Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

ПРИВЕТ КРОШКИ!

 

 

 

Мы сегодня в лесу были на др. Там была пара с девочкой 1,2, ну прям ооочень похожей на Ари.)) Они со Стефой немного общались на своем, но подруга постарше и уже хорошо ходит, а наша только ползком.))

 

 

 

А фото есть =) уж очень интересно

Человечка, я говорила врачам про розеолу. Педя сказала: "это вам врач диагноз поставил? Нет? Тогда и не надо мне тут ахинею нести. Это скорее всего энтеровирус был"

Овца

 

 

Реклама/спам

 

Второй день с мужем ночью выносим кроватку с Сёмой в коридор. Итого без света из окна он спит до 9 утра(с 8:30), хотя раньше вставал в 6:20.

Надо покупать рулонные шторы блокирующие свет!

 

У нас тоже темная римская штора в спальне. Я уверена почти на 99%, что именно из-за нее мы спим до 9 часов утра =)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Вера Зажигалкина, Он подходит и берет, у Михи отдельный столик, за врослым пока не дотягивается, ну а Яшка крутится возле него когда тот ест, и если брат ворон считает, то уходят и тефтели и курочка:)

 

Юлия Александровна, Юль, раньше тоже думала как это с 2мя все успевают, теперь поняла что реально все успеть, было бы желание.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., забыла....туда яйцо еще нужно, блин вчера делала и не добавила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день с мужем ночью выносим кроватку с Сёмой в коридор. Итого без света из окна он спит до 9 утра(с 8:30), хотя раньше вставал в 6:20.

Надо покупать рулонные шторы блокирующие свет!

нас они не спасают. подъем в 6:40-7. все выхи подкидывала дочь папе и досыпала со старшей. а что, жаворонок родил жаворонка. вот пусть и нянькается

вопрос тем у кого была розеола:1) через сколько сошла сыпь?2) гуляли ли вы с ней?

сыпь быстро ушла, точно не помню. может дня через 3-4. и да, гуляла. я вообще с ребенком не гуляю только при ТТ

Вопрос к песочеикам))) вот детки едят песок?

первые раза 2 ела, сейчас просто сидит перебирает его. не понравился на вкус видать

klanushka, да-да, и я нежно люблю папины выходные. поспать можно утром, пошататься. сегодня на Елагин остров ездили белок и синиц кормить

elena sergeeva //, вот и я нашла видео на ютубе и стала вязать. вру безбожно, даже я вижу. посмотрю что в итоге выйдет

Разорились мы на новый терморегулятор, 2 дня мерзли без теплого пола. теплый пол-вещь!

Нарезали планов на июнь, почти весь месяц расписан уже. тра-ля-ля-ля

Всем привет, маманьки и малыши. Настёну с прошедшим Днём Рождения!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуль,вижу тебя.в курсе,что завтра сладкая жизнь 2 сезон начинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу мы одни такие титечники остались. Утром каша, но ест ее мало, грамм 100. В обед супик или баночное пюре 150 грамм примерно. Полдник творожок с фруктовым пюре- около 100 грамм . Ужина как такового нет, второй раз давать мясо пока не рискую , кашу на ночь тоже, так как не худышка итак. Поэтому ужин титю, ночью титю и в течении дня титя по требованию.

Походу как титю заберу, будет мне закатывать концерты. Сейчас если она наелась, то просто закрывает рот и мотает головой и больше ни ложки не съест .

И мы один в один такие же. И порции у нас такие же а то и меньше зависит от настроения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А врачам тем что за 60 и про лихорадку неизвестно,они аб газначают,а потом типа аллергия на них,такое обьяснение.

Саш,я делаю фарш на котлеты общие вместе с белком,в блинах тоже яйца целиком,чистоганом яйцо не даю,только желток.

Правда я и суп варю ему на 50гр кусочке мяса,т.е на мясном бульоне.

В общем злостный нарушитель :)

 

Вера,как нервишки?

Пропей афобазол курсом,не разово.

 

Мы гуляем по центру,были в Ал.саду,на площади,там какой то концерт,встретили солиста скорпионс :)хорошо,когда у папы выходные!

 

Почему нарушители?) На вторичном мясном же можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуль,вижу тебя.в курсе,что завтра сладкая жизнь 2 сезон начинается?

Оооо. Спасибо. Пошла искать в сети, полюбасу уже есть(я в тот раз за 2нед посмотрела)

 

 

 

Почему нарушители?) На вторичном мясном же можно?

В чем разница второго бульона и отсутсвия бульона? Как приготовить чтобы это отличалось?

Можно же час варить, слить залить водой и добавить овощи. Все равно до кипения довести придется. Это тогда какой бульон получается? Второй или отсутствие его?

 

По мне так отсутсвие мясного бульона и второй мясной бульон это на деле одно и то же. Именно ЭТО и можно нашим детям.

Ежели говорят, что я варю на мясном бульоне, значит это ситуация, когда вода после варки мяса не сливается.

 

Вот который раз натыкаюсь на фразу : "я варю супы ребенку с полугода и сразу на мясном бульоне. Правда первую воду сливаю"

Мать твою, тогда какой это мясной бульон то?

 

Прям бесит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуль,вижу тебя.в курсе,что завтра сладкая жизнь 2 сезон начинается?

