Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем привет, дочитала до 200 странички ток, завтра остальное осиливать буду, вы не строчите ток быстро, девули, я не поспеваю! )))

У нас всё нормалёк. На улице теплеет и настроение от этого повышается!

 

katvish, какие вы чудесные! ))) и кот тоже, конечно )) по коту сразу видно - первый ребенок у вас ) Наш Витечка один раз подошел, понюхал и больше даже в комнату не заходит - понял, что ещё одна катастрофа на его рыжую голову подрастает ).

 

Inga_L, с двушечкой!

 

Дырочки, у кого-нибудь что-нибудь на фоне невысыпания (просыпания по 3часа) появилось? Сыпь там или раздражительность или еще чЁ?

 

Фиг с ним с синяками, у меня нервный тик на ляжке! Достал уже. Раз 15 на дню.

Нервы нервы...

О! я только сейчас обнаружила, что у меня тик прошел! Глаз дергался недель 5 - начал за 5 дней до родов, думала рожу и пройдет, а фигли! ) Ещё у меня сыпь на ногах. Не то чтобы сыпь, а несколько прыщиков, но чешутся, и одни пройдут - другие вылазят, достали уже. Ну и злая я стала, и плаксивая. 3 месяца до родов не спала почти - засыпала в 5 утра, просыпалась в 9-10, ну и сейчас не поспишь - то одна дочь, то другая чего-то от меня хотят ).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Эвиточка-Юлианочка,  у нас кризисы прям четко проявляются. Становится ручным сисечником. Нервный весь. Спит слишком чутко.

да-да. укачиваешь час, чтобы попал 5 минут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81,  а че эт они переполнились? Не кормила ночью? Или просто так много пришло?!

 

да-да. укачиваешь час, чтобы попал 5 минут

 

Во-во. Несколько дней и все проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81,  а че эт они переполнились? Не кормила ночью? Или просто так много пришло?!

 

 

 

Во-во. Несколько дней и все проходит

да-да, этот период совпал с моим тувалетным ремонтом. наш папа это тяжело перенес)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня решила устроить экстрим- ночь без пеленания. Очень уж жарко. Чую хрен посплю нормально, но дите жалко. Он сегодня утром скулил уже от того, что упарился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, этот период совпал с моим тувалетным ремонтом. наш папа это тяжело перенес)

Так ему и надо! :class:

 

Я сегодня решила устроить экстрим- ночь без пеленания. Очень уж жарко. Чую хрен посплю нормально, но дите жалко. Он сегодня утром скулил уже от того, что упарился.

Кондея нет?:(

 

Я б без него уже подохла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так ему и надо! :class:

мне тож его не жаль ;) мстя такая)

Лера, привет!

 

Я сегодня решила устроить экстрим- ночь без пеленания. Очень уж жарко. Чую хрен посплю нормально, но дите жалко. Он сегодня утром скулил уже от того, что упарился.

завтра расскажи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, у нас кризисы прям четко проявляются. Становится ручным сисечником. Нервный весь. Спит слишком чутко.

 

походу кризис у нас сейчас . Вчера ночью уснула в 11, в 2 ночи проснулась и не спала до 3. Потом в 5 утра проснулась и до 6,30 без сна. Поспала до 7, 30 и все.

И вот снйчас с 6 вечера не спит, вот только задремала, хотя у нас 1 час ночи. Я выжатый лимон :this_1::dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, неа нету, мы на съёмной и дом под снос через несколько лет. Хозяева ставить не хотят, а нам переезжать в конце осени. Надо претерпеть.

 

Эвиточка-Юлианочка, ага))) если не усну на ходу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут решила вспомнить как первая дочь росла и обнаружила, что на ночь я её пеленала до 3 мес. Посмотрим. После прочтения пребывала в шоке, даже слезу пустила. Девки, я ни хрена не помню! даже альбом не освежил память. Вот так, память спасая мою психику после развода стерла не только плохое, но и хорошее. Обидно теперь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скиньте ссылку на календарь кризисный. Прям интересно глянуть и сопоставить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

www.child-psy.ru/kaprizi/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я все еще вас догоняю) на 197 стр тока. Спааааасибо всем за комплименты Ирке и коту. Кот польщен) сейчас чайку выпью, вас еще почитаю и спать. Надеюсь завтра догоню!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

походу кризис у нас сейчас . Вчера ночью уснула в 11, в 2 ночи проснулась и не спала до 3. Потом в 5 утра проснулась и до 6,30 без сна. Поспала до 7, 30 и все.

