Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Девы, я сегодня купила авентовский поильник, а у него в инсрукции написано, что можно наливать только воду и молоко, а сладкое типа компотов нельзя. Почему не знаете?

И еще, я как-то расстроилась, мелкая сегодня не устояла и упала на плитке, головой ударилась, не очень сильно,но слез море было. Все вроде бы нормально, но опять стала головой вертеть из стороны в сторону и целый день сегодня вертит. То ли вспомнила и ей понравилось, то ли от удара, даже не знаю может ли это быть связано это с ударом или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Эвиточка-Юлианочка, хорошо,что все хорошо)

а когда к вам муж присоединится?

Бурундучок/Ирина, ой...вряд ли я такое найду и выделю на это время...

♡Мама синеглазой♡, вы нам свой холод надеюсь не привезли?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Наташа и Света, удачного вам отдыха!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, муж опять припер какую то болячку домой.....я уже вся трясусь чем нам очередная вирусня обернется(((

Юля, Светлая Фея, если читаешь нас еще с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, держись мать,я на мужа зверем смотрела,когда с Эллиной в ее 17 дней мы загремели в больницу из -за него....До сих пор контролируется каждый чих.

 

Юлька,Фея,ты ж 100 процентов читаешь нас!с днем рождения!мирного неба вам над головой и здоровья всей семье!

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, держись мать,я на мужа зверем смотрела,когда с Эллиной в ее 17 дней мы загремели в больницу из -за него....До сих пор контролируется каждый чих.

 

Юлька,Фея,ты ж 100 процентов читаешь нас!с днем рождения!мирного неба вам над головой и здоровья всей семье!

меня больше всего бесит, вот ходит целый день, горло першит, ты мне скажи, я тебе ударную дозу противовирусного дам, всю ведь ситуацию с иммунитетом знает.....и еще обижается. Щас на работе, говорит плохо, в голове гудит. Короче пипец, сказала ему ингавирина съесть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что делать с нашими снами? У меня уже никаких сил и нервов нет, не засыпает ребенок днем ни в какую (раньше хорошо ложился, буквально пару недель назад), на ночь хорошо заыпает, но просыпаться стал каждый час. Это какой то кошмар, ребенка как подменили...я уже начинаю орать. Даю ему успокоительное (которое невролог прописывала, смесь травок) и себе вливаю. Это что такое вообще?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, зубы скорее всего!

ты мажешь десна гелем?

вибуркол попробуй на ночь.

Мишина Зайка//, зажали!все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вера Зажигалкина, зубы скорее всего!

ты мажешь десна гелем?

вибуркол попробуй на ночь.

Мишина Зайка//, зажали!все будет хорошо!

Ты у меня частый гость, спасибо милая!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я наконец-то смогла сюда выбраться) иногда вас почитывала. Вот решила хотя бы последние 10 страничек почитать, но Лиза не дает, только 2 осилила. Уложу спать и постараюсь дочитать. Сегодня Лиза нашла способ спускаться с нашей кровати, теперь от нее вообще не отойти.

 

Мишина Зайка//, держите наши кулачки @@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, зубы скорее всего! ты мажешь десна гелем? вибуркол попробуй на ночь.

И вибуркол с нерофеном и холисалом не помогают, нифига, еще раз на уши думаю, но мы их проверяли. Это какой то треш, я уже не могу....меня от детей подальше держать надо....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, ага,меня хлебом не корми,дай по гостям походить)

Inga_L, привет пропажа!рассказывай про Лизу)

Вера Зажигалкина, попробуй не нурофен,а эффералган пол свечки или панадол.Живот исключен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, с Лизой у нас война уже который день, ноет, все швыряет, иногда даже дерется. А все потому, что прорезался наш потерявшийся второй зуб нижний. У нас сначала вылез один снизу, потом три сверху и вото только дождались второго нижнего.