хороший сериал? я не смотрела первый сезон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  эротишный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливала в 10 мес первый бульон на общий суп,сейчас реже сливаю,чаще так варю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Jerry-yyy, получается они так и не выслали,сцуки такие..

как праздновать планируете годовас?

а я и забыла, что он может еще прийти. Она так настаивала, что выслала... Вруны эти китайцы, больше не буду связываться)))

 

Годик думаю у свекров во дворе. Может парочку мамулек с детками позову. Думали на пруд поехать, у нас есть частный, но в будет неудобно, далековато..

Настю с годиком!!!!!!! :applause::girl_dance::heart:

 

Евочку с 11 месяцами! :kiss2:

примоединяемся!!!!

 

Второй день с мужем ночью выносим кроватку с Сёмой в коридор. Итого без света из окна он спит до 9 утра(с 8:30), хотя раньше вставал в 6:20.

Надо покупать рулонные шторы блокирующие свет!

ахаха я представила как вы в ночи спящего Сёму выносите!))))

 

Ребенок мой удивляет меня, спала сегодня 1 раз днем полтора часа.. Мы весь день гуляли, могла спокойно поспать в коляске, но не стала..

У кого дети спят один раз?

Эх, интересно, что нам скажет педиатр когда узнает, что в год Лера весит меньше 8 кг.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy Мы спим 1 раз и тоже меньше 8 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Педя возможно пошлет к эндокринологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня столько глушителей осталось (сосок) 3 новых (покупала по акции в ДМ) и 2 почти новых использованных :malicious: Самую первую сосямбу я сохранила на память Ари (хочу сделать маленький коллаж ), а что сделать с другими? Как думаете? может есть идеи? Кто, что с ними делаете? или вы просто их выкидываете :think1: , а я тут со своими идеями к вам прицепилась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно отдать в дом малютки или в дет.инфекционки,привозят туда детей с домов малютки,иногда без бутылок,мы когда с Эллиной лежали,всегда 2-3 дет домовца в отделении.То вещи даришь,то бутылочки..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Педя возможно пошлет к эндокринологу.

я скажу эндокринологу, что я вешу 45 кг))))) а муж что-то около 60))))) может нам чё посоветует ))))))))))) Изменено пользователем Jerry-yyy
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я скажу эндокринологу, что я вешу 45 кг))))) а муж меньше 60))))) может нам чё посоветует )))))))))))

Одежду брать в детском мире:)шучу))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка,  по поводу бульонов,я так понимаю, говоря второй бульон,имеют в виду довести мясо в воде до кипения, несколько минут поварить и слить воду. Мясо отдаст жирность в этот первый бульон. И снова залить водой и варить суп. А если конечно варить час и потом слить воду, то это уже и не мясной бульон , в принципе)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно отдать в дом малютки или в дет.инфекционки,привозят туда детей с домов малютки,иногда без бутылок,мы когда с Эллиной лежали,всегда 2-3 дет домовца в отделении.То вещи даришь,то бутылочки..

Лесь...я спрашивала про поделки на память какие неть, а ты про дом малютки ... неееее...я туда не пойду! Не про меня это все. Я вещи на помойке красиво раскладываю

 

Я когда вижу детей бездомных или брошенных...Потом на целый месяц эмоций и слез. Очень уж я впечатлительная.

 

я скажу эндокринологу, что я вешу 45 кг))))) а муж что-то около 60))))) может нам чё посоветует )))))))))))

 

45 кг и меньше 60 :think1: вот вы хутындры е мае :Crazy:

 

я вешу от 55 до 57, а муж примерно соточку =))) вот хде сила :hohot: шучу

 

Одежду брать в детском мире :)шучу))

 

у меня знакомая покупает себе иногда вещи в дет.магазах

 

Кстати Лесь, сегодня смотрела фотки в ВК и там где вы в парке, твоя сестра прокомментировала фото и я к ней в гости зашла =))) Она такая у тебя сексопилка! Секс прям так и прет =))) А детей у нее еще нет?

Изменено пользователем ЮсекМамусек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, Я видела только что на память в коробочках и в рамочках хранят.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, Я видела только что на память в коробочках и в рамочках хранят.

 

ну вот я тоже хочу, чтонить замутить....может еще, что народ придумал :Crazy: :Crazy: :Crazy: по мимо коробочек и рамок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка,  по поводу бульонов,я так понимаю, говоря второй бульон,имеют в виду довести мясо в воде до кипения, несколько минут поварить и слить воду. Мясо отдаст жирность в этот первый бульон. И снова залить водой и варить суп. А если конечно варить час и потом слить воду, то это уже и не мясной бульон , в принципе)

Ведь детям не стоит есть бульон мясной не из за жирности.

 

В процессе варки мяса, в воду выходят все пуриновые кислоты, антибиотики, гормоны, токсины и прочая дрянь содержащаяся в мясе. То, что жидкая пища всасывается быстрее и так понятно.

Получается жидкая отрава.

В течении получаса варки мясо избавляется от всего плохого и мясо становится безопасным для жкт ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, мы уже давно спим днем 1 раз. И в коляске на улице не спим, а глазеем по сторонам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, откуда инфа про полчаса?

Я варю до пены,потом сливаю и пену всю убираю - вытираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...