Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем привет! На бебиплане редко появляюсь, т.к. с телефона не грузится нормально. Я в контакте в основном.

Всем спасибо за поздравления! От Насти привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

ничего себе какие темы, да для диплома это смело) интересно есть ли какая-то практическая значимость этих работ.

 

 

НЕт))))

 

Всем приветы)

Лена - а если днем с не прилечь - усыпить?

 

Насчет еды - моя жрун. Утром в 9-9.30 едим кашу (на глаз), и молочную, и безмолочную - какая есть. Обычно туда же идет полбанки фруктового пюре или половина банана. В пиалку кладу на глаз - но там около 250 грамм, не меньше, может больше. Потом - если не наелась - могу дать яблоко половину или грушу. Обед в 14:00 - половинка супа (варю на 2 дня - 100 мяса, 150/150 цветно/брокколи, морковка на глаз, 1 картошина) - ну в граммах, наверно, около 250-300 выходит...Потом в 18:00 творожок 50 + вторая половинка пюре фруктового, банан/яблоко/груша/морковка погрызть - на выбор, иногда печенье (редко). Иногда ойгурт домашний даю вместо творога - но на него пуки. Потом в 20:30-21:00 - либо отварная картошка, либо овощи с яйцом, либо каша, по-разному. Если в гостях - то мясо перепадает в это время)

Потом спать, если повезет - всю ночь спит, если нет - то могу в 5-6 утра дать 75 кефира, спит дальше до 9.

Хлеб даю только в гостях (чтобы посидела спокойно), так не даю...Просто мы его не едим и у меня его почти никогда нет)

ПРимерно так)

 

Моя ест все, кроме макарон)

 

Мишина зайка - кулачищи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

Настю с годиком!!

Евочку с 11 месяцами!

Нас пол ночи мучал живот, чувствую последствие жаропонижающих сиропов

И шо вы думаете?!?- мы с утра леопарды

вопрос тем у кого была розеола:1) через сколько сошла сыпь?2) гуляли ли вы с ней?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra, у нас была, не гуляли и не купались сыпь сошла через 4 дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Хочу поделится достижением - оказывается Алиса умеет засыпать днем дома и без сиськи!

 

 

Настену, сладкую пампушку, с годиком! Ура!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настю с годовасием!!!

Еву с 11месяцами!

 

Я вот всегда ориентируюсь на нормы союза педиаторов.

Все таки у детей сейчас такой возраст, вечно попрошайничают и отбирают еду, но не от голода.

Вот даже мы, взрослые, едим до сытости, но не состояния, когда уже болит желудок.... :(

Короч я переживаю по поводу жкт дитёнка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, точно - девочек с датками, Насте особое поздравление!))

 

Мне кажется, ребенок не съест больше, чем ему нужно...

Ну, в большинстве своем, уж точно. По крайней мере - моя, если наелась, то ложку отодвигает.

Но тут надо смотреть индивидуально, решать может только мама)

Я просто не очень себе представляю взвешивать все в граммах - у меня нет времени на это, но если есть такая возможность - то лучше, конечно, нормы соблюдать, я так думаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1) через сколько сошла сыпь?2) гуляли ли вы с ней?

у нас не долго была, пара дней ярко, на третий совсем сошла, вроде гуляли, не помню.

 

 

Ну, в большинстве своем, уж точно. По крайней мере - моя, если наелась, то ложку отодвигает.

 

или рот не открывает (это у нас)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Просто заглянула. Не читала. Честно. Времени почти нет.

У нас все нормуль. Три пацана - это что-то......

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, не, она уже совместный сон не понимает, как и укачивания.

Кстати, она сегодня таки заснула и поспала оба свои сна!

Сейчас уж тоже дрыхнет, а мы чаевничаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, спасибо за разделение радости по закрытию ипотеки)

Настюшу с 1 годиком! На Евочку с 11 месяцами!

 

Я уже ненавижу этот айфон. Именно Бп жутко тупит, толком не листается страница, невозможно читать, не говоря уже про писать . Чтобы отправить сообщение, надо раз 20 кнопку отправить нажать .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Анастасию с Годовасиком!!

Еву с 11кой))

Всем доброго!

Настю с годиком!!

Евочку с 11 месяцами!

Нас пол ночи мучал живот, чувствую последствие жаропонижающих сиропов

И шо вы думаете?!?- мы с утра леопарды

вопрос тем у кого была розеола:1) через сколько сошла сыпь?2) гуляли ли вы с ней?

Сыпь была 3 дня, гуляли. С определенностью вас!

