Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

katvish, а что для нее вкусняшка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Мишина Зайка//, держим кулачки! Все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бабла перед годовасием наших июнят!

 

Охохохох я вся в работе над праздниками моих любимых...вчера был др у мужа, посидели выпили вина, а в субботу шашлыки и продолжение праздника. Купила фатин себе на юбку на др Ари и ёмаЁ мне его не хватило =((( печалька однако...придется опять его заказывать и ехать куй знает куда =(

 

А мы с Ари напоминаем, что будем рады видеть июнят на нашем годовасии... ведь уже совсем скоро праздник у девчат. С местом еще пока не определились т.к там где хотели надо брать разрешение и я еще не знаю получиться или нет. Надеюсь, что погода будет зашибись

 

Доброе утро мамочки мои! Зажали все дружно кулачки до вторника, день Х...Тихонечко- мы ярчаем :confusion:

 

у меня муражки побежали прям :molitva: :molitva: :molitva:

Изменено пользователем ЮсекМамусек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, Юлька,расскажи где будет шашлык у мужа на др?

что за разрешение требуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, Юлька,расскажи где будет шашлык у мужа на др?

что за разрешение требуется?

 

сейчас в Мск ни где вроде шашлык жарить низя. Но мы всегда жарим рядом с домом на набережной.

Про разрешение. Я хотела д.р справлять в Коломенском в яблоневых садах, там очень красиво....как оказалось надо брать разрешение, что-бы поставить там столы и т.п вот с мужем поедем в воскресение все узнавать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла я за афобазолом, Глеба с горем пополам в коляске укатала, надолго ли.....

давай,детю мама псих не нужна!

 

ЮсекМамусек, есть парки с площадками,где можно шашлык жарить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, редко. Если например прибраться надо, а дома мы одни. На полу ее одну не оставишь, что-нибудь да натворит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсяяяя, мы тоже хотим шашлык:) но мысленно будем и на шашлыке и на др у Ари:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, а что для нее вкусняшка?

 

Ну, например, фруктовое пюре если дам, то нос ворочать не будет и без развлекух с удовольствием съест. Но я его в чистом виде не даю. Пару ложек максимум. Яйцо желток с удовольствием. Но там доза мизерная) я к тому, что иногда мне кажется, что не ест типа зубы, десна и все такое. Но как только вместо каши или овощей появляется фруктовое пюре, то уже ничего не беспокоит. Так что не зубы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  моя тоже плохо себя ведет во время еды, если у нее руки свободны, то орет, даю всякую хрень чтоб вертела в руках, но она повертит минуту и все на пол кидает, даю другую. Но от еды не отказывается, ест всё подряд.

 

Всем привет!

Юля, с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, хорошо,что все хорошо)

а когда к вам муж присоединится?

Бурундучок/Ирина, ой...вряд ли я такое найду и выделю на это время...

♡Мама синеглазой♡, вы нам свой холод надеюсь не привезли?)

Надеюсь, что нет! Нам холод не надо) мы уже в Смоленске!

 

 

Всем утро!

Наташа и Света, удачного вам отдыха!!

Спасибо дорогая! Про сон, давно так у вас? Со стулом как?

 

Мишина зайка крепкие @@@@@@@

 

Девули, купила себе айфон 4 . Все страницы других сайтов открывает быстро, а вот бэбиплан на нем просто нереально тупит! У кого айфоны-нет такой проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что нет! Нам холод не надо) мы уже в Смоленске!

 

 

 

Спасибо дорогая! Про сон, давно так у вас? Со стулом как?

 

Мишина зайка крепкие @@@@@@@

 

Девули, купила себе айфон 4 . Все страницы других сайтов открывает быстро, а вот бэбиплан на нем просто нереально тупит! У кого айфоны-нет такой проблемы?

