Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

ЮсекМамусек, 16900. Мне б столько было жалко, но так как дарят, жаба не душит :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем бобра:)

Нам включили инет:)

 

 

Tutti Frutti,  я еще только последнюю страницу читаю , ты про трость пиксельную? У нас она:)

 

Девы у нас с балкона видно озеро и Альпы- это кайййффффф

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здаров девы.

Мы с Сёмой 2 дня на пляже тусуем. Я то наивная курица думала он 2ч дневной сон там дрыхнуть будет, а фиг там. 30мин и не секундой более. Остальные 3,5часа мы играли в песочек, пытались не есть камни, отбирали игрушки у детей, улыбались собакам и строили глазки бабулям. Ага, все МЫ вместе :D

Я подрумянилась, а спина так даже обгорела чутка. Бобошеньки.

 

 

Олесь, пусть печенюхин выздоравливает !!

 

Клещи,жесть!

А в городских парках они бывают?

Мне кстати рассказывали классный способ, как снять клеща. У маленького шприца верхушку срезают,приставляют плотно к коже и тянут поршень. Клеща соответственно вакуумом высасывать. Но на ребенке наверное не решилась бы эксперименты с ставить :(

Я еще не советую этот метод, тк к этому месту приливает кровь, соответственно когда шприц убирается-она резко отходит по всему телу... С ядом...

 

Все что Лена написала о помощи сейчас в спец тему скопирую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., ага, она самая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti,  я её довольна, часто комплименты ей делают , кап супер, из недостатков - если ремень не подтянуть , то ребенок сползает вниз в положении сидя, ну и думаю еще бампер прикупить, музыку правда в ней не слушаем, айпад тоже пока не цепляла , очень удобный кармашек , тот, что сзади

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка,  молодцы) а как ты Сему одеваешь, от солнца чем то мажешь? Просто хочу завтра в парк загорать пойти, думаю, как Глеба экипировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka поправляйтесь скорее. Погода у вас просто прелесть и именины вам не положено болеть.

Ника как мне понравилась ваша панама. У меня Тимофей все с головы срывает а тут резинка держит, просто класс.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка,  у нас такой же набор формочек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***оля, думаешь мой не срывает? Каждые минут 10 о ней вспоминает. Приходится отвлекать всемивозможными способами. Там две тканевые веревочки и липучки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, панама отпад))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не видел. Сёма и Ари(Юсек) в яблоневом саду. Бэкстейдж с фотосъемки

 

 

мой палец творит чудеса на фотоаппарате =)) Никин палец тоже не отстает :class:

 

Короче не быть мне портнихой не фига ... На платье Ари тоже фатина не хватило ((( плак,плак...теперь надо опять ехать за фатином

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,завидки о твоем пейзаже из окна.

Девы,ангина подтвердилась,темпу сбиваю каждые 3 часа,начали аб.Настроение у меня упадническое,но шарики на готове и ждут завтра именинника:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка,  ахаха, сидят такие... Офигенные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сема и Ари традиционно восхитительны,так же как и их прекрасные мамы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  а как прекрасны их пьяные мамы :sorry:

 

 

Здоровья почтигодовасику

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка, ПьЯных мам я обожаю вдвойне,особенно,если сама в том же состоянии:)спасибо;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы очень чудесно поспали днем в кроватке- я счастлива)

Завтра уматываем на сутки на дачу, на больший срок не выйдет т.к. у мужа ДР в субботу, да и сын скандалит типа ему там делать нечего(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь,жалко блин :( поправляйтесь!

 

Кать,так это я долго запрягаю, но быстро еду. Это просто подготовительные схватки были,из за того что роды не в срок. Сами роды тюю, тюю 6 часов 15 минут.

Я значит туплю. Мне казалось, что у тебя воды еще в кафешке отошли и типа начало родов с этого момента считали. Не суть) главное результату уже годик)

 

Привет! помните пропажу?))

всех, кто уже отметил головмсие - поздравляю!

Ромка, не болеть!

о нас: зависли мы в Вартовске. квартира не продается с этим кризисом. сидим и ждем покупателей. Гошу вожу на развивашки три раза в неделю. У Марины прорезались верхние четверки, это 9 и 10 зубки. родничок еще большой. до сих пор не поставили третью АКДС те нет импортных вакцин, а нашу колоть не хочу. два раза с интервалом в месяц переболели орви . второй раз особенно тяжело и всей семьей. Марина скинула пол кило за неделю. Гоша температурил под 39 больше 10 дней, даже по скорой в инфекционку съездили, но нас не положили. пропил аб . мама в обморок падала и просто падала от слабости. перестала вставать, я думала, что конец, но моими силами, руганью и уговорами , она вернулась в прежний режим и сама ходит до кухни и туалета-ванны. медленно и с палкой, но ходит. муж приезжал в марте на 10 дней. на работе у него тухло и без нас плохо.

я работаю модератором на сп. копейки платят, но это разрядка для моего мозга. времени в сутках не хватает, но обещаю больше так на долго не пропадать.

Привет, пропажа! Конечно помним тебя и вспоминали тут! Ты как всегда молодцом! Больше не болейте! Сил вам и здоровья!

 

Ари и Сема -звезды! Им как моделям, а мамам, как фотографам, -респект!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81,  мы очень очень скучаем!

Какая же ты все-таки сильная женщина!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! прочитала только последние три странички, больше не осилю. забыла высказать комплименты звездам фото! красотульки! что там у Машиной зайки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ари и Семкин - восхитительные :heart:

 

Тата, привет!

 

Кать, все верно, но началом родов считается начало родовой деятельности эффективной, а она у меня началась только в субботу в 6 утра.

 

Девочки, велкам в мой блог... если есть возможность - не проходите мимо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...