Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Valulla, привет! Ника правильно говорит, Лидусик скорее всего на все в совокупности так реагирует. И на жару и на стресс.

С тем чтобы остаться/вернуться сложно советовать. Если муж реально неправ, то я бы слепо не стала бы уезжать за ним во вред ребенку только потому, что он муж, а не потому что поддерживала бы другую сторону конфликта. Просто абстрагировалась бы от конфликта и действовала бы в интересах ребенка. Если уезжать город, то надо быть увереной, что потом не будешь его за это пилить, мол из за тебя мы страдаем в душном городе. А то это и не поддержка мужа будет.

А если он прав то его действительно надо его поддержать, да и может если ты на даче не можешь все равно расслабиться и отдохнуть и переживаешь то детю может в городе и лучше. Как то так...помирить их совсем анриал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

katvish

А я б в город уехала но потом потихоньку 'запилила'.

Уехала бы потому что я не только мать, я еще и жена.

 

Я мужа в конфликтах с посторонними поддерживаю,тк мы семья! Жена-опора. Если не прав прям совсем то хотя бы против не пойду и промолчу. А вот потом наедине уже скажу что он не прав и что повел себя как муд@к!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. что ж это такое совсем не спим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. что ж это такое совсем не спим.

Привет

 

Жара/нервы/кризис?!?!

 

Всем по кризису 7-9недель

 

 

А я капец на позитиве. Сын всю ночь спал в своей кроватке(обычно я под утро беру его к себе) и сейчас в ней спит. Так что я каааааа дрыхану, потом помою посуду и пойду на пляж жопу румянить.

 

Всем утро, шикарного настроения и упругих попок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня решила устроить экстрим- ночь без пеленания. Очень уж жарко. Чую хрен посплю нормально, но дите жалко. Он сегодня утром скулил уже от того, что упарился.

как все прошло?

 

Рапида, Ксю, кошка то твоя нашлась?

все забываю спросить тоже...

Valulla, не пропадай больше так на долго,я шкучаль!

 

всем приветь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  ты ж когда уедешь, ты нас не бросишь?

Как же мое утро без тебя? :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, я загарать совсем не могу,плечи покрылись веснушками,на шее пигмент,жесть,если на улицу без крема защитного вышла,усе ппц.Это вот после первых родов началось с кожей

Ник,меня будет меньше)Но я вас не брошу)))И я ж не на год уезжаю)))а на пару недель всего :D

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, я загарать совсем не могу,плечи покрылись веснушками,на шее пигмент,жесть,если на улицу без крема защитного вышла,усе ппц.Это вот после первых родов началось с кожей

Ник,меня будет меньше)Но я вас не брошу)))

 

Бэээдааааа. У меня без загара зеленый цвет лица. А с загаром-миллиард веснушек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ты пересчитывала?)веснушки.

Наташки нет и Лена Сергеева совсем от рук отбилась,молчит...

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka

 

Пффф я думала ты на несколько мес.... Заранее прощаться с нами начала :D

 

Nika*Nika, ты пересчитывала?)веснушки.

Ага! У меня ж дитём куча времени :Crazy:

 

 

Где мать Кукожика! Натуся, просыпайсяЯя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ой...мои даже с кучей времени не пересчитать))))

я не могу с собой ничего поделать,собираюсь на море в октябре...мысленно.

Турция не дорого совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаааааать хочется.....

Утра всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

и я собираюсь мысленно на море. но в сентябре в анапу. нашла не плохой. пансионат и мечтаю. турция прикольнее, но у нас с мужем заграничной закончились, а детям я еще даже не думала делать. хотя наверное нужно заняться.

мы сегодня ночью проспали 5!!!часов без просыпаний. потом перекусила и еще 2, потом еще перекусила и еще полтора. за хорошо поела и дальше спать. а мне нужно вставать, мужа будить, завтрак соображать, чтобы в десять их всех на прогулку выгнать и уборкой заняться, а то дома мамай прошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, ну вы истинные спунжики сегодня,доча порадовала маму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А мы с прогулки вернулись:) вышли пол восьмого пока не жарко, на почте письмо с мат.капитала получили. Сегодня поеду наверно, получать, еще даже не открывала, не читала:) нужно еще на работе заявление написать на декрет, а то в понедельник больничный заканчивается. Сегодня день док-ов. И к Г заехать, пусть допуск на огород даст:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! А у нас опять неспокойная ночь, второй день подряд спасаюсь газоотводкой, у сына резко приступ коликов, начинает орать, газов выходит пипееец просто, жалко малявку...

А я тоже конопатик))) весь нос в точку)

Вчера было так клево на улице, ни холодно ни жарко, в общем самое то, гуляла с удовольствием, весь парк усеян. А сегодня опять, 11-15((( в обчем жопа...

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя,какой жуть с энтими родственниками,зачем маме всё это? Они вам полнемеции в подарок чтоль везут чтобы так напрягаться???Я бы с мужем поговорила,что остаюсь на даче т.к. ребёнку здесь лучше,но это совсем не означает что я не с-ним за одно...

 

Всем утро!Чёт у меня с утра котелок уже вместо головы,уже и с дочей успела поругаться((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  ох уж эти злые пуки-пухи!!! Мешают Глебушке!!!! :(

 

 

Блин, включила песенку мамонтенка из мультика-сижу реву :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! А у нас опять неспокойная ночь, второй день подряд спасаюсь газоотводкой, у сына резко приступ коликов, начинает орать, газов выходит пипееец просто, жалко малявку...

А я тоже конопатик))) весь нос в точку)

Вчера было так клево на улице, ни холодно ни жарко, в общем самое то, гуляла с удовольствием, весь парк усеян. А сегодня опять, 11-15((( в обчем жопа...

 

я думала в вашем возрасте уже колики отступают...

 

Про погоду и не говори/ задолбало все. Солнца нет, как осень на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Про погоду и не говори/ задолбало все. Солнца нет, как осень на улице

 

Мы жили в свердловской. Папа до сих пор называет этот край "страной вечнозеленых помидор" :D

Хоть к вам езжай, в осень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы только проснулись. Вчера мышкин уснула в 23 проснулась 6 поела и проспала до 9 , я довольна. Сегодня денек будет ого го, эх ну что ж будем трудится. Девочки на гв, кто занимается огородом, вы удобрение в ямке оставляете или уже чехлы одели а то мы еще почву удобряем вот и думаю во что выльется, наверное в крупный плод)))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мой иногда перед пуком тужится взвизгивает, я ему ножки поджимаю и все звонкой симфонией выходит из организма. Достаточно 2х минут!!!

 

Искренне считаю что колики нас и не посещали :sorry:

привет! Хочу уточнить, т е когда деть тужится ты 2 мин держишь его ножки прижатыми? А то я своему тоже ножки поджимаю, но только на пару сек, вышел воздух отлично, если нет произвожу доп манипуляции.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милкин//пуз, крупный плод конечно замечательно,но ты сама чуть восстановись после б и родов,подожди хоть месяца 3 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ножки ж нельзя пождимать как поест? а то у меня тужится в основном после еды.

 

Милкин//пуз, крупный плод конечно замечательно,но ты сама чуть восстановись после б и родов,подожди хоть месяца 3 :Crazy:

та нам пока и дного хватит, думаешь уже может и второй получиться, думала месяцок по удобрять а потом предохранятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милкин//пуз, на гв тоже частенько малыши появляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...