у меня 5-ка не люблю сидеть с него на БП, всегда с ноута....тупит все и очень мелко, а если расширить то сообщения личные не закроешь и я еще на кнопку "отправить" не могу нажать...видать в руках мухи ипуДся

Изменено пользователем ЮсекМамусек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от стоматолога. Дольше в очереди стояли) я думала хоть скажет какие зубы ждать вскорости и тд. А она только в рот глянула, медсестре сказала "два нижних" и на жтом ее работа кончилась

вооот именно по этому я хочу задвинуть на парочку специалистов. Катя, обе мои девчонки всегда ели без проблем. можем похохотать, конечно, но чтобы под песни-танцы или ТВ неее такого в жизни не было. у нас другая проблемка: едят обе нормально, сметана у старшей ложками, а вес бараний

Мишина Зайка//, зажали, зажали! ждем твоих хороших новостей, чтобы разжать. во вторник повтор анализа ХГЧ будет или прегнил должен будет выветриться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы 2 вопроса.

 

1) подушка....она меня очень волнует :Crazy: когда уже можно в кровать класть подушку? у нас очень тонкая может см.3/4 но я чет очкую до сих пор....но вижу как Ари вечно комкает простынку которой я ее накрываю и спит на ней.

 

2) у кого сколько едят сейчас дети в граммах? моя сегодня съела 380 в обед :malicious: из них 100гр. баночное мясо и хоть бы хны, все равно хочет дальше есть и есть. :sorry: :sorry: :sorry: моя обжорка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы сегодня на работку ко мне гоняли, проведывали мужичкоффф своих. Заодно на Парке Победы прогулялись у фонтанов. Егора они не впечатлили, больше ему понравилось рассекать по большой площади и кататься на плечах у моего друга, который сейчас меня на работе заменяет. Девочка с ресепшн у нас беременна, в июне в декрет. Такой милый пузик)))

Юль, мы давно на подухе, но от неё только название, она меньше сантиметра в толщину, я её под простынь кладу чтоб не комкал. А простынь на резинке.

 

Про еду... Я не знаю сколько точно в граммах, но каши и супа грамм по 350-400 точно ест. Вечером творог с фруктами 150 и мяса с овощами или вермишель ещё 200. На ночь смесь 250 и я ещё не считаю всякие баранки, хлеб и пожиралово из моей тарелки. А вес не набирает))) тощий как папа))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, не бойся уже подуху,клади!

♡Мама синеглазой♡, вы когда уезжаете или улетаете дальше?

у меня 5s,бп не очень удобен,но терпимо,можно писать без цитат.

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, где то читала, что подуху к году можно уже. У нас беполезно, Глеб спит всю ночь по всей кровате в разных позах и в основном на пузе или в углу клубочком.

Про сон, давно так у вас? Со стулом как?

так уже неделю-полторы, какахи нормальные. Я вот думаю, может ему страшно засыпать в кровати, т.к. его комарики покусали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения Юлю!!! Добра и любви!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, вы как?тебе коврик пришел? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайке кулачки!!

 

Мы тоже спим по всей кроватке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, хорошо,что все хорошо)

а когда к вам муж присоединится?

Бурундучок/Ирина, ой...вряд ли я такое найду и выделю на это время...

♡Мама синеглазой♡, вы нам свой холод надеюсь не привезли?)

Олеся, мы ж с мужем. но он 17 июня уезжает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, мы ж с мужем. но он 17 июня уезжает

да???а я то думала вы сейчас по отдельности,а потом воссоединитесь...

ну как на новом месте малышка себя ведет?

как перелет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, вы как?тебе коврик пришел? :Crazy:

ахах вот ты шутканула)))) я тогда спор не закрыла и в итоге вернули деньги. Там помимо коврика еще игруха была..

Да вроде получше мы, наступила жара, окна в квартире нараспашку. Текут иногда немного сопли у Леры, продолжаю промывать. Но окна не закрываю, лучше уж свежим воздухом дышать.

Сейчас осознала, что уже конец мая, год скоро, надо готовиться что ли, не могу себя в кучку собрать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, получается они так и не выслали,сцуки такие..

как праздновать планируете годовас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже по всей кроватке перекатывается, когда ночью спит. а днем спит со мной на нашей кровати. вот тогда залазит на папину подушку. но не головой на нее ложится, а практически всем телом, ноги только на матрасе. она вообще без ума от подушек. если долго не может уснуть, мы даем ей подушку, она сначала с ней обнимается, потом засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...