Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Доброе утро мамочки мои! Зажали все дружно кулачки до вторника, день Х...Тихонечко- мы ярчаем :confusion:

Держим, держим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

вооот именно по этому я хочу задвинуть на парочку специалистов. Катя, обе мои девчонки всегда ели без проблем. можем похохотать, конечно, но чтобы под песни-танцы или ТВ неее такого в жизни не было. у нас другая проблемка: едят обе нормально, сметана у старшей ложками, а вес бараний

Мишина Зайка//, зажали, зажали! ждем твоих хороших новостей, чтобы разжать. во вторник повтор анализа ХГЧ будет или прегнил должен будет выветриться?

какой прегнил?))) у меня беременный ХГЧ уже)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, я думала ты динамику по выветриванию делаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, я думала ты динамику по выветриванию делаешь.

зайди в мой график и все поймешь))))))) выветрился на 4 ДПП,тобишь на 9-10 день после укола...Я тесты делаю с 0ДПП, сегодня уже 8 ДПП
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дело к выходным,у нас гром,как землетрясение...и дождь льет!

планирую годовас праздновать на природе,с июнятами...только б погода была хорошая :molitva:

 

Мишина Зайка//, когда анализ сдашь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дело к выходным,у нас гром,как землетрясение...и дождь льет!

планирую годовас праздновать на природе,с июнятами...только б погода была хорошая :molitva:

 

Мишина Зайка//, когда анализ сдашь?

26.05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да???а я то думала вы сейчас по отдельности,а потом воссоединитесь...

ну как на новом месте малышка себя ведет?

как перелет?

в самолете немного капризила.не могла уснуть. потом в машине полчаса покемарила и остальные три часа стойко просидела в кресле слушая музыку. в ночь ушла отлично. сегодня нормально заснуть не могла, пока не сходила в баню. разморило и спит уже второй час

 

Зайка,дердим@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, блин Олесь, оторвешься за нас с Яшиком на природе, если будет сходка :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеми бобра!:)

У нас тьху тьху упала темпа :)

Про еду: мы едим максимум 200 гр, это если интервал 4,5 часа, и все их активно чем то заняты, а так обычно грамм 150- это у нас 3 раза в день ну и ужин пока ГВ, сейчас пока болеет максимум грамм 50 за прием съедает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., ну так и не пихай в нее, это нормально, золотые слова инфекциониста к примеру "Лучше кушать маленькими порциями-но часто, чем большими -и не слезать с горшка неделю." эти слова были нашими когда в инфекции лежали :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., не роза получается?акклиматизация.

 

26.05

ждеем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про еду, мы едим до 300 грамм. Глеб очень любит поесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига се! Вы даете 350-400 граммм, я даю максимум 250 и очкую что перекармливаю, хотя она б еще съела и к следующему кормлению голодная. Кормлю через 4-4.5 часа, иногда 5 бывает. Мало даю, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, как на таблетосах?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, как на таблетосах?)

:Crazy: карашо. Только, когда я прочитала, что это транквилизаторы, стало за себя немного стыдно, что такая я психичка)) Но лучше уж так, я имею в виду, с таблетками.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  думаю на то, что в самолете кондей сильно дул+ акклиматизация

 

МамаКукожика,  так мы те 50 гр сейчас едим раз в 4 часа, видно мы не сильно любители покушать :) ХЗ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, если бы он у меня много набирал, то конечно столько бы не давала. А так если ест столько, значит надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига се! Вы даете 350-400 граммм, я даю максимум 250 и очкую что перекармливаю, хотя она б еще съела и к следующему кормлению голодная. Кормлю через 4-4.5 часа, иногда 5 бывает. Мало даю, да?

 

не фика се =))) 250 гр. моя бы меня после такой порции съела :Crazy: но все детки разные...мы жруны и вес не набираем... 7900кг. и подгузы 3-ку еще носим

 

во левануло тоооо....я еле с Ари добежала до подъезда! Вся мокрая, мне бы тока в рекламу мокрых маек/кисок :malicious: Ари была в шоке от грома и молнии :girl_cray: и даже поплакала

 

а все блин из-за моей соседки =))) она решила в аптеку зайти, а там очередь.. потом бежали с ней и с колясками :Crazy: тока пятки сверкали :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую сегодня побольше дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девы вы меня пугаете объемами еды, я теперь буду переживать что мы вообще не едим ..:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh...,  у вас же грудь есть, думаю, не стоит переживать. Мы вот кушаем полноценно 4 раза и перед сном кефир или смесь и усе.

 

Что то у нас в топе трешь))) люди, которые пьют...люди, которые не пьют...и...я алкоголик...ндааааа, пятница–питница однако....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  у нас грудь только на ночь и ночью раз - утро каша, обед- овощи+ мясо; полдник- банан- яблоко + творог либо йогурт 50; и все , как то на фоне остальных совсем мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh...,  а весите сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  9 ,5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., у нас порции не слабые,по 300-350гр

вес примерно 10.5-11кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...