Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем день, то есть ночь. Ребенок перешел на один сон. Моя в шоке... Хочу спросить у кого дети один раз спят-скажите во сколько встаете и спать ложитесь и во сколько днем спит дитё?

 

Ромочке здоровья! И всем болеющим тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Мы тоже иногда один раз спим, но чаще два. на один года в полтора переходят обычно и спят 2-3 часа. ушла спать. всем споки ! выздоровления болеющим !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, завтра чем смогу - помогу. Ты молодец, что блог создала. Думаю на БП многие откликнутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Деток всех с днем рождения!!! И быстрее быстрее все поправляйтесь кто заболел!!!

ЮсекМамусек, Сема и Ари просто чудо!!!

Jerry-yyy, мы перешли на сон 1 раз в день,ложимся вечером часиков в 22.00, встаем около 8.00, засыпаем днем в 13.00, просыпаемся около 16.00

Сегодня мы освоили песочницу, до этого Ванечка на себя песок сыпал а это вдруг понял, что рядом ведерочко и совочек и начал песок в ведро засыпать.

Не теряйте меня девочки, завтра мы на дачу с сыном, от пап-дипломника бежим, а инета там нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, приветик у Мишиной зайки положительные тесты:)

 

Рому и Аню, а так же их прекрасных мам, поздравляем с первым настоящим Днем Рождения. Желаю крошкам, счастливого детства, улыбок море. Здоровья вагон и большую тележку. Ромашке отдельно поздравляшки.

 

ЮсекМамусек,  Такие милахи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!

Самого бисквитного мальчишечку Ромашку с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Поздравляю!!! Ураааааа!!!

c95fd43e5bef.gif

Не болей малыш.

Ссылки скрыты.

хоп хан наней =))) алаверды

Сёма поет, Ари танцует

 

 

голодающее Поволжье

чудесные фото! Вроде такие кнопочки, а Ари прямо девочка-девочка, ручку как модель сделала и головку наклонила))) Сёма, серьезный мужчина!!

tatya81, Мы тебя вспоминаем!!! Согласна с Никой, ты очень сильная женщина! Береги мамочку.

 

Девочки, велкам в мой блог... если есть возможность - не проходите мимо.

Ксюша, прочитала...это очень страшно, мамочка моя от рака сгорела за год, поможем чем сможем.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромочку с годиком!!! Ура ура ура!!!! Поскорее выздоравливать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рому и Аню, с годиком! Здоровья и удачи деткам и их родителям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамулькам привет!

Сладкого Ромульку поздравляем с днем рождения! Желаем ему здоровья!!!!!

 

Вопрос к москвичкам, где можно купить нарядное платье на годик? В нете чет выбора нет, может плохо искала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашке 1год!

РОМАШКЕ 1 ГООООООООДДДДДД!!!!!! :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Ромочка, печенюшка! С днем роддения! Здоровья тебе! Расти самым сладким бисквитом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разревелась. :cry:

Изменено пользователем Ника-кашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще оказывается у мамы Йожика вчера был день рождения. Ее тоже поздравляю!!!! Всех благ!!!!

Изменено пользователем katvish
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Йожика, с прошедшим. Прости нас куриц, мы забыли :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, посмотри choupette,но там очень дорого

 

tatya81, привет пропажа!я соскучилась!а нельзя оставить продажу квартиры кому то другому?

а если она 5 лет будет продаваться?

Rapida, Ксюш,перечислю немножко денежек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, эх, как же быстро время прошло, просто нереально. Вот только знакомились все, бегали на узи чтобы подтвердить маточную Б, а уже годик нашим карапузам. Все родные уже тут стали:) но твои роды мы не ожидали так рано:);) а экшн с банками склянками, и постоянным инфузоматом это ваще было жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Романыча с днем рождения!! Ура! !!

 

пусть растет счастливым))

 

Катя,Олеся,спасибо вам большущее )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, у линдекс есть нарядные платья для девчонок

ох Аленка моя счетоводом будет, весь день самолеты считает, ни олин ведь не пропустит

ЮсекМамусек, Ника, вот маленькие артисты. признавайтесь кто из вас по-пластунски ползал-разводил молодежь на эмоции

Короче не быть мне портнихой не фига ... На платье Ари тоже фатина не хватило ((( плак,плак...теперь надо опять ехать за фатином

бери на 2 изделия сразу. в голову пришла пакость. сколько % не бери, все равно второй раз идти :Crazy:

tatya81, вот уж точно времени в сутках в таком режиме мало. Танюш, заглядывай к нам

Олеська, МАААТЬ, поздравляю тебя! Ромашкааа, поправляйся скорее, мальчуган. Традиционно пожелаю счастливого беззаботного детства

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, нашла твои сообщения в прошлой темке как ты рожать уходила, про щеки поржала от души как мы все писали чтобы Ромка щеки втягивал:D на выходе:)

 

Rapida, Ксюш, в блогах отвечать с планшета не могу, но денежку переведу, как будет возможность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, ох,Наташ,вспоминаю как страшный сон этот инфузомат...И жила ж с ним как то столько времени...И в душ ходила с этим чумоданом и кушала...ужасть.

Rapida, Stas`ka, спасибо :kiss2:

 

Олеся, нашла твои сообщения в прошлой темке как ты рожать уходила, про щеки поржала от души как мы все писали чтобы Ромка щеки втягивал :D на выходе :)

 

Rapida, Ксюш, в блогах отвечать с планшета не могу, но денежку переведу, как будет возможность

да какие у него там щеки,2850))))вот сейчас он настоящий бисквитный пирожок,а тогда Печенька был,маленькая,плоская печенька)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ну мы то не знали что будет маленький галет:) все же надеялись что щеки как у Алисы будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, нашла твои сообщения в прошлой темке как ты рожать уходила, про щеки поржала от души как мы все писали чтобы Ромка щеки втягивал :D на выходе :)

 

Rapida, Ксюш, в блогах отвечать с планшета не могу, но денежку переведу, как будет возможность

спасибо, Наташ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ну мы то не знали что будет маленький галет :) все же надеялись что щеки как у Алисы будут.

ага,как у Черешенки))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...