Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

♡Мама синеглазой♡,  я при таких сопелях кровь изофру, интерферон ампульный, развожу, потом капаю.

Это жесть, плюша мой первый раз поспал всего 50 минут, второй 30, это я его полтора часа укладывала, потом проснулся с диким ревом, нос трет, сопли ручьём, уснул на мне, спит, а я чувствую, что у меня темпа шпарит и пошевелиться боюсь. Царапаю вам хоть, одной рукой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

блин,что ж такое! Полюшке и Зажигалкиным здороветь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девули, как дочь лечить? Темпы нет , только сопли. Мы послезавтра на море ведь выезжаем. Что такое изофра и ампульный интерферон?

 

Вера Зажигалкина, Глебушке скорее выздороветь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡,  изофра капли в нос, вроде как антибиотик, интерферон в ампулах, так в аптеке и спрашивали. Отсасываю соплеотсосом, промываю физ раствором или мирамистин капаю, потом изофру (это если сопли зеленые).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. я же деточек не поздравила с датками. Всех поздравляю, всем обнимашки целовашки :flower: :flower: :flower::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

У Мишиной зайки такие красивые полосочки :love: :love: :love: , завтра день икс :day_x: у нее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. я же деточек не поздравила с датками. Всех поздравляю, всем обнимашки целовашки :flower: :flower: :flower::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

У Мишиной зайки такие красивые полосочки :love: :love: :love: , завтра день икс :day_x: у нее.

все положительные флюиды шлю Зайке!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именинников с датками!

 

ЮсекМамусек, девочку. похожую на Ари сфоткать не догадалась. Вообще что-то ничего не фоткала в тот день.(( Но похожа всем. и внешностью. и мимикой.))

Про соску - есть такие красивенькие коробочки. Типа такой

Ссылки скрыты.

 

 

Вера Зажигалкина, ♡Мама синеглазой♡, быстрее вам выздоравливать!

 

Я вообще и себе варю супы на втором бульоне. Но первую воду сливаю через пару минут после кипения. Стефе могу сварить суп прямо с той фрикаделькой 50-граммовой. Я как то думала, что есть разница, что варишь - мясо с костями или кусочек филейки, говядину, домашнюю курицу или индейку.

 

Юлия Александровна, какую коляску взяла? у нас много знакомых сразу в прогулке катают малышей. Может взять такую штуку, забыла как называется. толи мини нест, то ли как то по другому (у нас в группе в темке о приданном точно есть его фотка, Фея выкладывала), она типа делает поверхность прогулки более удобной для грудничка.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, изофра, полидекса местные АБ. зелень убирай, а белые и прозрачные на море быстро уйдут. пару раз хлебанет морской воды носом и прочистит все (как бы чудовищно это не звучало)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥,  Взяла bumbleride indie twin оранжевую. А как твои знакомые малышей в прогулке катали? Вот просто клали в нее и все? А ремни не мешаются? Мне кажется как-то не уютно там ему будет. Лан, щас гляну про ту штуку, спасибо за совет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klanushka, видео сняла только выложить с телефона не могу((( в контакте надо с начала к себе на страницу грузить...а я не хо...у меня там в друзьях люди не нужные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bumbleride indie twin оранжевую

 

а если для него отдельно люльку-переноску взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, да некоторые вообще в тростях возят.))) А как в автокресле ребенка возишь? пристегиваешь и всё.)) Ну если не хочешь пристегивать, можно ремни вытянуть. Но там. как пом мне, хорошие ремни. с наклаками на плечи, должно быть удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  я хочу! Погнали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, я хочу! Погнали!

;) окей! Заметано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а если для него отдельно люльку-переноску взять?

Цвета такого уже в продаже нет, можно конечно с другим скомбинировать, но мне не нравится так

 

Юлия Александровна, да некоторые вообще в тростях возят.))) А как в автокресле ребенка возишь? пристегиваешь и всё.)) Ну если не хочешь пристегивать, можно ремни вытянуть. Но там. как пом мне, хорошие ремни. с наклаками на плечи, должно быть удобно.

В тростях, это сильно конечно... Наверно, попробую сначала без люльки обойтись, если уж совсем не понравится, буду люльку докупать, фик знает какого цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klanushka, видео сняла только выложить с телефона не могу((( в контакте надо с начала к себе на страницу грузить...а я не хо...у меня там в друзьях люди не нужные)))

при загрузке видео сразу выпадают запрещающие просмотр посторонним настройки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня рабочий день и потом отпууууск - ура)

А еще вечером участвую в песенном конкурсе)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, Валя, зажги там уж давай.

 

Всем приветик, деточек с датками. Всем обнимашки целовашки.

 

А еще сегодня все крепко-крепко зажали кулачки, и ждемс результат у Мишиной зайки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день!

Мы тоже зажали кулаки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дня!

Я чейто выпала из форума.

В воскресенье после дачи искупала ребенка, помыла голову, накормила, собралась укладывать и обнаружила клеща на затылке ближе к шее.

Присосался гад уже после ванной-видимо, свалился с вещей и заполз на Алесю.

Не буду описывать всю эпопею по попыткам его извлечения в домаш.условиях- в итоге к ночи поехали в Рошалевскую клинику и там вытащили.

на анализ клеща не повезла т.к. он в масле был, да и изучив вопрос, поняла, что без толку.

В нашем районе Подмосковья энцефалита нет, боррелиоз может быть, но почему то ему никто такого значения не придает.

Кровь на титры сдавать не буду т.к. пока можно будет сделать выводы ( титры в динамике смотрят)- уже и так ясно будет.

 

Кстати, коляску обрабатывала и именно в воскресенье Алеся не ползала и не ходила по траве. Видимо, мы с мужем притащили с леса (он прям около участка)- ходили туда аккурат перед тем как ехать в Мск.

 

Ксьати, я 2 подберезовика нашла, а папа уже штук 30)))

 

А! Еще у нас таки вылезла аллергия на кефир и биолакт. Может их пару раз в неделю и можно давать, но пока не буду.

Педя грит, что между атоп.дерматитом и обструкт.кашлем есть связь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лена, конечно связь есть. Я вчера комарика на эту тему смотрела.

 

Про клеща, это ужас конечно, у нас в детскую больницу толпами идут клещей вытаскивать, в понедельник выписку забирала человек 6 было в приемнике, ждали очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, купила биолакт как раз вчера,никак не решусь попробовать.

всем отличного настроения!у нас жара!гуляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клещи,жесть!

А в городских парках они бывают?

Мне кстати рассказывали классный способ, как снять клеща. У маленького шприца верхушку срезают,приставляют плотно к коже и тянут поршень. Клеща соответственно вакуумом высасывать. Но на ребенке наверное не решилась бы эксперименты с ставить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клещи,жесть!

А в городских парках они бывают?

Мне кстати рассказывали классный способ, как снять клеща. У маленького шприца верхушку срезают,приставляют плотно к коже и тянут поршень. Клеща соответственно вакуумом высасывать. Но на ребенке наверное не решилась бы эксперименты с ставить :(

Лена по моему так и тянули клеща...безуспешно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, у меня аж мурашки. читала, что нельзя маслом его вытаскивать. мол он тогда задыхаться начинает и яд впрыскивает. ой не могу брр

Ксюша, мы на Елагин ездили и я почему-то была уверенна, что в городе опрыскивают парки. муж у виска покрутил, сказал на фиг это никому не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...