит.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  почем шары брала? Какие в диаметре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  почем шары брала? Какие в диаметре?

завтра скажу, ок? А то я чек отдала, а сами шары еще в машине- рук не хватило допереть. Помню, что 200 шт стоили 1300 или 1400. 100 шт на самом деле не так то много, но у нас и бассик мааахонький- 60 см всего в диаметре.

На Акушерстве шары на 100-150 р дешевле, но в наличии их нет. Вообще из позиций 7 в наличии только 1 оказалась- жесть)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, я все хочу в манеж их закинуть. Мне 200 минимум надо наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, мы завтра идем к неврологу,спрошу у нее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису, Димочку и Илюшу с годовасием!

И с датками тех, кого пропустила!

 

Болеющим быстрее выздоравливать!

Я тоже заболела - ангина.(( сегодня к вечеру темпа 37,9, гланды в пузырях. По ходу придется аб пить, завтра буду у папы спрашивать. Главное, что так тупо заболела - нас с мужем угостили мороженным и оно было ужасно не вкусным, но пришлось доесть его. Наутро больное горло, но у мужа полегче.

 

А из хорошего - у нас сегодня родилась племяшка Аланна! Теперь у нас 10 племянников со стороны мужа и 1 с моей.))

 

МамаБандитки, термо поильник хорошая вещь как раз на лето. Потому как тепло они держат плохо, а вот компот прохладный не скиснет. У старшего был томми типпи, который чашка. Он типа с 2 лет, но Натан в год отлично понимал как пить из него. Стефе пока выбираю, но наверное с трубочкой возьму. Она за день без бутылки (забыли в гостях) научидась пить из всех Натановых поильников.)))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., у нас, ночью было как раз тихо с этой розой, просыпались и начиналась жара. тоже сначала было 37,8 и через 1,5 часа уже 39,5, плохо сбивалась и примерно на градус только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...