Ходит пока только за ручку и бегом пару шагов до дивана сама делает. Но за руку она особо не держится, боится пока просто сама ходить. Для уверенности хватает

 

Чуть не забыла, Светлую Фею поздравляем с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  попробую панадол, я не знаю что его беспокоит, скорее всего зубы, клыки нижние очень опухли. Мне бы.самой чего покрепче, что из успокоительных лучшее всего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, ну кому что...персен-на травках,афобазол по сильнее травок(лично мне нравится он),тенотен гомеопатия,новопассит тоже травки.Почитай о них,выбери себе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Юлю Фею с денриком.

Мишина Зайка, мы зажали 6 кулачков с мальчишками. Ггг в пролом году в это врямя все кляпы вставляли чтобы раньше не родить. Теперь кулачки держим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, и наши кулачки зажаты!!! Все обязательно будет хорошо!

Юля, Светлая Фея, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я наконец-то смогла сюда выбраться) иногда вас почитывала. Вот решила хотя бы последние 10 страничек почитать, но Лиза не дает, только 2 осилила. Уложу спать и постараюсь дочитать. Сегодня Лиза нашла способ спускаться с нашей кровати, теперь от нее вообще не отойти.

 

Мишина Зайка//, держите наши кулачки @@@@!

привет! А она у тебя на кровати тусит еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла я за афобазолом, Глеба с горем пополам в коляске укатала, надолго ли.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра!

Светлая фея с днем рождения!!! Будь счастлива!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, мы сами стали на кровать залазить, так прикольно, хочу теперь в его кровати пару жордочек убрать, чтобы сам слазил/залазил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что делать с нашими снами? У меня уже никаких сил и нервов нет, не засыпает ребенок днем ни в какую (раньше хорошо ложился, буквально пару недель назад), на ночь хорошо заыпает, но просыпаться стал каждый час. Это какой то кошмар, ребенка как подменили...я уже начинаю орать. Даю ему успокоительное (которое невролог прописывала, смесь травок) и себе вливаю. Это что такое вообще?...

У нас такая же фигня. Последние недели две. Ночью до жтого спала с 11 до 6-7 не просыпаясь, а теперь каждый час нытье или ор, а под утро часов с 4-5 вообще каждые минут 15. Приходится к себе брать, сисю внепланово давать((( и днем на первый сон на балконе нормально, а второй вообще не уложить. Точнее уложить, спать хочет, но перед тем как уснет скандал минут 15-20 с брыканиями, плаванием сосок и криками. Хз что. Я либо на зубы грешу, либо что эмоционально возбуждается тепеоь больше. Ну или и то и другое. Тоже уже психую потихоньку.

 

Всем привет!!

Юля Фея, если читаешь - с днем рождения!!! Здоровья тебе и твоей семье!!! Да и если не читаешь)

Мишина Зайка, все будет хорошо!!!! Пока не поздравляю, но очень жду, когда можно будет жто смело сделать!!! Мы тоже за вас кулачки держим!!!!!!!!!

 

 

 

 

А у всех дети хорошо едят? Меня в принципе не очень напрягает, но процесс еды у нас не особо позитивный) и я понимаю, что ребенок должен еду воспринимать как еду и есть без всяких развлекух. А у нас так не получается. И причем звуковые отвлечения типа сказок-песенок не канают. Точнее первые ложек 10 отлично, а потом надо чем то руки или глаза ее занимать. Так как к мультикам не хочу приучать за едой, то во что горазда тем и развлекаю. Журнал листаем, книжки, пакетики из под чая жамкаем. Рожи ей корчу. Воо на сколько жто не нормально? Я боюсь, что чем дальше, тем больше развлекать придется и она привыкнет, что есть просто так скучно и что ее всегда развлекают. А как от жтого уйти не понимаю. Метод - не хочешь не ешь, вернешься когда проголодаешься как то пока не канает) чем голоднее она, тем скандальнее -проверяла) ну и да. Если вкусняшку, то будет есть. Но вкусняшками не балую) вот мы одни такие кто так ест или это в таком возрасте в порядке вещей? Понимаю, что у кого то как птенцы рот открывают только ложку подавай, но мы изначально не такие(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, скорее всего зубы! У нас как жевалка набухла толком не спим! А со вчерашнего дня очень плохо и мало кушаем! Когда приходит время кормления начинает ныть и просить кушать,а как сажаю кормить просто отказывается. Надеюсь это зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...