А то когда ребенок выздоравливает, а непонятно, что с ним было, остается какое-то странное чувство) Старший от бабушки приехал вот с температурой в четверг (поднялась после обеда), потом его вырвало дважды (но я компота дала может много) и темпа с 38,1 пошла на спад, на след день все ОК, только ничего не ел, чай пил. Сегодня все как обычно, хз то ли отравление (сметану просроченную на день нашли, на вкус говорят тогда норм была), то ли перекормила бабуля (она любитель, а я забыла с собой им весы загрузить), то ли ротовирус слабенький (теоретически был контакт, но там уже через четвертые руки так сказать, да и три недели как выздоровел кузен)...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу мы одни такие титечники остались. Утром каша, но ест ее мало, грамм 100. В обед супик или баночное пюре 150 грамм примерно. Полдник творожок с фруктовым пюре- около 100 грамм . Ужина как такового нет, второй раз давать мясо пока не рискую , кашу на ночь тоже, так как не худышка итак. Поэтому ужин титю, ночью титю и в течении дня титя по требованию.

Походу как титю заберу, будет мне закатывать концерты. Сейчас если она наелась, то просто закрывает рот и мотает головой и больше ни ложки не съест .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Настюшу с годовасием!!!'

Еву с минидаткой!

 

 

 

♡Мама синеглазой♡, с закрытием ипотеки, это оочень круто конечно! Нам еще 6 лет...

 

 

Кто смотрит Евровидение? Я решила посмотрю пока спать не захочу. Я не каждый год смотрю,очень много там исполнителей,которых хочется прокрутить,а приходится всех просмотреть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышку - Евочку с 11 месяцами! Успеваю пока:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настю с годовасием!

Евочку с 11 месяцами!

Маму синеглазой с закрытием ипотеки!

Мишина зайка, держим кулачки!

 

Мы сегодня в лесу были на др. Там была пара с девочкой 1,2, ну прям ооочень похожей на Ари.)) Они со Стефой немного общались на своем, но подруга постарше и уже хорошо ходит, а наша только ползком.))

 

У меня, кстати, вчера тоже бп жутко тупил на телефоне, хот обычно нормально всё.

 

У нас после прививки к вечеру поднялась тт до 37,9 (это в четверг), после полдозы нурофена упала и больше не поднималась. И даже был установлен рекорд по сну в кроватке - с 23 аж до 7.30! Я аж испугалась, когда проснулась утром и поняла, что не кормила ночью.)) Но вчера уже просыпалась чаще.

 

И мы тож из тех, кто мало ест и кого надо развлекать. Каши вообще мало съедает, максимум 150 гр, чаще до 100 (это она в мужа, он вообще мало утром ест), овощей чуть больше. Руки обязательно занять чем нибудь. В последнее время еще обманываю её своей едой, сразу рот открывает, а я ей ложку с её тарелки.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, а мы стали жрать мясо как не в себя, спасибо Нике, я эти тефтельки по-разному миксую и она с удовольствием ест))каши вобще не любит, мясо, овощи, пюре, стала ей делать сок из морковки, свеклы и яблочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, у моей 2 зуба всего, так что все фрикадельки всё равно идут в блендер. Но вообще я тоже делаю фрикадельки из индейки. Как будут зубы, буду добавлять и овощи в фарш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, у нас АДЫн зуб, у кого меньше??..ни у кого?? :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani,  и вы жуете фрикадельки?

Капец моя мясо вообще кусочками не может, овощи - фрукты - баранки мелет, а мясо вообще не представляю как без зубов

А как ты их делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юхууу мы вторые, Гагарина молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, у нас АДЫн зуб, у кого меньше??..ни у кого?? :D :D :D

У нас 0,5 зуба или даже меньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Юхууу мы вторые, Гагарина молодец

Молодец. Пойду посмотрю выступление.

Всем привет!

Просто заглянула. Не читала. Честно. Времени почти нет.

У нас все нормуль. Три пацана - это что-то......

представляю какой это трешак (в хорошем смысле))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

Вот и мы сегодня леопарды) Три дня темпа была,но я ее связала с первыми зубками.

Вчера вечером температура упала,а с утра вот мы пятнистые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы вчера поставили последний укол. В понедельник пойдем анализы сдавать. Надеюсь что до понедельника сои уйдут и лимфоузлы тоже. У нас новая проблема у Тимоши сильно красные глаза вчера был один глаз, а сегодня оба. И как назло выходной, до завтра ждать не хочу. Рядом с нами живет окулист наберусь наглости и зайду наверно к ней пусть хоть глазком нас посмотрит. Интересно а может так аллергия проявляться

Читаю как все хорошо едят и тихонько по доброму завидую. Мы по сравнению со всеми нихрена не едим максимум 150 и то редко с песнями и танцами, а еще грешим, с рекламой едим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...