И вот снйчас с 6 вечера не спит, вот только задремала, хотя у нас 1 час ночи. Я выжатый лимон :this_1::dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Мы сейчас "заканчиваем" второй кризис. У него реально в один день поведение меняется. Мама ему становится нужна как никогда. В 'эти дни' я его балую: сисяру даю каждый час-полтора порой, на руказ ношу, спать с собой кладу, укачиваю иногда.

В обычные дни я строгая,в этом плане, мать!

 

Tutti Frutti,  мы нашу хозяйку развели на кондей. Сторона вдоса восточная и к обеду пекло просто!!!! Я будучи Б жутко маялась от этого. Вечно мокрой просыпалась. Побоялись что и ребенку жарко будет:( а июнь то вон каким холодным и дождливым был :D

 

Блин, не исправляет. "Сторона дома восточная"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

www.child-psy.ru/kaprizi/

Спасибо! Похоже на правду:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, наверное совпало, и пила много, что пришло больше обычного и маруська перерывы увеличила. а может топом гдето передавила... хз.

и мы без кондея. я увлажнитель очиститель гоняю, хоть на пару градусов тт понижает. гисметео обещает через неделю похолодание до 20, а потом еще жарче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, ненавижу лето и жару. Мне после мая можно сентябрь сразу запускать. А точнее после 12 июня:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Сергеевна Сергеева че молчишь?

 

katvish, с днюшкой-двушкой вас!

в этом месяце полноценное др!31 есть)))

Спасибо!!! Я все еще не успеваю вас дочитать((

Рапида, Ксю, кошка то твоя нашлась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ненавижу нашу полярную ночь. я живу от солнышка до солнышка (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спокойки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррра! Я догнала вас!! Девоньки, спасибо за поздравления!

Лера, кот к ребенку интереса не проявляет, ее саму стороной обходит, но если мы. Ней что т делаем, то он сразу тут как тут, мол про него забыли)))

Джерри, поправляйся!

Джулик, и вы давайте не болейте!

 

А теперь спаааать, а то красавишна скоро на первый завтрак проснется)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики уже час как дрыхнут под боком!

 

Какого черта я не сплю!

Поджопник мне.

 

Всем ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

Девки, я пропала, у нас дым коромыслом. Вкратце - переехали на дачу, тут приезжают родственники ищ германии, мама фетишизировала их приезд и теперь колдует над меню, готовит, плюс участок - с такой жарой ежедневный полив, дважды, все сохнет и тп, папа жару не переносит, ему плохо, все нервные. Я же с сестрой дарила весь дом - четыре дня подряд!!!! Долго объяснять, но суть - в этой нервной обстановке - мой муж поругался с моим отцом и уехал. И теперь у нас непонятно что, он хочет, чтобы мы переехали с ним назад в город, а ребенку там будет хреново. Но и жить отдельно не вариант. И что делать, я не знаю...

 

Я вас закончила читать на 153 странице, начну потихоньку наверстывать, если что прощу - не забижайтесь!

Ребенка вторую ночь не спит, кушает каждые два часа, днем не спит, колики - не колики - а как подменили(

На стресс реагирует мой?

 

Прощу - пропущу

 

Дарила - драила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  уже хотела в вк писать тебе.

 

Деть реагирует и на жару и на твою нервозность. И кризис мог придти пораньше, у нас как раз на 7нед начался.

 

А по поводу мужа- он глава семьи у вас и ты должна его поддерживать в этом. Надо быть мудрой девочкой мужу одно на ушко шептать, папе другое. Чтоб везде был мир.

Я б за мужем в город уехала. Ну да на даче круглые сутки "воздух", а в городе для этого в парк нужно идти. Зато в городе муж, которого ты возвращением поддержишь и никаких гостей из немеции, которые нервничать заставляют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  уже хотела в вк писать тебе.

 

Деть реагирует и на жару и на твою нервозность. И кризис мог придти пораньше, у нас как раз на 7нед начался.

 

А по поводу мужа- он глава семьи у вас и ты должна его поддерживать в этом. Надо быть мудрой девочкой мужу одно на ушко шептать, папе другое. Чтоб везде был мир.

Я б за мужем в город уехала. Ну да на даче круглые сутки "воздух", а в городе для этого в парк нужно идти. Зато в городе муж, которого ты возвращением поддержишь и никаких гостей из немеции, которые нервничать заставляют.

 

Пасиб, Никусь. Просто муж мой - эгоцентрик страшный, не умеет Идти на компромиссы и ладить с людьми, не может поступиться своими интересами и привычками, даже временно, и не снисходит до окружения. Его основной тезис - если вас во мне что-то не устраивает, то это ваши проблемы - и это в вас что-то не так, а со мной все хорошо. С рождением ребенка меня стало бесить в нем это все...как ребенок сам, в сорок почти лет инфантилен, а страдаю я(((( ну и ребенок, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...